• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [darcgrost]

Результаты поиска
darcgrost  Offline  Сообщение №61 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 20 мая 2016, 03:29



80
Цитата dimetra66

кровавые следы(!) далее сам все поймешь.

у меня кстати его нету. тупо труп лежит. а биту я таки нашёл.

з.ы находил ктонить охотничью броню из шкур?

darcgrost  Offline  Сообщение №62 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 20 мая 2016, 04:06



80
Цитата FuriousFighter

dimetra66, а почему это она не должна улучшать его? Почему другая броня улучшается исправно, а Инквизиторская нет? А ты видел, сколько ресурсов треьуется для улучшения? Только кожи 24 шт. требуется, и для чего? Это явный косяк разрабов, и для себя я его уже исправил. Т. е. сделал все как надо, не перегибая палку.

потому что это не улучшение. это по сути выбор раскраски. есть стандарт и улучшенная броня с 2мя покрасками. с чего это должна инквиз броня быть лучше? только от того что она ниже в списке стоит чем штурмовая?

darcgrost  Offline  Сообщение №63 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 20 мая 2016, 16:17



80
лютейший бред. с чего вдруг от того что броньку покрасили в белую полоску она вдруг стала лучше впитывать урон? из за дополнительного слоя краски? :D
эмаль вот к примеру и должна по идеи отражать энерг урон ибо стекловидна.
и чё за тупой довод про "чем ниже в списке тем лучше"? почему? где это написано\нарисова\сказано?
я вижу что тут вариант обычного армора. и армора на выбор вроди как фракции. штурмовая за синтов, инквизиторская за детей.

darcgrost  Offline  Сообщение №64 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 23 мая 2016, 10:49



80
Цитата FuriousFighter

Ты видимо вообще не играл в игру, и не знаешь ее механик

стим пишет 328 часов.
с чего вдруг вообще оборванци дети атома смогли апгрейднуть броню разработанную инженерами в довоенную эпоху?

darcgrost  Offline  Сообщение №65 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 23 мая 2016, 18:33



80
Цитата Silver_Ice

Новые мутанты до сих пор не бьют! Только и делают что просто ходят за гг.

ктож на радикал то заливает?-(
там одна реклама.
лейте на фастпик уже.

darcgrost  Offline  Сообщение №66 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 24 мая 2016, 12:27 | Отредактировано: darcgrost - 24 мая 2016, 12:27



80
Цитата Коракс

Народ, кто нибудь нашел ноги от разведброни? Четыре части(руки, голова и тело) просто покупаются, а вот ноги куда то продолбали видимо. ДЛСка реально доставила. Мега корусы конечно твердые ребята, даж с гаусом заманаешься колупать.

по квесту от дима там будет побочный на поиск всего комплекта сразу загрейженого до штурмовой. затоплен вокруг острова кусками.

darcgrost  Offline  Сообщение №67 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 25 мая 2016, 06:14



80
Цитата Коракс

А вот конкретно комплект разведброни не полный.

 развед броня дык там вроди всего-то шлем и гидрокостюм. болmше нету вродь ничего.

darcgrost  Offline  Сообщение №68 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 26 мая 2016, 13:12



80
Цитата Коракс

О, тут еще и раки есть.

 вот раков шикарно сделали. шикарнее всего в длц-)

darcgrost  Offline  Сообщение №69 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 30 мая 2016, 16:15



80
Цитата CroftMG

Что то все говорят о болотнике "Красная смерть", и искать его надо мол по квесту морячки. Я выполнил все квесты в длс, но она до сих пор не даёт этот квест (инструменты из дубильни ей отнёс, и теперь выдает пару фраз и всё)

там нужно квесты в самом городке проходить. потом она опять будет выдавать квесты по укреплению стен.

darcgrost  Offline  Сообщение №70 | Тема: Список DLC и когда выйдут написано: 13 июня 2016, 15:00



80
а дополнения то входят в сизонпасс или нет?

darcgrost  Offline  Сообщение №71 | Тема: Список DLC и когда выйдут написано: 13 июня 2016, 15:15



80
Цитата PhysxN

darcgrost, входят

тогда ништяк-) которое в этом месяце то выходит хрень, а вот следующее с убежищем я бы поигрался-)

darcgrost  Offline  Сообщение №72 | Тема: Список DLC и когда выйдут написано: 13 июня 2016, 20:10



80
Цитата RusMaster

darcgrost, с этим дополнением многие выпустят свои извращённые фантазии.

нууу кайф-)
эксперементы найс-)))

darcgrost  Offline  Сообщение №73 | Тема: Обсуждение [DLC #4] Contraptions Workshop написано: 22 июня 2016, 20:27



80
Цитата Courier38

Это был сарказм.

ну типо в следующем со строительством убежища будут парикмахерские :D

Форум » Записи участника [darcgrost]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб