• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [still_alive]

Результаты поиска
still_alive  Offline  Сообщение №91 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 31 марта 2014, 01:19



462
Ну, во-первых: зачёркнутые моды это что?
Во-вторых: ромбы где появляются?

still_alive  Offline  Сообщение №92 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 2 апреля 2014, 11:45 | Отредактировано: Viral - 2 апреля 2014, 12:14



462
Цитата 3152600

Зачеркнутые эт наверное глюк при копировании - в фоме все в порядке и когда копирую в блокнот тоже ничего не зачеркнуто. А ромбы появляются везде - не зависимо от локации - и в мегатонне как внутри зданий так и вне их, так и в гудспрингсе и в других локациях.


Лучше бы скриншоты этих самых ромбов. Есть моды, которые добавляют на пустошь что то новое (на места этих ромбов)?

still_alive  Offline  Сообщение №93 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 2 апреля 2014, 14:01



462
Вот такой вопрос: как через FO3Edit удалить несколько объектов в ящике?
Пример: в ящике, добавленом модом лежат вещи "А", "Б" и "В". Мне нужно убрать из ящика вещи "А" и "В". Как это сделать через FO3Edit?

still_alive  Offline  Сообщение №94 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 5 апреля 2014, 04:10



462
Цитата jove145

вылетает через каждые два часа все что можно обновил стоит 2 мода больше ничего поставил патч а толку вылетает что делать подскажите


OS? RAM? Процессор?

Добавлено (05 Апреля 2014, 08:10)
---------------------------------------------
И какие моды то стоят? Желательно и реплейсеры указать.


still_alive  Offline  Сообщение №95 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 5 апреля 2014, 04:14



462
Цитата Evald

Fallout 3 GOTY это тот же Fallout 3 но с встроенными несколькими модами. Я там прохожу оригинальный квест. Миссия называется "Живая вода" Действие происходит в Мемореале Джефферсона И там не получается пройти задание "Взять у папы предохранители"


Интересует сама проблема. "Не получается" не даёт никакой конкретной информации, конкретнее укажите проблему.

Добавлено (05 Апреля 2014, 08:14)
---------------------------------------------
Если есть возможноть, можно записать видео самой проблемы, для наглядности.


still_alive  Offline  Сообщение №96 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 5 апреля 2014, 06:25 | Отредактировано: Viral - 5 апреля 2014, 06:26



462
Цитата 3152600

скриншоты увы не могу - уже переустановил игру - а ромбы были на месте базовых текстур игры


Может быть моделей? Насколько я знаю на местах отсутствующих текстур - растянутые текстуры хрен пойми чего.
Ну раз переустановкой проблема разрешилась - хорошо.

Добавлено (05 Апреля 2014, 10:25)
---------------------------------------------
Здорово, есть возможность помочь с поиском мода на увеличение максимального уровня персонажа + возможностью играть далее без распредения очков навыков?

still_alive  Offline  Сообщение №97 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 6 апреля 2014, 04:37



462
Цитата skylare

Fallout 3 GOTY - это тот же Fallout 3, но со всеми выпущенными ДЛС. Несколько раз проходила это место, глюков не наблюдалось. Значит проблема либо в системе, либо в установленных модах.


Либо кто то жмёт не на те кнопки =))

still_alive  Offline  Сообщение №98 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 6 апреля 2014, 16:30



462
Цитата lolgin12

Привет народ у меня вопрос,как сделать так что бы перк кровавая баня всё таки убрался из способностей?ввожу в консоли команду,перед ведением команды нажимаю курсором на своего персонажа высвечиватся в вверху его код,после ввожу команду pleyer.removeperk 00094eba нажимаю enter мне выводится следующие:Scripts script syswindowcompleandrun line1 syntax error. invalid only object references and reference variables are allowed in this context. прошу помогите ,что мне делать с этой проблемой?????


1) Выделять нерсонажа ненадо, когда используешь параметр "player".
2) Ты не пробовал расширять свои познания в английском языке? Знаешь ли, самый распространный язык в мире.
3) Должен сам допереть к чему был второй пункт. Я искренне надеюсь что ты увидел свою ошибку. Всего доброго.

still_alive  Offline  Сообщение №99 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 6 апреля 2014, 21:48



462
Не использовал модификацию с "Бриса Альмодовар". Придерживаюсь старых, проверенных модов.
И у меня проблема с Эми. А точнее - она гребёт всё что только можно. Постоянно бегает в различными недопистолетами или винтовками, подобранными у убитых неписей. Можно как то запретить Эми подбирать оружие?
Надоело уже, отобирать у неё пистолеты с состоянием 10-20% из которых она стореляет, да биты, в то время как в инвентаре у неё лежит ствол с состоянием 100%.

still_alive  Offline  Сообщение №100 | Тема: Ваша любимая броня написано: 8 апреля 2014, 01:18 | Отредактировано: Viral - 8 апреля 2014, 01:19



462
Бегаю в бронированном костюме убежища.
Пусть все примечают меня издалека и трепещат =)

still_alive  Offline  Сообщение №101 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 8 апреля 2014, 07:54 | Отредактировано: Viral - 8 апреля 2014, 07:47



462
Цитата 6barakuda

здравствуйте , установил Реплейсеры тел BOG Type 3 HiRez HiDetailed Replacer v2.0 и Breeze's FO3 Males v1.6 все как в инструкции но почему-то в дополнении парк точка обзора девчонки дикарки остались в таких себе черных трусиках , подозреваю что чего-то не установил но что и в какой папке должно лежать не пойму ,помогите разобраться


Потому что BOG Type 3 HiRez HiDetailed Replacer не задевает DLC. В дополнениях The Pitt и Point Lookout текстуры тел остаются неизменными.
Замените текстуры вручную.

Добавлено (08 Апреля 2014, 11:54)
---------------------------------------------
Я прошу помощи. Рассчитываю на пару консольных команд, которые это решат. Или, возможно, кто то укажет на конфликтующий мод...
А именно, проблемы с Эми:
1) Она теряет всё оружие, которое я ей даю и бегает с пистолетами и винтовками подобранными у врагов, битами.
2) Очень часто находится в отключке (даже если по ней никто не стрелял), ничего не может помешать ей просто упасть в обморок.
P.S. Стоит мод RWD. Сначала грешил что у Эми мозг с грецкий орешек и она просто подставляет свой зад под выстрелы врага, однако моя теория была опровергнута когда Эми вырубилась на ровном месте, спустя секунд 5 после убийства последнего противника.


still_alive  Offline  Сообщение №102 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 8 апреля 2014, 09:23



462
Цитата skylare

Прошу опытных людей проконсультировать. Понравился мод с этого сайта "Ретекстур брони Т-51В", но при попытке установить, зимний вариант брони начинает переливаться какими-то невероятными ртутно-фосфорными оттенками. При этом с армейским вариантом всё отлично работает. В чём может быть проблема? Конфликтов никаких не наблюдается, валидацию провела.


Можно попробовать глянуть в самом плагине, возможно автор накособедокурил.
Я один раз мод скачал, а автор забыл в него запихать модели и текстуры =)))

Добавлено (08 Апреля 2014, 13:23)
---------------------------------------------
Или можно предложить ссылочку на мод...


still_alive  Offline  Сообщение №103 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 8 апреля 2014, 09:26



462
Цитата 6barakuda

в The Pitt все работает корректно , и питские рейдеры и рабы выглядят как надо , текстуры рейдеров я устанавливал в ручную , по редми к установке , для этого пришлось создать папку с названием  raiderfemale и засунуть туда текстуры , как должна называться папка содержащая текстуры дикарок из Point Lookout , только они работают не корректно , даже контрабандисты работают нормально


Ну вот, можно было и самому допереть и заменить текстуры, верно?
Директория с текстурами женских тел дикарей именуется как "tribalfemale".

still_alive  Offline  Сообщение №104 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 8 апреля 2014, 14:27



462
Ребята, а есть ли такие моды, которые увеличивают время проигрывания анимации перезарядки оружия?
Мне кажется, что персонаж слишком быстро перезаряжает оружие, растянуть бы это удовольствие...

still_alive  Offline  Сообщение №105 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 9 апреля 2014, 01:23



462
Цитата skylare

Да уж. Слов нет, одни мысли... Да автор вроде бы достаточно известный.  Bornagain, если память не изменяет. У него вообще хорошие ретекстуры, особенно различных видов силовой брони. Что за косяк - непонятно. А с ГЭККом мы антагонисты, хуже кашля и пургена. Как быть, не представляю.


Ссылку предоставьте на модификацию, посмотрим...

still_alive  Offline  Сообщение №106 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 9 апреля 2014, 14:16



462
Цитата skylare

https://modgames.net/load/fallout3/modeli_i_tekstury/1/33-1-0-1728


В архиве присутствует модель. Но меня смущает то, что нет текстур для "зимнего варианта брони".
Мод содержит "свою" модельку брони. Вполне вероятно что модель требует так же "свои" текстуры.
Хотя в редакторе, старые текстуры натягиваются на новую модель без проблем.
Посмотрите, пожалуйста, имеются ли файлы и директория по такому пути: textures\dlcanch\armor\t-51bpowerarmorsnow

still_alive  Offline  Сообщение №107 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 апреля 2014, 04:25



462
Цитата skylare

Может быть это эффект хромирования накладывается на зимний вариант, вот и получается блеск?


Блеск? Ну попробуйте удалить данную текстуру. Я вас неправильно понял...

still_alive  Offline  Сообщение №108 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 апреля 2014, 07:39



462
Цитата Borndead

Колдовство с fallout.ini я проводил (стандартный набор)


Хотелось бы точнее про процесс узнать.
P.S. Игру нужно запускать в режиме совместимости в любом случае, даже если она у вас идёт на ура.

still_alive  Offline  Сообщение №109 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 10 апреля 2014, 07:41



462
Цитата 6barakuda

здравствуйте , установлен плагин MTC Wasteland Travellers добавляющий кучу неписей но почему то у них не корректно отображаются тела ( они белые даже у негров ) подскажите как исправить


Удалить мод - он кривой.

still_alive  Offline  Сообщение №110 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 апреля 2014, 11:48 | Отредактировано: Viral - 10 апреля 2014, 11:49



462
Цитата Borndead

Касаемо совместимости - не помогла я и выключил)


Ещё раз повторяю, совместимость с WinXP должна быть включена в любом случае.
Попробуйте переустановить игру и начать с самого начала без единого мода. Как вариант папку DATA архивировать, дабы была возможность восстановить моды. Скорее всего ошибки в модах...

still_alive  Offline  Сообщение №111 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 апреля 2014, 17:11



462
Цитата Borndead

a) стоит ассоциация расширения *.spd (дескриптор) в quicke time плейере (откройте папку, Fallout3\Data\Shaders и посмотрите на значки). Если это так и есть - откройте QuickeTime Player-edit-preferences-quicketime preferences-file type- уберите флажок с Streaming/SPD Stream descriptor. Ну или попросту удалите QuickeTime Player (если он вам не нужен). б) стоит ассоциация *.spd (дескриптор)с другим сторонним приложением... - следует найти и отключить. Про K-Lite - Для устранения вылетов отключим кодек для Fallout 3.  Start - All Programs - K-Lite Codec Pack - Configuration - ffdshow audio decoder Идем в вкладку DirectShow control В строку "Don't use ffdshow in" добавляете fallout3.exe через знак ; без пробелов.


Это всё полнейшая чушь написанная каким то странным человеком...
Повторюсь: переустановите игру и попробуйте начать игру с самого начала без модификаций.

still_alive  Offline  Сообщение №112 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 апреля 2014, 12:21



462
Цитата Borndead

Хорошо, воспользуюсь советами, только значение 4 по количеству ядер я тоже ставил) Про кодеки - ну видимо кому то это когда то помогало)) Бывает, что самые неожиданные решения оказываются правильными) Вспоминаю FIFA 13 тормозила у огромного количества людей на топовых компах и решение было такое - переставить язык Origin с русского на англ. И игра переставала тормозить)) Игру я переустановил вчера и начал по новой. Спасибо за советы. Ах да и еще - а с NV такие же манипуляции делать? Т.е. прописать кол-во ядер и ставить совместимость?


Если я не ошибаюсь, то движок FNW изначально дружит с мультиядерностью. Там такая же проблема?

still_alive  Offline  Сообщение №113 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 13 апреля 2014, 02:54



462
Цитата Borndead

Да, там также подвисает на секунду, но вылетает ооочень редко.


Ну... В таком случае предлагаю мудить с настройкой видеокарты. В частности установка/переустановка драйверов на стабильную версию.

still_alive  Offline  Сообщение №114 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 14 апреля 2014, 11:34



462
Цитата Borndead

Со времен когда я первый раз установил Fallout (Золотое издание) поменялось куча драйверов. Карточка GeForce 760. Одна и та же проблема независимо от версии драйвера. По настройке самого драйвера я видел только один совет - изменить режим управления электропитанием на повышение производительности. Пробовал - не помогло. Вообще, как я уже говорил, это очень интересный вылет. Именно при взломе терминала. Не во время быстрых путешествий, не во время перехода с подземелья на пустошь и обратно. Не во время боя. А именно во время взлома терминала) Я уже голову сломал, как исправить) По настройке драйвера - конкретных советов не предвидится?)


Не слышал что-либо о "настройке драйверов".
Ставим себе утилиту NVIDIA GeForce Experience и обновляем драйвера. Утилита сама загрузит оптимальные для данной видеокарты драйвера (возможно не последнюю версию драйверов).
Заходим в управление параметрами 3D и... Ну тут самое интересное: начинаем мудить с настройками.

Добавлено (14 Апреля 2014, 15:34)
---------------------------------------------
Ну и у меня пролблема. Ничего с игрой не делал. Сегодня заметил что игра выдаёт 100+ FPS. Вопрос таков: какого хрена?


still_alive  Offline  Сообщение №115 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 15 апреля 2014, 01:13



462
Цитата Borndead

Управление параметрами 3D это и есть настройка драйвера. То же самое по своей сути. NVIDIA GeForce Experience стоит еще с того момента, когда она только вышла, всегда загружает только новые дрова. Я жду пока появится у людей проблема, как у меня, а то никого еще не видел)


Попробуйте включитьобновление до бета версий драйверов. Или наоборот отключить, если включено.
P.S. Балуйтесь с настройками.

still_alive  Offline  Сообщение №116 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 16 апреля 2014, 12:05



462
Цитата trem200

что мне делать после включения игры у меня просто чёрный экран, а музыка идёт и когда я нажимаю контр-альт-делит оказывается что у меня игра не отвечает а неделю назад играл в игру всё было норм. Что мне делать


Попробуйте обновить видеодрайвер.
Или попробуйте запустить игру без модов.

still_alive  Offline  Сообщение №117 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 16 апреля 2014, 12:57



462
Так детишки. Только что зашел в игру и наблюдаю проблему.
Меня бьёт врукопашную невидимый райдер.
Вот первый скриншот, на котором вижно что прицел окрашен в красный цвет, и на компасе имеется отметка противника: скриншот.
А вот второй скриншот, уже в режиме V.A.T.S. Противник находится где то за текстурами: скриншот.

Добавлено (16 Апреля 2014, 16:57)
---------------------------------------------
Выяснение причины методом тыка, отключая моды - не вариант, баг происходит крайне редко.


still_alive  Offline  Сообщение №118 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 16 апреля 2014, 13:57



462
Цитата Promitey

Значить ему не друг.По моему трудно понять,игра чистая это одно.А моды навешанные без меры и другие приколы,что вытворяют на свою ...опку геймер,все таки разные вещи. Может сбои из-за мода,что и когда навешивал то помнишь?...возможно на этих параметрах по сюжету игры и пересеклись накладки модов.Сам посмотри,что и когда ставил.


Эм... Я не хочу вас оскорблять, но ваш ответ для меня неинформативен. Кроме того ваше сообщение содержит орфографические и пунктуационные ошибки. Ввиду чего тяжело в понимании. Прошу следить за грамматикой в ваших сообщениях или более не беспокоить меня...
Как я писал в предыдущем посте, баг происходит крайне редко и вычислить "виновника" методом тыка - не представляется возможным.

still_alive  Offline  Сообщение №119 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 17 апреля 2014, 20:30



462
Цитата Uyrgen

Может консолью его "нащупать"? По крайней мере, по первым двум символам его ID можно определить из ванильной игры этот "экземпляр" или из какого-то мода. Ну и убить его консолью... Если не удастся выделить его - то придется "нырять" под текстуры. (команда tcl).


Да видите, это из-за взрывов. После взрывов, некоторые боты падают и лежат на одном месте, при этом стреляя. Временами их в текстуры запихивает.

still_alive  Offline  Сообщение №120 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 20 апреля 2014, 00:54 | Отредактировано: Viral - 20 апреля 2014, 13:29



462
Цитата МехаНизатОР

Всем доброво. Подскажите что нитак с фолом или со мной. Взял новый комп, поставил на нево 7ку 64. На старом стоит ХР 32. Игра на новом запускается, при выборе новой игры проходит ролик, только начинается "рождение" гг наступает висяк. Фоновый шум есть (оборудование какоето там гудит, пищание датчика) и больше ничево не происходит. Экран немного светлеет с размытием (как по ходу действия будто достают тебя). Моды никакие неставил, единственное, это стоит FOSE. На старом таких проблем небыло. Фол золотое издание


Fallout 3 не оптимизирован под Win7 и не работает с мультиядерностью. Просмотрите информацию по ссылке.

Форум » Записи участника [still_alive]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб