Форум » Записи участника [Izmegul]

Результаты поиска
Izmegul  Offline  Сообщение №61 | Тема: Static Skyrim написано: 29 марта 2013, 19:57 | Отредактировано: Izmegul - 29 марта 2013, 19:58



292
я намедни впервые стрелы купил :)  с драконами весело тратятся и фиг соберешь потом.  А драконов больше чем ястреов... надо бы пару птичьих мест добавить на запад вайтрана/север фолкрита ив рифт куда-нить. С драконами же счет 6:2 в мою пользу. От 1 свалил за склянками, а второму жрец помогал.  Но последнего дракона из эбонитового лука стальными (перья-то кончились и ястребы тоже) стрелами под баффами на 117+15 урона я сбил с 6 попаданий. Как-то неэпично, впрочем и расти  в том направлени недалеко осталось. на пике сшибать буду с 3-4.  надеюсь именные покрепче.

взял перк латинский из алхимии 2 уровня.  на практике он оказался огогофигасебе!  с полными 370 здоровья и дубокожей у меня кап брони есть в своих легких ельфо-ламеллярных обносках при навыке 50. Бандитов рублю бастардом аки в дябле.

Izmegul  Offline  Сообщение №62 | Тема: Static Skyrim написано: 30 марта 2013, 23:48



292
Да, финальные мобы очень часто слишком слабы. В том же ветренном пике нифига не военначальник, а обычный беспокойный по силе и по скину. В бастионе кричащий ветер я с трудом и извратами убил проходного вампира-лорда, а в концовке с пафосом и спецэффектами из украшенного склепа вылез такой же беспокойный на 3 тычка.
у крутых колдунов сдвиг по фазе бывает - они оберегом пытаются блочить мои стрелы, если я слишком далеко для струйных заклинаний. Арондила например, у которого коридоры охраняли настоящие драугры-военначальники (фигали они там кстати извращенцу служат?) с фус-ро-да и эбонитом, так и застрелил. 

И еще в порядке оффтопа.  Кто-нить проходил квест вермины?  У меня там по возврату из сна игра вылетает при сохранении. Приходится играть труЪ хардкор, но вот беда - при выходе из храма автосейв же и соответствено вылет...  Уже надоело повторяться, проще плюнуть на квест. Я один такой неудачник или кто встречался-боролся?

Izmegul  Offline  Сообщение №63 | Тема: Static Skyrim написано: 1 апреля 2013, 10:08 | Отредактировано: Izmegul - 1 апреля 2013, 10:12



292
броня иногда не сниамется да.

для более плавной динамики и лучшей игровой логике стоит поменять перки купец и вкладчик местами.
Ну и капканы гораздо ниже сделать по навыку - не особо актуально на 65 уже. а работают они норм

- заметил что ныне невозможно зачаровать вещи настолько сильно, как можно иногда найти/купить готовые. Это так и задумано?
- пенитус окулатос зачаровывается и подбивается в полтора раза сильнее.
- с повышенным навыком зачарования изготавливается более дешевый продукт, хоть и более качественный
- зелья восстановления здоровья варю на +8 в секнду, а вот запас сил и мана только +2, причем с незапамятных времен. В чем прикол?

- Драугры-военначальники слишком хлипкие - надо им больше брони.  Я конечно понимаю что заточенный бастард да под криком элементальной ярости это круто, но один такой вихрь их легко упокоивает, а то и двух успеваю.  А вот вампирского лорда в тяжелом орочьем сете я с големом шинковал минуты 3, кучу зелий истратив и накричавшись.

Вообще старт давгардского квеста наверно отложить уровня до 20-25 надо бы. А то там в первой же пещере мне и на 35м сложновато

Izmegul  Offline  Сообщение №64 | Тема: Static Skyrim написано: 1 апреля 2013, 11:39



292
Цитата Duncun

Какой легенде? Изгои это те же бретонцы, только чуть ли не с родо-племенным строем. Дикари, воюющие костяным оружием, какая мегамощь? Хватит с них того, что с одной вертушки убивают.

книжки надо читать :)  про красного орла и все такое.  Конкретно вересковых да, можно было б помощнее сделать. Они кажись сдали малость после 1.42 - раньше сложнее были.

Нынче с изгоями проблема как раз в том, что врукопашную они тебя с 1-2 вертушек пошинкуют, и приходится их отстреливать. А удар они не держат и получается что лучник на них чуть не единственная управа.

Izmegul  Offline  Сообщение №65 | Тема: Static Skyrim написано: 1 апреля 2013, 20:31



292
теперь я официально с++ геймдевер)
добрые вести :) грац!

Izmegul  Offline  Сообщение №66 | Тема: Static Skyrim написано: 2 апреля 2013, 08:53



292
на самом деле оно может и к лучшему - рутина для заработка стает малоактуальной. Хотя у меня с 80 торговли и 77 чар профит больше сотни монет еще есть на кинжалах.  Вот только брать уроки зачарования до 80-90 тогда - мажорство и глупость. Все равно лут и покупки круче, а двойной эффект дело далекое и затратное.

Izmegul  Offline  Сообщение №67 | Тема: Static Skyrim написано: 2 апреля 2013, 23:08



292
Не ну с алхимией вручную даже статик не помеха. Я спецом складирую пальцы великанов до 75+ а потом кааак наварю зелий по полторы тыщи.  Ну и все синие бабочки еще обречены. до 80 ваще почти сразу.  А дальше не шибко критично, и перк там фигня. Можно и потерпеть побочным качем.
С броней конечно сложнее. Но я асассин без комплексов :)  Правда нынче отложил булаву молагбала, и стал устраивать несчастные случаи с капканами и фусродой. Стая летучих зубастиков - это шик. Фестус Крекс одобряет!

А вот драконьих жрецов кто-нить убивал? Я их под замедлением времени едва догоняю, чтоб достаточно точно пробиваться палкой через реген, но они меня чем-нить да сжигают. А дистанционно они еще хуже зайцев, хотя и куда бы там еще. Вобщем я от них пока сбегаю. Без меча меридии наверно не буду и пытаться больше.

и да тут уже много раз обращали внимание что 2й перк зачарования не пашет на сталь. присоединяюсь.

Izmegul  Offline  Сообщение №68 | Тема: Static Skyrim написано: 3 апреля 2013, 10:04 | Отредактировано: Izmegul - 3 апреля 2013, 10:06



292
Цитата Ghost_Wolf

У северного входа в Рифтен, слева перед сторожевыми башнями есть развалиы башенки (тропка на пещеру гигантов) там алтарь Зенитара и амулет

Вот спасибо - не знал :)  всегда в рифт под зенитаром бегал от деревушки Оаквуд из мода, что на озере фолкритском..
Однако есть шмотки и покруче такого амулета. И не только полуквестовые шапки воров и тряпки цицерона. У меня счас болтается ожерелье настоящего торговца на 20%.  Можно разобрать и закрафтить им всякое. И я его сколь помню купил, причем у кузнеца какого-то.  Следите за акциями-распродажами вобщем.  На своем почти 40м уровне по крайней мере 5 мастхевных вещей мною тупо куплено в лавках - уникальный бастард, ожерелье торговца, ельфийские сапоги силы на 40 веса, стеклонаручи +33 одноруча и обруч +33 лучника.

Izmegul  Offline  Сообщение №69 | Тема: Static Skyrim написано: 3 апреля 2013, 13:26



292
лишние проценты от отдыха/усталости зависят совершенно определенно.  Не смотрел правда сразу так было или привязано к модам на потребности, но цифра плавает +/- 20% и получается по моему хорошо.

А перки на особое сокровище и правда не очень актуальны.  Надо к ним добавить чего-нить неординарного.

Вообще на 40м уровне начинает очков не хватать на все вкусняшки. Так что ветвистые, многоуровневые новые и могучие перки только на пользу.  
В аутсайдерах пока что тяжелые доспехи, взлом и как ни странно кузнец. Надо больше бронек-палок в раздел сложной заточки, порезче высокие перки брони и чем-то еще взломщика побаловать

Алхимия имбует. Морфолаксис + тот буст на броню кирасы + заточка на здоровье или арты с регеном = неуязвимость для большинства простых смертных, даже с двурушниками.  С троллем бокс устроил - победа нереальна для обоих :)  можно пойти пить чай или вовсе вздремнуть и качнуть броню хоть до ста!!1  Только вот нафига она - броня эта?

Izmegul  Offline  Сообщение №70 | Тема: Static Skyrim написано: 4 апреля 2013, 10:45



292
Цитата Duncun

Можно что бы вместо удара по щиту тратилась стамина ( кроме дистанционных атак) ?

Ищи сабмод Skyrim_Realism_Combat.esp
я не проверял, но вроде именно то что хотел и ничего лишнего.

Izmegul  Offline  Сообщение №71 | Тема: Идеи для модификаций написано: 4 апреля 2013, 23:49 | Отредактировано: Izmegul - 4 апреля 2013, 23:51



292
1) квест, точнее расширение одного из даедрических.

2) Хочу по честному жениться на Мойре!  она мне нравится  blush  

3) роща ведьмин туман

4) как масть пойдет :)

5)  Злые разрабы не дали никаких вариантов диалога с ней кроме как поматросить и бросить, да еще и особо тяжким методом. А ведь всего-то надо согласиться! И чтоб потом церемония  в храме Мары, старушка Анис свидетельницей невесты, Сангвин гостем, все дела...  Жилье, кровать, сундук вроде итак есть, но можно добавить возможность тюнинга до избушки, желательно на курьих ножках - аутентично будет.  Для популярности и соплей можно насочинять романтики и добавить Мойре смену формы на что-нить этакое, но по мне она итак хороша. Ну и чтоб компанию составляла иногда - коней тормозить, да после драконов в избах марадерить.
А роза - ну ее нафиг.

Izmegul  Offline  Сообщение №72 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 14:57



292
а в древнем каирне отсиживался на одном из стоящих саркофагов - с лестницы на выход на него можно запрыгнуть и сидеть там совершенно безнаказанно, иногда подлечиваясь от криков.  Стрелять правда устал. Несколько сотен стрел ушло.  Надо бы им весу добавить, хоть по 0.05, а то после ястребиной охоты у меня стрелы вместо валюты - выжимаю ими до последней копейки все у торговцев, или наоборот довеском беру когда что-то дорогое продаю.
Вытащил тут из ледяного дракона меч-отступник, жирно было :)  а вот яблок-морковок так и нету кроме двух давнишних.  Тут вот Изольда живицу сонного дерева покупает типа дорого - может она лучше помидорки-яблоки будет давать за каждые 2-3-5 бутылки? Предмет тоже довольно редкий.

Izmegul  Offline  Сообщение №73 | Тема: Static Skyrim написано: 5 апреля 2013, 18:32 | Отредактировано: Izmegul - 5 апреля 2013, 18:36



292
там вес не в килограммах, а в фунтах - дикари ж заморские делали.  1ф=0,4кг. Так что кирке весу только добавлять :)

На самом деле вес у всего был в реквиеме. Монеты вообще давили - и нестерпимо хотелось скорее все потратить.  Ощущение на любителя. Но зато совершенно определенно стали востребованы лошади и дома.  Ну и насколь я понимаю, такой мод - ерундовое дело, так что его или самостоятельно можно сварганить, или для ленивых бездарей типа мну предложить распиаренный есп-шник на писят кб. Такая фигня часто хитом закачек становится :)

а где вообще находите эти фрукты?  Может мне RND мешает - он почти всю жратву в уличных бочках делает непотребного качества.  Хотя я статик спецом ставил ниже.

Izmegul  Offline  Сообщение №74 | Тема: Static Skyrim написано: 6 апреля 2013, 17:01



292
если играть карманником по честному - без S/L иллюзия очень даже работает - миряне обычно низкого уровня. Но школа всеравно бестолковая до высших заклинаний.  Туда бы заклинание типа клона себя или врага. Модов на магию правда куча, но они перегружены обычно и зачастую просто читерные.

А есть какой-нить мод для износа оружия/брони? Чтоб у шмотки была полоска как у зачарований и восстанавливать надо было на верстаке/точилке за расходники.  А то вся ветка кузнеца вобщем-то ради роста в уровне качается. Главное - однажды найти что путевое в руку/на пузо, причем хорошей стали обычно хватает безо всяких эльфийских финтифлюшек.

Izmegul  Offline  Сообщение №75 | Тема: Static Skyrim написано: 7 апреля 2013, 16:02 | Отредактировано: Izmegul - 7 апреля 2013, 16:07



292
Цитата Гильяно

VS_Revan, Как насчет дополнительных точек спавна ястребов в Скайриме,а то приходится каждый раз через весь Скайримские дебри к Солитьюду пробираться,а то у торговцев стрел не так много в продаже,да и дорогие они)

В фолкрите есть пещера, где после квеста хирсина ястребы так и летают. От Виндхельма чуть вниз по реке кружат. На восток от данстара над кораблекрушением пачка. И еще куча одиночек. Так что смотри по сторонам и не теряй бдительности - когда-нибудь она окупится.  Маловато только в Рифте, но там скальные наездники из мода зато, да и вообще там стрелы воровать положено.

Я тут с фростфолом и РНД начал опять новую :)  Живу в лагере в глуши предела и подцепил как-то босмеру каменную подагру, запустил... счас -125 веса, -70% скорости, никакая боевка, кругом изгои и саблезубы, а рыбы-убийцы не дают спать! труба :)  Так вот спас меня как раз подстреленный ястреб. Чудо-перья еще и лечат.

кстати в фростфоле можно паршивенькие каменные стрелы клепать хоть на коленке. А хорошие негоже тратить на кого попало. да и подбирать не грех.

Izmegul  Offline  Сообщение №76 | Тема: Static Skyrim написано: 10 апреля 2013, 10:39



292
Цитата Duncun

А, ну еще система лута мне не нравиться.

Угу, надо что-то делать с ней.  В идеале - сделать весь шмот ломающимся причем с концами, но это дофига скриптов наверно надо. Тогда и от кузни прок будет, и найденная халява прослужит разве что пару пещер, а ее ремонт будет требовать навыков и средств.

Izmegul  Offline  Сообщение №77 | Тема: Static Skyrim написано: 16 апреля 2013, 10:15



292
Свежеиспеченному тану Данстара дают в награду кинжал Рифтена.  Тану Рифтена же вообще случайную левую шмотку втюхивают.

Драугры совсем не расстреливаются что-то. Лук на 90 +15 огнем требует 15-20 попаданий по палачам/призракам, что вобщем-то нереально - приходиться брать в руки бастард или серебро и шинковать вручную с 6-8 ударов на 40 урона.

Надо что-то с ядом делать. Например дать всем именным злодеям перк с иммунитетом.  Вот например в Гробнице Хилгрунда есть некромант Валс Веран и заскриптованный бой с ним. Так вот до боя этого Валса прекрасно видно для опытного лучника-отравителя. Сник стрела с мощным ядом на прямой + затяжной урон и некромант умер где-то в саркофаге, куда он телепортируется при низком здоровье, повредив концовку квеста - половина драугров не вылезло, а я получил бесплатного бессметного напарника со всегда готовым оружием от которого невозможно избавиться. Пришлось загрузиться и пройти канонично.  Ну а про легкую расправу над всЯкими мерсерами/маронами тут уже писали.

А вообще стало гораздо лучше все относительно 1.42 в плане долгоиграбельности.  Я весь такой раскудрявый 43 уровня при потере осторожности могу быть укокошен бандой встречных разбойников или парой саблезубов - потеря дамага при усталости шикарно работает  ok Тактическое отступление с криками "мама!" актуально до сих пор, а значит есть куда и зачем расти :)

Добавлено (16.04.2013, 14:15)
---------------------------------------------
И еще - вернуть надо как-то нападения вампиров!  дело не только в атмосфере, но и логику сценок рушит сие. Например после первого задания если вернуться в крепость рассвета там все напряженные такие стоят и не разговаривают пока внутрь/обратно не зайдешь, а из разговора следует что они дескать только что толпу вампиров перебили, хех.


Izmegul  Offline  Сообщение №78 | Тема: Static Skyrim написано: 17 апреля 2013, 13:31



292
пардон за оффтоп, но у меня уже 3й герой после первого посещения Маркарта сталкивается с тем, что в пределе и только там все имперские солдаты и талморцы становятся враждебными ко мне, и мирных стражников тоже натравливают. Посещение ярла Маркарта становится реальной стелсмиссией, либо битвой 1vs12.  Ульфрику не присягал вроде.  никто не сталкивался?

Izmegul  Offline  Сообщение №79 | Тема: Static Skyrim написано: 18 апреля 2013, 19:55



292
temp5050,  Относительно рано можно в Рифтене поселиться. В порту пару наркодилеров одолеть несложно - с парой склянок паралича хоть на 1 уровне.  До пещеры самогонщиков наперегонки с вервольфами или просто верхом добраться. А там только с главарем проблемы могут быть, но запас ядов и/или атронах всяко выручит.  Заодно запас скуумы будет - изумительная штука когда пора трофеи из гробницы какой-нить тащить до города. Или просто драпать от тех же вервольфов.

Я своим последим большим героем решил принципиально не воровать и в ГВ не вступать. До 45 дожил как-то :) Еще не скучно. Занимался травничеством и охотой, кочуя по тавернам от Фолкрита до Вайтрана уровня до 15го. Потом накопил деньжат на учебу и поступил в коллегию. Стиль игры - вичхантер. Выслеживаю нечисть, стреляю из сника ядом, вызываю атронаха и добиваю супостата палкой с одной руки и магией с другой.  В стражу рассвета мне прям на роду написано было пойти. Но первое же их задание было очень трудным даж на 35м лвл.  Драконы легче давались, но до сих пор каждый из них требует подготовки и кучу допинга.
В войну не влажу - поберегу впечатления для следующего героя. Вампиром иль оборотнем тоже не хочу быть, да и не всякому даедра помогаю - отыгрыш таки превалирует перед манчкинской натурой  :D

evij, не прогуливаем русский и особенно литературу!  ;)

Izmegul  Offline  Сообщение №80 | Тема: Static Skyrim написано: 18 апреля 2013, 20:26



292
Цитата Darkdragon1987

Можно ли как то его поправить?И как ковать ловушки, вопрос дня????

65 кузнеца, перк соответствующий и в кузне в разделе разного - там  3 типа капканов.  Потом выкидываешь их где надо и активируешь из скрытности.  Двемерский вполне себе медвежий по дамагу :)

Izmegul  Offline  Сообщение №81 | Тема: Static Skyrim написано: 19 апреля 2013, 14:08



292
Цитата 4elovek

а здесь нужно быть, как я понял, бесшумным лучником с атронахом в руках.

совершено необЯзательно.  Главное - накопить первые 20-30к денег и найти своего тренера.  С главным навыком под 50 и 5-6 уровней жирности игра становится очень даже динамичной. А копить проще всего или охотой-собирательством или в рудниках.  Через мод альтерстарта очень удобно начать игру в таверне данстара. Там 2 шахты для хорошего заработка и жирные хорхеры для проверки боем.  Как одолеешь моржа без подлечивания и допингов - смело иди за головами бандитов.

Izmegul  Offline  Сообщение №82 | Тема: Static Skyrim написано: 19 апреля 2013, 23:41



292
Поздравьте меня - я впервые прошел квест Дагона. Это нормально что с дремор даедрик снимается или просто я в своих модах забылся?  А то уже гадаю каким макаром можно этот квест осилить маленьким и бедным, чтоб сразу папкой стать. А вообще там милый черный ящик получается, если сохраненку перед входом в святилище сделать и смотреть на причуды рандома сокровищ при входе.

Кстати, Мерхун-затейник, подсказал мне как дом обустроить. Я теперь золотые и эбонитовые слитки в расход больше не пускаю... ;) эффектная личная сокровищница будет. Еще драг.камнями присыпать и фус-ро-да! туда.  Чтоб видяху обновить не по прихоти, а по нужде...

Izmegul  Offline  Сообщение №83 | Тема: Static Skyrim написано: 20 апреля 2013, 12:46



292
точно, мод марадера есть. эксплойт =\

отукуда такие дамажищи? О.о  у меня на 45м безупречный эбонитовый лук+ пара артов на стрельбу дают ок. 90.  но это с 78 навыка.  А меч-бастард, который круче эбонита по базе лишь на 58 дамажит при навыке в 60+  Сияние меридии вроде не сильно круче должно быть.  Хотя клинок читерский, да -  призрачные скелеты из ее храма посильней должны быть. Или помногочисленней.

Izmegul  Offline  Сообщение №84 | Тема: Static Skyrim написано: 20 апреля 2013, 16:29



292
у моего 45го по прежнему только 2 морковки, причем обе из одного сундука в какой-то башне далеко и высоко в горах Рифтена. Отключал РнД, делал нового перса - всеравно нету их.

Izmegul  Offline  Сообщение №85 | Тема: Static Skyrim написано: 21 апреля 2013, 09:13



292
Суровый_норд, таки арбалет шибко крут просто, понятно. И про жен страшных я забыл :)

Цитата VS_Revan

сегодня чуток помододелил: поправил перки зачарования (они все не пахали кроме 1го и последнего), редактировал зелья паралича, страха, бешенства, отпугивания нежити и соответствующие чары (пока на глаз), добавил свой плащик в ковку

ура!
впрочем портянка с багрепортами и имбалансами у меня еще осталась.

Izmegul  Offline  Сообщение №86 | Тема: Static Skyrim написано: 21 апреля 2013, 12:55



292
Оборотни и правда плодятся, расчищая под себя территории, но медведов и пауков они не трогают - как по мне там все путем и разнообразие есть.  
А вот деревни-то страдают. Ферма снегоходов, веселая ферма и деревня лесная у меня уже вымерли за полгода игровых.  Стражники ревпавнятся, а жителям кранты.  Надо бы им трусливый ИИ сделать и жиру добавить - никакими криками не спасешь атакующую пещерного медведа крестьянку. Особенно если кричать не умеешь...

С высоты 45 уровня и при любви начать новую игру мне все меньше нравится система выгодного впихивания товара, при жутких стартовых ценах.  На старте невыгодно покупать ничто, кроме дешевых ингредиентов и насущной еды, ибо на что приличное приходится копить такую сумму, которую проще на книги перков или десяток уроков потратить. А раскачавшись, деньги вообще теряют смысл. зашел к алхимику, купил все, сварил это абы как и распихал по всему городу и еще осталось.  А если драугров/изгоев обобрать - чувствуешь себя самым хитрым каджитом, продавая в разных городах одну и ту же дрянь.  Размеренная динамика эпических достижений превращается в рутиный кач до заветной верхушки дерева. 
Думаю надо понерфить красноречие и эффекты зелий/чар/знаков/богов в 2 раза, но базовый разброс купли/продажи сделать чуть гуманнее. Ибо деньги тут есть опыт и навык, и в итоге торгаш становится куда как лучшим воином, чем собственно тот кто работает мечом.

Izmegul  Offline  Сообщение №87 | Тема: Static Skyrim написано: 22 апреля 2013, 09:57



292
я нашел 3ю морковку!!!!111адын   Ажно в талморском посольстве. Не знаю как там у других пописят штук за день, а у меня зато праздник случился :)  
Будьте аккуратней с отстрелом ястребов внутри Солитьюда. У меня вместо одного респавнулся древний дракон, а я был только что из посольства, пройденного без пронесенных шмоток, и соответственно оказался совсем неготовым к битве с драконом, тем паче таким.  Солитьюд нынче цветет и пахнет как в последние годы Потемы... аминь.

Izmegul  Offline  Сообщение №88 | Тема: Static Skyrim написано: 22 апреля 2013, 13:41



292
Цитата Bartimeus

З.Ы. Кстати у меня одного такая фича что Утгерд может сундуки закрытые на мастера запросто вскрывать?
 И кстати, как думаете суровому норду следует хотя бы немного знать алхимию?


Про Утгерд я уже ничему не удивляюсь. У меня она сама по себе регулярно ходит по дорогам Рифта и удивительно успешно следит за популяцией оборотней. Все еще дуется на соратников видать. Я даж ей доспехи подогнал и меч-отступник подарил с колечками всякими. Но взлом мастера однако баг пожалуй.

А совсем суровый норд всяко должон уметь лютик с пшеницей мешать, крысиной шкуркой лечить подагру и еще пару трюков знать. А вот яды всякие пусть подлые бретоны и безбожные имперцы сами юзают.

Добавлено (22.04.2013, 17:41)
---------------------------------------------
кстати всем наемникам и прочим спутникам неплохо бы требовать зарплату по 500 в день, а не раз и до конца


Izmegul  Offline  Сообщение №89 | Тема: Static Skyrim написано: 23 апреля 2013, 00:24



292
никогда не пользовался магией касания.  Для мага слишком рискованно, для танка слишком сложно. Так что мне всеравно. В скайриме вроде только захват душ так раотает - его анимацию и заюзать можно.

Надо вересковых изгоев усилить раза в 3 - нынче они только больнее бьют чуток чем простые - опустошители и то сильней. А простой 3-4 стрелы  держит при атаке ок 50. Некоторые стоянки и оплоты проще вайтранских бандитов зачищаются.

Плохо отстатикован такой субъект на дорогах, как наемник. Те, которые в тяж броне ходят и могут место на карте показать. Их уровень довольно низкий, а вот экипировка подвержена автолевелу.  У меня на 46м они сплошь в эбоните щеголяют, а выносятся с 2 ударов незаточенного изгойского топора и без баффов. (люблю иногда налегке гулять, добывая снарягу с нуля)

Енчант на скорость - отЛИЧная штука

Izmegul  Offline  Сообщение №90 | Тема: Static Skyrim написано: 23 апреля 2013, 13:48



292
еще бы приемщик золотой руды выживал дольше 10 дней, хехе...
истина где-то посредине. Железо с коррундом сдавать вообще глупо - точить сталью драугро/изгойский шмот выгодней намного и доступно почти сразу.  За 45 уровней я в данстаре трижды ртуть сдавал, а в орочьих крепостях лишь однажды, так что не такой уж тут и навар.  В морфале с колокольчиков куда больше получается :)  Но! те шахты помогли довольно быстро получить первую серию уроков и книжку 3 уровня, то бишь выбрать герою профиль.

А вот простое заклинание лучше удалить нафиг, ибо нефиг.  Там и без сдачи руды с заметным качем кузнеца получаются сотни тысяч с геологоразведки любого холда.

Форум » Записи участника [Izmegul]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб