Форум » Записи участника [IIIXCorvusXIII]

Результаты поиска
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №601 | Тема: Русский Рок написано: 2 февраля 2014, 11:33



521
Wargaz, Нечисть определенно пришлась по вкусу  :D. Самое оно для меня сейчас.

WaltzOfWoe, хорошая подборка Пилота - добро. Кстати, спасибо за описание "сказки" еще раз.

Gоблин, как сказал Кот
Цитата WaltzOfWoe

Грохоту маловато

 а так неплохо.

SemperFi, объявился-таки. Рад, что еще сказать. Хотя сам долгое время ничего не выкладывал и тема застыла. По трэкам - однозначный проходной балл, я сам сейчас в фолк ударился - потому послушал с особым удовольствием. good

Из-за своего молчания в теме постараюсь исправиться вот такой подборкой:

Мельница - Гори, Москва

Тролль Гнет Ель - Ave Celia!

Эпидемия - Владыки гор

P.S. Wargaz, WaltzOfWoe пора выходить из спячки. ^_^ И оживлять тему.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №602 | Тема: Русский Рок написано: 3 февраля 2014, 08:39 | Отредактировано: IIIXCorvusXIII - 3 февраля 2014, 08:40



521
Wargaz,
Цитата Wargaz

Чейт вас по фолку то понесло?


- не знаю, настроение видать такое. Да и просто расширить свой кругозор решил.

Ты Эпидемию не ценишь, я так понимаю?

По представленной тобой композиции - более по нраву музыка, вокал немного помягче бы. Но музыка все вытягивает, так что добро.

ДДТ перенесли выход своего альбома на весну. Северный флот тоже планируют к началу лета первый альбом создать. Так что ждем.

А пока
Декабрь и Ю. Шевчук - Вах-вах

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №603 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 8 февраля 2014, 13:39



521
Мисуйо, у меня диссонанс выходит. По оформлению профиля лет 12. По статьям и постам лет 18. Возьму тогда среднее число между этими двумя перечисленными. То есть итоговый результат - 15 лет.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №604 | Тема: Русский Рок написано: 9 февраля 2014, 01:53 | Отредактировано: IIIXCorvusXIII - 9 февраля 2014, 03:59



521
Wargaz,
Цитата Wargaz

Biopsyhoz - Воспитание страхом

- отлично, что еще сказать. Очередное попадание в цель.

ArtemisEntreri, вполне приемлимо. Пожестче бы - и совсем прекрасно было бы.

С меня 7Б - Летим с войны

Еще кое-что добавлю, раз никого нет. На Кота видать, иркутские морозы действуют - я только так могу его отсутствие объяснить. :D

Княzz - Байкеры

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №605 | Тема: Русский Рок написано: 10 февраля 2014, 06:34



521
Wargaz, держишь слово. good

НАИВ - честно, не понравилась манера исполнения. Текст и музыка - на высоте.

Akado - Oxymoron №2 - первая ассоциация: более жесткий Слот. Затем творчество Немоляева вспомнилось. Итоговый вердикт - неплохо, но... не хватает какой-то изюминки. Да и текст не полностью добрался до извилин. Кидай еще - надо получше распробовать.

Продолжу тему 7Б
Полковник

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №606 | Тема: Русский Рок написано: 14 февраля 2014, 04:06 | Отредактировано: IIIXCorvusXIII - 14 февраля 2014, 11:09



521
Твайли,  - не самый любимый трэк у моего любимого ДДТ. 

Wargaz, я сейчас как раз в подобном музыкальном направлении движусь... так что годнота. good

SemperFi, всем фолку! У вас с Валдарычем трэки именно в моей любимой контрастной последовательности расположены - я стараюсь чередовать спокойное с агрессивным, тогда лучше выявляются особенности того или иного трэка.

Wargaz, жаловался на умиротворяющий фолк? Давай повеселее поставлю:

Тролль гнет ель - Первый металлист

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №607 | Тема: Русский Рок написано: 14 февраля 2014, 12:09 | Отредактировано: IIIXCorvusXIII - 14 февраля 2014, 11:59



521
Wargaz, все гнешь линию на панк? Добро - задорно, особенно вторая.

Волею судьбы, эта страница была посвящена фолку (мы с Семпером постаралиь) и панку (Wargaz - респект!).
Пора бы и к року вернуться:
Черный обелиск - Свобода

P.S. Wargaz, ты же ставил Пилот - Королевство? Сравни с трэком, представленным мной.

Добавлено (14 Февраля 2014, 16:09)
---------------------------------------------
P.P.S. Кот категорически пропал...нехорошо.


IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №608 | Тема: Русский Рок написано: 17 февраля 2014, 04:27



521
WaltzOfWoe, отлично, рад видеть.
Река у Хелависы классная песня, согласен.

Цитата WaltzOfWoe

Кстати, к нам же F.P.G. приезжают. 19 февраля



- были бы деньги. Я на мели сейчас.
По трэкам:
Пилот - добро, что первый, что второй. "Звери" - в восприятии этого трэка и раньше особых проблем не было. Насколько я понимаю, здесь речь о темной сущности человеческой... о том что рано или поздно она настигает каждого, кто не может с ней совладать.

Кавер от Князя не по душе. Хотя и оригинал тоже.

Кипелов и Маврин - проходная композиция.
Green Crow - согласен с Wargazом, позитивно. :D
КиШ - добро.

ArtemisEntreri, классный трэк. Один из немногих у них, который мне по нраву.

А я на Черный обелиск перешел.

Один

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №609 | Тема: Русский Рок написано: 24 февраля 2014, 09:06



521
Wargaz, скрим меня в последнее время прикалывает, а в сочетании с музыкальным компонентом - особенно сильно. Текст, правда воспринимается раза со 2-3 lol .

WaltzOfWoe, альбом "Содружество" ведь является продолжением сказки? Тогда параллели прослеживаются более четко.
Изморозь - точно присмотрюсь к ним по-внимательнее. Третий или четвертый трэк здесь, который мне понравился.
Emerald night - один из голосов исполнителей вызвал приступ смеха. А музыка очень даже ничего.
Deform - Слот напомнило. Классно. Из трех представленных тобой - самый лучший.
Цитата WaltzOfWoe

Черный обелиск... даже не знаю. Наверное, не мое.

- блин, печально. Сейчас попробую реабилитироваться.

Чёрный Обелиск feat. М.Семёнов (Декабрь) - Пепел

Ну и из относительно свежего

Алексей Горшенёв и КняZz - Боль

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №610 | Тема: Боги не играют с нами в кости... написано: 26 февраля 2014, 03:12



521
Кости коснулись земли.... 2
Wargaz, закономерно.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №611 | Тема: Имя вашего предназначения написано: 26 февраля 2014, 03:17



521
Под пыльным фото было выведено потемневшими золотыми чернилами имя: "Сказочник."

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №612 | Тема: Грызуны написано: 26 февраля 2014, 03:26



521
А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ, МОЙ ЮНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ЖЫВОТНЫХ:
P.S. Wargazlol

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №613 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 27 февраля 2014, 03:56



521
Нортром, грамотный и умный парень, ведет себя старше своего возраста...потому 20 дам твердо.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №614 | Тема: Русский Рок написано: 20 июня 2014, 00:24



521
Всем привет.
Во-первых, извиняюсь перед старожилами за долгое отсутствие в теме - так уж сложилась жизнь.

Во-вторых, с удивлением наблюдаю, что за мое отсутствие здесь пратически ничего не звучало (по сравнению с прошлым моим отсутствием - там три страницы замечательных трэков успели накидать). Да и комменты оставляют желать лучшего (местами). Плюс оформление - если бы Семпер увидел, точно возмутился бы. :D

Ну, поехали:

Wargaz, уже давно успел оценить трэк "Флота" - если остальные будут в том же духе, думаю группу ждет успех.

Касательно Ляписа - видел новости о расформировании группы...так что их трэки вскоре ценить будем еще больше. А пока - неплохо, но проигрывают Флоту.

WaltzOfWoe, ну ты как всегда в своем стиле - удивляешь. Классный трэк.

Taigus, с воспризведеним какие-то проблемы... unsure

AleX-SeM
Цитата AleX-SeM

Или, вот ещё Океан Ельзи

- а вот этих ребят знаю неплохо. Добротная музыка (текст на 60% вне моего восприятия). Послушать можно, в общем.

 С меня пара новых трэков:

Декабрь - Огонь и лед

И трэк из нового альбома ДДТ (который, по-правде говоря, меня разочаровал, но пара хороших песен там есть)
ДДТ - Звезда

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №615 | Тема: Твой козырь в колоде жизненных карт написано: 23 июня 2014, 02:52



521
ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ КОЗЫРЬ- ГИБКОСТЬ
Прежде всего, данное качество позволяет безболезненно существовать в социуме, адаптироваться к любым ситуациям. Кроме этого, подразумевается и подвижность мышления, видение ситуации многогранно, а не под одним углом. Любознательные , с чувством юмора. Таких людей часто считают умными и сообразительными, не без основания, конечно. Хотя, прежде всего, в своих заслугах Вам надобно благодарить быстроту реакции и великолепную память, дарованные природой.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №616 | Тема: Поиск книг написано: 5 июля 2014, 05:35



521
Miracle_Paint, учебник "Фармакология" Харкевича. По нему на 3 курсе универа фарму изучают.

Либо справочник лекарственных средств под редакцией Машковского (в сети только старые версии реально отыскать) - универсальная книга. Описание лекарства, механизм его действия, побочные эффекты, показания/противопоказания. 

Это самое простое, что на ум приходит.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №617 | Тема: А.Сапковский "Ведьмак" написано: 5 июля 2014, 05:36



521
Grееnviper, угу, грубоват только немного. И в самой книге качество текста упало, на мой взгляд.
Но прочитал с удовольствием.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №618 | Тема: Русский Рок написано: 14 июля 2014, 13:02 | Отредактировано: IIIXCorvusXIII - 14 июля 2014, 13:03



521
WaltzOfWoe, по твоей подборке все за меня Валдарыч сказал. 

Gоблин, в точку. Вся эта классика переслушана мною уже раз 1000 и будет все такой же актуальной. 

Wargaz, ну нет. На фиг всю эту политику...и связаное с ней творчество.

Недавно добрался до этой песенки: 
Кукрыниксы - Тени в театре

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №619 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 июля 2014, 13:13



521
dadoniche, нетленный Раммштайн. Один из моих любимых трэков у них.

С меня тоже немецкая группа

Tanzwut - Labyrinth

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №620 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 16 июля 2014, 13:40



521
synnet, довольно странный новичок. Не понимаю его мотивов, как и не понимаю отношения командования к такому поведению.

Так, дальше девушки:

Пчёла, одна из самых моих верных друзей на сайте. Сейчас меня слегка беспокоит ее подавленное настроение (она знает, о чем я). Больше ничего добавлять к ранее сказанному не буду.

Арвен, не общались лично, видел ее проделки в чате...иногда они крайне забавляли. Но все-таки стоит быть немного тактичнее в своем поведении, на мой взгляд.

Revil, к сожалению, сказать не могу вообще ничего. Никогда с ней не пересекался.

Coral, опять-таки лично не общались, но могу сказать, что стартовала на сайте уверенно и быстро; посты в чате вежливые и грамотные. В общем, предположительно, человек хороший.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №621 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 июля 2014, 13:56



521
dadoniche, неплохо, но Раммы лучше были.)

Unheilig - Für immer

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №622 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 июля 2014, 14:43



521
dadoniche, о очередной организм для паразитирования Би-2. С кем из русского рока они только не пели. Композиция не впечатлила. А вот за идею запостить "снайперов" в РР тебе плюс.

Ладно, отойду от немецкой темы

Disturbed - Asylum (видео специфическое)

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №623 | Тема: Игра в правду написано: 17 июля 2014, 08:42 | Отредактировано: IIIXCorvusXIII - 17 июля 2014, 08:43



521
Цитата Ruzz®

Что бы вы хотели в качестве подарка на день рождения? Не от самого близкого человека, а от одного из многих знакомых. Только без фантазий, а реально .)))

Деньги.

Мой вопрос - кто как относится к наличию души и загробной жизни?

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №624 | Тема: Игра в правду написано: 17 июля 2014, 08:55 | Отредактировано: IIIXCorvusXIII - 17 июля 2014, 08:56



521
Цитата Wargaz

Какими своим достижениями на жизненном поприще вы действительно гордитесь?

Отмотал 6 лет в универе, сумел применить свои знания и помочь людям.

Назовите свою самую сильную черту характера.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №625 | Тема: Русский Рок написано: 17 июля 2014, 09:10



521
WaltzOfWoe
Цитата Wargaz

Да ладно. классная девка и песня прикольная


- на вкус и цвет. :D Должны же у нас мнения расходиться иногда.

Черный обелиск - 1000 лиц

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №626 | Тема: Игра в правду написано: 17 июля 2014, 09:18



521
Цитата Ruzz®

Вы любите броско и ярко одеваться?

Нет. Лучше что-нибудь практичное.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №627 | Тема: Русский Рок написано: 17 июля 2014, 10:01



521
Wargaz, да тут уже одно название доставляет. lol lol Какой удар по мозгу со стороны глаз и ушей. Текст не понял, но что-то прикольное. lol
ЛСД-кот у неподготовленного может вызвать эпилепсию. lol

P.S. А если серьезно, друг, если тебя не затруднит - прячь под спойлеры - у меня страница грузится очень долго - интернет в моих местах как в аду.

Еще свежак от ДДТ 
- Времена

Добавлено (17 Июля 2014, 14:01)
---------------------------------------------
Wargaz, спасибо.


IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №628 | Тема: Русский Рок написано: 17 июля 2014, 10:34



521
Цитата Wargaz

НАИВ - Тройка

- довольно сносно. Я с творчеством группы знаком крайне слабо,поэтому сранивать ранние и поздние творения, а также тенденцию группы не могу.

А вообще, последние события в сфере русского рока угнетают. Только ПилОт и радует
- Запой  ^_^

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №629 | Тема: Русский Рок написано: 19 июля 2014, 12:40



521
Ничего себе. Похоже первые посты в теме, такого объема.

Цитата WaltzOfWoe

С одной стороны, Илья где-то набрался восточной философии, а с другой - не соблюдает некоторые ее положения в принципе.

- а, знаешь, я уже не пытаюсь разбирать их философию по полочкам - мне тупо нравится их слушать. Опять же, приведенные тобой его трэки написаны раньше массивного увлечения Дзеном (хотя я могу здесь ошибаться).

По твоим трэкам - однозначное добро, что-либо выделять не стану - между ними какая-то гармония.

Ладно, мы какой-то пессимизм развели. Поставлю что-нибудь оптимистичное:
Декабрь - Мы

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №630 | Тема: Глазами демона написано: 28 июля 2014, 00:22



521
И демон шепчет тебе... Придет час, и ты отречешься от себя.

Форум » Записи участника [IIIXCorvusXIII]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб