Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №781 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 30 мая 2015, 23:27


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, Да Геральта всегда кто то использовал.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №782 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 31 мая 2015, 09:59


Эльф-надмозг


928
Твайли, я разве этому удивлялся? По моему это не по адресу
Да это не новость. В ДАИ великого инквизитора используют даже крестьяне, козу потерявшие.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №783 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 1 июня 2015, 06:34


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, тут скорее выбор выполнять ли нам побочные квесты, которые повлияют на состояние мира или нет. Такие квесты как "Дело государственной важности"

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №784 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 1 июня 2015, 16:17


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, ну я в целом игрой доволен и локализация на высоте. Кроме одного момента, а именно эльфийской речи, из ушей кровь идет когда слышу как тут произносят такие слова как Dho'ine (любимое слово в эльфийском языке) или Aen Seidhe. Во второй части же нормально произносили, зачем этот идиотизм, почему за этим не следили мне интересно.

Добавлено (01 Июня 2015, 19:17)
---------------------------------------------
HunteR1, я его сразу тоже не убил, поэтому просто пошел покачаться еще, затем вернулся и вальнул.

Капец только к концу игры допер, что оказывается с открытием скиллов мечника еще и новые серии ударов открываются....


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №785 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 1 июня 2015, 18:41


Эльф-надмозг


928
Кстати про аддоны, что в подписку входят. Хочу спросить, они будут играться отдельно или будут вплетены в стандартный сюжет?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №786 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 1 июня 2015, 21:45


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, ну лучше просто в ином случае придется всю игру снова проходить, для это неплохо, но все же.
Надеюсь в этих аддонах они добавят то, что не смогли вместить в основу, Йорвета к примеру)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №787 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 июня 2015, 17:12


Эльф-надмозг


928
AlexxGreat, Ну Роше в таком случае тоже должен быть в земле. Дело не в убогости, это обидно, но я понимаю, почему они так сделали. Потому что из за такой сохранки придется еще пол игры перепиливать. Так что друг мой, если учитывать подобные изменения, то игру бы еще года полтора бы ждали, а вместе с ней невероятное количество багов. Это так же как вопрос, почему во второй части Трисс, а не Шани к примеру.
Ответ прост, если бы там была Шани это перевернуло бы пол сюжета, ибо Шани никак не могла быть советницей Фольтеста, ее не стал бы похищать Лето, чтобы телепортироваться и как следствие Геральт не искал бы ее всю игру.

Добавлено (02 Июня 2015, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата inkwizitor41

странно в бестиарии есть а в игре нет , там даж описано что против них применять... , наверное намек на длс



Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №788 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 июня 2015, 17:52 | Отредактировано: murderface - 2 июня 2015, 17:53


Эльф-надмозг


928
inkwizitor41, ну упоминание много не значит) Кстати как раз от персонажа из того самого квеста упоминание о Шани и есть.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №789 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 июня 2015, 23:03


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, на высших реагируют лошади, судя по книге.
И бруксы и альпы не высшие вампиры, плюс альпы не отличаются высоким интелектом, а бруксы зависимы от жажды крови, что по умолчанию исключает их из разряда высших вампиров.

Ребят такой вопрос, а колоды карт игры Гвинт реально можно где купить? Я имею в виду в реальном мире)xD
Очень заинтересовала эта игра.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №790 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 3 июня 2015, 06:57


Эльф-надмозг


928
Exotic, смотря в каком аспекте судить.
Купившие игру ради графона как в трейлерах будут разочарованы, хотя игра и так выглядит неплохо, но трейлерные эффекты как говорят разрабы не реализуемы без 12ого директа.
В общем в игре хватает недостатков, но на фоне преймуществ они сильно проигрывают, я лично не пожалел о покупке
Смотрел бомбящий обзор мэдисона) другого обзора я от него не ждал.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №791 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 3 июня 2015, 07:23


Эльф-надмозг


928
Цитата Exotic

Это я еще до выхода знал, может быть даже у меня пойдет в таком случае. Любопытно.

Да это было очевидно. Ведь если бы они его сделали как в трейлерах, эти же люди ныли, что их gtx 980 10 фпс на средних настройках выдает.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №792 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 июня 2015, 16:11


Эльф-надмозг


928
А как поступил ты?)


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №793 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 июня 2015, 18:05


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, почему нет? Кинуть то ее можно и быть с Трисс)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №794 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 5 июня 2015, 13:09 | Отредактировано: murderface - 5 июня 2015, 13:13


Эльф-надмозг


928
Я кстати когда сохранку с живым Лето испольщовал, свою, у меня в том квесте не было Лето тоже.
А когда заново проходил без сейва и генералу говорил, что он жив, то в этом квесте его встретил.

Добавлено (05 Июня 2015, 16:09)
---------------------------------------------
Ruzz®, по поводу того, что Геральта все время кто то использует и прочее, ну по мне так это прямой показатель того, что герою пора на покой.
Думаю когда они вернутся к теме ведьмака и будет новый герой с ним будет проще, ибо не нужно никакому канону соответствовать.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №795 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 5 июня 2015, 16:52


Эльф-надмозг


928
Gideonis, тоже верно, учитывая, что многие любят играть женскими персонажами, но опять же тут возникает одна проблемка.
Делать героя не ведьмаком как то не очень по мне так, а ведьмаков женщин никогда не было.
Но с другой стороны по мне так это не существенно, если они смогут снова производить ведьмаков, то я думаю изменить процесс под женщин или даже под представителей других рас не должно быть трудно.
Тем более вот в игре по факту на представителе другой расы это и сделали.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №796 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 6 июня 2015, 19:39


Эльф-надмозг


928
Коракс, Я бы за Ламберта игранул)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №797 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 6 июня 2015, 22:13 | Отредактировано: murderface - 6 июня 2015, 23:33


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, ну Эскель персонаж конечно хороший, но скучноватый для ГГ.

Добавлено (07 Июня 2015, 01:13)
---------------------------------------------
Gwynbleidd, Хватит и одного, но с лимоном)

кстати а когда рэд кит то выходит?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №798 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июня 2015, 00:24


Эльф-надмозг


928
Цитата AlexxGreat

Наверное, как всегда под официальное закрытие данной игры, когда выйдут все DLC и аддоны с оформлением в enhanced edition. Тут главный вопрос, этот кит будет такой же как и два предыдущих? Поляки не умеют делать человеческие, простые редакторы.

Это долго очень, первый аддон в сентябре, второй в начале следущего года, расширенное издание выйдет в лучшем случае месяца через полтора. Считай год, они так судьбу моддинга второй части повторят, ибо игру уже все давно пройдут и интерес угаснет да и моды так же вяло выходить будут. Тут конечно простора для модинга больше намного. Мол и мир открытый. По мне так лучше не позже конца лета его выпускать.
Все же я сомневаюсь, что дело ограничится этими двумя аддонами. Если они действительно планируют к мире Ведьмака возвращаться, то лучше начинать готовить людей к этому уже с этой части плюс и эксперимент хороший будет, ну мол другой герой и не связанные по крайней мере напрямую с Геральтом события.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №799 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июня 2015, 11:33


Эльф-надмозг


928
Grееnviper, 

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №800 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июня 2015, 21:58


Эльф-надмозг


928
alexwar


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №801 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 июня 2015, 12:39


Эльф-надмозг


928
ghost4luck, а вообще глупо, что ведьмаки не используют оружие дальнего боя...хотя так же ведьмаки не играют в карты, не пьют алкоголь и не ходят по борделям.

Просто это много бы облегчало.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №802 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 июня 2015, 22:55


Эльф-надмозг


928
Ребят кто нить знает как в игре интерфейс убирать? Просто для парочки скринов надо бы

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №803 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 12 июня 2015, 10:22


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

murderface, может мод какой есть. Мне бы такой и ещё на свободную камеру. Хочу няшных водных и кладбищенских баб покрупнее заскринить :D

Активатор консолей качай и жми F1

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №804 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 15 июня 2015, 23:57


Эльф-надмозг


928
Ребят, кто знает где взять этот новый квест на поиск снаряжения школы Волка

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №805 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 16 июня 2015, 10:36


Эльф-надмозг


928
PhysxN, они же с патчем 1.6 должны были выйти не?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №806 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 16 июня 2015, 13:06


Эльф-надмозг


928
Grееnviper, да поди пойми

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №807 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 16 июня 2015, 21:10 | Отредактировано: murderface - 16 июня 2015, 21:10


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, ну во втором убирали еще больше. Всегда хотел сразиться с императорской мантикорой или с ослизгом

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №808 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 июня 2015, 13:57


Эльф-надмозг


928
так DLC вышли, так где искать доспех школы волка?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №809 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 июня 2015, 14:51


Эльф-надмозг


928
Grееnviper, какую еще ссылку?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №810 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 июня 2015, 10:51


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, а если Лето жив то


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб