• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Brunhilda_Al]

Результаты поиска
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №61 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 декабря 2017, 05:59



241
Кристин, а может быть уже сделать релиз ванильной версии? пусть народ порадуется.. комплектов много, мне кажется уже больше(могу ошибаться), чем адаптировал в свое время Biaru для Лилит. можно конечно ждать до победного, пока найдутся желающие финансировать чистую ваниль, но мне что то кажется, что действительно шестой части тес дождаться быстрее :) мне вот оно точно не надо, я только за альтернативную версию и буду поддерживать ее.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №62 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 декабря 2017, 13:26



241
cs_spawn, ну да, альтернативная создается на базе ванильной.. ок, с моей стороны это было чересчур смелое предложение))

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №63 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 декабря 2017, 15:30 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 3 декабря 2017, 15:37



241
и не должны отображаться. еще не готовы. платье "готик" добавлено только по квесту "дипломатическая неприкосновенность" вместо нарядной одежды. по поводу квеста шеогората Криста писала, что планировала заменить на одно из платьев из мода DEM Dress Collection, а насчет сияющих одежд вообще вроде разговора не было.

п.с. и да, пожалуйста, ну пишите сюда же, в эту тему. а то я тут одна как будто сама с собой постоянно разговариваю))) давайте выявлять баги вместе. cs_spawn насколько я знаю, не тестирует, у него нет времени, зачем ему личку спамить. модмейкерам тоже, они заняты творческим процессом.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №64 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 декабря 2017, 14:10



241
Bulgruf, да, с Бьянкой и Трисс к сожалению только гульки и высокие хвостики.. я уже кучу длинных причесок пробовала из пака SG и несколько из KS Hairdos, и ничего не подходит. жалко, люблю длинные волосы. но броньки топовые good 
ребят, давно еще, в тестовой альт версии 3.0 был добавлен капюшон для вампиров, кто-нибудь его находил? должен с вампиров падать или как? уже почти все протестила в игровом мире. одеяние вампирское нашла - красно-черное платьице с колготками из стартового комплекта :) а капюшоны вампиры что-то у меня не носят. мелочь, но все равно интересно.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №65 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 декабря 2017, 13:38 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 6 декабря 2017, 14:07



241
Цитата Kris†a™

Стала доступна тестовая версия: Alt.[DEM]v3.0 - Test v0.6

обновление чудесное! даж не думала, что сенуя так отлично впишется в скайрим, идеально для изгоев good а прическа эта просто супер.
вопрос по поводу комплекта Карлии, он же вроде недоступен игроку? тока если через консоль..
п.с. отдельное спасибо за опциональность манекенов ;)

а, кстати, забыла написать. у меня иконка имперских перчаток не поменялась, по прежнему без текстуры, фиолетовая. у кого также, отпишитесь плиз. вдруг это мой персональный баг))

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №66 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 декабря 2017, 21:51



241
Moonwolf45, ну там же названия файлов как бы намекают.. и выше в описании обновления Криста писала :) это манекены с телом Евы. замена всех ванильных деревянных мужских буратинов в домах довакина на женские. 2 есп - один - манекены для обуви на каблуках (HH) и второй для обуви на низкой подошве. ставить естесна что то одно. опционально, чтобы проверить насколько актуально и востребовано. надеюсь, все правильно написала)
п.с. я себе не ставила, мне ванильные нравятся...

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №67 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 декабря 2017, 05:54



241
Цитата Kris†a™

в тестовой версии v0.6 уже исправлена.

речь как раз о последней тестовой версии Alt.[DEM]v3.0 - Test v0.6. древняя фалмерская броня пофиксилась (теперь улучшается на верстаке), а иконка перчаток нет... unsure с остальным вроде все ок, уже бегаю в броне черного стража с головным убором изгоев (прической сенуи), отлично  выглядит  :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №68 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 декабря 2017, 16:15



241
привет, ребят.
Цитата vovka1

Можно как-то вернуть Серане вид из [DEM]-v2.4.0


я думаю, Кристе сейчас не до того)) наверное потом когда-нибудь она сделает их с телом Евы (будем надеяться). я не уверена насчет мода DEM Companion, все таки он на базе тела Лилит, а тут у нас Ева.. да и в любом случае его надо устанавливать строго до первой встречи с Сераной и Лидией. так что мое предложение - сосредоточиться на тесте брони и бегать пока с ванильными :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №69 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 декабря 2017, 17:34



241
Anatoliy8008, нет, не сталкивался... у вас явно какие то проблемы с игрой, какие то конфликты с другими модами скорее всего. ДЕМ тут вообще ни при чем, это 100%. и на зелья этот мод вообще никак влиять не может. вы на чистый скайрим ставили?

Kris†a™, после установки обновления Test v0.6.1 такая картина, пропала текстура у всей брони. но с иконками все в полном порядке теперь, и с тяжелыми и с легкими перчами трисс. и излома текстуры на груди (или что это было) больше нет :)
тяжелая имперская броня

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №70 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 декабря 2017, 21:06



241
Цитата Kris†a™

Brunhilda_Al, прям какой то заколдованный комплект.


Kris†a™, да не то слово)))

небольшой отчет по последней тестовой версии.. нашла в игре:
броня старых богов = комплект сенуи (платье)
броня изгоев = комплект сенуи со штанами
броня гильдии воров = комплект шэдоу варриор коричневый, главы гильдии - черный
броня линви=броня черного стража = вариация шэдоу варриор со стартовыми кожаными штанами (кстати красиво получилось).
ну и все. правильно? в описании еще написано про Карлию и Соммерсетские тени.. не поняла немного. у меня с соммерсетских теней ничего не падало, должно? еще в папке есть весьма откровенный скрин с труселями летучей мыши, это какой то комплект планировался или просто так красивая картинка?
ну и пардон за доставучесть)) я просто стараюсь тщательно все тестить... :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №71 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 декабря 2017, 13:07



241
Anatoliy8008, а я вам могу дать общий и совсем тривиальный совет - отключайте свои моды в лаунчере по очереди и смотрите результат в игре. да, это долго, муторно, но в итоге вы точно найдете конфликтный мод :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №72 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 декабря 2017, 13:19 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 11 декабря 2017, 17:52



241
мда, что то средний вес какой то самый проблематичный... OLGARIY, вы не могли бы поменьше сделать скриншот плиз? пугающе огромная картинка)

еще у меня просьба к Кристе.. вы не могли бы в следующем обновлении подключить сет Азидала? пожалуйста. он выглядит так же, как и древняя нордская броня, та же модель (ну вы это и без меня знаете). очень нужны азидаловы сапоги хождения по воде для режима выживания... т.к. в северных районах в ледяной воде персонаж погибает буквально за несколько секунд.

п.с. такс, всё, вопрос снят, эта броня и так отображается как оказалось :D  извиняюсь за невнимательность, болею, туплю blush

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №73 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 декабря 2017, 16:41 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 11 декабря 2017, 18:28



241
я тоже очень хочу свадебный или бальный наряд и тоже бы купила :) но в длинной юбке при беге сзади туфли/ноги будут проваливаться сквозь одежду. не все это понимают, поэтому сто процентов потом будет куча нытья и жалоб, если сделать такой мод.
у всех очень красивые скриншоты, ребят, люблю сюда заходить ^_^

Bulgruf, найдутся и такие, кто побежит в руины, не сомневайтесь))) а так да, конечно я дружно вместе со всеми желаю... и вдохновения, и терпения :D 
п.с. надеюсь, нас простят за оффтоп blush

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №74 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 11 декабря 2017, 16:46



241
Ирочка, да вы просто мало гаргулий убили ;) все там с них падает. ожерелье отдельно в разделе драгоценностей. если что то не крафтится, значит кузнечку качайте. там какой то перк нужен насколько я помню, чтобы появилось в кузне.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №75 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 декабря 2017, 13:58



241
уважаемые модмейкеры, ну сделайте кто-нить новый мод для Евы к новому году ^_^   в качестве подарочка)) новых украшений бы.. или текстур для лица... скромно так, ага :D
всем вдохновения и хорошего настроения :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №76 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2017, 15:45



241
ну мысль в принципе логичная, что увидел на враге, то и забрал себе.. ну мне лично кажется, это просто лишняя работа.. не, ну серьезно, ребят, ну кто играет в неулучшенной на верстаке броне? есть такие? у нее же показатель защиты ниже плинтуса. все равно улучшать надо будет. тем более что для этого нужен всего то один слиток руды или кусок кожи, даже особо кузнечку качать не надо, все равно через пару минут получишь альтернативный вариант. ну если что, я не против. просто какой то особой необходимости в этом не вижу :)
еще вопрос, объединение двух версий мода означает, что чистой ванильной (бесплатной) версии уже не будет? будет один мод? мне то оно фиолетово, я всеми лапами поддерживаю альтернативу, но думаю, этот вопрос всплывет так или иначе :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №77 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2017, 16:13



241
Цитата Bulgruf

Остальные же ждут что кто-то из купивших - дальше варианты - скинет в личку / выложит на каком-либо сайте или в популярной соцсети

 
ага, щаззз, держите карман шире))) ну у нас тут вроде меценаты все порядочные, не думаю что кто то так сделает :) Bulgruf, я почему спросила, тут недавно был человек, которому очень нужна была чистая ваниль, вот я и подумала, может еще кто есть.. а так, судя по происходящему действительно похоже, что чисто ванильная версия благополучно канула в лету за ненадобностью)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №78 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2017, 19:29



241
Kris†a™, спасибо за ответ. ну всё правильно, к этому давно всё и шло, вполне логичное решение :) надо тогда будет в шапке темы изменить информацию. тоже поддерживаю идею с улучшением брони. все равно долго в убогой ванили бегать не придется, улучшить можно в 2 счета))

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №79 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 декабря 2017, 13:13



241
cs_spawn, ох не знаю.. я вроде бы поняла, что вы имеете ввиду технически, но.. это что, какой то частичный реплейсер получится? я не хочу, чтобы на меня в игре нападала стая изгоев-Ев :( я себе потому и нпс вампиров с телом Евы не ставила, не хочу я кругом видеть одинаковые красивые моськи. убивать их жалко, не то что страшных ванильных. и мне лично нужно, чтобы мой персонаж был уникальным, единственным в своем роде, со своей неповторимой расой. ну максимум Серану с Лидкой готова вытерпеть, чисто из женской солидарности :D  а нагрузка на комп? у меня ноут, как и у многих...
Цитата cs_spawn

останется адаптировать (собрать по интернету, если возможно) только одежу (платья, кофтаны, украшения и прочее)

а вот это же мы уже обсуждали.. платья и стеганые халаты. финансовая сторона данного вопроса не слишком оптимистична. год собирать еще будем)
насчет крафта не поняла, объясните пожалуйста тупому существу на пальцах.. :) прям совсем не будет совместим с другими модами, которые добавляют возможность создания новых вещей в кузнице? как же так.. вот я например поставлю мод "странствующий медоед", там крафт новых вещей для Евы, будут конфликты?

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №80 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 декабря 2017, 16:28 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 18 декабря 2017, 16:30



241
Цитата Kris†a™

если тронуть крафт, то автоматически мод станет не совместим со всеми модами которые затрагивают крафт


потому что это по сути означает автоматически отметелить всех других модмейкеров, которые в будущем в перспективе захотят что то сделать для Евы с крафтом. ну или получается им нужно будет придумывать какие то костыли, чтобы не было конфликтов и багов. так ведь? или я неправильно поняла? тож самое с другими модами, не только на Еву, затрагивающими кузнечное дело, которые скорее всего у многих стоят.. если так, то это совсем невесело..
cs_spawn, ну он же образно))) мысль и так ясна же))

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №81 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 декабря 2017, 17:21 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 18 декабря 2017, 18:54



241
Kris†a™, я поняла, спасибо за разъяснения. ну может тогда действительно лучше сделать как предлагает cs_spawn, уникальным боссам поменять расу, главари-бандиты, изгои-вересковые сердца и изгои-разорители, мастера вампиры и вампиры владетели-ночи.. ну и так далее.. а то с крафтом засада какая то получается честно говоря...
п.с. а еще лучше оставить все как есть ;) зачем усложнять.. в альт версии половина комплектов все равно и так ванильная. самое эпичное же и так никуда не денется, двемерский скафандр(на что его менять то?), даэдрик многими так любимый, орочья, драконья.. не пойму я, кому нужна кожаная или сыромятная ванильная броня, которая с бандитов будет сыпаться в немеренном количестве. эх :( ну как сделаете, так и будет)


UPD. я тут подумала.. насчет смены расы у нпс, как предложил cs_spawn. все равно получатся нестыковки, ребят... вспомните хотя б того же Линви, он мужчина, ему как, поменять пол и нарядить в одежду Евы? так же и главари изгоев - вересковые сердца - всегда по умолчанию мужчины. если уж такая необходимость объединить оба мода, тогда может просто сделать выбивание альтернативных комплектов из боссов и уникальных персонажей, не меняя им расу на дем? а с остальных пусть ванильное падает. мне нравилась идея выбивания уникальных вещей еще в ЛБ. при желании можно и в фалмеров и в гаргулий что-нибудь интересное запихнуть) правда, я не знаю, как быть с броней трисс, саскии и бьянки при таком варианте, я давно не проходила квесты гражданской войны. но там кажется при зачистке фортов есть как обычные солдаты, так и главари-офицеры. в крайнем случае, если какой то из комплектов не будет никуда вписываться, его можно было б добавить в кузницу с возможностью скрафтить из каких-нибудь трудно добываемых ингредиентов.. ну как вариант.. как вам такая идея?

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №82 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 декабря 2017, 13:06



241
duram96, а это отличная мысль. тоже поддерживаю.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №83 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 декабря 2017, 14:24



241
ребят, не надо нервничать :)
undissputed1, то, что вы предлагаете слишком сложно. ну кузницей атронахов я пользуюсь, причем часто и что ;) я б не стала предлагать добычу альтернативных комплектов из нее, это точно не для всех игроков. вы же помните, что для нее нужен сигильский камень, а это значит прокачка колдовства до 90, нехилые ингридиенты, рецепты искать и прочее. и уж точно не нужно никаких квестов добавлять, дневников и т.д... я думаю, еще будут подобные моды сделаны в будущем для какой-нибудь другой брони. отдельно :)
Цитата cs_spawn

квестовых (убиваемых ) надо одеть в альтернативу

 
вот именно "одеть" в самом прямом смысле этого слова как раз и не получится, т.к. в игре нет антагонистов женщин ;) вообще, ни одной. все квестовые персонажи-злодеи мужчины. Харкон, Виртур, Линви, Ульфрик или Туллий ну и так далее. так что смысла добавлять уникальных Ев в альтернативной броне я вообще не вижу)

я предлагаю уникальные квестовые комплекты не трогать. я имею ввиду уже готовые - броню старых богов, вампирскую королевскую, ту же броню линви, черного стража, снежных эльфов. они и так даются нам в награду по мере прохождения сюжета и квестов, ну и пусть будут альтернативные сразу. чтоб ничего не багнуть.. их ванильного варианта ведь все равно нет, если я не ошибаюсь? не помню, чтобы я чисто ванильную вампирскую королевскую видела адаптированную например. а вот распространенные комплекты, которых можно насобирать немеренное количество это уже другой разговор. тут как предлагал duram96, очень хороший безболезненный вариант. как я себе это представляю : для комплекта сенуи ингридиенты= броня изгоев+вересковое сердце+ кожа; бьянки = броня братьев бури+стальной слиток+кожа, ну в таком духе :) так действительно гораздо логичнее, чем терять ванильную вещь полностью, просто улучшив ее на верстаке. можно конечно и квестовые в кузню запихнуть, но я б не стала.. смотрите сами)
BGSK, а никто и не мешает blush  просто высказываем предложения и пожелания, а там уж как мастера сделают, так и будет :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №84 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 декабря 2017, 15:53



241
Цитата cs_spawn

ЕВА должна быть максимально неконфликтной.

:)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №85 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 декабря 2017, 13:10



241
Цитата Kris†a™

Что можно делать и куда можно вносить изменения с наименьшей вероятностью конфликта:
1. Инвентарь того или иного НПС,
2. Содержимое ванильных сундуков (т/е - не добавлять новые а использовать ванильные),
3. Смена расы тому или иному НПС - при этом не трогая (физически) его самого.
4. Изменения в крафте - но без изменения механики и структуры.
5. Можно добавить чет новое, но нельзя трогать ванильное. В идеале, все ново добавленное должно использовать ванильную игровую механику, при этом - не изменяя ее.

 
Kris†a™, лично мне нравятся 2-й и 4-й вариант. 4-й чуть больше, потому что он интереснее с игровой точки зрения. и еще раз повторюсь, предлагаю уникальные квестовые комплекты не трогать. их ведь нет ванильных? одно дело, если б были адаптированные, может кто действительно захотел бы побегать например в вампирской королевской броне, как у Сераны, а так - смысла не вижу. а то, что есть адаптированное в чисто ванильном варианте - добавляем в игру, с возможностью через крафт поменять на альтернативную вещь с новым ID. таким образом объединив оба мода.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №86 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 декабря 2017, 06:38



241
посмотрела обновку. ну что хочу сказать, мне очень понравилось. и ванильное теперь есть нетронутое (как некоторым хотелось ;) и при желании можно легко сделать альтернативный вариант. скрафтила обе железные, сыромятную, обе имперские и братьев, не заметила никаких багов. побегала, попрыгала, улучшила на верстаке, все норм. сейчас вот бегаю в свеже выкованной альтернативной имперской легкой броне (комплект Трисс), все отлично.

Цитата cs_spawn

и таких наград море в игре.


вот ничего подобного. вы наверное давно игру проходили :) очень мало такого, где нпс дают довакину именно какой то подарок/вещь в награду. а броню так вообще, балгруф единичный случай. чаще всего дают деньги или обучают какому-нибудь навыку. ну или обычно такого рода "подарки" связаны как то по смыслу с происходящим: при становлении таном ярлы дают оружие из своей оружейной, алхимики награждают зельями, жрецы могут амулет впихнуть и т.п. все логично и закономерно, вот не надо туда лезть.
cs_spawn, я вообще не пойму, почему вы так категорично против крафта. все хорошо получилось, и ничего не багнулось и не сломалось.

Kris†a™, с одеждой для шеогоратика есть баги. все нпс женского пола, которые носят "богатые сапоги" теперь щеголяют в белых сапожках Евы:
нпс в сапожках
ну и как упоминал vovka1. идея заменить богатый головной убор на диадему отличная кстать. но с прической беда:
лысик

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №87 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 декабря 2017, 10:20



241
Цитата cs_spawn

ну это потому, что вы со сторонними модами на крафт не играете, наверно, или глобальными модами.


совершенно верно, ибо считаю, что скайрим и без того до жути забагованная игрушка, а как показывает практика, почти к любому глобальному моду нужны пластыри :)
ну не знаю, вроде ж говорили, что если таким образом крафтить, т.е. на выходе получая вещь с новым ID, то конфликтов быть не должно. откуда им взяться. ну поглядим, что там у других тестеров натестилось)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №88 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 декабря 2017, 16:15



241
Цитата Vivenas

кроме того, что это не то, что требовалось. Суть адаптации ванили - "выбил шмотку - экипировал шмотку"


вот тут я бы поспорила. насчет сути адаптации. ну конечно у каждого свое мнение на этот счет :) для меня лично суть адаптации в том, чтобы броня отображалась на персонаже, не важно в каком виде, если это будет что то специальное и уникальное для евы, так даже лучше.. ну теперь и ваниль отображается, что вам не нравится то.
Vivenas, проверьте другие комплекты плиз, не кожаную ;)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №89 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 декабря 2017, 17:02



241
vovka1
1. у меня есть. обе - и легкие, и тяжелые.
2. по лору: клепаная
unsure

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №90 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 декабря 2017, 19:27



241
Цитата Kris†a™

после обновления *.esm - нельзя.


эх, жалко.. уж больно диадемка красивая, хотела несколько штук с разными зачарованиями забацать :D

Форум » Записи участника [Brunhilda_Al]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб