• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [Gaddd]

Результаты поиска
Gaddd  Offline  Сообщение №91 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 августа 2013, 07:28



146
Все доброго времени суток. Не знаете ли вы мод, который добавляет для крафта/покупки Одеяние Телванни из Dragonborn только без стандартного зачарования, что бы можно было зачаровать по своему?

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №92 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 19 августа 2013, 06:40



146
И зачем эта фаллометрия? Что бы посмотреть какой задрот установил больше модов с пони и сиськами +5 размера?

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №93 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 27 марта 2014, 23:22



146
Цитата Lord_Laranius

Рано или поздно полезут.Потому что нада. По другому жить они не могут.

Такой же политикой занимается и НКР. Они также все лезут и лезут, занимая все новые и новые территории. Несут "демократию" на пустоши.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №94 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 28 марта 2014, 13:07 | Отредактировано: Gaddd - 28 марта 2014, 13:09



146
Цитата Lord_Laranius

У нас фашист нарисовался.Кто решает кто мусор а кто нет?Ты что ли?А ты кто такой? И кто тебе право дал людей в мусор определять?

Уважаемый, вы общаетесь как быдло-гопник из соседнего падика. Вы со всеми так или только в интернете такой резкий?
Что касается Анклава, то их руководство действительно сочло, что все мутанты (люди обитающие в пустошах и облученные радиацией, также причислялись к мутантам) должны быть уничтожены, чтобы освободить место для "истинных людей", с чистым ДНК.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №95 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 28 марта 2014, 13:34



146
Я считаю что не хватает очень многих.
Великие ханы все очень интересные персонажи, например:
Джесап, Оскар Веласко, Мелисса.
Нельзя забывать и про обделенный всеми и вся Легион, например:
Вульпес Инкульта, Декан Север.
Черти, это же уйма ярких персонажей, тут тебе и собачница-снайпер, и пироман-повар, и наркоман-гольфист:
ВайлитШеф-ШефДрайвер Нефи.
Криминальный синдикат Ван Граффов известен как минимум жестоким убийцей, любителем лазеров
Жан-Батист.
Вот их помощь я бы с удовольствием принял бы.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №96 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 14 мая 2015, 11:17



146
Цитата Канами

Рабство - зло. Недопустимо лишать человека свободы, прав на жизнь. Так что я против в любом случае. Совершенно согласна с вторым постом этой темы, тут и добавить-то нечего. Мне лично доставляет огромное удовольствие вырезать всех работорговцев под корень...

Это так мило. Вы говорите о недопустимости лишать человека свободы, прав на жизнь и о том что рабство это зло. Но при этом тут же рассказываете как вы кайфуете от массового убийства. Не находите в этом явного противоречия?

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №97 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 17 ноября 2015, 11:04



146
Цитата Maazk

то их можно спокойно переселить в любой другой лагерь)

А вообще прогнать поселенцев можно? Не переселить а именно прогнать?

Как перевалочный пункт/базу выбрал "Переулок висельника", удобно тем что оба входа уже перекрыты стенами. Для мегастроителей не подходит, ибо мало места. Мне же довольно уютно.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №98 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 18 ноября 2015, 11:16



146
Цитата Rainex

5. Ресурсы для строительства, в частности сталь и медь - можно добыть разбором экипировки? Пока не искал способ, всё складирую, но не получится ли так, что бронь/стволы лишь на продажу годны?

Да, к примеру кожаную броню можно разобрать на кожу, а 10мм пистолет на сталь.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №99 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 25 ноября 2015, 13:52



146
Решил устроиться в форпосте Зимеджа, но столкнулся с проблемой. Сильно мешают деревянные хибары построенные там, убрать их через мастерскую нельзя, они тупо не подсвечиваются. Есть ли способ убрать подобные структуры? Через консоль или еще как?

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №100 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 29 ноября 2015, 12:22



146
Подскажите по какому принципу приходят новые поселенцы?
Сэнкчуари, население 5 стартовых персонажей, еды 18, воды 15, кроватей 8, счастье 80, харизма 6, перк лидера 2. Поставил радиомаяк, через час пришел 1 человек и все. Проспал 3 дня. Больше никто не приходит. Мне что месяц ждать? Или им кроватей мало?


In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №101 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 30 ноября 2015, 15:08



146
Цитата Rainex

Если спать, это время не ускоряет, просто день с ночью сменяет.

Нонстопом проспал 2 недели, просто не отходил от кровати, каждые сутки проверяя численность населения. Результата нет.
Тупо 30 минут простоял реального времени, пришел новый житель. Я в прострации. Это не нормально.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №102 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 30 ноября 2015, 20:02



146
Цитата Rainex

Строите в нескольких вышки приглашающие, да портуетесь как там житель появится, переселяя его в нужный город. Как нужное кол-во жителей наберется, вышки можно отключить / убрать.

Ну да как вариант, просто народ приходит рандомно. А мне например, не нравятся гули.

Кстати кто то в Альянсе селился после того как местных убил? Меня просто смущает то что все вещи становятся красными и все двери под ключами. Это как то на жизнь поселенцев влияет?
А то место шикарное.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №103 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 30 ноября 2015, 21:38



146
Цитата Rainex

Еще есть вариант жульничества, это выстроить высокую лестницу с площадкой наверху. Ну и дальше заставить их приказом туда подняться, после чего из под ног у них убрать пол.Как вариант, сослать всех гулей в отдельный городок, затем на высокой площадке с лестницей запустить сигнальный колокол. Ну а дальше, когда они все разом подымутся, случится производственная травма на строительстве, "пол не выдержал", вот же беда.


Месье знает толк... То есть нормального способа избавиться от неугодных поселенцев нет? Мол ты нам не подходишь, проваливай откуда пришел? Это ведь вполне реалистично и логично.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №104 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 1 декабря 2015, 10:43



146
Цитата Иероним

Gaddd, попробуй через консоль выбрать объект и ввести Disable.

Тестил на Сэнкчуари. Объекты для теста: барная стойка, металлические качели, постамент с названием поселения возле моста, один из домов.
Результат: не работает.
У всех так?

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №105 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 1 декабря 2015, 19:39



146
Цитата Андрей

Да, Дисабля работает - спасибо)

И где она работает? Пытался в Сэнкчуари удалить: барную стойку, качели, постамент с названием поселения перед мостом, один из домов. Никакого результата. Что именно она может удалить?

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №106 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 6 января 2016, 08:39



146
Уважаемые, а кто то уже пробовал обустроить поселение в Альянсе, после убийства местных жителей? Место же шикарное, бетонные стены, целые дома, расположение и т.д. Просто говорят что в этом поселении много багов, например пропажа отправленных туда поселенцев.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Форум » Записи участника [Gaddd]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб