• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [ilu_haha]

Результаты поиска
ilu_haha  Offline  Сообщение №61 | Тема: Баги и их решение написано: 14 июля 2011, 19:29



73
Frost16, не хочу показаться банальным, но тот же nvse находится в гугле по запросу "nvse" в первой же строке результатов. последняя версия "2 beta 9", полагаю, она тебе и нужна. что же касается русификатора для 7-го апдейта, то уверен, что и от предыдущих версий он будет работать, но без гарантии стабильности, что само по себе должно быть ясно. крайняя версия русификатора лежит >>>здесь<<<.

ilu_haha  Offline  Сообщение №62 | Тема: Баги и их решение написано: 17 июля 2011, 18:43



73
Цитата legendonlylegendonly

та же проблема. она у многих но никто решения не предлогает


обратись к modifikator v_v

ilu_haha  Offline  Сообщение №63 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - Скриншотомания написано: 26 июля 2011, 19:35



73

ilu_haha  Offline  Сообщение №64 | Тема: Баги и их решение написано: 28 июля 2011, 16:31



73
Купер, говорят, у Гудвина сейчас распродажа, ага.
ну раз ты не понимаешь, то... гуглом-то пользоваться умеешь? то нагугли информацию о расстановке модов для максимального исключения ошибок/конфликтов. здесь писалось о таком не раз. и даже не два. наверное тебе даже пальцев не хватит чтоб посчитать.
лень искать - мучайся. но всё переписывать лично для тебя, я думаю, никто ничего не собирается, ибо много вас таких... срочных.

ilu_haha  Offline  Сообщение №65 | Тема: Баги и их решение написано: 2 августа 2011, 21:54 | Отредактировано: ilu_haha - 2 августа 2011, 22:15



73

ilu_haha  Offline  Сообщение №66 | Тема: Баги и их решение написано: 3 августа 2011, 17:35



73
capral555, версия видеодрайвера какая? обычно различные артефакты появляются из-за устаревшего ПО.\
и да, какая видеокарта в твоём распоряжении?

ilu_haha  Offline  Сообщение №67 | Тема: Баги и их решение написано: 3 марта 2012, 23:35



73
<--предыдущий пост
заметил такой же баг при беседе двух неписей. "решается" сохранением на висяке и последующей загрузкой сейва. но нужно вернуть управление над ГГ, чтобы появилась возможность сохранения. иными словами прошу подсказать консольную команду его (управление) возвращающую.

ilu_haha  Offline  Сообщение №68 | Тема: Баги и их решение написано: 25 ноября 2013, 20:09 | Отредактировано: ilu_haha - 25 ноября 2013, 20:10



73
Доброго времени суток. Возникла проблема с модом; сообщение автору я уже отослал, но посмотрев дату его последнего посещения портала надежда на его скорый ответ у меня совсем угасла.
Проблема с собакой-компаньоном Джаспер. После её пробуждения залагали текстуры: всё в артефактах, переливается всеми цветами радуги, источники света квадратные, и всё в таком духе. Удаление мода на пользу не пошло. Загрузка ранних сейвов так же не принесла должного эффекта.
Хочу отметить, что проблем с "железом", "софтом" и "вирусами" не наблюдается. Температура видеокарты в норме и термопаста свежая. В частности ArchiveInvalidation Invalidated активирован и даже был реактивирован. До установки мода проблем не было никаких.
Спасибо за внимание.

ilu_haha  Offline  Сообщение №69 | Тема: Баги и их решение написано: 29 ноября 2013, 19:17 | Отредактировано: ilu_haha - 29 ноября 2013, 20:16



73
Спасибо за ответ, YikxX.
Есть ещё вопрос, связанный с модом FWE. Ванильные спутники всегда следуют за мной на дальнем расстоянии, будто им был отдан соответствующий приказ. Это безусловно баг. Пробовал уволить всех спутников через терминал у оружейников, игрался с приказами-сейвами-приказами-сейвами, но результата нет. Если кто-либо сталкивался с подобным, подскажите как это искоренить.

Добавлено (29 Ноября 2013, 23:17)
---------------------------------------------
Постоянно выскакивает информер "У вас слишком много компаньонов". Есть подозрение на навязанных в квестах помощников из AWOP. Как их "отвязать"?

ilu_haha  Offline  Сообщение №70 | Тема: Баги и их решение написано: 30 ноября 2013, 20:49



73
YikxX, они бессмертные, гады :( Дело в том, что они в любом количестве будут ходить за мной по пятам выстраиваясь длинной цепочкой один за другим. Видимо однажды уволив и снова наняв Веронику я этим самым поставил её в конец "очереди". Как вы наверное поняли, пустое место между мной и последним нанятым компаньоном - это "души" тех, кто был мною "прибран" в подземелье awop. Максимум что я смог сделать в том случае - оставить их там, где они "прибрались". Так что тема удаления привязки через консоль актуальна. Надеюсь, вы сможете мне в этом помочь, а я в свою очередь буду бесконечно вам признателен :)

ilu_haha  Offline  Сообщение №71 | Тема: Баги и их решение написано: 1 декабря 2013, 13:57 | Отредактировано: ilu_haha - 1 декабря 2013, 16:35



73
Цитата YikxX

а что, команды типа "Держись на расстоянии" или "Будь рядом со мной" в диалоге или в колесе спутников у вас не работают?

Если бы всё было так просто.
Ваш способ, YikxX, не помог к сожалению. Что-то по прежнему занимает места и не даёт новобранцам идти на положенной дистанции. В сборке FWE какие файлы отвечают за содержимое awop? Хочу попробовать изжить хвосты по коду персонажа. По всей видимости баги начались когда я впервые помогал какому-то отряду зачистить подземелье от смертекогтей.

Добавлено (01 Декабря 2013, 17:57)
---------------------------------------------
Пардон, вопрос снимаю. Нашёл aworldofpain(preview).
Нашёл в нём квестовых неписей. Вечерее попробую их moveto player и kill, если они по какой-то причине ещё живы.

ilu_haha  Offline  Сообщение №72 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 февраля 2015, 09:26



73
Всем привет!
Уже не первый раз натыкаюсь на баг с напарниками. В какой-то непредсказуемый момент они начинают идти слишком далеко от гг, на расстоянии примерно 3-4 неписей, выстроившихся за гг. Манипуляции с самими напарниками бесполезны. Испробовал, наверное, все уместные консольные команды. Полагаю, что этот баг записан в сейве, т.к. с началом новой игры всё приходит в норму. Посоветуйте как сделать сброс скриптов напарников или удалить бракованную запись из сейва.
Ещё выяснил, что сторонние напарники использующие свои скрипты следования этой проблемой не страдают.

ilu_haha  Offline  Сообщение №73 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 февраля 2015, 10:31 | Отредактировано: ilu_haha - 24 февраля 2015, 10:32



73
Цитата ilu_haha

Всем привет! Уже не первый раз натыкаюсь на баг с напарниками. В какой-то непредсказуемый момент они начинают идти слишком далеко от гг, на расстоянии примерно 3-4 неписей, выстроившихся за гг. Манипуляции с самими напарниками бесполезны. Испробовал, наверное, все уместные консольные команды. Полагаю, что этот баг записан в сейве, т.к. с началом новой игры всё приходит в норму. Посоветуйте как сделать сброс скриптов напарников или удалить бракованную запись из сейва.
Ещё выяснил, что сторонние напарники использующие свои скрипты следования этой проблемой не страдают.

Установил, что проблема появляется из-за плагина More Perks for Honest Hearts.esm. Перки мною оттуда не брались, т.е. появилось само собой. Отключил - напарники начали соблюдать нормальную дистанцию.

Форум » Записи участника [ilu_haha]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб