• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Юноо]

Результаты поиска
Юноо  Offline  Сообщение №61 | Тема: Warface написано: 30 мая 2015, 20:57



406
Цитата Твайли

Только в тех, что не захвачены мыльцом.

Да с мыльцем все и так ясно. Только вот про свое "только" ты глубоко заблуждаешься.

Юноо  Offline  Сообщение №62 | Тема: Warface написано: 31 мая 2015, 11:56



406
Цитата Твайли

рулят не руки, а то, кто больше влил реала.

Если у тебя совсем все криво, то тут и реал не поможет.

Юноо  Offline  Сообщение №63 | Тема: Warface написано: 31 мая 2015, 14:00



406
Цитата Твайли

вот и защищаешь

Что защищать, ты о чем?
То, что мыло гробит варс с этим я и так согласен, а вот что ваши "без доната играть нельзя" буду вежлив - слезы тех кто плохо играет.
Я думаю можно закончить, я уверен ты показываешь "скеалл" в танчиках на золотых танках.  :)

Юноо  Offline  Сообщение №64 | Тема: Warface написано: 31 мая 2015, 14:28



406
Цитата Твайли

без доната, будь у тебя хоть мегаимбоскилл, прожить там очень сложно.

Я-ж проживаю хотя и не мегоимбоскилл. Есть куча cw по тк-2 которые играются без доната или комнаты создают на паблах без доната и катают.
Донат в варфе не такая проблема как тебе кажется. 

Юноо  Offline  Сообщение №65 | Тема: Warface написано: 3 июня 2015, 14:40



406
Цитата Пирс

Ужаснейший шутер  - Ужасная механика стрельбы
 - Тонны летсплеев на Youtube
 - Донат, из-за него происходит дисбаланс
 - Ужасная аудитория игры, в основном агро - школота

Есть аналоги лучше?

Юноо  Offline  Сообщение №66 | Тема: Warface написано: 3 июня 2015, 15:15



406
Пирс, что ты привел либо не актуальное либо платное т.е за что сначала нужно заплатить.

Юноо  Offline  Сообщение №67 | Тема: Warface написано: 3 июня 2015, 15:36



406
Пирс, пве нет, сурвариум медленный и скучный.

Юноо  Offline  Сообщение №68 | Тема: Warface написано: 3 июня 2015, 15:45 | Отредактировано: Krafter - 3 июня 2015, 15:49



406
Цитата Пирс

А Warface

ПВЕ режим на 5 человек очень даже веселый и динамичный. Во всяком случае не симулятор таскания коробок при этом за это еще свои тимейты убивают ))

Юноо  Offline  Сообщение №69 | Тема: Warface написано: 3 июня 2015, 15:56



406
Цитата Пирс

CS:GO

Да есть она у меня но я играю в варфу))

Юноо  Offline  Сообщение №70 | Тема: Warface написано: 3 июня 2015, 16:06



406
Цитата Пирс

Ведь там ты развиваешь тактику и мышление. А в варфэйсе даже и не надо мыслить и думать тактически.

Спец-операции в варфе без тактики не пройти, а тем более марафон. КВ или open-cap без тактики - слив 100% ))

Юноо  Offline  Сообщение №71 | Тема: Warface написано: 3 июня 2015, 16:19



406
Цитата Пирс

Паблик/Боевой режим то что нужно

Этого мне в варфе более чем достаточно тем-более арсенал и выбор карт в разы больше.
А вот хорошего пве режима в кс го нет, что мне и моим друзьям как раз таки и нужно как и многим остальным, где нет школьников и донат ничего не решает.

Юноо  Offline  Сообщение №72 | Тема: Warface написано: 4 июня 2015, 00:26



406
Цитата Шеф-из-Ада

Есть одна хорошая ПВЕ-Warframe. Сначала будет сложновато, но освоишься, подкопишь платины на торговле, купишь там же недостающее

Так написано как-будто кто-то собирается что-то бросать ))

Юноо  Offline  Сообщение №73 | Тема: Warface написано: 7 июня 2015, 02:05



406
Цитата Shаdow

И донат в кс ничего не решает в отличии от варфейса

Я про донат на ПВЕ писал. 


Юноо  Offline  Сообщение №74 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 14 июня 2015, 22:47



406
Какая-то кривая игра, то что хпшится в бою нельзя это еще ладно(хотя полный бред) но вот когда вместо удара по врагу гг тушит факелы и не может собрать лут под ногами, а снова тушит факелы - достало, удалил игру.

Юноо  Offline  Сообщение №75 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 5 августа 2015, 16:58



406

Юноо  Offline  Сообщение №76 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 11 октября 2015, 04:54



406

Юноо  Offline  Сообщение №77 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 октября 2015, 18:08



406
Решил опять поиграть в скай. Игру установил ну конечно модиков чутка, куда ж без них.
Вообщем при входе в любую таверну или магазин все мелкие предметы(бутылки, еда, книги и т.д) все разбросано вокруг и издает звук как будто предметы застряли в текстурах. Похожая проблема происходит с текстурами воды если к ней подойти или войти, то текстура начинает быстро мерцать и издает звук погружения под воду и обратно.
Из плагинов: SkyUI, Enhanced Blood Textures, SMIM, WATER, SFO.
Плагины отключал и менял их порядок загрузки - не помогло.

Юноо  Offline  Сообщение №78 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 октября 2015, 20:36



406
Felix, да, я это делал уже, не помогло ))

Юноо  Offline  Сообщение №79 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 октября 2015, 23:14



406
Brujah, у меня карта радеон, вертикалка по умолчанию включена для всех приложений которые ее используют.

Юноо  Offline  Сообщение №80 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 ноября 2015, 17:43



406
Цитата Krafter

Решил опять поиграть в скай. Игру установил ну конечно модиков чутка, куда ж без них. Вообщем при входе в любую таверну или магазин все мелкие предметы(бутылки, еда, книги и т.д) все разбросано вокруг и издает звук как будто предметы застряли в текстурах. Похожая проблема происходит с текстурами воды если к ней подойти или войти, то текстура начинает быстро мерцать и издает звук погружения под воду и обратно.
Из плагинов: SkyUI, Enhanced Blood Textures, SMIM, WATER, SFO.
Плагины отключал и менял их порядок загрузки - не помогло.

Проблема остается даже при полной переустановке игры и при отсутствии плагинов.

Юноо  Offline  Сообщение №81 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 декабря 2015, 14:56



406
Цитата Krafter

Решил опять поиграть в скай. Игру установил ну конечно модиков чутка, куда ж без них. Вообщем при входе в любую таверну или магазин все мелкие предметы(бутылки, еда, книги и т.д) все разбросано вокруг и издает звук как будто предметы застряли в текстурах. Похожая проблема происходит с текстурами воды если к ней подойти или войти, то текстура начинает быстро мерцать и издает звук погружения под воду и обратно.
Из плагинов: SkyUI, Enhanced Blood Textures, SMIM, WATER, SFO.
Плагины отключал и менял их порядок загрузки - не помогло.

От проблемы избавился. Оказывается проблема появляется на частоте монитора 144Гц и 120Гц. При этом не важно включена или отключена вертикальная синхронизация в файле конфигурации игры или в настройках видео драйвера. При смене частоты монитора на 100Гц и ниже проблема исчезает. Я не знаю почему так т.к слаб в настойках файловых конфигураций игры, может ограничение по fps, не знаю.
P.S. может кто-то в будущем столкнется с такой же проблемой и найдет этот пост.

Юноо  Offline  Сообщение №82 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 17 января 2016, 15:43



406

Юноо  Offline  Сообщение №83 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 17 января 2016, 16:44



406
Ели-ели прошел вторую часть игры что бы хоть чутка быть в теме т.к в первую не играл. Месяц где то проходил вторую часть по 1-2 часу с промежутками через день примерно. Вторая часть нереально скучная, куча беготни да и только, что по наследству и перекочевало в третью часть. В итоге наиграв в третью часть примерно 3-4 часа я перестал заходить в игру вовсе т.к не мог играть в нее более 20 минут. Я не знаю чего в ней не хватает но игра отталкивает, у меня нет желания в нее играть хотя оно есть когда захожу в игру но оно пропадает после 10 минут игры.

Юноо  Offline  Сообщение №84 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 20 января 2016, 19:43



406
Чет случайные встречи с драконами пропали. На карте где отмечены драконьи места они есть, но случайных встреч нет.

Пень замерз.

Юноо  Offline  Сообщение №85 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 20 января 2016, 20:01



406
Цитата Felix

Геноцид устроил

Даже не планировал. Похоже, что это был кто то до меня.

Лукан или Валерий? Странный тип  mellow

Юноо  Offline  Сообщение №86 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 20 января 2016, 20:33



406
Цитата Krafter

Странный тип


Кст нашел пакость из за которой драконы не спавнились.

Юноо  Offline  Сообщение №87 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 20 января 2016, 20:46



406
Цитата Felix

Делись, из-за чего не летал аэрофлот?

Из за этого.

Юноо  Offline  Сообщение №88 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 20 января 2016, 23:51



406
Цитата sprand

драки  не любят читеров

Так то мод куда логичней чем покупка отмычек на перемотке времени, а после ломать их об любой замок. Подобный багоюз есть на каждом навыке. С модом интереснее т.к уровни не бесплатные, хотя мод тоже с глючком оказался.  :D
 

Юноо  Offline  Сообщение №89 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 21 января 2016, 21:53



406
Цитата Felix

Казанова Маркарта

Его троюродный братишка из Зимбабве.

Юноо  Offline  Сообщение №90 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 24 января 2016, 12:02



406
Жесть...  mellow

Форум » Записи участника [Юноо]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб