Форум » Записи участника [IIIXCorvusXIII]

Результаты поиска
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №61 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 30 декабря 2011, 15:20



521
Цитата Незелень

Флемет не демон. И даже не человек. Тогда кто?


Тогда только нечто вроде божества. Чтобы в дракона превратиться недостаточно даже незаурядным магом быть. А скверна тоже неизучена. Зелье Авернуса только малую часть возможностей стража раскрыло. А может Флемет - порождение тьмы, наподобие Архитектора?

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №62 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 30 декабря 2011, 15:35



521
Ну а если учесть, то что она выращивает дочерей для смены тел, тогда действительно ваше предположение является верным. Сущность у нее все равно одна остается, а тело как временный носитель.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №63 | Тема: Might & Magic: Heroes VI написано: 30 декабря 2011, 15:44



521
Тирион, с ней странная штука. Впечатления скорее негативные, но несмотря на это игра затягивает.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №64 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 30 декабря 2011, 15:51



521
Тогда остается ждать развития сюжета DAO. Авось там найдутся подтверждения вашим догадкам.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №65 | Тема: Might & Magic: Heroes VI написано: 30 декабря 2011, 23:56



521
Тирион, с экраном города согласен. Еще, на мой взгляд, с системой навыков перемудрили немного. Ну и небольшой дисбаланс есть, куда же без него. И система династии, работающая с привязкой к интернету, тоже не очень. Из плюсов - неплохие персонажи, сюжет.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №66 | Тема: Ассоциации к никам написано: 30 декабря 2011, 23:59



521
WASD265, управление по умолчанию.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №67 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 31 декабря 2011, 00:14



521
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth. По крайней мере, там сам ГГ боится всерьез.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №68 | Тема: Might & Magic: Heroes VI написано: 1 января 2012, 01:40



521
Генсек, много этих навыков слишком. Тут не перекос, а избыток.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №69 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 1 января 2012, 08:27



521
Что привело к развитию диатеза и диабета.
Вы ничего не боитесь.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №70 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 1 января 2012, 10:16



521
DimonVoin, это уже оффтоп получается. Без обид.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №71 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 1 января 2012, 10:28



521
На мой взгляд, первая часть лучше. Вторая отпугнула управлением (вид камеры) и замудренной системой органов монстров.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №72 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 1 января 2012, 10:37



521
Касательно графики - первая похуже будет (все-таки движок от Newerwinter Nights староват).

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №73 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 1 января 2012, 10:44



521
А книги читал? Я вот сначала прошел игру, потом добрался-таки до цикла Сапковского...И могу сказать одно атмосферу перенесли классно, в сюжете практически нет косяков, после прочтения многие вещи в игре становятся понятней. А во второй есть пара сюжетных упущений - главное из них то, что ведьмаки не убивают драконов.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №74 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 1 января 2012, 10:53



521
Из плюсов второй части - оружие там сделано гораздо интереснее, боевая система подинамичнее будет.А идея с эликсирами вообще убойная (тут обе части можно похвалить), я до этого такого нигде не видел. Кстати, я слышал, что всего собираются 4 игры по ведьмаку сделать.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №75 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 1 января 2012, 11:03



521
Ну там не только ролики. Там в диалогах много отсылок к книге. Я вот сейчас подумал, а не пройти ли все-таки вторую как время будет... В принципе, про нее много кто хорошо отзывается. А, еще реализация алкогольного опьянения повеселила.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №76 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 1 января 2012, 11:06



521
Archl, главное, чтобы их судьба DA 2 не постигла. Хотя CD Projekt Red вызывает уверенность.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №77 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 1 января 2012, 11:12



521
Цитата DimonVoin

Управление в игре дело привычки, сначала неудобно


Разумно. Да и за сюжет можно многое простить.

Добавлено (01.01.2012, 15:12)
---------------------------------------------
Читай, не буду портить удовольствие от книги.


IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №78 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 2 января 2012, 14:52



521
Генсек, идеалов не существует. У всего есть недостатки. А с вашим мнением многие согласны, недочеты в игре есть, но это не помешало ей получить признание у народа.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №79 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 2 января 2012, 15:04



521
DimonVoin, если судить по оценкам в игровой прессе, то первая часть была действительно лучше второй. Но это не помешало второй получить довольно неплохой рейтинг. Ну а о приоритете первого ведьмака я уже говорил.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №80 | Тема: "А чтоб..." написано: 2 января 2012, 15:11



521
«Raven», а чтоб у вас здоровый цинизм не заканчивался (это я про прошлую подпись).

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №81 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 2 января 2012, 15:18



521
Тогда итог - обе части достойные, но первая все-таки немного лучше.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №82 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 15:32



521
А я в одном из диалогов с Зевраном, помнится, слышал утверждение, мол он очень любит жить. Может, нападение на ГГ - нечто вроде способа самоутвердиться? Ведь по меркам воронов, Зевран не самый "крутой".

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №83 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 15:36



521
Незелень, того кто любит риск и является профессиональным убийцей как-то трудно считать трусом. Его поступки я скорее расцениваю как "выпендреж". (извиняюсь за нелитературное слово)

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №84 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 15:48



521
Незелень, ну насчет врага сильно сказано. Вороны все-таки инструмент в руках заказчика. А у Стэна взгляд на жизнь сильно отличается от всех остальных сопартийцев. И насчет риска - Зевран так радуется, когда ему удается ГГ из форта Драккон выручить.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №85 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 15:59



521
Незелень, это издержками профессии называется :D . В общем, поступок Зеврана, на мой взгляд, точно не проявление трусости.

Добавлено (02.01.2012, 19:59)
---------------------------------------------
Паха007, с узким мышлением перебор, не очень хорошо с вашей стороны.


IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №86 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 16:09



521
Паха007, как-то это выбивается из общего интеллигентного русла беседы.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №87 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 16:29



521
Паха007, порядок. Продолжим обсуждение.

Добавлено (02.01.2012, 20:29)
---------------------------------------------
Да и вцелом Зевран впечатление о трусости не вызывает.


IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №88 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 16:37



521
Паха007, а какие причины? Я про неочевидные причины.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №89 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 16:44



521
Во-первых это шанс выжить. Во-вторых, авантюризм. В-третьих, ГГ неплохая защита от воронов, которые будут его искать. Но это банально. Может кто поинтереснее мотивы может привести?

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №90 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 3 января 2012, 03:07



521
Какая классная у нас тема... Ловко параллели с реальной жизнью находятся. Если же сравнивать Стэна и Зеврана, то храбрость первого отчасти сходна с безрассудством, второй более осторожен. Но в компании ГГ в принципе нет трусливых персонажей. У каждого есть свои тараканы, но это точно не трусость.

Форум » Записи участника [IIIXCorvusXIII]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб