• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [darcgrost]

Результаты поиска
darcgrost  Offline  Сообщение №31 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 8 марта 2016, 10:17



80
Цитата RusMaster

Gamlet14, кстати говорят их штаб появился не сразу,а с каким-то патчем.

стрелков или кого?

darcgrost  Offline  Сообщение №32 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 8 марта 2016, 10:41 | Отредактировано: darcgrost - 8 марта 2016, 10:40



80
Цитата Мык

некоторые особи вполне умеют ковыряться в терминалах

в квесте безносой вполне показан уровень технических познаний некоторых личностей в пустоши.

darcgrost  Offline  Сообщение №33 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 8 марта 2016, 11:28 | Отредактировано: darcgrost - 8 марта 2016, 11:29



80
самое главное лока полезная. за зачистку на 78 уровне я поднимаю пол лвла и выхожу в + по стимуляторам\патрона + забарыжив легендарками поднимаю дето 2к крышек.
другой локи с таким уходом в + за вычитом затрат на патроны .45 я не нашёл.

darcgrost  Offline  Сообщение №34 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 9 марта 2016, 04:41



80
разменивал 84 лвл...враги стали попадаться всё жирнее и жирнее-)

darcgrost  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 9 марта 2016, 04:44



80
деньги нормально поднимаются только на высоком уровне сложности за зачистки мест дислокации стрелков. там всегда хороший дроп.

darcgrost  Offline  Сообщение №36 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 9 марта 2016, 09:12 | Отредактировано: darcgrost - 9 марта 2016, 09:13



80
Цитата Лисa

У Денса деталь синта.

с подключением-)

darcgrost  Offline  Сообщение №37 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 9 марта 2016, 10:04



80
жидомассоны. кругом они.

darcgrost  Offline  Сообщение №38 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 9 марта 2016, 10:29 | Отредактировано: darcgrost - 9 марта 2016, 10:56



80
тут вроди кто-то спрашивал чё там в багажном отделении самолёта по квесту Несс?
хлам. 113 патрон 10мм, пистолет 10мм, 4 психо, 2500 доллоров и ещё какаято ерунда.
Несс сказала что типо это контрабанда которую маскировали под гражданские рейсы.

добавим котиков-)

darcgrost  Offline  Сообщение №39 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 9 марта 2016, 14:05



80
там вроди скоро новый хитман...накой он нужен?-)

darcgrost  Offline  Сообщение №40 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 марта 2016, 16:46



80

darcgrost  Offline  Сообщение №41 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 марта 2016, 17:44



80
переведите старому человеку чё тут написано-)

Bethesda must have enjoyed being rid of the long hype cycle when it dropped the existence of Fallout 4 on us without ceremony and released it a mere five months later. A consequence of being a PR maverick, however, is the tendency for people to pay very close attention to anything you say in case they can make out 'Elder Scrolls 6' in the echo of your cough. That appears to be the case when it was reported that Bethesda had three "big and crazy" projects in the works. Todd Howard has now sought to clarify the non-announcement in an interview with gamesindustry.bizahead of GDC.
"I should have never said a number because we have so many things," Howard says. "You could add it up in different ways. You could say it's bigger or smaller. They're a long way off. I think the larger point was, no one should expect to hear about those anytime soon. We always overlap projects. We just have more going on now than we had before."
Having more going on is a product of Bethesda's new Montreal studio, and speculation is rife as to what's brewing behind those doors. The only definite that Howard is willing to offer is that the studios are "going to be doing different things", although he confesses some excitement for VR.
"We're exploring some things [in VR]. We'll see where that heads. We don't want to talk about it quite yet until we've figured some things out. My view of it is that I want everybody to enjoy the moment."
I don't like to say 'confirmed', but I see all the letters of 'F-A-L-L-O-U-T F-I-V-E' in that statement.

darcgrost  Offline  Сообщение №42 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 11 марта 2016, 19:49



80
никак я не ожидал такой лвл-)

darcgrost  Offline  Сообщение №43 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 марта 2016, 05:12



80
ониб уже длц подвезли к фолычу.
а то я уже 100тый лвл почти...становится скучно.

darcgrost  Offline  Сообщение №44 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 марта 2016, 05:19 | Отредактировано: darcgrost - 12 марта 2016, 05:20



80
я 300 часов наиграл. 4 персонажа. 1н 45, 2 по 55 дето, ну и главный 95.
засунул пади свой терминал хз куда.
хотя я находил даже какието записи женской дружины. и вообще всякого барохла.

darcgrost  Offline  Сообщение №45 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 марта 2016, 05:26



80
Цитата Gamlet14

Главное в игре это патроны

говорят силовой молот всё делит на 0-))))

darcgrost  Offline  Сообщение №46 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 марта 2016, 06:00



80
Цитата Gamlet14

Почему беседка сделала активной книжку специал, а этот простой мод не сделала - http://www.nexusmods.com/fallout....1&pUp=1 Нейт солдат и все это может быть у него дома

шас бы с первого лвла иметь фулл хеви сетт и дробовик (причём всё это лежит в детском столике для пелинания :D )

darcgrost  Offline  Сообщение №47 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 марта 2016, 09:07 | Отредактировано: darcgrost - 13 марта 2016, 09:20



80
Цитата Лисa

Когда выдадут плюшку в виде возможности крафта "пуленепробиваемый слой" (кажется так) на кепки и сорочки? И кто это вообще даёт?

после прохождение квеста ПАМ на поиск тайника она отправит к Тому. чёто он там скажет ( кроче там у него появятся подбитые бронёй вещи. значит и сам можешь крафтить)
вот более конкретно
http://ru.fallout.wikia.com/wiki....E%D1%82

darcgrost  Offline  Сообщение №48 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 марта 2016, 10:49



80
гдеж они столько краски то набрали?

darcgrost  Offline  Сообщение №49 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 марта 2016, 17:15



80
Цитата Gamlet14

Они, что работают на эту контору.


darcgrost  Offline  Сообщение №50 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 марта 2016, 05:21 | Отредактировано: darcgrost - 15 марта 2016, 05:21



80
Цитата Gamlet14

А уж пакет крови  для крафта - 200 лет без холодильника  страшное зрелище.

тоесть 200 летний пакет крови тебя смущает.
а вот цветные(броня) рейдеры которые дето наладили производство краски в промышленных масштабах это норм.

darcgrost  Offline  Сообщение №51 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 марта 2016, 11:04



80
Цитата Strannik23

А вполне может быть и норм, кстати. Не забывайте, что разнообразные краски возникли не в 19-20-ых индустриальных веках, а много раньше. В том же Древнем Египте косметика, украшение зданий, утвари и пр. значило очень многое. То есть для того, чтобы окрасить лоб, скажем, в красный цвет, а жестянку на груди в синий высокотехнологичное химическое производство вовсе не требуется.

сидит значит банда рейдеров ужратые винтом и думают "а давайте ка краски намутим из каких природных компонентов чтоб раскрасить свои доспехи и выделятся на фоне серых зданий и пустоши в целом, а то веть так честные караваньщики нас не видят когда мы их гопнуть хотим."

darcgrost  Offline  Сообщение №52 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 марта 2016, 12:53



80
Цитата Courier38

Да их караванщики скорее по запаху учуют ))

думаю от караванщиков не лучше пахнет-)))

darcgrost  Offline  Сообщение №53 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 16 марта 2016, 07:33



80
Цитата tundruck73

МудрыйКакТы, судя по тону вашего сообщения, вы себя относите к аристократии? С чего бы вдруг, у вас дедушка вице-королем Гондураса был?

челом бил к боярину обращаясь?!

darcgrost  Offline  Сообщение №54 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 16 марта 2016, 07:37



80
торговцы встречаемы в пустоши не идут в поселение. так что забейте. из рандомных встреч можно тока собаку купленную отправить ( кстати даёт + к счастью и охране )

darcgrost  Offline  Сообщение №55 | Тема: Список DLC и когда выйдут написано: 16 марта 2016, 07:41



80
ещё не вышло ничего. чё вы гундите?
может механист съехал с катушек? мб эт его сынулька мстит за то что папашку кокнули в столичной.
всё чё меня расстраивает это то что я поиграть смогу тока с 6 числа. АААААААААА!

darcgrost  Offline  Сообщение №56 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 16 марта 2016, 08:52



80
на них кстати ещё нарисован человечек. значит можно или их назначить на человека. или человека привязать к собаке. но почемут ни тот ни другой вариант не работают.

darcgrost  Offline  Сообщение №57 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 16 марта 2016, 09:07



80
Лисa, над будет попробывать назначить на точку охраны.

darcgrost  Offline  Сообщение №58 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 16 марта 2016, 09:55



80
Лисa, и так почти 300 стимуляторов уже скопил-)

darcgrost  Offline  Сообщение №59 | Тема: Список DLC и когда выйдут написано: 18 марта 2016, 04:57



80
Цитата Courier38

Да понятно уже, что это чистый развод на бабки, а не полноценные DLC, ну кроме 3-го, "Далекой Гавани".Я уж точно родные гроши-чатлы за первые два платить не буду.

не я подкупил пока он 1.5шку стоил. вроди как ещё какая никакая сюжетка в нём присутствует.
хз глянем. но 6 числа...хоть с работы увольняйся-)))

darcgrost  Offline  Сообщение №60 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 19 мая 2016, 13:44



80
в форхарборе прошёл кто квест где в отеле робота убили? чёто у меня на место преступления улики всё отправляет искать...а там нету ничего.

Форум » Записи участника [darcgrost]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб