Форум » Записи участника [Infest]

Результаты поиска
Infest  Offline  Сообщение №61 | Тема: Ожидаем игру написано: 21 июня 2015, 22:06



229
Цитата RustWays

Выйдет как промо отдельно я думаю


Очень надеюсь, поскольку различные пластмассовые безделушки нисколечки не интересуют)) Сохну по артбукам  :D

Infest  Offline  Сообщение №62 | Тема: Ожидаем игру написано: 2 июля 2015, 22:39



229
Цитата ITU

в стиме добавились другие языки, но русский по прежнему вообще не поддерживается


Беседка вроде никогда не поддерживала русский в стиме. Для этого у них имеется договор с 1C. Как всегда в стиме будут 2 версии игры, русская ритейловская и буржуазная.

Infest  Offline  Сообщение №63 | Тема: Ожидаем игру написано: 1 августа 2015, 12:34



229
Цитата Gvinpin

есть у меня подозрение что и игра уже готова и конструктор к ней в наличии,


Представители Беседки заявили, что в этом году редактор для FO4 ждать не стоит. Сейчас вся работа сконцентрирована на самой игре, её отладке и поиске багов.

Infest  Offline  Сообщение №64 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 августа 2015, 12:35



229
Есть ли какой нибудь гайд (хоть на английском) с полным прохождением Яблока?

Infest  Offline  Сообщение №65 | Тема: Ожидаем игру написано: 1 августа 2015, 23:32



229
Цитата Gvinpin

ключевое выделено подчёркиванием  ... заявили не значит что так оно и есть


Вот только заявили то они официально. Вообще в этом плане я реалист. Очень уж сомневаюсь, что они в этом году выпустят SDK.

Infest  Offline  Сообщение №66 | Тема: Ожидаем игру написано: 2 августа 2015, 14:06 | Отредактировано: Infest - 2 августа 2015, 14:07



229
В интервью IGN вице-президент Bethesda Пит Хайнс сказал, что сейчас все силы команды брошены на завершение игры. Первым делом – качество. Все остальное подождет.

Никого не заботят моды, если игра отстойная. В этом всегда заключалась наша философия. Мы перенаправим наши силы на строительный инструментарий, креативный набор и другие виды подобных приспособлений только тогда, когда игра будет закончена. И мы уже начали выяснять, как все это должно выглядеть.

Интересная ситуация получается, т.е. мы получим не просто ГЕКК, как это было с FO3 и FNV, а мощный набор инструментария для модостроительства.

Infest  Offline  Сообщение №67 | Тема: Ожидаем игру написано: 3 августа 2015, 15:42 | Отредактировано: Infest - 3 августа 2015, 19:48



229
Ребят, кто в курсе? На геймскоме Беседка будет показывать Ф4?

RusMaster, благодарю.

Infest  Offline  Сообщение №68 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 августа 2015, 15:58



229
Цитата XSymentall

Так ничего и непонятно мне насчёт модов. Платными будут они или нет?


Пример Valve и Steam должен был показать, к чему приводят платные моды....

Infest  Offline  Сообщение №69 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 августа 2015, 16:14 | Отредактировано: Infest - 4 августа 2015, 16:20



229
Цитата Gvinpin

а платные моды приводят к торжеству рыночной экономики


А также к недовольству рядовых игроков.

зы: помню как-то в стиме продавали сет броньки за 99 зелёных для скайрика.... За эту же сумму можно купить пару игрушек ААА-класса.

Infest  Offline  Сообщение №70 | Тема: Ожидаем игру написано: 11 августа 2015, 20:15



229
Цитата RustWays

Сюжета нет, геймплея тоже, графон порезали. Это та же трешка, только красивше и казуальней. Короче сделали шутер во вселенной, неплохой кстати) Но не Fallout 4.


Офигеть! Игра ещё не вышла, а уже такие выводы  mellow

Infest  Offline  Сообщение №71 | Тема: Fallout 4 отправляет нас "назад в будущее". написано: 17 августа 2015, 06:39



229
Цитата Чик@нчиК

когда нибудь Беседка облажается и Фаллоуту придет конец


Откуда столько пессимизма на этот счёт?

Infest  Offline  Сообщение №72 | Тема: Оптимизация и ускорение New Vegas - туториал написано: 7 сентября 2015, 07:42 | Отредактировано: Infest - 7 сентября 2015, 18:40



229
Вопрос к спецам. У меня четырёхядерный проц, который имеет поддержку MultiCPU Hyper-Threading, работает в восьми поточном режиме. Следовательно в той же AIDA 64 показывает работу восьми эмулируемых ядер процессора. Вопрос, в *.ini файлах фолла, в ключе 'iNumHWThreads', значением ставить реальное кол-вом ядер проца или эмулируемое кол-во?

Заранее спасибо.

Azmodan, благодарю  :)

Infest  Offline  Сообщение №73 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 15 октября 2015, 12:15



229
Честно говоря, хотелось бы поселиться где нибудь в Вашингтоне. По натуре, я сталкер, поэтому руины столицы - это моё. Как вариант, недалеко от монумента Линкольна. Вообщем, здесь тебе и руины, и война (ходи, да собирай лут), и атмосфера безнадёги.

Infest  Offline  Сообщение №74 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 15 октября 2015, 12:17



229
Цитата FaLLZeED

Помогите пожалуйста . Вообщем - установил игру , поиграл где-то час ну и выключил . На слейдущий день запускаю(всегда запускаю через лаунчер ) а "кнопки" : Файлы и Настройки неактивны , причем "кнопка" Играть вообще исчезла ! Ничего не помогло : ни установка патчей , ни настроек в RenderInfo . Хотя возможно я делал что-то не так . С Вегасом алтернативных проблем не замечал . Помогите .


Слетели ключи реестра. Мой тебе совет, установи FOMM и запускай через него.

Infest  Offline  Сообщение №75 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 октября 2015, 12:21



229
Цитата GrafSintez

Ребят, подскажите, что это такое? И как это убрать? Моды все удалил, всё чистил не помогаетScreenShot0

Не совсем понятно, а что здесь не так? Синий фон? Плохое сглаживание? ХУД?

Infest  Offline  Сообщение №76 | Тема: Баги и их решение написано: 15 октября 2015, 12:25



229
Цитата Palodka

Проблема такого рода, кнопка смещается и не дает на себя нажать, такое происходит повсеместно - в диалогах, в контекстных меню и прочем.

Была у меня как-то такая же проблема, решается установкой разрешения игры под стандарт вашего монитора.

Infest  Offline  Сообщение №77 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 15 октября 2015, 12:27



229
Цитата AGAV2010

Установил мод на ПНВ в вегасе нажимаю N не работает

Модов на ПНВ много, читай readme от авторов, там, как правило, описано всё по бинду клавиш.

Infest  Offline  Сообщение №78 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 15 октября 2015, 12:36



229
Ребят, вопрос к тем, кто более или менее разбирается в совместимости железа. Имеется карта ASUS 570gtx DirectCU II, собираюсь заказывать вторую 570 печку, но уже от Gigabyte. Вопрос, собственно, заключается в чём. Нормально ли будут работать 2 карты с одинаковыми чипами, но от разных производителей, в т.ч. с разными частотами. Какие есть риски при разгоне этих карт и можно ли (а точнее возможно ли) подогнать одну из этих карт к другой (в плане OC)?

Infest  Offline  Сообщение №79 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 15 октября 2015, 13:42



229
Цитата MadIVIax

Вот беда, решил написать рассказ по созданному квесту (изначально писал по образцу заданий на Вики "Убежище", но в итоге это было теми самыми описаниями действия игрока) и выйдет где-то 10 тыс. слов. На две части, т.е. два сообщения поделить уже не вариант? Не зачтётся?(((

Поддерживаю вопрос. Возможно ли в таком случае, например, засунуть рассказ в *.docx-документ?

Также хотелось бы узнать, каковы сроки конкурса?

Infest  Offline  Сообщение №80 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 15 октября 2015, 16:12



229
Цитата Razor

А как же комфорт и безопасность? Кому понравится постоянно жить как на вулкане, ожидая очередной атаки регуляторов/когтей, рейдеров, гулей или супермутантов...К

Какой, блин, комфорт и безопасность?  :D В мире фолла живу одним днём. Если помирать, так с весельем  lol

А вообще, даже среди руин Вашингтона можно устроить безопасную и уютную нычку, куда даже радтаракан не залезет, не говоря уже о мутантах и когтях))

Infest  Offline  Сообщение №81 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 15 октября 2015, 16:49



229
Цитата Razor

Человек ведь, сволочь такая, хочет уюта и комфорта - всегда и везде. Взять хотя бы того же Дукова

Дак ведь Дукова ничего, кроме секса и алкоголя не интересует. Цитирую его слова из игры: "Пить и трахаться". С другой стороны, мы опять же, сами формируем характер ГГ, вживаясь, так сказать, в его шкуру. Хочешь быть злым бандосом, крошить БС/жителей пустоши и другие более менее мирные фракции? Пожалуйста. Хочешь стать мессией на пустошах, поить водичкой обездоленных, давать милостыни и спасать красавиц из плена супермутантов? Будьте любезны! Хочешь, как нейтрал одиночка, плевав на всех и вся, идти своей дорогой... Вообщем никто не запрещает. Кому-то по душе уютный домик в Мегатонне, а кому-то не прочь и под монументом Вашингтона переночевать)) Лично для меня ГГ в игре, как зеркальное отражение меня самого на тот случай, если вдруг придётся пожить, где нибудь на развалинах постядерного Екатеринбурга  lol

Infest  Offline  Сообщение №82 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 15 октября 2015, 16:52



229
Цитата Коракс

Infest, а зачем тебе две 570тые? Возьми одну, но более производительную. Хотя бы 700той серии. Или если уже совсем упороться, то из 900той.

Когда тебе 570 предлагают за 3.2к, грех отказаться. Тем более во времена кризиса, когда даже б/у'шные семисотые (более менее нормальные), стоят более 10к.

Infest  Offline  Сообщение №83 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 15 октября 2015, 16:56



229
Уже который год использую Касперского. Нареканий нет. Раньше был слабенький компьютер, антивирь съедал добрую часть ресурсов. Сейчас, после обновления, подобных проблем не испытываю. Единственное, что раздражает, как и в любом другом антивире, ложные срабатывания.

Infest  Offline  Сообщение №84 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 15 октября 2015, 17:36



229
Цитата Коракс

760тая танцует вокруг 14к. Еще есть вариант попробовать радеоновские R9. Они вроде как подешевле чуток будут.

Опять же, серьёзные ограничения в финансах. Тем более, в канун уходящего, скоро, года. Да и лучше уж дождаться старта новой линейки карт на архитектуре Pascal. Надеюсь, к этому времени, и проблемы с работой улетучатся. Вторую 570-ую беру лишь в качестве временной меры, до выхода новой линейки печек от зелёных. Насчёт красных, никогда их не любил из-за проблем с драйверами. Всегда предпочтения отдавал зелёным.

Infest  Offline  Сообщение №85 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 октября 2015, 07:42



229
Цитата YikxX

Я особых косяков не заметил, а вы?

Как по мне, ролики S.P.E.C.I.A.L озвучены не плохо, однако судить рано. Когда выйдет игра, SM наверняка сделает ещё несколько пробных роликов, чтобы подогреть интерес у народа. Вот и поглядим, как качественно работает компания.

Infest  Offline  Сообщение №86 | Тема: Ожидаем игру написано: 23 октября 2015, 10:39



229
Цитата RusMaster

Infest, сейчас они могут качественную озвучку роликов делать.Но вот озвучат игру думаю плохо.

Надежда умирает последней :D

Вообще, пока рано судить. Как я и написал выше, игра выйдет, а там и сэмплы озвучки выходить будут. Вот тогда и можно будет отнестись к проекту со всей критикой, как положительной, так и отрицательной.

Infest  Offline  Сообщение №87 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 24 октября 2015, 16:11



229
mihail6007, ошибка достаточно обширная, тут может иметь место быть нескольким причинам:

1. Открой корпус, возможно пыль забилась в радиаторе охлаждения процессора. У меня тоже выскакивала 0x0000001E, причём, только во время игр, разобрал комп, вычистил, ошибка улетучилась.
2. Косяк с драйвером. Если при выползании БСОДа, системе удаётся его идентифицировать, то отключи его. Возможно он конфликтует с системой. Тоже сталкивался с этим косяком, в моём случае конфликтовал драйвер от звуковухи. 
3. Возможно аппаратный косяк с видюшкой, поставь другую, погоняй её, если ошибка не исчезнет, смотри п.3.
4. Придётся поковыряться в BIOS. Для начала нужно будет обновить его. Если не помогло, в опциях памяти вырубай кэширование и затенение (не помню, как пишется на инглише).

Infest  Offline  Сообщение №88 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 25 октября 2015, 00:46 | Отредактировано: Infest - 25 октября 2015, 08:53



229
Цитата mihail6007

Планку оперативной памяти выщелкнул/защелкнул и проблема улетучилась.



В таком случае, в следующий раз, не забудь почистить контакты от патины :)

Infest  Offline  Сообщение №89 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 октября 2015, 01:11



229
denisdrug, во-первых: снеси nmm, во-вторых: проверь список плагинов, попробуй отключить ненужные плагины и побегать в игре какое-то время. Если проблема улетучится, значит у тебя перегруз по плагинам.

Infest  Offline  Сообщение №90 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 25 октября 2015, 01:14



229
Прошёл все, кроме Тактикса. До него как-то всё руки не доходят))

Форум » Записи участника [Infest]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб