• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [GSG9]

Результаты поиска
GSG9  Offline  Сообщение №61 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 15 января 2012, 08:58 | Отредактировано: GSG9 - 15 января 2012, 09:08



125
Да пятая часть была самая лучшая , хотя понравились и 1 и 2 -теперь такого не делают <_< жмоты . Почему то вспоминаются отрывки из самой первой калвы . Нет , самые лучшие части это с второй мировой (бо не в счёт) надо опять эти части ещё раз пройти .

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №62 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 15 января 2012, 09:09



125
не первая тоже нечего , только там хепе не регеняться

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №63 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 15 января 2012, 10:38 | Отредактировано: GSG9 - 15 января 2012, 10:39



125
Цитата DimonVoin

- Идёте по двое, у одного винтовка, у второго патроны к ней.


ага было ито лучше -трое - у одного патроны , второй заряжает , третий стреляет .
Или оружие есть-патронов нет , и шли в рукопашку.
вот ужас той войны .

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №64 | Тема: Battlefield 3 написано: 15 января 2012, 18:21



125
сколько раз пробовал заходить ,какие серваки ,защита есть или нет(на серваках ) ?

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №65 | Тема: Battlefield 3 написано: 20 января 2012, 14:15



125
Цитата Predator

найдется такой игрок который сзади подойдет и убьёт


Не всегда , а вот чтоб повернулся - это бывает , хотя чего то там не то .

Добавлено (20.01.2012, 18:15)
---------------------------------------------
хотя что то вроде этого у меня получилось


Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №66 | Тема: Battlefield 3 написано: 21 января 2012, 12:41



125
на первой странице -системные требования

Добавлено (21.01.2012, 16:41)
---------------------------------------------
люди как такое может быть- играл за рф 383385 ?


Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №67 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 3 февраля 2012, 15:01



125
ну у всех свои причуды , да не все эти 45 миллионов играют хоть раз в год ( некоторые регаются тупо от безделия )

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №68 | Тема: Фракции Half-Life написано: 3 февраля 2012, 15:14



125
Альянс- если б за него играли разумные существа - гордон фримен не прожил и боя против них , у них сплочённость и технологии (по сути сопротивления к моменту появления фримена не должно было быть )

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №69 | Тема: Хедкрабы написано: 3 февраля 2012, 15:23



125
Ламар (ненавижу) её убить нелзя (но это исправляет пак с большим колличеством оружия :D)

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №70 | Тема: Мультиплеер в серии Half-Life написано: 3 февраля 2012, 15:27



125
hl 1 - лучше ( да мне там карты больше нравяться)

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №71 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 4 февраля 2012, 07:49



125
эээ люди это тока у меня или у всех-появился вархамер 40000 ?
надеюсь нет :)

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №72 | Тема: Монстры vs guns написано: 5 февраля 2012, 13:15



125
"Валера настал твой час" и лом символ , ну и на хеткрабов если патронов жаль

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №73 | Тема: Ваш любимый персонаж в Half-Life написано: 5 февраля 2012, 13:19



125
G-men и священник из ревенхольма-"я дарую тебе лёгкую смерть :D "

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №74 | Тема: Battlefield 3 написано: 10 февраля 2012, 17:19 | Отредактировано: GSG9 - 28 января 2012, 11:57



125
Цитата Rayter

А что такого? Нормальный показатель. За пару месяцев можно и больше набить в статистике, если специально постоянно играть за русских.


Да за пару месяцев , как за 45 лет :D
ты в общую стату смотрел - больше всего играл времени америкашка 1040 часов у него по одной медали за рф и сша , а тут человек убивший целую жизнь на армию рф , в игре , он играл когда никто не знал о батле. И ты говориш норм .

Добавлено (29.01.2012, 17:47)
---------------------------------------------
Люди кому нужны снайперские позиции на карте тегеранское шоссе -обращайтесь (покажу и раскажу )

Добавлено (10.02.2012, 21:19)
---------------------------------------------


Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №75 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 10 февраля 2012, 17:37



125

Бьюсь об заклад , что челы которое это снимали потратили в 100 раз больше времени и сил , чем те кто создавал мв 3

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №76 | Тема: Battlefield 3 написано: 10 февраля 2012, 18:23



125
Predator модель , снайпа , увеличеная

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №77 | Тема: Battlefield 3 написано: 12 февраля 2012, 19:00



125
Люди я конечно многое повидал , но миномёты в метро-это слишком

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №78 | Тема: Battlefield 3 написано: 8 марта 2012, 12:08 | Отредактировано: GSG9 - 8 марта 2012, 12:08



125

Этому видео не хватает самоубийств после падения :D

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №79 | Тема: Battlefield 3 написано: 28 марта 2012, 14:17



125

я вижу сошки , это самец !

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №80 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 30 марта 2012, 20:22



125
не зачем создавали я и щас не понимаю , подыхал за 2-3 недели .

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №81 | Тема: Battlefield 3 написано: 10 апреля 2012, 17:52



125
Все Все Все , присоединяемся к Европе ! 13 апреля не играем в бф 3 ! (без исключений )

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №82 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 10 апреля 2012, 19:56



125
прейшли

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №83 | Тема: Call of Duty Black Ops 2 написано: 8 мая 2012, 10:57



125
Если честно я невпечатлён . Таже самая игра , идёт подряд с 4 кода . Скука .

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №84 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 13 мая 2012, 00:12 | Отредактировано: GSG9 - 13 мая 2012, 00:12



125
но тут пришли менты и забрали бухло , немного позже после шока спартанцы с радостью забрали ментов в рабство ...

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №85 | Тема: Battlefield 3 написано: 25 июня 2012, 11:00



125
На сене есть выход за карту , пока развил-максимум маяк и T-ugs поставить , но если кто хочет поубиваться за место под солнцем
кинте в лс (всё на голом интузеазме , мзду брать не буду ......пока не буду :) )

Добавлено (24.06.2012, 23:29)
---------------------------------------------
по новому взгляните на кооператив бф 3


Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №86 | Тема: MineCraft написано: 1 июля 2012, 15:06



125
Майнкрафт -зло , Поиграл 4 дня , а оказалось 5 , засасало ууууууу ,
Игра хорошая , но не для меня , графу можно было сделать хоть нормальной (чуть лучше ) , оценка 4 из 5

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №87 | Тема: Call of Duty Black Ops 2 написано: 1 июля 2012, 21:36



125
Ну зачем им там чтонибудь придумывать , есть маленькие нубито которые возьмут родительские денги и купят игру , будут говорить друзьям что игра супер , что в ней реальная война . Реальное будущее .
Ну вот на таких и расчитана игра , для которых изменение моделей и звука это реально большая работа .
Покупают в общем с 10-до 15 лет и криворукие (которые качаются на таких :D )
Очень жаль что такая игра скатилась в такую ........ . Героев которые были чуть ли не реальные -сделали почти отбросами общества .США всегда нагибали и будут нагибать , вот единственная правда . Так что лучше нетратить деньги , а самое главное-время на (нецензурное выражение ) , лучше сыграть во чтото достойное .

Добавлено (02.07.2012, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата FuriousFighter

CoD уже надоел мне - честное слово, На-До-Ел! Да Black Ops была крутой игрой! А куда дальше серию развивать??? CoD - серия игр про войну! Вторая Мировая была, Холодная война - была, Современная - была! Что еще разрабы придумают? В космос??? Это будет полная тупость!

Космос это не тупость - главное выложить правельно .
У кода есть шанс вернуться (канфликтов много ) да и возможностей прелично , главное-воспользуется ли этим активижен , или они будут работать на детскую публику создавая вот это самое ...... .

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №88 | Тема: Call of Duty Black Ops 2 написано: 2 июля 2012, 02:07 | Отредактировано: Highlander - 2 июля 2012, 07:07



125
Но (вырезано) чел яж не криворукий , и в КОД не играю , так что я не большинство .......
Цитата Noil

Да неужели? Сколько ещё осталось необкатанных конфликтов после ВМВ?


Почему обязательно после можно и до , да и накрайняк тематика тех конфликтов которые описаны неособо развита , что уже говорить о небольших сражениях , многое о чём было известно перестало таковым быть , просто об этом забыли , и если углубляться во все события Холодной войны .......... ......одним словом - где был конфликт там были СССР и США .........
И если ты считаеш , что людей можно от возраста зависят взгляды на жизнь и отношение к другим людям , то (вырезано)

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №89 | Тема: Call of Duty Black Ops 2 написано: 2 июля 2012, 06:33



125
Цитата Noil

Все события" - это гонка вооружения двух сверхдержав. Из-за ядерной угрозы с обеих сторон войны и не случилось.


А в твою голову не надо вбивать кое какой важный факт , что комунисты снабжали странн союзниц : оружием , техникой , обучением , нередко сами солдаты красной армии пренимали участия в этих конфликтов , конечно это скрывали .
Да ик стити почему нельзя рассказать о всём том что было в начале Второй мировой войны , а ? когда Рейх шёл по всей Европе , как пали многие европейские государства , там есть чему уделить внимание .......(эта ведь тема никогда не расскрывалась )Ну и накройняк можно было хоть один шутер посветить посностью немцам не фашистам а немцам , рядовым солдатам , некоторые из которых не хотели воевать , таких же - как и ты (твоего возраста ) .
Можно отдать тему для отдельных военных структу , того времени .
Вот кто например знает что так интересовало томми в норвегии ?
Рейх собирал артефакты или нет ?(на этом можно построить очень много сюжетов )
Не было кстати показано то что было в северной африке , как томми разбили гансов , и была воистину великая фраза -Это не начало конца , но это конец начала . У. Черчилль
Непросто прошлый век - был веком воин .
Поле идей - необширное . Так что развернуться есть где .(и нетолько развернуться )
Тут зависет уже от разработчиков -не поленятся ли они .
Учи историю , изучай хотябы . То что было в прошлом , даст отпечаток в будущем .

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
GSG9  Offline  Сообщение №90 | Тема: Call of Duty Black Ops 2 написано: 2 июля 2012, 07:46



125
Да ну все эти конфликты сложно пересчитать , их очень очень мого .
А чего игр про шпионов не делают , вот например СЕРЫЙ КОСТЮМ человек был русским , сначала советским , потом русским , шпионом . Сидел в контрразведке фбр (был контрразведчиком , если для кого нибудь , это ничего незначит , то обьясню- он имел доступ ко всей информации , мог брать документы и невозращать , мог уничтожать всю информацию ) .
Короче сидел ,сидел дяденька так 20 лет , сосал из фбр инфу и кидал её русским :D . Но это закончилось , чисто случайно фбр узнало о утечки информации , короче через какоето время его закрыли . Можно чегонибудь добавить и нормальный сюжет будет :D :D :D

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Форум » Записи участника [GSG9]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб