Форум » Записи участника [Wayess]

Результаты поиска
Wayess  Offline  Сообщение №751 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 июля 2014, 02:30 | Отредактировано: Wayess - 6 июля 2014, 02:37



808
smurfik, Спасибочки за ответ.Держись Skyrim! good ravpier, Ссылочка,к сожалению,выдает 404 ошибку.

Wayess  Offline  Сообщение №752 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 6 июля 2014, 08:23



808
UNP.Для моей альтмерочки самое то. ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №753 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 июля 2014, 16:18



808
Добренького вечерка.Ситуация:Скачала мод брони и оружия (2 esp файла,текстуры,мэши),установила через NMM,подключила .esp файлы.Сет подключается через консоль через команду player.additem (id предмета сета).В ридми советуют найти id с помощью команды help asuna 4,но id не находится(выдает,что-то вроде инструкции).Вопрос:В чем может быть дело,и можно ли самой найти id(выцарапать из имеющихся файлов,например)?Буду рада ответу. blush

Добавлено (10 Июля 2014, 20:18)
---------------------------------------------
Модов установлено,примерно 59шт,установлены FNIS и SKSE,если это поможет чем-то.Спасибочки в любом случае.


Wayess  Offline  Сообщение №754 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 28 сентября 2014, 17:46



808
Радуют игры,где есть выбор пола персонажа(Эх,Сталкер,Сталкер....МеченУЮ бы,а?) blush Да,блин,и играю с удовольствием!Девоньки,тоже могут спасать миры.Играю за свой пол,если игрой предусмотрено.За героя мужеского пола пыталась играть только в МЕ2,но удалила эту запись,собой(люблю вживаться в персонажа и его вселенную,будь он хоть Пак-ман) играть интересней. music

Wayess  Offline  Сообщение №755 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 28 сентября 2014, 17:56



808
Реплейсер оружия в Dragon Age,реально,мой первый,установленный МНОЮ,мод,такая радость была.... ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №756 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 28 сентября 2014, 18:55



808
Спасла.Целую расу в топку,из-за не понимания их целей?Да и во второй части,азари контактер упоминает,что Царица благодарна и мы еще "споем".А,учитывая геноцид третьей части(только играть начала,а уже от восторга повизгиваю!)они не лишние будут.

Wayess  Offline  Сообщение №757 | Тема: Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет написано: 28 сентября 2014, 19:44



808

В итоге пришла к выводу, что разрабы, по-видимому, решили, что фигура
Шепард/а потеряет в величине, если ему/ей не придутся все делать в
одиночку
Согласна,что это за герой,который не в одиночку победил? facepalm Не стала спасать!Я,всю игру из кожи вон лезла доказывая,что верблюд-не слон!А они-Хомяк!Психанула...Как всегда,моя Шепка была пушистым одуваном(кажется,это парагоном зовется,не в теме я),но потом,удалив сохранение,начала новую игру,стала всем грубить(в разумных пределах,заложников на астероиде,что на Терра-Нову летел,спасла),и игра и мой персонаж предстали в ином свете.И свет этот мне понравился.

Wayess  Offline  Сообщение №758 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 28 сентября 2014, 19:52



808
Грубиянка,но делаю иногда поблажки(МЕ2,рыдающая Тали над телом отца,как не пожалеть и посочувствовать?)А так,стервозина та ещё,и сожалений нет. ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №759 | Тема: На какой сложности вы играете в ME3 написано: 28 сентября 2014, 19:54



808
На Эксперт/Ветеран,сложней не решаюсь-реакция не та.

Wayess  Offline  Сообщение №760 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 28 сентября 2014, 20:18



808
МЕ1-Тали,Лиара(сама Солдат,так что огневая поддержка не требовалась)
МЕ2-Тали,Джек(Джек оч интересная личность)
МЕ3-Джеймс Вега,СУЗИ(классненько со щитами и синтетиками справляется),но МЕ3 только начала проходить.


Wayess  Offline  Сообщение №761 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 3 октября 2014, 18:20



808
Первая часть для меня была-хардкором!Пока не начала играть в МЕ2.Теперь МЕ1,для меня,кажется прогулкой старушки по дому престарелых(блин,винтовкой свое имя на стенах писала!!!)В МЕ2 начала ценить укрытия и (барабанная дробь!!!) снайперскую винтовку(на кой ляд она в МЕ1 дана была?Самое не используемое оружие в МЕ1!),в частности "Клык".Но МЕ3 с первых секунд заставила отвиснуть челюсть и съехать крышу.Чувствую,дадут мне адреналина!Играю с широко открытыми глазами и распростертыми ушами,что дальше учудят(т.е. мне уготовят!)Что-бы не портить ощущения от игры,даже не гуглюсь по поводу игры,хотя знаю,что концовка игровое сообщество не порадовала.Посмотрим,думаю МНЕ понравится.Классная серия игр. good

Добавлено (29 Сентября 2014, 00:32)
---------------------------------------------
Да,наконец-то жГГ танцевать научилась в МЕ3!А то,смотря,как красивая девушка перетаптывается на тансполе(когда ловила Моринт в МЕ2,мне было стыдно за свою Шепку!),впадаю в уныние.

Добавлено (03 Октября 2014, 22:20)
---------------------------------------------
Ого!Круть,хоть моя Шепка растворилась,но я увидела,как Джокеру,Сузи голову на плечо положила(синтетеики и биотики-общее ДНК).Хороший конец.Все окончания понравились,да,и,вообще,я-же обещала,что мне все понравится?Понравилось,хоть и хотелось выжить... ^_^


Wayess  Offline  Сообщение №762 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 3 октября 2014, 18:25



808
Сдохла!Но,Сузи и Моро-будут вместе!СУЗИ,Геты...неужели я их оставлю?Фигу! ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №763 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 3 октября 2014, 18:36



808


Wayess  Offline  Сообщение №764 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 октября 2014, 18:53



808
Хочу танец,как тута...

Где,как и не помешает он,анимации в игре(стоит анимерыцарь)

Wayess  Offline  Сообщение №765 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 3 октября 2014, 19:57 | Отредактировано: Wayess - 4 октября 2014, 15:09



808
Как-то так... 

Добавлено (03 Октября 2014, 23:57)
---------------------------------------------
...Шепка моя,любит команду...и намотает кишки любого,кто скажет мяу,против диктата Шепки!Кая Лен(когда я проиграла бой на Тесии,я-рыдала!Какой-то кибер стащил моё,и шлет мне послания "...пора вписать новую главу в историю о Шепард...")Посему прошу простить за сабы....но,заслужил,заслужил.


Wayess  Offline  Сообщение №766 | Тема: Прикольные картинки и видео по Mass Effect написано: 3 октября 2014, 20:09 | Отредактировано: Wayess - 3 октября 2014, 20:11



808
А-ха-хашечки!Не знаю,может уже презентовали это видео,но...

...правда классненько!

Wayess  Offline  Сообщение №767 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 4 октября 2014, 15:20



808
Nalia, спасибочки!Исправила,давно не выставлялась. blush
Свободный трон?Не к добру...

...и я оказалась права.

Wayess  Offline  Сообщение №768 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 5 октября 2014, 03:19



808
Sonra, 
Хотя все же, сильный гад.  Моя Шепка его не с первого раза прикончила.
Та-же беда,а в конце боя баг был:Кай Лен-побежден(наконец-то!),а дальше ничего не происходит.Пять минут носилась по полю боя,стреляя во все...Пришлось перезагрузить и опять убить его.
Последний рывок...мдя,ковыляние к победе.







"Счастливый" конец.Ну,хоть у кого-то все классненько.


Жаль,все закончилось. :( Кстати,а после падения Нормандии,больше ничего не будет.Как-то странно,я хотела узнать,что с моей командой будет,а мне показывают табло."Нашествие Жнецов остановлено,Шепард стала героем...ля-ля-ля".И все?Вот,это расстраивает.

Wayess  Offline  Сообщение №769 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 7 октября 2014, 04:46



808
Nalia, 
Поэтому фанаты и придумали мод на счастливую концовку
Поэтому,я и скачала его.Для любителей счастливых концов-самое то.Но не для меня.Нравится концовочка "Синтез" с DLC Extendet Cut,хоть я и одеваю белую обувь в конце.Но,опять же-на любителя.

Добавлено (07 Октября 2014, 08:46)
---------------------------------------------
Ухтыжечка!"И муз.ролики",как я просмотрела.Возможно выкладывали,но хорошую музыку послушать не грех.


Ежели что-ногами не бить,щекотно.Доброго дня и удачных скринов. ;)

Wayess  Offline  Сообщение №770 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 10 октября 2014, 12:52



808
Sonra,Nalia,  Рада,что понравилось.Сама,набегами хожу на Ютюб,иногда попадаются классненькие вещи.У этого исполнителя,много чего вкусного есть.
Nalia, 
Жаль, что из-за этой шкалы зависят многие важные решения. Мне всегда хотелось играть за нейтрал, увы, нельзя...
Отчасти соглашусь.Плохо,что Биварки,не сделали такой вариант...

...тогда,и нейтральность возможна-не делать выбор,и все.Но,мне и так нравится...пока-что. ^_^
Наконец-то,победила страх редактирования файлов игры,и поставила себе свободную камеру.Какое поле деятельности можно распахать... unsure В бою,пока,не пробовала.

Лирика:"На колу висит мочало,начинаю все с начала".Вот это к чему...




Правда,редактор персонажа-полная медвежуть! :) Огромной позитивки всем и солнечного настроения. ;)

Wayess  Offline  Сообщение №771 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 11 октября 2014, 09:20 | Отредактировано: Wayess - 11 октября 2014, 12:39



808
Cerber75, 
Эффективным
Может Эффектным? ;) Рада видеть тебя!Ухтыжечка,клипец-НЯ! :good:А,Джек-моя любимая героиня.Люблю неформалов,сама такой была. blush

Где,наше скавродие-смотритель,пропадать изволили...? ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №772 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 15 октября 2014, 03:08 | Отредактировано: Wayess - 15 октября 2014, 03:10



808
Sonra,
Она же перекатывается, а не шлёпается прямо с высоты.
 Мдя,падать и не разбиваться,это искусство. ^_^ Героиня вселенского масштаба,падая свернула себе шею...Ну,совсем не по геройски.У Жнецов был-бы праздник. mocking
Самый большой космический корабль! ^_^ Красивый шарик.

Поездки на Мако,просто пытка какая-то.Радует,что я-дома,на стуле,а не внутри.Разрабам,надо было добавить испуганные крики и матюки экипажа,а то-с горы,с тройным переворотом,и...тишина?Я бы поорала от всей души. mocking

Последние секунды пирата."Не думай о секундах с высока..."(противно поет Остроухая.)

А,это на десерт.

Солнечного настроения и удачи всем.Пока всё.

Wayess  Offline  Сообщение №773 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 15 ноября 2014, 13:09 | Отредактировано: Wayess - 16 ноября 2014, 04:12



808
Душевно приветствую всех!Рада,что тема не забыта! ^_^ Есть куча задумок,как реализую,так дам знать.(Надеюсь вам понравится!)А,пока...


Добавлено (15 Ноября 2014, 16:09)
---------------------------------------------
Sonra
А у меня случайно Тали погибла, не появилась нужная строка в диалоге с Легионом, видно недостаточно очков парагона у этого перса, или ошибка в очередности выполнения квестов.
Я была Стевью(Эт к тому,что Парагон не обязателен) с МЕ1,но в МЕ2 относилась к Тали и Легиону нейтрально(не потдерживала ни Кварианцев,ни Гетов),в МЕ3-первый диалог,отвергла передачу данных от Легиона(за Легиона,миссия на верность в МЕ2 -выполнена)и Легион и Тали договорились.А,в МЕ3 с Кварианцами и Гетами пыталась быть нейтральной.Но,думаю помогли ,решения с МЕ1,2...В сети прочла,что у каждого задания(Чуть-ли не от первой миссии,МЕ1)тянутся ниточки.И,правда:Сообщения на терминал,встречи героев из МЕ1 в МЕ2...Короче,подошел Прайм,и спросил,как быть гетам  в данной ситуации...Еще один минус через плюс... ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №774 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 28 ноября 2014, 14:03



808
Стронглав
Подожди концовку увидишь.
Подождала,увидела,в восторге!(но,только,после установки Extented Cut DLC)Классненько,беру зеленую. ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №775 | Тема: Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет написано: 28 ноября 2014, 14:12



808
Стронглав
Посты Wayess почитать-Петросян не нужен.
Спасибки.Петросяна-терпеть ненавижу,Задорнова и Шифрина люблю.Играю в МЕ2,и каждый норовит укусить за то,что я,этих снобов недалеких,не спасла.Уже подбешивает. dr А раньше,как-то не замечала.Играйте вдумчиво,а не как я.Только к концу МЕ2 узнала о левой шивтинке и тактической паузе...стыыыыднооо! blush

Wayess  Offline  Сообщение №776 | Тема: Ваш Шепард написано: 28 ноября 2014, 14:26



808
Джейн Шепард,землянка,безжалостная,штурмовик(было скучно в МЕ1 штурмой играть,но в МЕ2-просто чудненько!Атака "Удар"-любимый добивающий прием! ^_^ ),мурчавая со своими,стервь с другими.

Wayess  Offline  Сообщение №777 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 28 ноября 2014, 14:39



808
Стронглав
Влияние Морриган точно.
Что есть,то есть.Атмосферная героиня,Моринт с ней может сравниться в чем-то.Поступать только хорошо или только плохо-крайности,предпочитаю быть многогранной (Стервь,но нимб в кармане,мало ли... mocking ),да и красные "мышки" больше нравятся. ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №778 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 28 ноября 2014, 14:44



808
Прохожу Солдатом.Была Солдатом в МЕ1,так что меня в МЕ2 и МЕ3 изменить должно?Хотя,задумываю разведчиком и с МЕ1 по новой. ^_^ Но,эт в прогрессе,а пока МЕ3 пройти-бы.

Добавлено (28 Ноября 2014, 17:44)
---------------------------------------------
Wayess

Хотя,задумываю разведчиком и с МЕ1 по новой.
Дурочка,играй штурмой! :D Штурма.Пистолет-пулемет "Цикада" это что-то,да и атаки после МЕ1 в МЕ2 изменяются радикально.Разведку на потом оставлю.

Wayess  Offline  Сообщение №779 | Тема: Прикольные картинки и видео по Mass Effect написано: 28 ноября 2014, 14:50



808
AlexxGreat
Но осенними, холодными вечерами её лучше слушать в таком исполнение (укрывшись пледом и не забыть чашку какао)

Wayess  Offline  Сообщение №780 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 28 ноября 2014, 15:00



808
Моя любимая организация носит название "Диктат товарища Шепард"!Все эти Альянсы и Церберы на моей шее выезжали,так-что,не за что их любить.Предоставили возможность действовать(корабли,деньги,оружие,вторая жизнь...),ну и пасям на этом.Не Хакет или Призрак носится по галактике,наводя везде благолепие,слабенькая(ой,не могу! lol )женщина.Так-что:драккар "Нормандия" с командой головорезов и конунгом Шепард во главе-моя любимая организация. ;)

Форум » Записи участника [Wayess]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб