Форум » Записи участника [ITU]

Результаты поиска
ITU  Offline  Сообщение №661 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 14 ноября 2015, 18:55



995
как интересно, получается на этот раз переведены даже служебные объекты

ITU  Offline  Сообщение №662 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 28 декабря 2015, 09:53



995
Цитата Gvinpin

априори положительный персонаж

а вот нефига, я хочу еще положительнее
в третем спасаешь кому-то жизнь, и говоришь мне ничего не надо взамен, а тут не спрашивая тебе крышки пихают
ну или наоборот нельзя потребовать больше  ^_^

ITU  Offline  Сообщение №663 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 28 декабря 2015, 17:05



995
А это нормально, что я собрал силовую броню из T-51 - T-51b, модифицировал ее максимально что на этот момент могу, сходил в другую локацию, возвращаюсь, а там стоит не полная Т-45, то что я находил первоначально со скелетом?

ITU  Offline  Сообщение №664 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 30 декабря 2015, 08:23



995
Цитата vlad060576

Помогите , плиз , хоть каким советом...

там вроде все просто, находишь труп, находишь передатчик и все, и так три раза

ITU  Offline  Сообщение №665 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 5 января 2016, 16:12 | Отредактировано: ITU - 5 января 2016, 16:14



995
Цитата Gvinpin

в институте правильный глобус

 хм, в мире фолла размер СССР почти как территория России, т.е. без снг

Жалко Бесса

ITU  Offline  Сообщение №666 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 8 января 2016, 16:46



995
Еще раз одному и тому же поселению нужна твоя помощь, еще раз сходить в ту же локацию, я знаю ты там был, и опять ее зачистить от гулей, мутантов или рейдоров (нужное подчеркнуть),а я пока по крыше по ночам погуляю

ITU  Offline  Сообщение №667 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 9 января 2016, 15:37



995
tundruck73, я тоже мучался) там глюк с привязкой между этой большой хреновеной и отражателем, хреновина ставится чуток ниже уровня пола, а отражатель из-за этгго не может к ней привязаться и поставиться
ставишь два пола друг на друга, затем ставишь большую хреновину, полы убираешь, ставишь отражатель под хреновиной, он только нормально привяжется

ITU  Offline  Сообщение №668 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 января 2016, 11:09 | Отредактировано: ITU - 10 января 2016, 11:28



995
Цитата Alreq

Неужели игра многих настолько разочаровала?(


меня очень, не за что бы не подумал что будет всего лишь тройка нормальных квестов на всю игру... Все остальные это иди, "собачка", и принеси вещ, и иди убей там всех,а в награду тебе 100-200 крышек или с харизмой до 400 крышек, а нахрена мне они эти крышки?

Большое количество народу (врагов) как будто их кто-то клонирует и заставляет в совершенно не логическом порядке, рандомной, селится в разные дома.
Нету чувства безнадеги и апокалипсиса, где ГГ может их спасти, всем как бы пофиг
Нету не проблем в еде, медикаментах, не в оружие.
В магазины ходишь, только чтоб продать крышки, которых не куда девать, а из-за бага их слишком много (обновления брони и ящиков в поселениях)
Даже патроны не нужна позже покупать, когда перк соответсвующих прокачен.
НПЦ все не разговорчивые, а озвучка главного героя это на "уху" говорить, не важно в какой ситуации, и каких-то эмоциях, типа "- Я убил твою жену, УХУ, потому что я негодяй", но я все равно впущу к себе, открою двери, меня убить (думал тут можно договорится, раз тебя пустили, а нет такого, одно убей)
Что в скайриме у беседке были не интересные локации, копипастовые как буд-то, тут с этим еще хуже, локаций много, но они не интересные.
Фаллаут 4 это где всего много, но низкого качества.

ITU  Offline  Сообщение №669 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 10 января 2016, 12:03 | Отредактировано: ITU - 10 января 2016, 12:15



995
Цитата Gvinpin

нет там никакого глюка - всё нормальненько строится


может и нету, если просто на земле строить...
а я строил на крыше одного своего 5 этажного домика, и на других 4-5 этажных домиках тоже пробовал...

ITU  Offline  Сообщение №670 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 10 января 2016, 12:59



995
Цитата tundruck73

Во-первых, никакого Отца в развалинах я не нашел


он на крыше должен быть развалин института

ITU  Offline  Сообщение №671 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 января 2016, 16:57



995
Цитата dimetra66

мне СКУЧНО просто стрелять.


вот и мне... а через некоторые время становится не просто скучно, а включаешь tgm или tcai и идешь мимо... и нахрена?
Чего нельзя было сделать пустую локации, типа как в фолле 3 с газом и галлюцинациями, или с комнатой казни смотрителя и выборами в убежище и т.д.
Зачем пихать везде одних и тех же бездумных врагов в больших количествах?

ЗЫ. В трейлере есть ролик с рингом, а в реале в игре там тоже опять же рейдеры и пару товарищей и все...
Где драки то? Где ставки...

ITU  Offline  Сообщение №672 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 января 2016, 00:28



995
Цитата cat-boy

Ведьмак или МЕ это весчь


тоже гавно) но я их и не ждал, как фолла, вот и бомбит...
наблюдается кризис творческий, что в фильмах, что в играх...

ITU  Offline  Сообщение №673 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 января 2016, 00:42



995
Цитата Gamlet14

проходил Крепость


у меня Ронни не хотела в подвал идти в этом квесте) прошел сквозь стены, взял чертежи с сдал их престону...
лицензия =))
там походу это из-за перевода баги, перевод кривой, в некоторых местах игры даже английские слова, а в некоторых матом (официальный перевод)

ITU  Offline  Сообщение №674 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 января 2016, 07:45



995
Цитата cat-boy

Ну вот где вы в игре мат увидели? Может у вас под видом лицензии продают фальсификат, ну что-то типа палёной водки?


наверно...

ITU  Offline  Сообщение №675 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 11 января 2016, 14:42



995
Цитата tundruck73

P.S. А кто-нибудь знает, как проникнуть в психушку "Парсонс"?


там по квесту "Тайна дома Кэботов" попадаешь

ITU  Offline  Сообщение №676 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 января 2016, 15:49



995
Цитата UlyssesX

появились кротокрысы


они ксати другие совсем...
И возможно появились в убежище 81, хотя и не факт, опять же можно только додумывать

ITU  Offline  Сообщение №677 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 января 2016, 15:53



995
Цитата cat-boy

Уникальное оружие


Оно не совсем уникальное) а только использовано все тоже зачарование как в скайриме, только в другом ракурсе
ИД этого предмета такой же как и обычный ствол, уникальных стволом там единицы, замораживалка, гвоздомет, хламотрон, пушка ручная и чет еще забыл

ITU  Offline  Сообщение №678 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 11 января 2016, 16:07



995
А джек пак только по квесту БС можно получить уже в конце выбора стороны?

ITU  Offline  Сообщение №679 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 января 2016, 16:48 | Отредактировано: ITU - 11 января 2016, 16:50



995
Цитата Seldes

разве локализация может как то влиять на стабильность игры? это же просто текст .


может) это еще из фоллаута 3 и нью вегаса известно, это "нормально"
хотя, как я понял, в фолле 4 перевод идет отдельно от самих файлов esm игры, в Strings ...

ITU  Offline  Сообщение №680 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 12 января 2016, 16:37



995
а еще Келлог зачем-то для гг открыл дверь...

И почему Шон умирает от рака, типа Келлоги жизнь продлили, а какой-то рак не могли вылечить, иди хотя бы скопировать в синта его

ITU  Offline  Сообщение №681 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 января 2016, 09:57 | Отредактировано: ITU - 13 января 2016, 09:57



995
Цитата plaga

Теперь сложилось моё окончательное мнение об этой игре, о Келлоге и Шоне и о разработчиках сия трэша.


во, терь все ясно стало, а то какие-то несуразности были с сюжете, понять не мог

ITU  Offline  Сообщение №682 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 января 2016, 10:33 | Отредактировано: ITU - 13 января 2016, 10:38



995
Цитата plaga

Попутно собрать статистику выбора игроков и передать кому следует


и ксати когда между институтом и братством наступает момент выбора, об этом сообщается
а когда ты уже не можешь пройти за подземку или мититметов не говорится
меня уже не выгоняют из института за убийство, а квест подземки висит на "продолжайте общаться с отцом", а отец меня уже на собрание зовет и дальше ставит во главу

ITU  Offline  Сообщение №683 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 января 2016, 07:31



995
Цитата Strannik23

выразил краткое сожаление о том, что дело вылилось в физическую ликвидацию


для него синт это ж вещь, все равно что ах ты негодяй разбил тарелку
а охотник должен подчинятся, а не эмоции проявлять, они рабы же

ITU  Offline  Сообщение №684 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 января 2016, 09:31



995
если машина осознает себя человеком, из проходит они тест тюринга, ее нельзя считать машиной
уж лучше не создавать, чем держать в рабстве, так что я с этим с подземкой согласен

ITU  Offline  Сообщение №685 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 января 2016, 17:27 | Отредактировано: ITU - 14 января 2016, 17:32



995
Цитата Gvinpin

движет ей программа не способная к человеческому восприятию окружающего мира и происходящих в нём событий


ну это,я поклонник Айзек Азимова, там роботам и сны снились, и картины рисовали и даже обладали телепатией)
и работ ограниченный законами почти смог убить людей, а не ограниченный наоборот спас, вообщем у каждого своя воля

ITU  Offline  Сообщение №686 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 января 2016, 18:18



995
Вспомнилось из моей игры
Иду значит по переулку ночью с Ником Валентаем, видно как-то не очень
Вижу какого-то в темной одежде с оружием, думаю дай рассмотрю его поближе, прицеливаюсь и все равно не видно. А тут еще надпись выскакивает "Усмирить", ну я и нажал. Мой ГГ что-то типа "не вдигайся". Усмирение не удается и этот тип на меня агрится, я не шевелюсь. Валентай сносит его из гауски и тут же выдает мне : как ты плохой человек, убил невинного.
Думаю не фига себе сам убил, а я виноват. Оказался этот тип охраник Даймон-сити, чего он в переулке где рядям рейдеры были не понятно.

ITU  Offline  Сообщение №687 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 17 января 2016, 07:04



995
Цитата Gamlet14

Вот это надо править


ну это не баги, это баланс) а в фолле 4 да, он кривой
но возможно беседка так и задумывала...
Взятие несколько перков очень сильно меняет расстановку сил... ГГ из дауна превращается в терминатора
Раньше раскачка ГГ была более менее равномерная
И противники под уровень не меняются, мощность противника определяет расположение на карте.

ITU  Offline  Сообщение №688 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 18 января 2016, 05:16



995
Цитата Иероним

Может не вырезали а просто не стали добавлять ненужное?


а нафига это в трейлере показывать тогда?
вообще если качественна сделана, но вещь очень интересная

ITU  Offline  Сообщение №689 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 20 января 2016, 14:28 | Отредактировано: ITU - 20 января 2016, 14:29



995
Цитата Иероним

Где 400 часов геймплея?


Это наверно 100500 раз выполнить задание на одну и ту же зачистку :lol:
У меня ушло где-то ~100 часов, не получено Хоум-ран!, его легко получить по гайду в инете, но было лень
И Возвращение шутника тоже лень было получать, тупо гранату подкинуть
а еще чет ...Тем больнее падать не выполнил, не знаю где столько бегемотов найти... они почему-то тока по БС появляются, а так сходишь на то же место их нету

ITU  Offline  Сообщение №690 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 22 января 2016, 04:22



995
У беседки хороший левел дизайнер, т.е. уровня они прекрасно создают, мне картинка нравиться что в фолле 3, что в фолле 4
а вот содержимое не очень, в фолле 3 оно еще более менее было, мне нравилось, а вот в фолле 4...
В вегасе как раз локации мне не понравились, но вот содержимое, квесты были поинтереснее.
С первыми фоллами не сравниваю, это да, другие игры. Я играл фолл 2, бы интересно, в принцепе мне и текстовые игры нравились, но от 1 го лица все таки нравятся игры больше, больше ощущений от игры.

Цитата artguk

у, так вот мои «маленькие плюшевые мишки с пенисными
пальчиками»


Мое любимое DLC из всех фоллов) "ууу, фруктовые метанаты, мням мням"
Дай я тебя проскандирую пииип пииип пиопииип
Нравится как и текст, как и дизайн уровней

Форум » Записи участника [ITU]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб