Форум » Записи участника [ITU]

Результаты поиска
ITU  Offline  Сообщение №631 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 августа 2015, 20:36



995
Цитата Seva123

Новая проблема: иногда игра начинает терять пути к текстурам и моделям. Появляются те самые восклицательные знаки и случайно изменяющиеся текстуры не на своих местах. Решается перезапуском игры каждые минут 10. Как решить насовсем? Нужны пикчи и списки модов? И как вы всё сворачиваете в спойлеры?

такое бывает когда много модов установлено
и еще какик-то текстуры прикручены

ITU  Offline  Сообщение №632 | Тема: Скрипты написано: 26 августа 2015, 12:07



995
asdas991, если вешать скрипт на труп, а не на оружие, то могу помочь.
при ударе по трупу, определяет какое оружие одето, и собственно тоже самое будет.

ITU  Offline  Сообщение №633 | Тема: Скрипты написано: 26 августа 2015, 14:05 | Отредактировано: ITU - 26 августа 2015, 14:10



995
Цитата asdas991

Спасибо! Только один момент: труп только людской.

Ну на кого повесишь...
Если тебе нужен именно любой труп, как для перка? Тогда надо подумать...
И определение одетого оружие это NVSE Script
Код
scn aaatrupaksriptname

ref Weapon

begin OnFire player

set Weapon to player.GetEquippedObject 5

if (Weapon == MyWeaponID) && (Player.HasPerk MyPerkID_X == 1) && (Player.GetItemCount MyItemID_Y >= 1)     

player.RemoveItem MyItemID_Y 1
disable
placeatme MyNPCID_Z
MarkForDelete

endif

end
Возможно и для оружия придумаю, только вот сайт с описанием скриптов не работает,а я на память не помню все

Добавлено (26 Августа 2015, 17:05)
---------------------------------------------
Нету не у кого скачанного http://geck.bethsoft.com ?
А то он больше не работает ((

ITU  Offline  Сообщение №634 | Тема: Скрипты написано: 26 августа 2015, 14:12



995
Цитата КсюXa

Сайт что ли?? Вроде работает, как и прежде

У меня не работает при переходе на любую ссылку и уже вроде с анонсом фолла 4 не работает... 
я думал его обновлять будут уже для нового гекка...

ITU  Offline  Сообщение №635 | Тема: Скрипты написано: 26 августа 2015, 19:33



995
Цитата asdas991

P.S. Я тебя добавлю как соавтора мода

как соавтора не надо)

ITU  Offline  Сообщение №636 | Тема: Ожидаем игру написано: 27 августа 2015, 09:57 | Отредактировано: ITU - 27 августа 2015, 09:58



995
Цитата CroftMG

Свежие официальные арты


Интересно у этих андройдов при выстрелах будет отлетать куски или это только определенные андройды будут уже такими

А мостик с кораблем Питер напоминают.
Интересно они парусник сделают со всеми деталями.

ITU  Offline  Сообщение №637 | Тема: Ожидаем игру написано: 29 августа 2015, 14:42 | Отредактировано: ITU - 29 августа 2015, 14:42



995
Цитата Чик@нчиК

ведутся на всякую хрень про Фолл


какие вы жестокие :(
я уж думал что аврора вдруг в бостон приплыла :D

ITU  Offline  Сообщение №638 | Тема: Ожидаем игру написано: 31 августа 2015, 06:46



995
https://mobile.twitter.com/BethesdaStudios/status/636555265702297605
А зачем рисунок Авроры на офф твитере выкладывать?

ITU  Offline  Сообщение №639 | Тема: Ожидаем игру написано: 1 сентября 2015, 19:02 | Отредактировано: ITU - 2 сентября 2015, 17:13



995
Цитата slashman10

ужели в игре не будет даже субтитров и интерфейса на русском? Или пока не перевели?


Я так понял это по причине что беседа сама не заказывала перевод
Переводит текст издатель софтклаб. Стим не всегда сотрудничает с Российскими издателями, а если быть точнее не делится бабками, из-за чего часто приходиться от игр руссификатор скачивать где-то еще. Часто можно найти даже ссылку на форуме стима на этот руссификатор.

ITU  Offline  Сообщение №640 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 сентября 2015, 19:23



995
Цитата Yushimitsy

DENUVO


не надо нам этой убийцы SSD ok
тогда даже лицензию придется ломать...

ITU  Offline  Сообщение №641 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 сентября 2015, 16:35 | Отредактировано: ITU - 7 сентября 2015, 16:39



995
elseif button == 1
Два раза встречаться, так и надо?

и endif как-то не правельно расположены и на одно больше

как-то так

Код
ScriptName 133   
   short Button   
   Begin OnActivate   
   ShowMessage 129   
   End   

   Begin GameMode   
   set Button to GetButtonPressed   
   If button == 0   

   elseif button == 1   
    if ( player.GetItemCount MirelurkMeat >= 5 ) &&( player.GetItemCount WaterPurified>= 1 ) &&( player.GetItemCount YumYumDeviledEggs>= 3 )&&( player.GetItemCount Flour>= 1 )     

     player.removeitem MirelurkMeat 5   
      player.removeitem WaterPurified 1   
      player.removeitem YumYumDeviledEggs 3   
      player.removeitem Flour 1   
      player.additem 134  5   

    elseif ( player.GetItemCount MirelurkMeat < 5 ) || ( player.GetItemCount WaterPurified< 1 ) || ( player.GetItemCount YumYumDeviledEggs< 3 ) || ( player.GetItemCount Flour< 1 )   
     ShowMessage 131   
    endif

   elseif button == 2   
    if ( player.GetItemCount RadroachMeat>= 1 ) &&( player.GetItemCount Potato>= 1 ) &&( player.GetItemCount Carrot>= 1 )   

     player.removeitem RadroachMeat 1   
     player.removeitem Potato 1   
     player.removeitem Carrot 1   
     player.additem 135 3   

    elseif ( player.GetItemCount RadroachMeat< 1 ) || ( player.GetItemCount Potato< 1 ) || ( player.GetItemCount Carrot< 1 )   
    ShowMessage 131   
    endif   
   endif   
   End


и собственно в ID не используйте вначале или вконеце цифры

ITU  Offline  Сообщение №642 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 сентября 2015, 17:29



995
Цитата Razor

Откуда скрины?


Это авторы игры STASIS так пиарятся)

ITU  Offline  Сообщение №643 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 14 сентября 2015, 09:15 | Отредактировано: ITU - 14 сентября 2015, 09:18



995
КсюXa, проверятся GetInCell  , если нужная комната, то одевать, если не нужная и одета нужная, то снимать

ITU  Offline  Сообщение №644 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 14 сентября 2015, 09:35 | Отредактировано: ITU - 14 сентября 2015, 09:35



995
КсюXa, лучше не используй GetInWorldspace, он как-то не так как хочется работает, а используй тот же NPC.GetInCell AAA == 0

Еще можно ко времени привязать, если пакет привязан к нему

ITU  Offline  Сообщение №645 | Тема: Скрипты написано: 15 сентября 2015, 12:20 | Отредактировано: ITU - 15 сентября 2015, 12:21



995
q2werty, могу предложить вариант прическу переделать в парик (шапку)
Единственно цвет волос будет тот, который поставишь текстурой...
А налысо по идеи можно без модели вообще

ITU  Offline  Сообщение №646 | Тема: Ожидаем игру написано: 17 сентября 2015, 16:23



995
Цитата RaspaD

сделал предзаказ


я вот тоже делал, а он взял и подешевел ( хоть отказывайся и заного заказывай

ITU  Offline  Сообщение №647 | Тема: XRE - CARS написано: 17 сентября 2015, 16:58



995
Цитата enclave12435

а мо десть на модгеймс? нексус достаёт


автор запретил, он и переводить запретил
он и исходный код поудалял в скриптах...

ITU  Offline  Сообщение №648 | Тема: Ожидаем игру написано: 17 сентября 2015, 17:59



995
Цитата IЙ

2к руб

уже много где 1799

ITU  Offline  Сообщение №649 | Тема: Ожидаем игру написано: 25 сентября 2015, 16:26



995
Цитата CroftMG

заморозил бы себя на месяц


нее, лучше прожить... время и так улетает быстро

ITU  Offline  Сообщение №650 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 25 сентября 2015, 16:49



995
Ну конечно атмосферой
Сюжетом (ТЧ)
И некого ощущения что игра живет сама по себе, персонажи с их харизматичной озвучкой
Когда первый раз играл даже анекдоты слушал (потом только они так надоели).
Звуки зоны, то собака завыла, то крики какие-то где-то.
Местность более родная чем в иностранных играх. Деревья, избушки.
Вид постапокалипсиса любымый, мало людей, больше природы.
Физика предметов (не так много игр, где можно выкинуть предмет и он упадет, такие фолл, тес)
Открытый мир, где можно интересно побродить, исследовать


ITU  Offline  Сообщение №651 | Тема: Ожидаем игру написано: 25 сентября 2015, 16:53 | Отредактировано: ITU - 25 сентября 2015, 16:58



995
Цитата Gvinpin

в том то и дело что хитрый CroftMG, и время хочет сохранить и ожидание скоротать


так потом похолодает ( дожди и снег пойдут
я вот зиму бы в криокамере просидел бы...

ITU  Offline  Сообщение №652 | Тема: Ожидаем игру написано: 3 октября 2015, 17:24



995
Цитата RusMaster

Мы ещё можем встретить доктора Ли

ну это самое логически, так как она очень странно пропала вдруг, кроме нее так не кто не уходил, как будто ее уход заделали для будущих частей фолла

ITU  Offline  Сообщение №653 | Тема: Ваши любимые моды написано: 7 октября 2015, 21:58 | Отредактировано: ITU - 7 октября 2015, 22:05



995
Цитата ZloY_Stalk

коллекционеры

ну с народными правками, а именно с маркером на карте, мне понравилось некоторые тайники, но не все
где они логичны, например идти по проводам, как по канату (тайники стрелка в припяти) вообще порадовали, я даже не знал что так можно
но в той части где зайти за край карты по тем же проводам и умудрись правильно прыгнуть на весящую в воздухе объект совсем не понравилось, это какое-то использование багов игры...
а хомячество и фотографы соглашусь - бред, прошел читерно, чтоб не висели
и жаль нету продолжение солянки от архары, он как-то старался интересно делать квесты
А еще античит система, по мне как игрок хочет играть, пусть так играет, это же не онлайн игра. А тут прыгнул чуток не так, все, ты читер. Опять же правками все отрубил.

ITU  Offline  Сообщение №654 | Тема: Bioshock Infinite написано: 7 октября 2015, 22:51



995
Цитата Moduser

Ну и да - они убили Элизабет!


Ну в полне возможно
Весь сюжет инфинити про параллельные миры

ITU  Offline  Сообщение №655 | Тема: Ожидаем игру написано: 8 октября 2015, 16:58 | Отредактировано: ITU - 8 октября 2015, 17:01



995
Цитата Faric

А я думал поиграю на средних...

я думал поиграю на максимальных...
а оказалось чуть выше минимальных... выше только видео GTX 770 c 2 Гб
оптимизации похоже не какой
Вот нахрен такой игре такой проц?

ITU  Offline  Сообщение №656 | Тема: Ожидаем игру написано: 16 октября 2015, 01:07



995
Цитата Леший

я не знал английский


не то бы чтоб он там был нужен, но да, действительно приятно
можно почитать не нужные разговоры у НПЦ

ITU  Offline  Сообщение №657 | Тема: Ожидаем игру написано: 16 октября 2015, 04:33



995
Цитата Sanders

Все гопники в твоём городе ходят в красных кожаных плащах и издают собственную газету :D ?


это маскировка, кепка ее выдает :D

ITU  Offline  Сообщение №658 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 11 ноября 2015, 13:59



995
у меня сразу возникло желание собранный мусор куда-то сложить
а есть безопасные ящики?
пока тока начал, желательно чтоб в гараже, что в начале было
а то там весь крафт есть...и двери закрываются, почти что домик)

ITU  Offline  Сообщение №659 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 14:38



995
система диалогов не только плохая, так она еще и с глюком
хочешь пропустить какое-то предложение, щелкаешь мышкой, а оно весь диалог пропускает
субтитры показываются только первого говорящего, если в разговоре третий, то не каких субтитров

ITU  Offline  Сообщение №660 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 17:04



995
А строительство которого я ждал вообще расстроило, это какое демо...
Во первых очень мало чего можно строить, только коробки, нету не пологой крыши, нет ни окон. Колон нету и много чего нету...
Второе и самое важно ограничение по количество этого самого построенного, после строительства пол дома, на которое я потратил около 2 часов мне она написало что строить больше нельзя, беседа чтоли издевается? короче бесполезная фича... буду ждать гекка...

Форум » Записи участника [ITU]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб