Форум » Записи участника [DimonVoin]

Результаты поиска
DimonVoin  Offline  Сообщение №61 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 1 января 2012, 11:10


Weapons of Fate


Цитата IIIXCorvusXIII

главное, чтобы их судьба DA 2 не постигла. Хотя CD Projekt Red вызывает уверенность.


Думаю не постигнет, судя по Ведьмаку 2, разработчики знают, что конкуреты у них серьёзные.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №62 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 1 января 2012, 11:14


Weapons of Fate


Цитата IIIXCorvusXIII

Да и за сюжет можно многое простить.


И ещё как соберёшься пройти Ведьмак - 2, много от игры ждать не стоит. Вторая часть пробудила во мне желания пройти первую, а первая прочитать книги. Вот только после первой, не смотря на отличную техническую составляющую второй части, им есть что улучшать и над чем подумать.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №63 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 1 января 2012, 11:25


Weapons of Fate


Цитата AnkhSunAmun

А тему забыли, потому что рассуждать-то не о чем


Набираемся терпения и ждём продолжения вышеперечисленных игр. good

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №64 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 1 января 2012, 11:33


Weapons of Fate


Цитата AnkhSunAmun

рассуждать не о чем


А, тема и вправду себя исчерпала.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №65 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 1 января 2012, 19:24 | Отредактировано: DimonVoin - 2 января 2012, 15:07


Weapons of Fate


Ну Мориган вот сможет их реализовать, даже если победит мор.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №66 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 2 января 2012, 14:59 | Отредактировано: DimonVoin - 2 января 2012, 15:03


Weapons of Fate


Цитата IIIXCorvusXIII

недочеты в игре есть, но это не помешало ей получить признание у народа.


Может многие просто не играли в первую часть? Я вот сыграв во вторую, а только потом в первую убедился что первая лучше. :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №67 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 2 января 2012, 15:09


Weapons of Fate


Цитата IIIXCorvusXIII

если судить по оценкам в игровой прессе


Игровой прессе я не верю после Mafia - 2. Когда первые оценки были самые высшие, а затем посыпалась критика при чём во многом не оправданная.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №68 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 15:13


Weapons of Fate


Цитата AnkhSunAmun

честно говоря, непонятен ход мыслей Зеврана... Влезть в самоубийственную миссию, чтобы спастись от Воронов?..


Ну тот две версии:
1. Или вороны очень круты (что вряд ли)
2. Ему просто ГГ понравился. :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №69 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 2 января 2012, 15:20


Weapons of Fate


Цитата IIIXCorvusXIII

обе части достойные, но первая все-таки немного лучше


Я так и проголосовал. Хотя по результатам, всё по другому.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №70 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 15:27


Weapons of Fate


Цитата Незелень

Зевран типичный трус.


Ну да, только же трусы с порождениями тьмы и архидемонами сражаються. :D

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №71 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 15:31


Weapons of Fate


Я Зеврана редко брал в команду, он не самый мой любимый персонаж в игре.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №72 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 15:34


Weapons of Fate


Я игру три раза прошёл. При первом прохождении у меня Зевран до биты с архидемоном не дожил. Решил вернуться к воронам.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №73 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 15:37 | Отредактировано: DimonVoin - 2 января 2012, 15:41


Weapons of Fate


Цитата Незелень

поставьте себя на место Зеврана. Если бы Вам предложили умереть сейчас, либо, может быть, но, скорее всего, потом, на войне с ПТ, что бы Вы выбрали?


На мой взгляд не совсем корректный вопрос, представить можно, что угодно, а в такой ситуации поступить совсем по другому.
Тогда уж Зеврану, нужно было просто убежать из лагеря ГГ тёмной ночью.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №74 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 15:45


Weapons of Fate


Цитата Незелень

Стэном, который умер бы, если надо, и не просил бы врага его помиловать. И тем более, не присягал бы врагу на верность.


Тут обсолютно две разные культуры, Антивских убийц (например ниндзя: для которых нет чести, и для которых итоговая цель важнее средств её достижения) и Кунари.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №75 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 15:52


Weapons of Fate


Цитата Незелень

Я сравнивала храбрость и трусость.


Так от этого и зависить их поведения. Стэн воспитывался так и для него это хорошо, а это плохо. Зевран совсем по другому.

Добавлено (02.01.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Кунари воспитывают воинов, Зевран же наёмный убийца.


Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №76 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 16:03


Weapons of Fate


Цитата Незелень

Ему вообще повезло, что он выжил. Какие у него там планы могли ещё быть?


Ну почему выживыл?????? Вариантов развитя сюжета много :) :) :) :) :) :) :) good

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №77 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 2 января 2012, 16:10


Weapons of Fate


Цитата IIIXCorvusXIII

как-то это выбивается из общего интеллигентного русла беседы.


А, это как-то выбивается из темы беседы :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №78 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 3 января 2012, 04:33


Weapons of Fate


Можно я тоже пару слов добавлю :)
Цитата Генсек

Боялись попасть под бомбежку, боялись словить шальную пулю и даже не увидеть откуда она пришла, боялись погибнуть не добравшись до позиции


А, если бы они поддались страху и испугавшись вернулись назад, думаете их оставили бы в живых. Я сейчас на про всех говорю, ваш прадед может герой, которых никогда небыло и больше не будет. Люди разные. Вот только реальная война, это страшно. Это далеко не кино.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №79 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 3 января 2012, 04:37


Weapons of Fate


Цитата Koxae

Но, если в первого Ведьмака я играла с удовольствием и залпом, то второго закрыла, едва выйдя с корабля на берег.


Ну пролог можно было весь не играть :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №80 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 3 января 2012, 06:37


Weapons of Fate


Цитата Паха007

как может отсутствовать страх, когда ты бежишь вперед, в нескольких метрах рвуться заряды, летят пули, конечности твоих дрзей, крики. В этот момент думаешь об одном - бежать вперед, к позициям противника, бежать...


Полностью солидарен, но здесь ещё и немного другое воспитания, и отношения к родине. Тогда слово "РОДИНА", значило куда больше, чем сейчас.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №81 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 3 января 2012, 06:48


Weapons of Fate


Цитата IIIXCorvusXIII

в момент боя вообще ни очем не думаешь


В момент да, но в бой ещё вступить надо. Зная, что с той стороны враг, превосходящий и в численности и в огневой мощи. Архидемон точно превосходил. Так трус ли Зевран, когда согласился сражаться против пораждений тьмы. (Как я плавно в тему вернулся)

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №82 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 3 января 2012, 06:55


Weapons of Fate


Цитата Незелень

я никогда не стану такой же храброй, как прадед.


Вот начнётся война там и посмотрим кто герой, а кто нет.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №83 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 3 января 2012, 07:09


Weapons of Fate


Цитата Незелень

Когда гибнет один человек — это трагедия. Когда гибнут тысячи — это статистика


Вы считаете он прав?
Об этом можно спорить бесконечно.
Я искрение уважаю тех, кто воевал. У моей бабушки брат погиб под Будапештом 1944 году, и там похоронен. А, его фамилия выбита на мемориале победы.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №84 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 3 января 2012, 07:14


Weapons of Fate


Цитата Паха007

Сражались они не за Родину, и не были вовсе героемя. Большенство - это насильники и убийцы как и немецких мирных жителей, женщин и детей, так и наших, прошли до Берлина смыв половину своего населения. Давайте не будем это обсуждать.


Не все были такими. И давайте оставим тему Священной Войны. А, то IIIXCorvusXIII окажется прав на счёт 20% :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №85 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 3 января 2012, 07:35


Weapons of Fate


Цитата Незелень

Перед этим он стал нам другом. А это уже совсем другое.


Дружбу тоже заслужить надо. Так же как и доверие :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №86 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 3 января 2012, 07:42


Weapons of Fate



Зевран просто в какой-то момент потерял смысл жизни. А, ГГ смог Зеврану этот смысл вернуть. Этим и объясняется то, почему при отрицательном отношении ГГ и Зеврана, второй нас опять предаёт.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №87 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 3 января 2012, 07:45


Weapons of Fate


Цитата Незелень

Мог бы, ещё много как мог. И что?


Тем не менее он меч не бросил.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №88 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 3 января 2012, 07:50


Weapons of Fate


Цитата Незелень

Он об этом и намекнул.


Может мы не правильно намёк поняли? Он вообще как-то расплывчато обо всех говорил. :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №89 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 3 января 2012, 07:57 | Отредактировано: DimonVoin - 3 января 2012, 08:03


Weapons of Fate


Цитата Паха007

Ребята, я уже честно говоря запутался, что мы вообще друг другу доказываем я не знаю.


Мы вроде обсуждали причины по которым Зевран отправился вместе с ГГ спасать мир от мора. И немного попытались понять его внутренний мир. :) :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №90 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 3 января 2012, 08:07


Weapons of Fate


Цитата IIIXCorvusXIII

а может на мотивы и побуждения персонажей Awakening перейти


Мысль интересная. Начнём с Андерсона, тем более он и во второй части игры есть.

Добавлено (03.01.2012, 12:07)
---------------------------------------------
Кстати, а кто что выбрал в конце: Спасать город или Башню бдения?
Лично я всех кого можно перетащил в башню и держал оборону там.


Не надо мутить воду, там где нет воды
Форум » Записи участника [DimonVoin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб