• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [GSG9]

Результаты поиска
GSG9  Offline  Сообщение №91 | Тема: Call of Duty Black Ops 2 написано: 2 июля 2012, 13:50



125
Цитата Noil

Симулятор перекидывания информации. Конгениально. Подавай заявку в Инфинити Вард или Трейчарт о приёме на работу.


??? я просто так это сказал

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №92 | Тема: Battlefield 3 написано: 19 июля 2012, 15:26



125

Небольшое виде о следующем допонении -Battlefield 3: Armored Kill

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №93 | Тема: Call of Duty Black Ops 2 написано: 13 августа 2012, 13:17 | Отредактировано: GSG9 - 13 августа 2012, 15:15



125
Все быстро смотрим видос мультиплеера . Скажу одно - модели другие , килстриков больше , ноооооо самое глупое - звуки игры совсем не отличаются от звуков бо . И кто там сказал что они не будут клепать тоже самое ? :D :D :D Вы ошибаетесь . Конвеер дорогие товарищи , конвеер , это вообще никуда нелезет . Звуки поменять можно было , зажрались , зажралиись . Про графику facepalm - это наверное стало везитной карточкой сирии кода -отсутствие графики .

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №94 | Тема: Call of Duty Black Ops 2 написано: 14 августа 2012, 18:15



125
ЭЭЭ вообщето должна быть разница в звучании оружия которое сейчас и которое было 60 лет назад ? Звуки мало того что не изменились , они же были и будут однотипными и это угрюмое звучания взрыва .

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №95 | Тема: Call of Duty Black Ops 2 написано: 17 августа 2012, 20:03



125
Цитата BushWacker

а качественные вещи вроде ArmA выходят не каждый год.


Вот Арма (сам в неё неиграл , но говорят норм , ну и раз ты написал ) графа неочень , гемплей отличный (я так понимаю разрабам игры денег нехватает на нормальный движок - если чё поправте ) сколько людей в неё играют ? ...
Есть бф 3 графа зашибись прям таки , а игру запароли -куча багов и глитчей ...сколько игроков в неё играют ? ...
Делаем вывод чем больше разрабы получают - тем меньше они добавляют нового - а это значит что игры которая будет идти нога в ногу с временем , иметь потрясающий гемплей и графику - никогда не будет .
Поправте если чё .....

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №96 | Тема: Читы или нет? написано: 20 августа 2012, 21:23



125
Надо поставить вопрос - что хуже ?- читеры или глитчеры/баго юзеры в мульттеплеерной составляющей .

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №97 | Тема: Прикольные картинки и видео по Mass Effect написано: 21 августа 2012, 00:59



125

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №98 | Тема: Borderlands 2 написано: 8 сентября 2012, 21:32



125
Хочу зомбировать бугаев !!!!! :D :D :D А так , походу с удовольствием пройти игру можно будет только в кооперативе ......

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №99 | Тема: Company of Heroes 2 написано: 24 октября 2012, 21:54 | Отредактировано: GSG9 - 3 апреля 2013, 17:15



125
РОДИНА-МАТЬ ЗОВЕТ!


Выход 25 /июня/ 2013 .

Ссылка !!!-гл. сайт .



Бета-тестирование Company of Heroes 2 объявляется открытым!

                          Бета-версия стала доступной для загрузки в Steam для тех, кто сделал предазаказ игры.

Системные требования:
ОС: Windows Vista (32bit), Windows 7
Процессор: 2 ГГц Intel Core2 Duo или эквивалент
Оперативная память: 2GB RAM
Жесткий диск: 20GB
Видеокарта: 256 Мб Direct3D 10 capable video card (GeForce 8800 or RadeonHD 2900)
DirectX ®: 9.0c
Дополнительно: Подключение к Интернету

Трейлер:


Скрины - мне лень было искать , так что С вк группы
И примерный план одной из карт:


Примерный список юнитов (участвовал на выставке ):


+Система TrueSight™ (теперь оставить пехоту без присмотра обернётся печальными последствиями )

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №100 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 15 декабря 2012, 10:53



125
Давно появилась это функция -Big picture ????
А то я долго не заходил на свой ак .....

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №101 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 15 декабря 2012, 14:37



125
Тогда это надо было сделать ещё два годика назад ....

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №102 | Тема: Dota 2 написано: 31 декабря 2012, 12:32



125
Случаем , ни у кого инвайт не завалялся ????

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №103 | Тема: Dota 2 написано: 31 декабря 2012, 13:04



125
IЙ, Ок , скину ещё ссыль на профиль ....

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №104 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 6 января 2013, 00:46



125
http://savepic.ru/3781436.png
Ну вот собственно ....

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №105 | Тема: Battlefield 3 написано: 22 января 2013, 13:14



125
Battlefield Friends - машинима про бателфилд 3 ....
В ней вы должны узнать себя :D :D :D ....
Первый сезон
Второй сезон -
Тема на просторах форума -http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/forum/threadview/2832654625295047423/-

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №106 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 13 февраля 2013, 20:09



125
Цитата Маркус

М-да начала релизов нового года не обнадеживает - DMC и DS3 оба консольных обрубка. Надеюсь с Метро и КоХ 2 облома не выйдет unsure

Учти то , что эти игры были только на пк (на счёт метро хз )....
Жду только эти 2 игры , ну мб кризис сингл .....

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №107 | Тема: Dota 2 написано: 18 февраля 2013, 13:42



125
Цитата Hacker

ибо управлять персонажем нереально

Пффф , оправдание .... Я то смог так до конца сыграть , это только мешает , игровой процесс не сбивает ...

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №108 | Тема: Dota 2 написано: 18 февраля 2013, 18:49



125
Цитата Kart(on)

GSG9, он новичок, ему можно.

Не я так для фана сказал )))) Когда первый раз этот баг поймал - сам был нубом , всего лишь нужно резкость мышки ))) благо тогда друзья вытянули , а то получалось ток нормально ультовать .....

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №109 | Тема: Battlefield 4 написано: 30 марта 2013, 09:45



125
Darth_Henkok, Если мох и прем есть то дадут ....
В бф 4 уровень фростбайта тянет на 2,5 , а не на 3 ...

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №110 | Тема: Battlefield 4 написано: 31 марта 2013, 20:02



125
GоблинQvarter, изменения всё же будут (хавок 4 всё же не просто так на каждой кате пахать будет ) . Мне просто интересно  во что выльется паблик в бф 4 ведь там будет командер , и на сколько нас на****т дайсы  ))) (разочарования  - самое болезненное )  . Ну говорит о бф 4 неправильно тк даже ролика мультиплеера небыло  , так что надежда на 40% )))

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №111 | Тема: Company of Heroes 2 написано: 3 апреля 2013, 17:18



125
AlexxGreat, Ничего если я использовал твои слова :) ???
Да кстати , что там с metro last light ????

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №112 | Тема: Company of Heroes 2 написано: 21 апреля 2013, 12:38



125
Цитата arclite

Бета не впечатлила. Тот же первый кох с более убогим интерфейсом.

Не впечатлила ? Тот же самый кох . Ты вообще играл ???? Кох 2 - это иновация в мелочах , которых ты друг - не заметил , атмосферы , двух игр одной линейки  , совсем разные , да и игровой процесс существенно поменялся из-за обморожения и снежных бурь ....

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №113 | Тема: Company of Heroes 2 написано: 22 апреля 2013, 16:28



125
HARU-CHAN, -
Русификатор для Бета теста v1.2

Установка:
-----------------------------------------------------------------------
1) Скачайте документ "RelicCoH2.English.ucs".
2) После того как скачали, вместо символа _ поставьте точку.
3) Переместите его в папку ...Steam/steamapps/common/Company of Heroes 2 -
Test Build/COH 2/Locale/English и подтвердите замену.

Список изменений версии 1.2:
-----------------------------------------------------------------------
- Исправлены грамматические и лексические ошибки
- Переведены юниты и их описания
- Частично переведены Доктрины
- Частично переведены Командиры и их способности
- Переведена большая часть экранных уведомлений

Примечание:
-----------------------------------------------------------------------
Сделайте на всякий случай копию оригинального "RelicCoH2.English.ucs" файла.

На данный момент, версия 1.2 является последней.
http://vk.com/doc1225....8aeb61a
Не всё конечно , но всё же ...
Сообщество в шапке указывал .
arclite, Ещё скажи что ты на авто играл ...Список нововведений на главном сайте смотри , я тебе не нянька . Игровой процесс существенно изменился из-за обморожения , снежных бурь , тонущей техники . Да и разница с тем  что было и что есть - совсем большая .
P.S.Умирающие от переохлаждения солдаты , тонущие танки , снежная буря , и это ты назвал 1кох ???? Тоже мне ...

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №114 | Тема: Company of Heroes 2 написано: 23 апреля 2013, 18:17



125
Цитата GSG9

Ни разу не тонули танки (хотя я их редко строил, да и в реках не купал), ни разу не дохли солдаты от мороза (как пулемет поливал, так и поливает). А вот два отряда мочащих друг друга в упор, я уже где то видел.

Танки редко строил ?  Дорогой сколько ты играл ???

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №115 | Тема: Company of Heroes 2 написано: 24 апреля 2013, 16:12



125
Цитата arclite

мне хватило игр 8-10.

Иди сначала сыграй нормально , а потом уже критикуй игру , 10 игр нереально мало , что бы судить о кох 2 ...

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №116 | Тема: Company of Heroes 2 написано: 24 апреля 2013, 18:07 | Отредактировано: GSG9 - 24 апреля 2013, 18:07



125
Цитата Маркус

...Вначале нужно дождаться полноценного релиза а не бета-огрызка.

Он по сути полноценен (ну почти) , добавят только карточки и командиров(декторины)  , баланс и баги уберут (часть) , карты добавят , а так это уже готовый продукт , согласись - с беты мало что меняют до релиза ....
Да кстати у кого сегодня был красный снегопад ?

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №117 | Тема: Company of Heroes 2 написано: 25 апреля 2013, 15:28



125
arclite, Ты нереальный . Сыграй , а потом обс***й , ты толкм не поиграл и п****шь тут . Поиграй ёпт ...

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Форум » Записи участника [GSG9]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб