Форум » Записи участника [imiami]

Результаты поиска
imiami  Offline  Сообщение №91 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 декабря 2012, 20:59



854
Цитата woold

вот только интересует тест без консоли. Поскольку в ней можно сгенерировать моба которого в игре, в жизни не будет и потом окажется, что не выпадает


Полез вспоминать, где они водятся... Кстати, если с консоли, то со 2-го и по 8-го жреца - у всех был полный комплект :)

imiami  Offline  Сообщение №92 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 декабря 2012, 21:19



854
Цитата Kris†a™

хм... а какой левел персонажа?
P.S.
Сильно там тож не хочется ковыряться ... но в целом, могу внести изменения


После стольких лет бегания - 81-й, есс-но... :) Если там есть привязка к левелу, то тогда понятно и трогать что-то смысла нет.

imiami  Offline  Сообщение №93 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 декабря 2012, 19:48 | Отредактировано: imiami - 15 декабря 2012, 20:12



854
Цитата Lantainiell

ну честно говоря, эт первый такой у меня косяк... :) я не специально ;) и самое интересное-я уже пробовал по разному:
в общем, только с бубном не танцевал...
LB вырубаю-все нормально :( ... и что интересно, косячат именно куски без одежды(смотрел каджиток других, у ВСЕХ ТАКОЕ!!!)...


У меня вид этой Атабы - один в один как у тебя.

Сильно подозреваю, что в моем случае проблема - в HD-текстурных паках (в частности - на тряпье, которое на ней надето). Разбираться в деталях нет никакого желания, поскольку они у меня объединены через Combined (2к файлов 6ГБ). Вообще пришел к однозначному выводу, что подобные глюки - неизбежны и присутствуют на самом деле у большинства активно использующих моды. Просто только некоторые обращают на них внимание. Сам, например, только вчера доразобрался, почему у меня полуванильные тела были с esm-LB: помимо ранее упомянутого экзоскелета виноват еще оказался Real Running. Ну казалось бы, с первого взгляда, каким боком может аддон, расходующий стамину при беге, вызывать баги с внешним видом ГГ? Тем паче, давным-давно установленный (есс-но выше тогдашнего esp-LB) и безупречно выполняющий свою основную функцию. Ан нет, когда уже опосля вычислил, что виноват именно он - полез читать описание, а там черным по белому написано: затронуты расы...

imiami  Offline  Сообщение №94 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 декабря 2012, 20:41



854
Цитата Kris†a™

Словом - проще уже не куда, делов на 15 минут.


Это для вас 15 мин. А для человека, впервые увидевшего СК - на порядок больше. А с учетом прочих нюансов, например: "Видим, что затронуты расы: Аргониан и Вампиров Аргонианских - но они нам не нужны, поскольку в LB они ванильные...", - это вы знаете, что они ванильные, а простой смертный об этом даже не догадывается. Ну и так далее... :) Я сунулся было "осваивать", но через полчасика понял, что я не настолько сильно хочу использовать свои конфликтные моды, проще от них отказаться :)

imiami  Offline  Сообщение №95 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 декабря 2012, 11:33



854
Цитата Alliria

LB у вас перекрывается UOP


Извиняюсь, а что такое UOP? Если речь о USKP/UDGP/UHFP (неоф.патчах), то они - ни при чем, прекрасно работают и с esm-вариантом

imiami  Offline  Сообщение №96 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 декабря 2012, 12:29 | Отредактировано: imiami - 20 декабря 2012, 12:37



854
Цитата Alliria

выглядит в точности как если какой-то мод перекрывает LB.


Однозначно какой-то мод перекрывает. Тупо отключать их всех по-очереди и проверять. Порой в итоге виноватым оказывается с первого взгляда совершенно безобидный мод.
PS Кстати, есть предложение где-то завести пополняемый списочек модов, которые проверенно вызывают подобный глюк, дабы облегчить поиск конфликтов (ну и может сподвигнуть кого-то на их адаптацию).

imiami  Offline  Сообщение №97 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 декабря 2012, 14:36



854
Цитата Kris†a™

мысль дельная... есть топик - фак ... тудо можно их скидывать и решение в том числе.


Речь о: Справочник по Lady Body (пояснения и ответы на часто задаваемые вопрос)? Ок, только надо, чтобы кто-то отслеживал и перемещал выжимки под соответствующий спойлер, иначе найти даже на (пока) 3-х страницах будет непросто...

imiami  Offline  Сообщение №98 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 декабря 2012, 20:58



854
Ну и до кучки - конфликтные (с esm-LB) моды,что мне попадались на этот момент:
Двемерский экзоскелет
Real Running

imiami  Offline  Сообщение №99 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 декабря 2012, 07:46



854
Platonov1:
Альтернативный старт пробовал отключать?

imiami  Offline  Сообщение №100 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 24 декабря 2012, 08:50



854
Цитата Platonov1

Пробовал(


Ну тогда реально остается грешить на кривую зомби-сборку (а какой версии игра там внутри, кстати?)

imiami  Offline  Сообщение №101 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 декабря 2012, 10:15 | Отредактировано: imiami - 30 декабря 2012, 10:16



854
Цитата Kris†a™

2. [LB] Blood of the Divines - 10600


Тоды с нетерпением ждем п.2 в первую очередь... (поскольку п.1 - уже) :)

imiami  Offline  Сообщение №102 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 января 2013, 12:31 | Отредактировано: imiami - 12 января 2013, 12:35



854
Цитата EMey

обратите внимание на правую ногу:


На самом деле с левой ногой тоже не все идеально, но правая - однозначно хуже:

Нестыковка просматривается для обеих ног под определенным углом зрения, при одном - плохо стыкуется левая, под другим - правая.

imiami  Offline  Сообщение №103 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 января 2013, 09:57



854
Цитата Kris†a™

Где вы были во время теста?


Как по мне, нет смысла специально возиться с ним. Дефект, действительно, малозаметный, только под определенными углами... Просто "записать на подкорку" до следующего глобального изменения на LB3...

imiami  Offline  Сообщение №104 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 января 2013, 14:38



854
Цитата Kris†a™

тест бага ног


Новая правая стала на уровне старой левой, новая левая - практически идеально.

imiami  Offline  Сообщение №105 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 января 2013, 15:51 | Отредактировано: imiami - 13 января 2013, 16:46



854
Цитата Kris†a™

Кстати: можете попробовать сменить анимацию idle


Перепробовал уже практически все существующие варианты - оно, конечно, фломастеры, но в итоге вернулся на дефолтную ванильную (это не в плане устранения данного момента, а в общем смысле).

imiami  Offline  Сообщение №106 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 января 2013, 18:09 | Отредактировано: imiami - 14 января 2013, 18:11



854
Цитата AlexMoon

А как после фикса данное белье будет отображаться с открытой броней?


Не знаю, как с броней, но например, с одежкой ярла 2.0 - не сочетается.

Хотя, исходя из того, что оно так и задумывалось (различная форма груди в одежде и без) - этого следовало ожидать по-определению. Имхо, это дело сильно ограничивает возможности комбинирования шмоток.

imiami  Offline  Сообщение №107 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 января 2013, 18:59



854
Цитата Kris†a™

Соответственно ... если надет корсет, то форма изменится.


Это мы в курсе... А может разумнее и бикини считать корсетом?.. Понимаю, что крамолу говорю :) , но это бы расширило возможности комбинирования вещей.

imiami  Offline  Сообщение №108 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 января 2013, 19:14 | Отредактировано: imiami - 14 января 2013, 21:14



854
Цитата Kris†a™

Сиди и подбирай... куда подойдет


Уговорила... Пошел за пивом...
PS Кстати, я правильно понимаю, что фикс из поста №5186 по тем же причинам (содержит тело) дает эффект только на голом теле? Например, кровь богов 2.0 (и т.п.) - возвращает вид к состоянию до фикса?

imiami  Offline  Сообщение №109 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 января 2013, 18:46



854
Цитата sprand

любая ванильная шмотка создает эфект переливания текстур. вообще любая железная бронь или роба.я когда игру начал был в начальном балахоне и кандалах же. так руки ноги светились. внял всю одежду тело в порядке.


Однозначно конфликт с каким-то другим модом, отключать все по-очереди и проверять. Пиратка сама по себе совершенно ни при чем (если только не репак с уже включенной кучей модов).

imiami  Offline  Сообщение №110 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 января 2013, 11:14 | Отредактировано: imiami - 29 января 2013, 11:14



854
Цитата termitor

Сам немного потупил, а потом вспомнил


Для полноты картины - речь идет о win vista/7. В xp открывается без дополнительных телодвижений

imiami  Offline  Сообщение №111 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 января 2013, 19:19 | Отредактировано: imiami - 29 января 2013, 19:42



854
Цитата alexwar

Прошу желающих тестировать Arcana-LB2.0


В основном все нормально кроме сильно оттянутых от тела краев наручей, в результате чего:

Насчет первого варианта Таинственной силы - там полный кошмар в виде мельницы полигонов вместо картинки, подправленные камушки счас буду ставить/смотреть
PS Запустил второй вариант - ненамного лучше:

imiami  Offline  Сообщение №112 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 января 2013, 20:03



854
Цитата Kris†a™

зря водкнул тело с корсетной формой груди


Значит мне не померещилось...

imiami  Offline  Сообщение №113 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 февраля 2013, 19:29



854
Цитата Kris†a™

прошу тестеров обратить внимание на шанс выпадания шмоток.


На максимальном левеле - шанс 100% полного комплекта.

imiami  Offline  Сообщение №114 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 3 февраля 2013, 13:32 | Отредактировано: imiami - 3 февраля 2013, 13:33



854
Первые впечатления. Стало ощутимо светлее, цвет - резче и насыщеннее. В итоге - картинка более "лубочная". Для скриншотов - скорее плюс, для игры - минус. Еще бросается в глаза резкое усиление общей освещенности от магических эффектов (в частности - захват души). Ежели еще и в снежной зоне захват души - почти ослепляет.

imiami  Offline  Сообщение №115 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 3 февраля 2013, 16:27



854
Очень понравилась настройка переходов от дня к ночи и наоборот. Хотя может оно и раньше было, а я просто не присматривался.

imiami  Offline  Сообщение №116 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 3 февраля 2013, 17:37



854
Цитата Kris†a™

Утро и вечер подвергся корректировки ... стали боле долгие и боле плавным переходом.


А в цветовом плане что-то менялось? У меня ощущение, что раньше на рассвете/закате не было такой шикарной игры цвета. Хотя может это именно за счет большей длительности (не успевали обратить внимание)?




imiami  Offline  Сообщение №117 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 3 февраля 2013, 21:20



854
Цитата Kris†a™

В этой версии я увеличила насыщенность/интенсивность и время.


Вообще-говоря, насчет времени - оно, конечно, красиво, но на сам день (от рассвета до заката) остается маловато времени: где-то с 11-00 до 16-00. На пару часиков бы раздвинуть (преимущественно - за счет утра).

imiami  Offline  Сообщение №118 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 февраля 2013, 18:14



854
Цитата cs_spawn

Lans12, 450w должно хватать для этой системы. поставь msi afterburner


Только нужно помнить, что оный Afterburner (точнее - его сервер мониторинга) несовместим с большинством ENB, т.е. вывести на экран параметры при использовании, например, Rebalance Light не получится.

imiami  Offline  Сообщение №119 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 февраля 2013, 20:29



854
Цитата Akkella

Версия лб последняя(2.1), до этого стояла 2.0, точно такой же баг был

Проблема явно в чем-то другом. Попробовал повторить баг - не получилось. Ни при каких настройках веса и прочего. Есть подозрение, что виновата именно установленная версия Racemenu. На скриншотах с нексуса (и в установленном у меня русском варианте) другие пункты меню и в другом порядке.

imiami  Offline  Сообщение №120 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 февраля 2013, 20:46 | Отредактировано: imiami - 12 февраля 2013, 20:46



854
Цитата alexwar

esp, в загрузке не последний или включена версия esm и с чем то конфликтует

Согласен. Почему и просил слезно в свое время не ограничиваться только esm-версией LB2 )

Форум » Записи участника [imiami]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб