Форум » Записи участника [DimonVoin]

Результаты поиска
DimonVoin  Offline  Сообщение №31 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 20 декабря 2011, 20:38


Weapons of Fate


Цитата _Dream_

black ops понравились , а mw 3 не очень .


Мне Black Ops не очень понравился, Treyarch продолжает пародию на продукты Infinity Ward. Последнее, что у них удалось это World at War, я до сих пор вспоминаю как мы штурмовали рейхстаг на "Ветеране" good

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №32 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 20 декабря 2011, 20:43


Weapons of Fate


Цитата AnkhSunAmun

Мор в Ферелдене победила компашка случайных людей, оказавшаяся в нужное время в нужном месте


Всегда так было, главное оказаться в нужном месте, не в самое подходящее для этого время. Для спасения мира, больше ничего и не надо.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №33 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 20 декабря 2011, 20:59


Weapons of Fate


Если хочешь построить корабль, то не собирай людей, чтобы они принесли лес, и не распределяй задания, а лучше пробуди в них тоску по бескрайней дали моря.

Возраст - не цифра, это жизненная позиция.

Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти.

Ферзь - это та же пешка, но с мигалкой.

С миру по нитке - жирновато будет

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №34 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 21 декабря 2011, 06:10


Weapons of Fate


Цитата Юрий_Бойка

для таких героев как серый страж,мор это лишь та малость которая раскалывает земли


серых стражей то помоему как раз кроме мора ничего и не волновало. А, вот остальные добровольные борцы, как раз и преследовали свои корыстные цели в этой борьбе. С Алистером и ГГ всё понятно.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №35 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 21 декабря 2011, 14:35


Weapons of Fate


Цитата Авангард

С ГГ ничего не может быть ясно, потому что его мотивы определяет сам Игрок


Я имел ввиду, то что и Алистер и ГГ в серых стражах не так давно, они конечно продолжают вести борьбу с порождениями тьмы. Однако оставшись без руководства, (дальше на примере Алистера), с радостью перевели эту борьбу на второй план.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №36 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 21 декабря 2011, 14:58


Weapons of Fate


Цитата DimonVoin

Однако оставшись без руководства, (дальше на примере Алистера), с радостью перевели эту борьбу на второй план.


Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №37 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 21 декабря 2011, 15:17


Weapons of Fate


Цитата Паха007

как относится борьба с мором к пряткам от гонения.


Я, просто пересказал, причины по которым некоторые ГГ отправились в поход.

Кстати интересные результаты голосования: я думал первый пункт наберёт меньше голосов. Ну то, что второй будет лидировать я не сомневался, думал, что третий пункт, обойдёт первый.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №38 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 21 декабря 2011, 15:25


Weapons of Fate


Цитата Паха007

а не причины вступления в орден.


Причины вступления в орден тоже не мало важны, по ним мы лучше узнаём героев (не имею виду ГГ). Вот к примеру какие в DLC были вступления в орден у Огрена?

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №39 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 21 декабря 2011, 15:32


Weapons of Fate


Цитата Паха007

причины вступления долийского эльфа не влияют на причины его скитаний по Ферелденским землям.


Ладно, обсудим это на каком-нибудь другом форуме, здесь тема немного другая.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №40 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 22 декабря 2011, 10:43


Weapons of Fate


Цитата IIIXCorvusXIII

"дерусь потому что дерусь". Этого же правила Шейла придерживается.


Ну у шейлы особого выбора нет. Даже не смотря на то, что она получила возможность самой выбирать как поступить, привычка подчиняться не куда не делась.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №41 | Тема: Какие фильмы вы ждёте в этом году? написано: 22 декабря 2011, 10:47


Weapons of Fate


Я, бы с радостью посмотрел:
Другой Мир - 4
Обитель Зла - 5
Шерлок Холмс - 2
Ну и последнюю часть о Бетмене, если выйдет.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №42 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 23 декабря 2011, 16:31


Weapons of Fate


Цитата murka-156

Но без победы над Мором все это будет несущественно


Ясное дело, Иначе все бы давно разбрелись по своим делам, и не стали обращать внимание на какого-то там демона, пусть и "архи".

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №43 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 23 декабря 2011, 18:33


Weapons of Fate


Цитата murka-156

Но такого варианта ответа , нам не предложили.


Понятно, что победить мор было жизненнонеобходимо, иначе ГГ не стал бы собирать армию. Однако отряд ГГ сначало решил разобраться со своими проблемами, а уж затем перевести взгляд на пораждения тьмы. Тут в принципе очень тактично поступил архидемон, он подождал пока против него собирут армию, и персонажи хорошо прокачаются :) .
Тем более некоторые члены отряда, спокойно бы прошли и мимо мора. Например Зевран, Мориган.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №44 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 24 декабря 2011, 21:18 | Отредактировано: DimonVoin - 24 декабря 2011, 21:19


Weapons of Fate


Вся серия игр:
1. The Wither
2. Call of Duty
3. Mafia
4. Mass Effect
5. Batman (Archam Asylum and City)

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №45 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 27 декабря 2011, 18:59


Weapons of Fate


Цитата AnkhSunAmun

самый элементарный момент - не все ли ей равно, с кем спит моя ГГ?


Лилиан, тоже не всё равно с кем спит ГГ. А, Винн действительно хороший лекарь, я её даже один раз, на главную битву года (против архидемона) брал.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №46 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 27 декабря 2011, 19:08


Weapons of Fate


Цитата murka-156

я с ней всегда в дружбе на 100% .


До 100 как-то не получалось, тяжело дружить с тем, кто постоянно не доволен тем, с кем ты спишь. И при этом ещё советы даёт. :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №47 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 27 декабря 2011, 19:15


Weapons of Fate


Цитата murka-156

иногда подарки дарила


Я, не знаю почему, но в моей версии Dragon Age: начало, за всё игру было по одному подарку, каждому спутнику, даже DLC не помог. :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №48 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 28 декабря 2011, 13:19


Weapons of Fate


Цитата murka-156

персональных подарков , действительно , по одному , но можно дарить и другое.


У меня как раз, других подарков ещё меньше, чем персональных.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №49 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 29 декабря 2011, 04:32


Weapons of Fate


Если установить одно из DLC (не помню точное названия), можно просто убить Морриган, и не думать, как ребёнок повлияет на судьбу мира, а вот если шагнуть за ней в портал, вопросов станет ещё больше.
По поводу подарков: 1. Да, искал. 2. Торговцы за всё игру обзавились лишь тремя подарками.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №50 | Тема: CoD: Modern Warfare 3 написано: 29 декабря 2011, 04:38


Weapons of Fate


Цитата Hacker™

игрушка меня затянула пока что только по выживанию и спецоперациям


А, спецоперации мне в MW3 понравились больше чем в MW2

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №51 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 30 декабря 2011, 12:54


Weapons of Fate


По моему мнению Мориган волнует только одно - сбежать от Флемет (вспомните, что Мориган рассказывает о записях в гримуаре Флемет). Так, что ребёнок, скорее всего обмен. Жизнь ребёнка, на жизнь Мориган.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №52 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 31 декабря 2011, 03:56


Weapons of Fate


Я вспомнил, как глубокой ночью в кромешной темноте (за исключением включенного монитора), заканчвал прохождения первого F.E.A.R.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №53 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 1 января 2012, 10:13


Weapons of Fate


Цитата Паха007

я играл в серию квестов Syberia, за Кейт Уолкер (квест интересный, а главный герой девущка


А, я Still Life прошёл, без использования прохождения!!!!! :) :) :) good lol :D :D ok :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №54 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 1 января 2012, 10:17


Weapons of Fate


Ну, да есть такое. Как-то все плавно забыли главную тему этого форума.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №55 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 1 января 2012, 10:35


Weapons of Fate


Мне во второй ужасно не понравился инвентарь. А, по поводу управления ничего плохого сказать не могу, ну кроме приёма мутагенов. Кстати часто слышал, что многим как раз не понравилось управления в первой части.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №56 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 1 января 2012, 10:40


Weapons of Fate


Для того времени шикарно. Хотя я сначало прошёл второую, и только в прошлом месяца сыграл в первую. Первая понравилась больше. Специально перенёс сохранения, чтобы узнать, тот или не тот серебрянный меч воткнул Геральт в дракона в начале игры. Не тот :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №57 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 1 января 2012, 10:48


Weapons of Fate


Я, сейчас во время новогдних праздников решил расширить свои знания, и сейчас читаю "Меч предназначеия". Почему упущения? В игре Геральт говорит, что они не убивают драконо, и ведь есть выбор убить его или просто уйти. При чём ведьмак при этом сильно переживает.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №58 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 1 января 2012, 10:57


Weapons of Fate


Ну то, что вторая не закончена, это понятно. В первой понравились вступительный и заключительный ролики. Вступительный потому, что очень похож на описания боя в книги. А, последний не обычный конец, объяснивший мне почему ведьмак осталься у Фольтеста.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №59 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 1 января 2012, 11:02


Weapons of Fate


Из минусов не понравилось то, что в Геральт память себе так и не вернул, хотя в конце я победил короля дикой охоты. А, его историю мы узнаём в четвёртой главе от трактирщика.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DimonVoin  Offline  Сообщение №60 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 1 января 2012, 11:04


Weapons of Fate


Цитата DimonVoin

Управление в игре дело привычки, сначала неудобно, а потом просто играешь в свое удовольствие.


В первом ведьмаке меня управления не очень напрягало. А, вот как сделали во вотром инвентарь совсем не понравилось.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Форум » Записи участника [DimonVoin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб