• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [CakeBoy]

Результаты поиска
CakeBoy  Offline  Сообщение №61 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 20 марта 2011, 22:04



148
Цитата Noil_Mall

Возможно поцелуи и романтичнее лапанья за всякие места, но и выглядит хуже.


Оу, тут уже личные вкусы, чувак ;)


CakeBoy  Offline  Сообщение №62 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 20 марта 2011, 22:13



148
Цитата Noil_Mall

Шутили все.Жгли - да,те 3,что ты назвал.Это против 2-х из ДЭО.


Ну тут нечего ответить, согласен


CakeBoy  Offline  Сообщение №63 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 22 марта 2011, 08:47



148
Со мной остались:
Авелин, Варрик, Андерс, Мерриль. Встал на сторону магов.
Фенриса убил сразу же, как появилась возможность
Брат встал на мою сторону, ибо не захотел меня убивать.


CakeBoy  Offline  Сообщение №64 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 22 марта 2011, 09:52



148
Мне понравилось то, что после победы над храмовниками, все остальные круги во всем мире восстали. Приятно осознавать, что это не просто так


CakeBoy  Offline  Сообщение №65 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 22 марта 2011, 09:55 | Отредактировано: CakeBoy - 22 марта 2011, 09:37



148
1. CakeBoy
2. Тут много тем:
https://modgames.net/forum/14-2713-1 - такая тема уже есть
https://modgames.net/forum/14-2705-1 - есть аналогичная, где обсуждаются группировки
https://modgames.net/forum/14-2711-1 - такая уже есть
https://modgames.net/forum/14-2715-1 - такая уже есть
https://modgames.net/forum/14-2717-1 - есть аналогичная, где обсуждаются группировки
https://modgames.net/forum/14-2709-1 - есть аналогичная, где обсуждаются группировки
https://modgames.net/forum/14-2033-1 - такая уже есть
Вообще нужно глобально почистить раздел по Сталкеру и открыть наконец ФРПГ, а то раздел превратился в кусок флуда какого-то.
3. Причины указаны выше. Прошу именно УДАЛИТЬ.

Добавлено (22.03.2011, 12:55)
---------------------------------------------
Вот новая ненужная "тема" https://modgames.net/forum/14-2720-1#169509



CakeBoy  Offline  Сообщение №66 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 22 марта 2011, 12:39



148
Поздравляем!!! Вы - десантник британской САС
Элита английской армии. Вы способны выдержать адскую подготовку и выполнить практически любое задание. Вы хорошо умеете как обучать, так и учиться. Вы адаптируетесь к любым условиям, неважно это джунгли, южная Атлантика или пустыня зимой. Вы способны в одиночку уничтожить колонну бронемашин, захватить аэродром и взорвать блок-пост. Вы с одинаковой легкостью уничтожаете ракетные установки и партизанские базы. В общем, вашим врагам не позавидуешь.


CakeBoy  Offline  Сообщение №67 | Тема: Монстры vs guns написано: 22 марта 2011, 21:55



148
Арбалет с раскаленным болтом.

Добавлено (23.03.2011, 00:55)
---------------------------------------------
P.S.: особенно в Deatmatch! :D Пригвоздить не непися, а именно живого человека...Незабываемо...Особенно на картах в замкнутом пространстве или в воздухе



CakeBoy  Offline  Сообщение №68 | Тема: Ваш любимый аддон к первой части написано: 22 марта 2011, 21:58



148
Лично я более всего люблю "Опосинг форс" про Адриана Шепарда :)


CakeBoy  Offline  Сообщение №69 | Тема: Мультиплеер в серии Half-Life написано: 22 марта 2011, 22:01



148
Лично я играл в оба мультиплеера, но по душе больше доп. мультиплеер во второй части. Нет ничего лучше чем почувствовать себя бойцом сопротивления! nyam


CakeBoy  Offline  Сообщение №70 | Тема: Хедкрабы написано: 22 марта 2011, 22:05



148
Меня вот больше всех бесит матка хедкрабов. Выплевывает безпрырывно мобов новых хедкрабов. Хоть и личинок, но хедкрабов.
Еще бесит ядовитый хедкраб из второй части. Ох, ужас...


CakeBoy  Offline  Сообщение №71 | Тема: Фракции Half-Life написано: 22 марта 2011, 22:29



148
Вах, Альянс на душу не переношу!


CakeBoy  Offline  Сообщение №72 | Тема: Поиск музыки написано: 22 марта 2011, 22:40



148
Stimpak, держи, дружище:
Ray Charles — Hit The Road Jack


CakeBoy  Offline  Сообщение №73 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 23 марта 2011, 09:58 | Отредактировано: CakeBoy - 23 марта 2011, 10:02



148
1-Half-Life новый (неважно какой)
2-Portal 2
3-S.T.A.L.K.E.R. 2
4-ME 3
5. Любые игры от Valve!


CakeBoy  Offline  Сообщение №74 | Тема: Лучший разработчик написано: 23 марта 2011, 10:22



148
Проголосовал за Valve, ибо:
1) Абсолютно все их игры стали бестцелерами
2) Они отличные издатели
3) Их Steam (который выпустили из любви к своим пользователям, чтобы в Контре не читерели) любую кампанию за пояс заткнет
4) Они очень приветливы и в команду берут талантливых кадров (например, человека, который написал финальную композицию к Portal (Still Alive) взяли в команду, чтобы он писал саунд к Portal 2. Если хотите еще примеров, то прочитайте историю создания игры Alien Swarm или Portal, которые делали талантливые кадры)
5) Это самая НЕКОРЫСТНАЯ компания, потому что:
А) Они НИКОГДА не отделяли от своих игр куски контента, как Blizard, поделившие StarCraft на три части, или BioWare порезавшие Dragon Age 2 на куски контента.
Б) Они продают свои игры пачками в виде сборников. Например, пять игр-бестцелеров помести в одну коробку и дали ей название The Orange Box, когда как другие компании от ОДНОЙ игры куски контента отделяют.
В) Берут в команду талантливых кадров и за всю их историю небыло не одного сокращения
Г) Как отдельный пример скажу, что оличную игру Alien Swarm они распространяли бесплатно, а Сонтер Страйк вообще был модом к Half-Life 1...
6) Все их игры становились прорывами (Half-Life 1 в дружественном AI, Half-Life 2 в физике, Counter Strike ясно за что, Left 4 Dead за зомби-мультиплеер, Portal за оригинальный геймплей и т.д....)
7) Они приветливы к модмейерам и некоторые модификации (даже любительские) они распрастраняют через Steam, когда как Activision душит всех модмейкеров, а BioWare так и не выпустила редактор уровней к Mass Effect 2.
Некоторое другое

P.S.: это моё личное ИМХО и я не надеялся никому навязывать свое мнение. Надеюсь никого не оскорбил :)



CakeBoy  Offline  Сообщение №75 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 23 марта 2011, 14:57



148
Предпотчитаю мужиом играть. Если играть женщиной, то придется лесбийские отношения строить :D


CakeBoy  Offline  Сообщение №76 | Тема: Русская Озвучка написано: 23 марта 2011, 16:42



148
Бее, хачу русский азвучко!!!1 рас рас!!!11
Причина проста - каким бы не был корявым перевод, но голоса русские греют сердце. Особенно после того, как лично убедился, что голоса Морриган, Лелианы и Алистера лучше, чем в оригинале. Напирер, Морри в оригинале стерва, а у нас стерва, но милая. Про Лильку промолчу, Алистер вообще меня порадовал. Тут он похож на прикольного такого клоуна, кем он и пытается быть похож, а не вовсе на хмурого рыцаря с истреическими нотками в голосе как в оригинале


CakeBoy  Offline  Сообщение №77 | Тема: Русская Озвучка написано: 23 марта 2011, 16:56



148
Вот почему я только "ЗА"! Посмотрите на эти прелести перевода, поднимающие настроение(третье к просмотрю ОБЯЗАТЕЛЬНО):


CakeBoy  Offline  Сообщение №78 | Тема: Русская Озвучка написано: 23 марта 2011, 17:28



148
Цитата Noil_Mall

Я играл с обоими озвучками - оригинальная ИДЕАЛЬНАЯ,локализация - так-себе.


На вкус и цвет...


CakeBoy  Offline  Сообщение №79 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 23 марта 2011, 20:21



148
Цитата UPGR@DE

подарки то убрали


Да ну?!!!11
Ничего подобного


CakeBoy  Offline  Сообщение №80 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 23 марта 2011, 20:30



148
Цитата silantius

... Андерс-придурок,взял церковь взорвал...


А-а-а-а!!! Спойлер!!!


CakeBoy  Offline  Сообщение №81 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 23 марта 2011, 20:55



148
Цитата silantius

А зачем спойлер? Он ее влюбом случае рванет.


Не все игру прошли. Поэтому спойлер!!!11


CakeBoy  Offline  Сообщение №82 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 23 марта 2011, 20:57



148
Мне только Мерриль понравилась, хоть убейте.

Добавлено (23.03.2011, 23:57)
---------------------------------------------
А, не! Убивать не надйо, я пошутилъ



CakeBoy  Offline  Сообщение №83 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 23 марта 2011, 21:02



148
Серебряная, проводник? Круто! А я вот диггер, мне нужна и прочная бронь, и одновременно хорошо защищающая от радиации и псивоздействия. Поэтому хожу в переделанной под себя Севе :)


CakeBoy  Offline  Сообщение №84 | Тема: Русская Озвучка написано: 23 марта 2011, 21:37



148
Цитата Strix

руки в мясорубке смолоть...


А потом вставить обратно в одно место...

Меня удовлетворяет озвучка русская во всем. Взять хоть третий фол - тоже не плохо! А Бэд Компани...Ммм...Тоже отлично. Или вот игры Valve от Буки - вообще отпад. Чего только голос Аликс стоит...Хотя у Фримена голос лучше подобран...



CakeBoy  Offline  Сообщение №85 | Тема: Советский кинематографЪ написано: 24 марта 2011, 09:17



148
Цитата Skaikrouw

Cout, ага.Назовите мне хоть одну современную российскую комедию, которую "растащили" на цитаты, где есть легкий ненавязчивый юмор(а не сиськи/блевотина и прочие "радости") и главное-смысл и мораль?Я таких не видел.

Каникулы строгого режима - единственный хороший новый фильм. Комедия - смешно. Драма под конец, аш пробиваетъ. Заставляет улыбнуться и порадоваться жизни.
Старые фильмы, эт да. Мой любимый это "Иван Васильевич меняет профессию" lol



CakeBoy  Offline  Сообщение №86 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 24 марта 2011, 09:22



148
Майн мьюзишнъ это в основном Lumen и Релакс всякий, типо Боб Марлей или Gorilaz. Джас еще вставляет


CakeBoy  Offline  Сообщение №87 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 24 марта 2011, 18:19



148
Цитата Skelan

Охотники на мутантов"


Не понравилосъ. Брэд какой-тэ


CakeBoy  Offline  Сообщение №88 | Тема: Советский кинематографЪ написано: 24 марта 2011, 18:22



148
Цитата Skaikrouw

Согласен.Действительно, забыл довольно неплохой фильмец.


Да...Единственное что сняли хорошо за последние 10 лет.
А Брат относится к Советскому или Русскому кину? Или вообще к перестройническому?


CakeBoy  Offline  Сообщение №89 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 4 апреля 2011, 06:54



148
1. CakeBoy
2. Amensign
3. Выложил два мода под названием Пантомима для игры Dragon Age 2. Он сказал что это пародирует разработчиков (BioWare). Жестокий троллинг. Такой которому на нашем сайте не место. Может быть на ПГ и было модам самое место, но не у нас


CakeBoy  Offline  Сообщение №90 | Тема: Half-Life Артомания!!! написано: 12 июня 2011, 04:20



148
Молодэз!
Как толко ты эта все искал так далго?


Форум » Записи участника [CakeBoy]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб