Форум » Записи участника [VS_Revan]

Результаты поиска
VS_Revan  Offline  Сообщение №61 | Тема: Static Skyrim написано: 11 марта 2013, 13:09



RusMage, хм... ну она работает  ok а эффект не добавляется от того что тип уменьшения - перк, а не маг. эффект (разные формулы расчета - маг. эффекты стакаются, а этот расчет отдельно идет - т.е. на 10%-50% от уменьшенного). если не забуду - поправлю.

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №62 | Тема: Static Skyrim написано: 11 марта 2013, 23:19



Izmegul, 1) броню
2) на драургров - да (они с броней)
3) нет. допустимо

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №63 | Тема: Static Skyrim написано: 12 марта 2013, 09:53



brotherfox, отключаешь мод в лаунчере, заходишь в игру, сейвишь, потом удаляешь мод.

Добавлено (12.03.2013, 13:53)
---------------------------------------------
451F, не думаю все равно что оно того стоит. есть еще уйма крутых идей. когда время будет - я лучше им его уделю


Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №64 | Тема: Static Skyrim написано: 12 марта 2013, 15:50



brotherfox,  я понимаю твое беспокойство, сам заметил недавно такое несоответствие. такое чуство, что стрелы игнорят уровень брони (и это не из-за мода). если буду в этом полностью уверен, поправлю, но придется ждать обновы. а по поводу удаления мода могу дать пару советов - может поможет:
-продай все вещи из мода (руны, оружие, бронь...)
-убери все перки мода (через консоль) - ток новые (замененные можно не трогать)
-зайди в маленькую локацию, прожди там пару дней, сохрани и выйди из игры
-отключи мод в лаунчере
-заходи в игру, загружай сейв, сохраняй
-потом удаляй мод
Не гарантирую, но может поможет, у меня мод отключается без проблем...

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №65 | Тема: Static Skyrim написано: 12 марта 2013, 18:24



Martino, статика требует версию игры не ниже 1.8+давнгард (с вампирами)

Duncun, да, но! если мод другой меняет левел-листы  те же, добавишь рецепты  в которые  ты, последний в порядке загрузки использоваться будет, падаван юный  :D

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №66 | Тема: Static Skyrim написано: 12 марта 2013, 20:25



evij, качай бса из 1.5 - должен подхоить.

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №67 | Тема: Static Skyrim написано: 13 марта 2013, 11:44



tigromord, да как бы нет. игра не затачивается под манчкинов (или как их там), нет замысла заставить жить в ней игрока. дело-то обстоит в том, что при прохождении ванили не успеваешь познакомиться и с 10% игры как она уже начинает наскучивать, драконы падаю словно воробьи, не говоря уже про пачки мобов, которые убиваешь тактикой просто в "лоб", не используя ничего кроме хилок - СКУШНО. спасал ток живой мир и иногда хорошие квесты, но эт ИГРА, а не фильм - хочется ИГРАТЬ, участвовать, а не только наблюдать, закликивая ЛКМ. хочется чего-то среднего и комфортного - как в великой Готике. не хочется, чеб ГГ за 3 дня стал терминатором, но и месяца как бы многова-то. игра должна быть пройдена хотя бы процентов на 60% до терминаторства - вот к чему стремлюсь.
Цитата tigromord

С уважением, не сочтите за обиду.

Да наоборот! Как раз это и говорит, что цель не достигнута. А такие комменты помогают создать вектор дольнейшей разработки.

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №68 | Тема: Static Skyrim написано: 13 марта 2013, 15:49



tigromord, идеи неплохие, но сложноосуществимые. посмотрим - может чет и добавлю.
MaximusTQ, криво читает бса-шник (если нет ток текстур, а модели есть - в противном случае проверь есть ли он вообще, перекачай мод тогда и не меняй названия файлов). попробуй его рапаковать. требования по версии игры выполнены?
Duncun, да, или в левелед-лист какой-нить добавь свой Ллист с рецептом (там и вероятность выставить можно)

Izmegul:D
Ghost_Wolf, помнится когда-то давным давно чувак занимался этим, меня приглашал помочь разработке. было месяцев 9 назад это (как символично) - может родилось чет? ну гемора там конечно...

Добавлено (13.03.2013, 19:49)
---------------------------------------------
Ghost_Wolf, хотя ты знаешь... вот щас писал и появилась идея как бы это по-проще реализовать. подумаю общем.


Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №69 | Тема: Static Skyrim написано: 13 марта 2013, 20:53



AGARIK, поправим  ok
RusMage, дело говоришь  good

Офтоп:
Да чесно говоря, идей за последнюю недельку у меня появилось с десяток (и некоторые реально круты и, как мне кажется, вполне выполнимы).
Вот только времени нет т.к. занимаюсь поиском работы. По специальности (композиционные материалы) отсылаю резюме - глухо уже месяц (нахрен я учился 6 лет?), решил пойти по програмщине С++ (как бы шарю, но 6 лет учил как строить самолеты, а не проги). Так что щас усиленно восполняю пробелы языка, поглядываю на директорию икс... Кто знает, мб в геймдев пойду - вот тогда ждите крутых игр  :D
К чему это я все? Ах да! Времени короче нет - готовлюсь. Мб выкрою пару часов да фиксану самое зло на днях, но не обещаю.

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №70 | Тема: Static Skyrim написано: 14 марта 2013, 09:59



хех, смотрю на кол-во скачиваний:
rss1.5.rar - 1489 раз
скелет - 19 раз
музыка - 24 раза
странно /

Добавлено (14.03.2013, 13:59)
---------------------------------------------
и еще радость: если в гугле написать "static s" - как вы думаете, какая первая подсказка будет?)


Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №71 | Тема: Static Skyrim написано: 14 марта 2013, 11:23



Izmegul, я у девушки на компе проверил - тоже первый) а врагам может и стоит кинуть, ток переводить влом :D
-Berkut-, немного правил. щас нигде не залазит (по крайней мере для тех бронек, которые юзаю)

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №72 | Тема: Static Skyrim написано: 14 марта 2013, 17:47



ale_eex, нет

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №73 | Тема: Static Skyrim написано: 14 марта 2013, 18:53



rebens, не знаю. если он чисто графический, то нет

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №74 | Тема: Static Skyrim написано: 15 марта 2013, 10:31 | Отредактировано: VS_Revan - 15 марта 2013, 10:34



Izmegul, гляну что можно сделать как время будет.
Miss_doll91, тебя ламелляр особо не спасет) там чеб толк был от брони, нужен уровень 300+, а без прокачки ЛД с перками и перка ковки на ламелляр (для апгрейда), такого не получить. можно и до 10го левела (с приличным запасом алхимика) выбить стекло с какого-то одинокого вампа, но толку будет как и от ламелляра) можно тоже накопить денег и купить лам/стекло с приличным чаром, но без прокачанного кузнечества и перка на доработку маг. изделий, броня спасать особо не будет. и, напротив, с 1м перком кузнеца, парой перков брони, можно добиться КБ 250+ и на низком уровне (если грейдить по моим рецептам). конечно, до капа сложно дойти с железом/сталью/кожей, но можно (имея перк взломщика) - это позволит экономить перки, кидаемые в кузнеца, но взлом придется прокачать огого... общем все просчитанно для максимума возможных комбинашек, удерживая при этом баланс - выбор остается за ГГ. так что ламелляру особо не радуйся. да, поможет пару раз не нажать "F9", но, мягко говоря, убером не сделает)

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №75 | Тема: Static Skyrim написано: 15 марта 2013, 13:28



красавчик18, ну некоторые включены, но я бы не советывал ставить и остальные - пробы пера знаешь ли. к тому же оно делалось еще до выхода КК так что могут быть какие-то странности (приходилось добавлять в слепую, указывая участки памяти, а не по именам/категориям). оно может и нормально, но лучше не рисковать.

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №76 | Тема: Static Skyrim написано: 15 марта 2013, 15:30



evij, ну так естественно. дракон - могучее животное должно быть. его целой армией гасить нужно. эдак к левелу 30м приходи туда во всеоружии (яды, зелья, урон, защита, напарник...). кстати есть идейка неплохая по этому поводу. у яблок постоянный эффект (по крайней мере так задумано). если стоит мод "фростфал", то это от замерзания (посмотри в активных эффектах)
jayle, может быть, но не скоро. пока советую выносливость качать)

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №77 | Тема: Static Skyrim написано: 15 марта 2013, 17:35



week, эт баг беседки

Добавлено (15.03.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Miss_doll91, делиться идеями не буду. не раз было наобещал, а оно работало не так как ожидалось (например, еще летом помню, добавил плавающие лодки, но плавали они и по земле - ниче не помогало это решить - пришлось отказаться). да и к тому же времени нет пока. кто знает когда обнову выложу...


Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №78 | Тема: Static Skyrim написано: 16 марта 2013, 13:52



ZmeySvr, быстрое перемещение (фаст тревел)

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №79 | Тема: Static Skyrim написано: 19 марта 2013, 08:59



Цитата Duncun

Реван, как придешь помоги:

хм. странно. ну давай подумаем:
1) как добавлял в сундук торговца (через свой Ллист, чужой или прямо)? 
2) для листов можно выставить уровень получения предмета и вроятнсть (возможно, поставил случайно) - проверь 
3) у некоторых тоговцев есть 2 сундука (один до выполнения опр. кветса - другой после) - проверь.
4) конфликт (если 2 мода изменяют один и тот же сундук)
5) советую добавить тот же чертеж другому торговцу (так ты поймешь дело в сундуке или в предмете)
6) еще чет было, но забыл. вспомню - напишу, а пока проверь это

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №80 | Тема: Static Skyrim написано: 19 марта 2013, 15:58



Miss_doll91, установи ЭТО

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №81 | Тема: Static Skyrim написано: 19 марта 2013, 16:06



Miss_doll91, ну некоторых перков там не будет (новых). еще "жертва" будет. а не новое название. а так будет работ ать стабильно

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №82 | Тема: Static Skyrim написано: 19 марта 2013, 19:47



RusMage, да это после того как я забросил проект летом, умельцы правили. взял за основу ту версию - теперь вылаиз боком кое что. поправим  ok

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №83 | Тема: Static Skyrim написано: 19 марта 2013, 20:12



ZmeySvr, фростфал часом не с нексуса качал? мог скачать версию под SkyRe. проверь, должен быть только один есп-файл фростфала

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №84 | Тема: Static Skyrim написано: 19 марта 2013, 20:33



Duncun, ну знач я напорол. идея какая была - кольчуга как эльф по х-кам, но тяжелее, лам - выше КБ, вес  средний. отметил. как запущу кк проверю.
но рецепты были проверены все в 1.42

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №85 | Тема: Static Skyrim написано: 20 марта 2013, 16:11



week, почитай описание. там есть про силовые атаки и выносливость

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №86 | Тема: Static Skyrim написано: 20 марта 2013, 17:07



week,  от щас спецом запустил игру проверил - меняется все. даже в инвентаре пишется изменение.

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №87 | Тема: Static Skyrim написано: 24 марта 2013, 12:21



Суровый_норд, могу кинуть бетку - там есть улучшение брони СР (как для обычных я делал - 4 уровня). правда там капканы в крафт добавил, но их пока ток ставить можно, но не забирать (никак руки не дойдут скрипт дописать). ну там еще правки баланса тип реген и ПУ для фалмеров, фиксы тип анимация уникальных двуручей была как у молотов. влом выкладывать весь архив (нужен для капканов), так что если хош проходить давнгард в броне СР с норм статами - КАЧАЙ
ну или жди обновы.

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №88 | Тема: Static Skyrim написано: 24 марта 2013, 13:22



красавчик18, да эт у меня денек выпал свободный - решил погамать в давнгард, а бронька-то у них красивая, но статы низкие... вот решил добавить крафт. ну а потом понеслось. потом спать лег. вот уже неделька прошла, а скрипт так и не дописал, так что не радуйся особо)

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №89 | Тема: Static Skyrim написано: 24 марта 2013, 15:32



Miss_doll91, приятно) теплые слова  ^_^
ТУ АЛЛ, я во вторник уеду на недельку, так что постараюсь доделать капканы и, если получится, еще одну вкусность, чеб выложить обнову - вторая штука тоже скрипты требует (влом мне по милион раз бса-шник заливать)

Самоудалился
VS_Revan  Offline  Сообщение №90 | Тема: Static Skyrim написано: 25 марта 2013, 20:03



Izmegul, круто! молодцом  good

Самоудалился
Форум » Записи участника [VS_Revan]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб