Форум » Записи участника [Alisa1992]

Результаты поиска
Alisa1992  Offline  Сообщение №61 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 декабря 2012, 22:08 | Отредактировано: Alisa1992 - 23 декабря 2012, 22:19



Dsion, в вкладке AI Packages в самом низу есть Combat Overrade Package , смотрела там. А так как кроме брони ничего никогда не трогала то и тут "постеснялась" .

Alisa1992  Offline  Сообщение №62 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 января 2013, 09:07



Может кто сталкивался с такой проблемой, у девочки Софи из Виндхельма отсутствует диалог. Встретила ее, она рассказала о смерти родителей, далее моя ветка диалога "беру тебя под свою опеку" "у меня есть дом в Вайтране" , она радуется на буржуйском и все , клавишу "E" продавила до стола, диалог не активируется. Она только говорит "you home" или "you back", увезти ее в Вайтран не получается, стоит с корзинкой на том же месте где ее встретила. Консоль тоже не помогает, она после телепортации из "Дома теплых ветров" выходит и к воротам Вайтрана, уходит куда не знаю.

Alisa1992  Offline  Сообщение №63 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 января 2013, 07:10 | Отредактировано: Alisa1992 - 8 января 2013, 08:45



Ребята подскажите пожалуйста где найти параметр когда начинает темнеть, а то у меня стоит Realistic Lighting прекрасный мод вот только темень уже часов в 7 вечера начинается. А с этим "реализмом" мне просто глаза жалко.

Alisa1992  Offline  Сообщение №64 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 января 2013, 04:24



Demolir, спасибо. В Realistic Lighting изменения только в вкладке Weather и ENB у меня никаких не стоит. В общем буду ковыряться.

Alisa1992  Offline  Сообщение №65 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2013, 04:48 | Отредактировано: Alisa1992 - 13 января 2013, 11:13



У меня вопрос по Hearth Fires, построила дом возле Морфала, только проку в нем получается ни какого. Люссию из Вайтрана забрать не могу в диалоге нет такой ветки, она в "доме теплых ветров" и ни куда не собирается уходить. Что получается дети "приписаны" по территориальности что-ли ? Софи тоже из Виндхельма ни в Вайтран , ни куда еще перевести нельзя. Или только у меня проблемы с детьми.

Alisa1992  Offline  Сообщение №66 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 января 2013, 10:07



Понимаеш мне нужно гдето найти подробный урок по скриптам а нигде найти такой не могу если кт напишет где такой найти буду очень благодарен (извиняюсь за флуд и оффтоп)

И не найдете, есть конкретные скрипты - примеры написанные скриптером для конкретного мода. Вам будет проще разобраться с скриптами если вы освоите хотя бы один язык программирования. К примеру начните с С, С++ , рекомендую учебник Стивена Прата, ну или любой другой обьектно - ориентированный язык. Без этих знаний вам скрипты не победить. А Papyrus - скриптовой язык, который использовался для создания игры Skyrim, может это его единственное предназначение на данный момент.

Alisa1992  Offline  Сообщение №67 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 января 2013, 07:42



Может кто - нибудь дать совет. Никак не могу найти параметры времени. Точнее просто хочу пиндосовский АР и РМ перевести на 24 часовой формат времени. Перерыла весь кит и ... нулевой результат. :(
Хотя бы выскажите предположение , что и откуда растет. Плиз.

Alisa1992  Offline  Сообщение №68 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 января 2013, 09:59



PaukSama, да просмотрела функции Utility Script , только вот формат , как изменить так и не пойму. Видно без написания скрипта просто китом не обойдешься.

Alisa1992  Offline  Сообщение №69 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 января 2013, 12:22 | Отредактировано: Alisa1992 - 27 января 2013, 13:51



Snakesalamandra, смотрите , как это сделано в перках на призыв двух.

PaukSama, да все просто с первого взгляда. У пиндосов два раза за сутки прокручиваются 12 часов с 0 до 12, АМ до полудня и РМ после полудня, а я хочу сделать с 0 до 24. И ... :(

Alisa1992  Offline  Сообщение №70 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 января 2013, 01:56 | Отредактировано: Alisa1992 - 28 января 2013, 04:45



PaukSama, мне нужно что-бы допустим вечером время отображалось 22.30 , а не 10.30. Вот на таком простом желании и зашилась.

Alisa1992  Offline  Сообщение №71 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 января 2013, 13:37



Alenol, после редактирования в правом углу есть значок "дискетка" (типа сохранить) ткните его и закрывайтесь. В гугле полно туторов для начинающих с обзором интерфейса программы на русском языке, причем довольно подробных.

Alisa1992  Offline  Сообщение №72 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 31 января 2013, 09:01



Арбалет не подходит к моим туфлям и маникюру. lol

Alisa1992  Offline  Сообщение №73 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2013, 09:04



_Dark_Assassin_, вы ошиблись темой , вам в раздел модостроения. :)

TIMOHA27, если лаунчер не видит модов.
В SkyrimPrefs.ini в раздел [Launcher] добавьте строку bEnableFileSelection=1
не помогло, тогда:
"Пуск"-"Выполнить" (лучше клавой, кнопы "Windows + R" одновременно) и пишите "regedit" -> тырц кнопу "Enter"
Раздел HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/WOW6432Node/Bethesda Softworks/Skyrim/
Находите строку Installed Path, в колонке "значение" если написан путь не соответствующий текущему месту расположения игры,
то меняете путь на реальный (т.е. указываете в значении где находится игра например D:\Skyrim\)
Перезагрузитесь.

Alisa1992  Offline  Сообщение №74 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2013, 12:18



TIMOHA27, ну значит есть HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks/Skyrim/. А кстати у вас лицензия или как...

Alisa1992  Offline  Сообщение №75 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2013, 13:24



TIMOHA27, вот ссылка и все же поищите его в реестре и поправте путь.


Alisa1992  Offline  Сообщение №76 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 февраля 2013, 18:56



Astend, если вы уже убивали дракона на этом месте , то душу не получится "проглотить" у дракош , что заспаунились во второй раз на место вами убиенных.

Alisa1992  Offline  Сообщение №77 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 9 февраля 2013, 05:07 | Отредактировано: Alisa1992 - 9 февраля 2013, 05:19



R3DDS, если управитель хускарл, то как с хускарлом с ним нужно расстаться и тогда он станет полноценным управителем.

Вот , что хочу спросить. Удочерила Люссию в Вайтране и ни как не могу ее перетащить в усадьбу возле Морфала. Дети , привязаны территориально что-ли. Или это только у меня такой глюк.

Alisa1992  Offline  Сообщение №78 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 февраля 2013, 07:03



Takker, действительно мод сразу выкидывает на раб. стол даже до заставки не доходит.

Alisa1992  Offline  Сообщение №79 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 февраля 2013, 09:38 | Отредактировано: Alisa1992 - 10 февраля 2013, 11:39



Takker, если вы хотите связаться с автором, то и на перевод попробуйте договориться.

Не знаю , что там намутил этот модер только его мод не открывается китом.

Alisa1992  Offline  Сообщение №80 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 февраля 2013, 13:43 | Отредактировано: Alisa1992 - 10 февраля 2013, 14:09



Takker, чисто технически с помощью TES5Edit у меня не было бы проблем, если бы я в достаточной мере знала энглиш. Хотела просто посмотреть , как сделан мод и не смогла он и с кита вылетает. unsure

Torim, как не идет если другие моды редактирую запросто, скаченные с nexus-а в том числе. Просто там скрипты нужно редактировать.

Alisa1992  Offline  Сообщение №81 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 февраля 2013, 15:13



VennMoonlight, единственный известный мне мод , который дает такой глюк это Animated Prostitution. Если он у вас стоит отключите на время создания перса.

Alisa1992  Offline  Сообщение №82 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 февраля 2013, 03:25



Ричард964, Светящиеся глаза, как у драугра - вы подчепили Draugr Abilities (AbDraugr) или (AbDraugrMagic),
попробуйте так:
player.addspell 000f71d1 ввод, закрыть, открыть снова и
player.removespell 000f71d1
если не получилось с первой способностью
player.addspell 0002431D
player.removespell 0002431D
если не помогло ищите старую сохранку без свечения

Alisa1992  Offline  Сообщение №83 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 февраля 2013, 08:19



PaukSama, от чего не известно. Недавно поставила реплейсер на глаза , вроде баг пока не наблюдается.

Alisa1992  Offline  Сообщение №84 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 февраля 2013, 11:59



PaukSama, да , было. Глаза "черные" , как у вампа или демона без радужной оболочки. Еще в тумане такое случается , но это не критично. С нашего же сайта реплейсер глаз первый попавшийся скачала и поставила , недели две прошло вроде все нормально. Ссылку не помню , уж извиняйте. :)

Как бороться с тормозами скриптов? Иногда из-за плагинов игра начинает долго сейвиться и в целом работа скриптов тормознутая, квесты проходятся ну очень туго


Причем тут скрипты? И почему вы решили , что они тормозят? Если вы считаете , что из-за модов игра долго грузится, отключайте их по 3 или 5 если их у вас много и смотрите на время загрузки. Так и ищются багнутые моды. Вспоминайте когда игра начала тормозить , что ставили перед этим и т.д. Первым делом глобальные отключить нужно.

Alisa1992  Offline  Сообщение №85 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 февраля 2013, 12:33



Ричард964, просто в консоли сделайте, так как я написала в посте выше и все пройдет. Вот вопрос "А как это могло произойти?" unsure , не ко мне , а к беседке. :D

Alisa1992  Offline  Сообщение №86 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 февраля 2013, 14:53 | Отредактировано: Alisa1992 - 11 февраля 2013, 14:55



Alex_37, я всего лишь дала вам совет , как искать глючные моды, а следовать моим советам или нет ваше дело. Потом если скрипт не запускается то влюбом случае ему мешает что-то. Что может мешать? В 98% моды.

ilymin, RaidenDovakin, тоже самое отключайте моды по одному или 2-3 и смотрите не ушла ли ошибка. Только таким способом можно найти виновника проблем.

Такое чувство что тема вернулась на год назад. lol

Мартон, вы бы хоть написали , что это за реплейсер на волосы. Или у вас их несколько.

Alisa1992  Offline  Сообщение №87 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 февраля 2013, 15:11 | Отредактировано: Alisa1992 - 11 февраля 2013, 15:11



Alex_37, в вашем случае скорее всего придется или новая игра или ищите сейвы без глюков (что мало вероятно). Все же есть у вас какой-то поганец, который пакостит.

Alisa1992  Offline  Сообщение №88 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 февраля 2013, 16:22



Мартон, если скайрим чистый, попробуйте начать новую игру и посмотрите не прилепятся ли волосы. Нууу, или переустановка. Даже не знаю, что тут еще сделать можно. Фикс на воду есть, в гугле поищите.

Alex_37, кстати , сама несколько раз по разным причинам начинала новую игру и каждый раз нахожу что-то новое. :)

Alisa1992  Offline  Сообщение №89 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 февраля 2013, 09:37



просто я наблюдаю тормоза игры при просмотре сохранений
нужно почистить папку Save от не нужных сохранений и удалить файлы с расширением skse те что остались от переписываемых сохранок. Если сложно, тогда скопируйте папку Save в укромное место и удалите из нее все файлы кроме последнего , думаю поможет. Мне помогло.

Alisa1992  Offline  Сообщение №90 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 февраля 2013, 17:55



Bолк,  единственный совет , который могу дать , это поднять и положить на место. После 2 - 3 раз предметы уживаются на месте. По крайней мере драконьи когти , банки с насекомыми по полкам так расставляла , вино и продукты на столы тоже.

Форум » Записи участника [Alisa1992]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб