• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Записи участника [Izmegul]

Результаты поиска
Izmegul  Offline  Сообщение №271 | Тема: Static Skyrim написано: 24 февраля 2017, 00:37 | Отредактировано: Izmegul - 24 февраля 2017, 09:24



292
Все бегаю своим редгардом-вампиром, который хотел стать соратником...

Шлепал тут своим крафтером 26 лвл ночью в винтерхолд за камнями душ для барыженья поглощающими магию кинжалами.  Замерз, да и светало.  Запрыгнул в некую неприметную пещеру (так и называется), а вход-то оказался без выхода!  И тп-шиться оттуда нельзя. И система сейвов у мен так и глючит что автосейвится когда попало. Вопщем, пришлось прорываться через фалмеров.  По одному справлялся норм.  По 2 яды таки тащили.  Но когда их стало по 5-6, да с лайтингболтами...  Чудом пробежал уровень на зельях замедления времени. Галопом на выход.  А там солнце, ааа!  Тп-шнулся наугад в фолкрит.  Хвала Маре - там был дождь, и убежать от сагрившихся на вампира без маски стражников было несложно.  Купил потом в серых соснах портал в винтерхолд.  И чего, дурак, туда перся раньше ночью по морозу?..

Шел по обьявлению искать пропавших жителей.  Пропасть их угораздило на пике Вольскигге, прямо у гробницы Вольсунга.  Это был самый легкий бой с драконьим жрецом в моей практке.  мой вампир-дилетант со знаком атронаха и резистом к холоду от шмота просто затанковал жреца ввтягиванием жизни, пока жрец мне бесконечно пополнял ману своими льдинками. В конце боя у Вольсунга сдали нервы и он сбежал с горы вниз, где его подстрелил изгой.  Какой же бесславный конец для вликого человека...  А у меня теперь есть жутко полезная маска!

20+ уровней, десятки локаций и контрактов на бандюков... Сегодня была осушена 500я жертва.  Теперь я мастер-вампир из мода про крутых!  Оказалось это не предел и следующий ранг на 1000.  В обливион дались мне эти соратники!  Опять...  Я похоже никогда не пройду их ветку)

Когда ходил капканщиком-светотравителем за белым флаконом - нашел топор изгнания даедра.  Стал бесконечно богат.  Кинжал за 40 + камень душ за 140-270 = артефакт на 2500+ номинальной цены.  Нерфить цену!
Капканы тащат очень здорово, особенно в нордских руинах. Наставил 5 штук в коридоре на верховного насяльника.  окочурился на 4м) Я правда ядами помогал. Пожалуй лишку вес для капканов сбил. 15-25 - было б самое то.
Нашел чертеж улучшенной кольчужки, руну защиты, качнул познай себя на броню кирасы... Как-то сразу медведи с драугарами стали такими милыми)

Izmegul  Offline  Сообщение №272 | Тема: Static Skyrim написано: 3 марта 2017, 08:46



292
Цитата VS_Revan

- исправлена цена энчанта "изгнания даэдра"

нет.  После загрузки обновы цена вроде была исправленой, но когда я попробовал скратить новый - опять получилось +2к к цене от маленького камня, и все старые запасы с исправленной ценой снова обрели эту же имбастоимолсть

Izmegul  Offline  Сообщение №273 | Тема: Static Skyrim написано: 10 марта 2017, 14:53



292
по резистам красиво было в SGI сделано, где были сила, ловкость, интеллект, мудрость - значения которых по хитрым формулам работали поверх сопротивлений для соответствующих атак. Там фактически вообще не было капов - просто постоянная гонка атаки и защиты. Жаль без СКСЕ это все не работает

Izmegul  Offline  Сообщение №274 | Тема: Static Skyrim написано: 18 марта 2017, 10:00



292
Цитата VS_Revan

вроде начал ити на поправку, мб на выходных внесу правочки и зарелизим. суши больше не ем.

Это я своим вампом тоже так светлячка сьел для алхимического просвещения....

А  по овощам - зачем их искать если можно тупо купить?  В поздней игре самые полезные торговцы - базарные бабки с тем что вырастили на грядке.

Izmegul  Offline  Сообщение №275 | Тема: Static Skyrim написано: 6 апреля 2017, 10:32



292
Моего вампа тут на адепте ваншотнул винтерхолдский стражник из деревянного лука, но ельфийской стрелой.  380 хп, 350 брони 10% физ резиста вампира.  Это вообще как?

Izmegul  Offline  Сообщение №276 | Тема: Static Skyrim написано: 7 апреля 2017, 07:37



292
Цитата VS_Revan

Izmegul, загружался 2 раза до этого? бывает когда правки в перки вносятся первая загрузка скачет в показателях, потом все ок.

скорее всего так и вышло

Izmegul  Offline  Сообщение №277 | Тема: Static Skyrim написано: 28 мая 2017, 22:23



292
хех, вспомнил мод альтернатитвы смерти .  Жаль под SE его нет.  А так там точно такие случаи бывали - с обобранным спасителями недопогибшим довакином

Izmegul  Offline  Сообщение №278 | Тема: Static Skyrim написано: 13 июля 2017, 21:59



292
Цитата VS_Revan

судя по описанию мода, это конечно добавит реализма, но имхо геймплею навредит - нужно будет чуть ли не впритык подходить для удара

это был мой мастхэв мод на LE. Все ок с геймплеем. Напротив, уворачиваться от вражьих силовых хоть можно было, а то там ренж какой-то нереальный. Заодно любителей имбакинжальчиков понерфить так) Вот они точно вплотнукю должны будут идти, как и положено

Форум » Записи участника [Izmegul]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб