• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Gaddd]

Результаты поиска
Gaddd  Offline  Сообщение №61 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 26 сентября 2012, 08:43



146
Самая лучшая фракция это Легион Цезаря. Потому что это военная патриархальная империалистская автократическая культурно гомогенная империя! Эта империя способна защитить диктатора и граждан, в которой каждый человек будет значим настолько, насколько он полезен для государства. Ave Цезарь!

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №62 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 1 октября 2012, 05:05



146
А почему в опросе есть Белая перчатка, но нет скажем Омерты? Неужели никому не нравиться этакие мафиози постапокалипсиса?

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №63 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 1 октября 2012, 05:10



146
Нет ничего лучше хорошо прожаренного мясного стейка. Мясо подойдет как брамина так и геккона. Собак и койетов не рекомендую - вкус не тот. Запивать лучше вином - напиток богов.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №64 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 2 октября 2012, 13:48



146
Цитата HeAdShOt_Boro

Хоть никому и не будет интересен мой комментарий, но всё же. Раньше думал что НКР, так как у них армия, порядок, больше всех похожи за "Старую Америку", но потом оказалось что они капиталисты и всё себе присвоивают. И тут я понял, что лучшее, это Свободная республика Мохаве, лично я бы дал такое название своей республики, где я был бы главным и отчистил бы Мохаве от всяких монстров, воров, убийц и прочего отребья. Потому что так хочется чтобы твои действия на что-то влияли. А то так неинтересно, ты прошёл игру, убил Цезаря, генерала Оливера, много много всего ценного сделал, но нефига с каноном не произошло, надеюсь следующий Fallout расскажет нам о том, что Вашингтонская пустошь процветает, выходец из убежища построил там своё государство, у них есть вода, оружие, мед. препараты и прочее. В Мохаве курьер тоже пострил государство, отстроил весь Вегас, отчистил пустыню от всяких букашек, отстроил/построил города, в общем сделал бы то, что реально бы дало надеждку пробовать жить в этом мире. А в конечном итоге, где-нибудь бы в Fallout 5, все объеденились и отчистили Америку, стали бы Новой Америкой, и тут бы вся игра кончилась. Это было бы просто идеально на мой взгляд)


Как то по детски и наивно: "я был бы главным", "очистил бы от воров, убийц", "построил города", "все обьеденились", особенно: "капиталисты и всё себе присвоивают" good .
Это жестокий, циничный мир где никому ни до кого нет дела. Это мир Fallout малыш. Так что забудь о своих городах и просто живи. И между прочим на территории Легиона как раз практически нет воров и убийц. Так что обращайся в ближайший вербовочный пункт Легиона - милости просим. ^_^

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №65 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 3 октября 2012, 14:40



146
Цитата HeAdShOt_Boro

Рейдеры, Черти, Анклав, Банд. формирования, убийцы, легионеры (действующие).


А почему это Анклав и Легион сразу "плохиши"? У них своя правда и свои законы. Для них например ваше "правильное общество" является "неправильным". Так что вот не надо тут ярлыки вешать, мол это плохие, а это хорошие.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №66 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 3 октября 2012, 14:42



146
гули, ненавижу гулей

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №67 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 октября 2012, 11:59



146
Цитата Tuman

У легиона нет будущего,вся империя Цезаря держится на нем,потому что люди идут не за его идеалами,и не за его Империей,а за самим Цезарем.Не станет цезаря,не станет Империи.Общество построенное им развалится,если не сразу,так со временем.


Дело Цезаря не умрет вместе с ним. Механизм запущенный его рукой не заржавеет и не развалится на части. К тому же престолонаследие знаете ли никто не отменял.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №68 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 октября 2012, 13:21 | Отредактировано: Gaddd - 5 октября 2012, 13:48



146
Цитата HeAdShOt_Boro

Я знаю что Цезарь был Последователем, но относился ко всему по своему. За это его недопонимали и не любили. Цезарь умён, но настолько быть жестокими. Хотя иногда он и прав, насчёт Ниптона. Уничтожил шлюх и шестёрок, но, не таким же образом. Хотя в плане Ниптона, я наверно его поддержу. Но вот ещё, Ниптонцев можно было бы и перевоспитать.


*Рукалицо* У меня был взрыв мозга когда я читал этот пост. То он жесток, то он прав, то не прав, то поддержу, то не поддержу.
Кроме того идея "Ниптонской Лотереи" целиком и полностью принадлежит Вульпесу Инкульте. Это была его инициатива. Из за чего делаю вывод что вы абсолютно не разбираетесь в том что говорите. Так что советую вам больше не судит действия Цезаря пока не изучите полностью хотя бы его биографию.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №69 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 5 октября 2012, 13:52 | Отредактировано: Gaddd - 5 октября 2012, 13:55



146
Цитата HeAdShOt_Boro

подождите, разве вы не в курсе, что он направил их на столицу НКР и на столицу Империи


Это что был толстый-толстый тролинг?
Если по теме, то я выбрал целью ракет естественно позиции НКР. Хотя очень хотелось заполучить доспех 87-го племени.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №70 | Тема: Самый лучший зверек написано: 23 октября 2012, 09:23



146
Геккон и брамин. У них мясо вкусное.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №71 | Тема: На чём вы чаще занимаетесь крафтингом ? написано: 23 октября 2012, 09:25



146
Костер конечно. Легионеру как то не с руки на верстаке работать.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №72 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 25 октября 2012, 11:37



146
Не могу понять почему такой популярностью (судя по результатам опросника) пользуется Гудспрингс. Ну что там хорошего? Улица в три дома где все так просто и знакомо что ли? Полуразрушенная деревушка, провинциальный магазинчик и бар. Находиться на отшибе местной цивилизации.
Перспектив нет. Комфорта нет. Защиты нет. Населена толсторогами.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №73 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 25 октября 2012, 11:47



146
Недавно решил попробовать всяческие кастеты и перчатки. Был приятно удивлен.
Кстати почему их нет в опроснике? Незачет. Да и "ЭнеГретического" оружия нет. Есть энерГетическое.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №74 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 9 ноября 2012, 10:27



146
Есть еще один способ для "извращенцов":
На самых первых уровнях чудом достал Инсинератор. Недолго думая отправился в карьер. Там занял позицию на горе, естественно так чтоб меня не достали Когти. Затарился чаем с пирожками, и начал постепенно и терпеливо поджаривать мутантов. Правда когда уже взялся за Матку, закончились боеприпасы. На второй заход у меня уже нервов не хватило.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №75 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 22 ноября 2012, 13:24 | Отредактировано: Gaddd - 22 ноября 2012, 13:25



146
Цитата Sandmännchen

Это просто пример. Хотя это один из тех случаев, когда помощь героя не привязана к квесту, а основана на его инициативе.


Ага, из за отсутствия достаточного количества квестов за Легион приходилось их придумывать самому. Например убийство всех рейнджеров на постах от "Альфа" до "Фокстрот", зачистка Биттер-Спрингс и ГЕЛИОС Один от плутократов, уничтожение патрулей НКР и т.д.
Особенно порадовало испытание "Медвежья охота" в Gun Runners' Arsenal, где нужно убить 15!! (а можно и больше) поименованных рейнджеров и офицеров НКР. Вот тут то я и оторвался от души.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №76 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 3 января 2013, 20:39



146
Цитата Courier38

P.S. Кроме того, исторически в Римской империи всякие сексуальные перверсии были очень широко распространены, достаточно почитать исторический документ: Светоний - Жизнь 12 или 13 цезарей.


Ага было дело. Но Цезарь додумался взять из этой самой "Римской Империи" только "лучшее".

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №77 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 4 января 2013, 08:02



146
Цитата MojaveCourier

Не понимаю как за Легион можно топить.


Что значит "топить" в этом контексте?

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №78 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 4 января 2013, 09:56 | Отредактировано: Gaddd - 4 января 2013, 09:57



146
Цитата MojaveCourier

Не понимаю как за Легион можно топить.


Легко и непринужденно. Так же как "топить" за НКР и БС.
"Топить" - поддерживать lol это вообще с какого географического региона такой сленг?

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №79 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 4 января 2013, 10:27



146
Цитата MojaveCourier

ну да, без Легиона большая часть обитателей пустоши живёт плохо, небольшая часть хорошо. При Легионе большая часть будет рабами, меньшая рабовладельцами. Жить стало лучше, жить стало веселее.


Есть предложение по лучше?

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №80 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 4 января 2013, 10:29



146
Цитата Courier38

Повторюсь, Кэсс слов на ветер не бросает.


ну да это аргумент, я бы даже сказал АРГУМЕНТИЩЕ!

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №81 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 4 января 2013, 10:40



146
Цитата MojaveCourier

а почему бы на бабло Мистера Хауса, например, не запустить по новой довоенные предприятия? И платить людям деньги за работу на них, по-потихоньку улучшать технологии, людей на довоенную ступень развития возвращать, ещё и выстраивая таким образом кошерное государство.


Хаус уже попытался возвратить три племени дикарей на "довоенную ступень". В итоге получил тех же дикарей только в костюмах с галстуками.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №82 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 30 июля 2013, 10:33



146
Ну тут опционально под персонажа.
Для убийцы - иллюзия.
Для некроманта - колдовство.
Для мага - разрушение, изменение.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №83 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 30 июля 2013, 10:49 | Отредактировано: Gaddd - 30 июля 2013, 10:52



146
На 1м месте Маркат. Местная архитектура завораживает, да дом для игрока весьма неплох и удобен.
На 2м месте Рифтен. Для вора/убийцы идеальная атмосфера, дом из разряда "ничего лишнего", большое количество торговцев/скупщиков краденого.
Вайтран уже порядком достал. А в Солитьюде мне дом не нравиться. Виндхельм мне не подходит из идеологических соображений. А остальные города даже городами то назвать нельзя.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №84 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 30 июля 2013, 13:31



146
Хочу левитацию и создавать заклинания как в Море!

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №85 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 30 июля 2013, 14:11



146
Цитата belphegor1337

Виндхельм.

И чем же он так хорош? Узкие улочки в окружении мрачных каменных зданий. Нетерпимость местного населения к ненордам. Дом для игрока самый трудный для получения и т.д.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №86 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 июля 2013, 14:26



146
Цитата I{pUTuI{

Народ помогите, подскажите как заменить клинка, я не того им отдал, хотелось бы заменить, как это сделать? Извиняюсь если вопрос уже задавался, но его не нашел

Ну как бы когда кандидат становиться "клинком" то он приносит клятву, а клятвы нарушать нельзя. Если серьезно то по идее можно попробовать через консоль исключить НПС из фракции.
addtofaction <ID фракции> <ранг>  
Добавляет персонажа в указанную фракцию. Номера рангов во фракциях различаются, но 0 всегда означает самый низкий ранг, а -1 - удаление из фракции.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №87 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 2 августа 2013, 07:26 | Отредактировано: Gaddd - 2 августа 2013, 07:27



146
Цитата HeAdShOt_Boro

- Вайтран. Первый крупный город, после Ривервуда и Хелгена. Обширные поля, создающие красивые пейзажи. Фермы. Бывалый вид самого города. И конечно же Драконий Предел. Всё это было первым, что я увидел в Скайрим. Это круто.

Как мне кажется Вайтран переоценивают из за того что это первый крупный город который попадается игроку. И там же находиться, первый для большинства игроков, дом который можно купить, еще и довольно дешево. Там же встречается первый дракон, первый хускарл, первые великаны и т.д.
А так как первое впечатление всегда наиболее запоминающиеся то и интуитивно игрокам больше нравиться именно Вайтран.
Я более чем уверен если бы игра стартовала где нибудь в Пределе то большинство голосов получил бы Маркат.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №88 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 2 августа 2013, 07:56 | Отредактировано: Gaddd - 2 августа 2013, 07:58



146
Было бы так же довольно круто, если бы можно было выбирать обстановку в купленном доме (так же как в Fallout 3, где можно было выбрать стиль рейдерский/довоенный и т.д). Это бы здорово помогло отыгрышу.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №89 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 августа 2013, 21:22 | Отредактировано: Gaddd - 3 августа 2013, 21:24



146
Люди добрые помогите. Решил поиграть некромантом и собрать коллекцию из мертвых трэллов. Предметы коллекции(трупы) решил складировать в покоях архимага. Начало было многообещающим собрал четыре трупа (Анкано, Эстормо, Лу'а Аль-Скавен, Сил Весул, все интересные и неординарные личности). Но когда привел пятого обнаружил что три первых трупа пропали.
- Я так понимаю это игра сама решила их убрать, так ли это?
- Есть ли способ сохранить ценные трупы?
- Как вернуть пропажу?
Помогите пожалуйста, а то обидно, столько времени убил.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Gaddd  Offline  Сообщение №90 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 августа 2013, 20:18 | Отредактировано: Gaddd - 11 августа 2013, 20:18



146
Помогите пожалуйста! Почему пропадают неактивные мертвые трэллы(то есть трупы, причем не рядовых бандитов, а уникальных нпц)? Я их складировал в покоях Архимага - пропадают. В личном доме, в Маркарте - пропадают. В Рифтене - пропадают. Как сделать так чтоб не пропадали?

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Форум » Записи участника [Gaddd]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб