• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Юноо]

Результаты поиска
Юноо  Offline  Сообщение №31 | Тема: Общение написано: 20 июня 2013, 18:22



406
Цитата DeХter

Из-за всего этого тема погоды у Англичан пользуется особой популярностью.

да как я вижу не только :3

Юноо  Offline  Сообщение №32 | Тема: Общение написано: 22 июня 2013, 09:52



406
вам тут кроме погоды обсуждать нечего?

Юноо  Offline  Сообщение №33 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 августа 2013, 07:28 | Отредактировано: Krafter - 4 августа 2013, 07:36



406
Народ помогайте, в скуриме стали появляться черные текстуры и от этого игра летит на раб стол.
Больше пол года я не меня винду и появилось время примерно 4-5 дней назад ее поменять вот и поменял до этого я собрал пак HD текстур + небольшое кол-во графических модификаций с этим паком я играл всегда и всегда его обновлял, сразу как поменял винду и установил все последнее ПО я установил скай как обычно это делал единственное, что я обновил свою сборку модов, что использую для себя - добавил ретекстур Вайтрана 2к от KaBaL 120 но так-же пробовал и без него все-равно появляются черные текстуры, игру переустанавливал, BOSS пробовал, файл подкачки менял по разному.
Мои подозрения на NET Framework 4.5 т.к до переустановки винды у меня стояла версия 4.0, криво встала винда.
Скай 1.9, 2 DLC Dawnguar, Dragoborn

Юноо  Offline  Сообщение №34 | Тема: Общение написано: 1 сентября 2013, 14:28



406
Какие-то долгие здесь затишья, приветов всем живым :3


Юноо  Offline  Сообщение №35 | Тема: Общение написано: 1 сентября 2013, 14:33



406
Цитата Safarel

Все в чате жи

а чем это не чат? или это что-то другое?

Юноо  Offline  Сообщение №36 | Тема: Общение написано: 1 сентября 2013, 14:44



406
Цитата Imperator3

Чат позволяет общаться быстрее

да, но там и преимуществ меньше чем просто форумный чат, да и тут модерируется быстрее флуд который против правил

Юноо  Offline  Сообщение №37 | Тема: Общение написано: 3 сентября 2013, 06:57



406
Цитата Gwynbleidd

вот у меня племяшка подрастает, что делать, не знаю

элементарно - уделяй больше внимания и все норм будет

Юноо  Offline  Сообщение №38 | Тема: Общение написано: 3 сентября 2013, 08:05



406
Цитата Gwynbleidd

доктор Курпатов

а кто это?

Юноо  Offline  Сообщение №39 | Тема: Общение написано: 3 сентября 2013, 08:13



406
Цитата Иероним

Семейный психолог

ну хоть кто-то не с умничал, я знал )

Юноо  Offline  Сообщение №40 | Тема: Общение написано: 3 сентября 2013, 08:38



406
Gwynbleidd, обычно так отвечают когда ведут себя как глупые, отставь флейм ок?

Юноо  Offline  Сообщение №41 | Тема: Общение написано: 3 сентября 2013, 08:56



406
Цитата Gwynbleidd

зря меня обижаешь

кто кого еще обидел...

Юноо  Offline  Сообщение №42 | Тема: Общение написано: 3 сентября 2013, 09:02



406
Цитата Gwynbleidd

Плак-плак, а вот это уже флейм

дошло?

Юноо  Offline  Сообщение №43 | Тема: Общение написано: 3 сентября 2013, 09:07



406
Цитата Gwynbleidd

Разговор окончен

согласен.

Юноо  Offline  Сообщение №44 | Тема: Общение написано: 3 сентября 2013, 11:22



406
Цитата Otiose_Spectator

Наивный

каким образом понять твою логику?

Юноо  Offline  Сообщение №45 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 марта 2014, 18:17 | Отредактировано: Krafter - 1 марта 2014, 18:21



406
Эм, наверно не в тему писать в ТП о моде но все-же, кто объяснит как правильно установить этот мод. Подробности о проблеме можете узнать из комментария, т.к FNV уже не очень актуален в комментариях мне уже наверно вряд-ли ответят. Хотя-бы просто скажите - не состыковка в текстурах это проблема мода или моя криворукость? Если что, то FNV я играю впервой, версия игры последняя с длц, плаг подключен и архивалидация сделана после установки, текстуры с тип3 ставил и фикс на шею тоже ставил, проблема осталась - текстуры лица и тела разные  mellow

Юноо  Offline  Сообщение №46 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 марта 2014, 18:38 | Отредактировано: Krafter - 1 марта 2014, 18:40



406
Цитата Promitey

Это проблему лучше могу они объяснить по логике то.

Да по логике я бы и не писал сюда если бы автор мода на некусе забанен не был unsure

Юноо  Offline  Сообщение №47 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 27 января 2015, 20:13



406
Вроде тока начал играть  mellow

Юноо  Offline  Сообщение №48 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 31 января 2015, 10:05



406
Цитата Арвен

в колхоз его сено гребсти в стога


Ну ок, а пса куда девать? unsure



Юноо  Offline  Сообщение №49 | Тема: Ваша оценка игре написано: 17 февраля 2015, 21:18



406
Игру прошел примерно 30-35 часов и бросил! У разработчиков явно что-то со вкусом к ММО и от DA осталось только название.
Я даже не знаю, что можно оценить в этой игре кроме графона который оценивать в 2015 году у ААА проектов просто глупо.
Первое от чего я получил самый критичный негатив к игре это отсутствие Русской озвучки. И вот не надо тут: "да ты читать учись!" "Русская озвучка слив полный" и дт... Ну ок! Если я буду читать со скоростью света, то я не успеваю прочитать со знаками препинания - это препятствие погружению. Из-за чтения титров много игры актеров просто не замечаешь, выражения эмоций лиц и тд. Дак еще к тому-же в титрах встречается корявый текст, многие слова не в том роде да еще и многие простые слова по среди предложения начинаются с заглавной буквы, что вызывает путаницу - толи новое предложение, толи - нет. И пускай даже была-бы Русская озвучка с косяками как в первой части НО РУССКАЯ ОЗВУЧКА и никаких назойливых титров из-за которых погружения 0.
Второе, что меня просто поставило в ступор это когда я начал продавать весь хлам в инвентаре который мне не нужен, и тут вопрос, а вдруг мне что-то пригодится, ну может не мне, а кому-то из партии. Сравнения ни какого нет, да и вообще где мой инвентарь как в DAO? Нет они пришили своей игре этот кастрированный Скайримовский инвентарь и теперь разбирайся как хочешь!
Прокачка какая-то невменяемая. Характеристики качают скиллы, а что если я не хочу? Что если я хочу прокачать телосложение, а скиллы которые доступны на уровне мне этого не позволяют - и это RPG facepalm
Крафт тоже на самом деле слив. Если там и можно что-то скрафтить из лута выбитого из толстых мобов почти в конце игры, то с эскизами в начале игры - борода полная. При этом разнообразие скрафченого барахла визуально изменяет только цвет.
Компаньоны вообще не уровня DA. Я про их даже писать ничего не хочу. Вообще не интересные и скучные, а если взять и затронуть внешность женских компаньонок, то тут все ясно - пацаны в женских телах, все коротко стриженные да еще и лысая негритянка - все ясно короче... Да что тут писать установите DAO и пообщайтесь с сопартийцами, им реально веришь и их хочется слушать. В DAI половину их речей заскипал дабы не уснуть.
Геймплей 100% ММОшный, пауза теперь нужна только для того что-бы разобраться где находится твой гг когда на экране происходит винегрет слэшей от мечей, эффектов от магии и прочей лишней корявости. Камера тоже не блещит хоть она и может работать в 2х режимах. Все равно она частенько упирается в неудобные углы и реально бесит местами. Ну и конечно для 100% ММОшности теперь нужно подбежать в упор к мобу и начать долбить по ЛКМ.
Интересных квестов я не встретил хоть и наиграл примерно 30 часов, пробежав полностью 3 локации и до Скайхолда по сюжету.


Плюсов в игре кроме графона и возможно сюжета я не нашел. Даже цена у игры минус огромный т.к она явно столько не стоит.
Проходить ее дальше мне просто скучно и не интересно вспоминая DAO который я прошел более пяти раз. Обидно, что разработчики напихали в игру ммошности, а наши не запилили хотя-бы какую-никакую озвучку.
Оценивать графон я не буду, а в остальном игра плохая. Её оценят только те, кто не играл по 3-4 раза в DAO. Да смилуется над ними Андрасте...

Юноо  Offline  Сообщение №50 | Тема: Ваша оценка игре написано: 18 февраля 2015, 14:42



406
Цитата Ruzz®

Просто наверно не стоит всегда ожидать сверхотличного, дабы потом не разочаровываться, получив хорошее.


Что-то в этом есть но, не так я себе представлял развитие игры после DAO. А если вспомнить обещания разрабов, что они хотят вернуться и они сделаю олдскульную, классическую РПГ, то конечно все таки ожидал, но как видим... Вообщем крест на биовар и их играх для меня.

Юноо  Offline  Сообщение №51 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 апреля 2015, 15:19



406
Юзеры реплейсера UNP отпишитесь пж по поводу шва на шее т.е есть-ли какие-то доп.моды или хитрая установка которая его полностью делает не заметным как на CBBE. Репл я впервые юзаю если-что, поставил вроде все правильно и текстурки получше поставил но шов таки заметен остался и бросается в глаза.

Юноо  Offline  Сообщение №52 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 апреля 2015, 16:22



406
Цитата Delicious

похожая программа, убирающая швы у текстур UNP. Найти её можно здесь.

спс, посмотрю, что получится.

Юноо  Offline  Сообщение №53 | Тема: Стоит ли купить GTA5 для слабого PC? написано: 18 апреля 2015, 19:56 | Отредактировано: Krafter - 19 апреля 2015, 12:29



406
Хочу купить GTA5 но сомневаюсь, что она вообще у меня запустится.
Конфиг:
OC: Windows 8.1 x64
Мат.плата: MSI 970A-G46
Видеокарта: ASUS Radeon HD 7850 1000Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5000Mhz 256 bit
Процессор: AMD FX-9370 x8 4.4МГц
Оперативная память: 10gb ddr3 1333Mhz
ЖД: WD 700gb очень древний, года 2007-8 примерно.
БП: Thermaltake 550w

Может кто-то уже играл или играет на подобной конфигурации, хочется узнать Ваше мнение о производительности.
Если игра пойдет на средних или чуть меньше с 30fps, то будет очень хорошо для меня.

Юноо  Offline  Сообщение №54 | Тема: Стоит ли купить GTA5 для слабого PC? написано: 19 апреля 2015, 15:22 | Отредактировано: Krafter - 19 апреля 2015, 15:25



406
Цитата William

А вообще, проще всего на том же ютубе вбить в поиск что-то типа gta5 pc hd 7850 и посмотреть, как игра себя показывает у других людей с похожими железками в системнике.

Хотя да, есть такие видео 25fps в среднем показывает.

Юноо  Offline  Сообщение №55 | Тема: Ваша оценка игре написано: 20 апреля 2015, 20:53



406
Ruzz®Leraie, Вы считаете отсутствие Русской озвучки в третьей части, что это нормально?

Юноо  Offline  Сообщение №56 | Тема: Ваша оценка игре написано: 20 апреля 2015, 20:59 | Отредактировано: Krafter - 20 апреля 2015, 20:59



406
Цитата Leraie

она по большому счету не нужна

Хотя мне уже тоже она не понадобится. После 25 часов игры я удалил её.

Юноо  Offline  Сообщение №57 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 3 мая 2015, 21:44



406
Этажерки для Нордов - Норды для этажерок!


Юноо  Offline  Сообщение №58 | Тема: Warface написано: 30 мая 2015, 13:39



406
Игра мне очень нравится, конечно её убивает мыло, да что там - уже убило. Но игра держит до всех пор...

Юноо  Offline  Сообщение №59 | Тема: Warface написано: 30 мая 2015, 14:41



406
Цитата Rivaler

Ее держат ракота и школьники.

Школьников так-то во всех онлайн проектах достаточно. Хейтить варфу из-за школоты глупо как-то.

Юноо  Offline  Сообщение №60 | Тема: Warface написано: 30 мая 2015, 18:52



406
Цитата Rivaler

доната море, рачья море

Обычное плак-плак. В остальных играх все игроки скилловые и нет доната.

Форум » Записи участника [Юноо]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб