Форум » Записи участника [IIIXCorvusXIII]

Результаты поиска
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №571 | Тема: Русский Рок написано: 12 октября 2013, 11:12



521
Gоблин, не, мы не сговаривались.  ;) Кинчев неплохо исполнил партии судьи в "Тодде". Но его творчество так и не впечатлило меня. По твоей подборке "Машины" - добро, трэки из разряда не теряющих актуальность. good

Над родным городом идет снегопад... Настроение лиричное, поэтому подборка трэков соответствующая.

Пилот - Метель

Небо здесь

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №572 | Тема: Русский Рок написано: 19 октября 2013, 00:32



521
WaltzOfWoe, неплохо-неплохо... "Сказки" откровенно порадовали, твой подарочек тоже повеселил, а вот Пилот менее всех пришелся по нраву. Невероятно, но факт.

Wargaz, глядя на аву, подумал что нас посетил  Wishmaster  :) Группа не относится к числу моих любимых, но с утра трэк пошел довольно неплохо.

С меня сегодня Слот... Больше напоминает рэп, но текст почему-то понравился.
Слот - Патриот

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №573 | Тема: Русский Рок написано: 26 октября 2013, 14:12



521
WaltzOfWoe, как всегда, подборка порадовала. Из них Княzz - лидирует.

Wargaz
 
Цитата Wargaz

0_о??? Почему?


- у него же была такая ава)
По трэку - добро. Вполне проходной - ничего особенно запоминающегося и цепляющего, но добро.

Люди, вы где? Тема неделю простояла в застое.

Пилот - Двор

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №574 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 29 октября 2013, 12:55



521
Wargaz, в последнее время стал больше общаться с этим человеком, и как следствие, узнал о нем много нового. Данная информация заставила уважать его еще больше. Имеет практичный и трезвый взгляд на жизнь. Реалист. В меру и ненапряжно циничен, что есть добро. Его мнение о  тех жизненных аспектах, что мы обсуждали с ним, зачастую совпадает с моим, что тоже есть несомненный плюс. Ну и брат по РР, само собой. ^_^
Пчёла, ну о тебе неоднократно отписывался уже. Просто спасибо тебе.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №575 | Тема: Русский Рок написано: 5 ноября 2013, 06:54



521
WaltzOfWoe, лиричная подборка... Сегодня не катит. Все хорошо - и музыка, и текст, и исполнение... а вот не катит. ^_^
По твоему вопросу - скоро верну ворона (как раз на 2х-летие буду первую аву ставить).
По твоему примеру ознакомился с Княzzем - местами есть неплохие песенки.
Вот одна из них - Корсар.


IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №576 | Тема: Любимое время года написано: 6 ноября 2013, 12:13



521
Суровая сибирская зима. Мороз, метели, сугробы и преобладание темного времени суток - что может быть лучше..?

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №577 | Тема: Русский Рок написано: 7 ноября 2013, 06:47



521
Gоблин, пока звучит туманное "к концу 2013, альбом будет мягче предыдущего". Хотя куда уж мягче, на мой взгляд..?
Подборка - чистейший олдскул, за это респект. Из них только "Революция" не воспринимается, трэк "Контрреволюция" у них более успешным получился.

ArtemisEntreri

Цитата ArtemisEntreri

тексты отличные, но вот вокала не хватает Горшка...

- всецело поддерживаю. Но еще во времена КиШ, Князь славился своими лиричными темами - и держит марку.

Трэк, само собой, добро... Особенно последняя его часть.

С меня -  Пилот - Тень

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №578 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 26 ноября 2013, 06:05



521
730 дней. Ровно 2 года.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №579 | Тема: Русский Рок написано: 2 декабря 2013, 06:39



521
Сколько всего нового (для меня) накидали... И не только нового. :)

WaltzOfWoe, отмечу "Изморозь" - уже третий раз выкладываешь и все в точку.

Gоблин, тут обсуждение "Перемен" было, выскажу и я свое мнение: к этой песне у меня в разные моменты моей жизни отношение менялось - лет в 16-18 восторженное, в 20 более прохладное, а сейчас - какое-то снисходительное что-ли (слово не совсем уместно, но другого подобрать не могу).

Resurgam, не слышал про этот коллектив. На первый взгляд по трэку - вполне проходной.

Wargaz, как-то не по душе мне творчество Самойлова - не цепляет, хоть ты тресни.

Кстати, на Шевчука зря гоните - местами песни еще ого-го. Рекомендую "Кризис" послушать, например.

Я за время отсутствия в теме ознакомился с творчеством Княzzя и начал осваивать "Декабрь". Вот и хочу один из трэков этого коллектива представить.

Декабрь - Раны земли

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №580 | Тема: Русский Рок написано: 2 декабря 2013, 09:37



521
Wargaz
Цитата Wargaz

рокеры не должны лезть в политику и тем более выказывать свои симпатии кому либо


- насчет симпатий согласен, а вот против политики - почему бы и нет? В P.S./Иначе это довольно убедительно показано: "Моногород", "Песня о свободе", "Повелитель мух" и уже упомянутый мною "Кризис" - добротная критика текущей политики. + отмена концертов в ряде городов (у нас в Сибири, в частности).
Ну а насчет Макаревича полностью согласен - продался дальше некуда.

По трэкам - добро однозначное, особенно "Анархия". Жаль только лаконичные слишком. Еще по куплетику бы не помешало.

Для контраста что-нибудь более-менее лиричное, например

Княzz - Письмо из Трансильвании

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №581 | Тема: Русский Рок написано: 7 декабря 2013, 10:44



521
Ладно, народ, не будем сами до политики опускаться. Я в вопросах о ДДТ вообще не могу быть объективным, так как являюсь фанатом. ^_^

WaltzOfWoe, и тебе здоров.) Я вот тоже на прощальном концерте КиШ в Иркутске не побывал (по тем же причинам, что и ты).
Касательно выложенных трэков - за Кукрыниксов плюс, а вот ГрОб оставлю неоцененным. Я и раньше его не воспринимал, и сейчас так и не смог его принять.

Декабрь - Все нормально, ребят

Добавлено (07 Декабря 2013, 14:44)
---------------------------------------------
Эй, народ, вы где все?
Хотя как я погляжу, застыла вся музыкалка, а не только наша тема.


IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №582 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 7 декабря 2013, 12:47



521
Iranae, жестоко. :)

Я вот чаще магов поддерживаю - тогда бои на улицах города интереснее (храмовники всех раскатывают слишком быстро).

А вообще - жаль третьего варианта не дано - порешить всех. По-хорошему, там все эти социальные группы искоренить надо - прогнили и те, и те.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №583 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 7 декабря 2013, 13:10



521
Iranae, ну Хоук наместником (или чем-то вроде этого) становится все-таки - негоже город бросать на произвол судьбы. Плюс если бы можно было валить и тех, и тех - опыта бы больше было. ^_^

Но если руководствоваться выбором из двух зол - лучше поддерживать храмовников.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №584 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 7 декабря 2013, 13:25



521
Цитата Iranae

Только вот нафига он сдался в самом конце игры?

а черт его знает (это во мне жадность, видать, говорит). ^_^
Ну разве что DLC проходить удобнее будет немного.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №585 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 7 декабря 2013, 13:35



521
Я в последних прохождениях тоже стал так делать.
С оружием и доспехами, принесенными оттуда поддерживать обе стороны становится гораздо приятнее и эффективнее.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №586 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 7 декабря 2013, 13:52



521
Iranae, я же говорю - сугубо из человеческой жадности. Так же как и те 350-400 золотых которые к финалу скапливаются.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №587 | Тема: Русский Рок написано: 12 декабря 2013, 07:18



521
Wargaz, из подборки только Ленинград попал в цель. Остальное - средне.

WaltzOfWoe
Цитата WaltzOfWoe

IIIXCorvusXIII, так ты тоже в Иркутске? Тааак, а может, я еще тя видел где-то?


- 6 лет уже. Ну последний месяц ты мою уставшую рожу мог видеть в ИОКБ. Ну и в районе ИГМУ я пару раз в неделю бываю.
По подборке - недурственна, меня тут как раз на подобный жанр пробило.

Gоблин, радуешь разнообразием.) "Марионетки" - один из немного трэков Машины Времени, который мне нравится.
Сплин тоже неплох, а вот Дельфин в сравнении с ними бледен.

Продолжаю изучать Декабрь
- Морская
- Вопрос

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №588 | Тема: Русский Рок написано: 23 декабря 2013, 04:39 | Отредактировано: IIIXCorvusXIII - 23 декабря 2013, 04:42



521
WaltzOfWoe,
Цитата WaltzOfWoe

Народ, вы где все?)

- учеба и кое-какие технические трудности (Valdarыч в курсе).

Necrotech, однозначно не мое. По крайней мере эти две композиции точно. Может на досуге остальное творчество гляну... 

Wargaz, добротные трэки. Держишь марку. good (Весна более по вкусу пришлась).

С меня
Декабрь - К огню

Пилот - Монохромная (альтернативное исполнение Ч/Б)

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №589 | Тема: Русский Рок написано: 24 декабря 2013, 11:52 | Отредактировано: IIIXCorvusXIII - 25 декабря 2013, 06:35



521
Чисто техническая заметка:
Wargaz, видать у тебя какие-то неполадки. :(
Перепроверил и свое, и Кота - ПростоПлеер исправно пашет. Грузится долго, но работает. Попробуй Декабрь где-нибудь в другом месте прослушать - меня крайне интересует твое мнение по трэку... :)

Откомментирую позже.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №590 | Тема: Русский Рок написано: 29 декабря 2013, 01:38



521
WaltzOfWoe, в этот раз у тебя подборка средняя... не цепляет. (да-да, раньше и трава была зеленее ^_^ )

Wargaz, неплохо, Пилот как всегда на высоте. И да, спасибо за совет - "Химию" слушал, не глядя на монитор. :D

Artem13, лучше все-таки комментировать трэки других пользователей - а то неинтересно получается. ;) Не воспринимаю Алису - никаких мыслей после прослушивания не возникает - так что по достоинству эту композицию пусть оценит кто-нибудь другой.

Сегодня у меня с простоплеером проблемы - ерунда какая-то творится. Жаль.
Тогда будем классику вспоминать.
ДДТ - На небе вороны

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №591 | Тема: Беседа с Князем Тьмы написано: 31 декабря 2013, 11:46



521
Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Демон
уже третий. Собираем легион?

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №592 | Тема: Русский Рок написано: 31 декабря 2013, 15:20



521
Wargaz, это в тему...жаль, что 2013 забрал Горшенева. По трэкам - само собой, зачет.

WaltzOfWoe:D . Вредина.

Мельницу и Ляписа слыхал - хорошие трэки. А вот такой трэк у Пилота такого не слышал...Понравилось - надо будет себе достать.

Продолжу мрачным трэком.
ДДТ - Мертвый город. Рождество.

Добавлено (31 Декабря 2013, 19:20)
---------------------------------------------
О, у меня уже Новый Год. И у Кота тоже - мы с ним в одном часовом поясе обитаем.


IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №593 | Тема: Какой у вас тип чувства юмора? написано: 2 января 2014, 04:01



521
Итак, вы... Циник!
Да-да, в вас живет изрядная доля скепсиса. Это такие злостные циники, как вы, придумали бесячий кубик-рубик и плановое отключение отопления посреди зимы.. Чтоб посмеяться над несчастными людишками!..

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №594 | Тема: Кто живёт в вашей душе? написано: 4 января 2014, 06:54



521
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Падший ангел. И вы наслаждаетесь этим. Вы купаетесь в пороке. По тому, как вы это делаете, каждый может увидеть, насколько очарователен может быть порок. Вы с уверенной улыбкой делаете то, при одной мысли о чём остальные готовы покраснеть. Правда, когда они смотрят на вас, они не краснеют, а завидуют.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №595 | Тема: С кем из кино-злодеев вы бы сработались? написано: 8 января 2014, 00:39



521
Дарт Вейдер

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №596 | Тема: 404 Not Found © написано: 22 января 2014, 03:57



521
Сбой системы. Не найдено... понимания.

Wargaz, возникает ощущение, что мы мыслим одинаково. В 4 из 5 тестов результаты идентичные.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №597 | Тема: Ваше место в мире Тьмы написано: 27 января 2014, 04:34



521
Величайшим указом Темного Владыки Вы назначены... Принцем Лондона

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №598 | Тема: Сними же маску, друг мой... написано: 27 января 2014, 04:38



521
Я узнала тебя, Слепой Король.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №599 | Тема: Знакомство написано: 27 января 2014, 11:50



521
Извратили тему...

Ладно, продолжу в здешнем стиле:
Мне 22 и я не имею бороды - ибо требуют соблюдать определенные стандарты по внешнему виду.
Заканчиваю получать медицинское образование.
Из интересов - медицина (особенно судебная ее разновидность и пата), психология, литература (ужасы и фэнтези), компьютерные игры и русский рок.
Ну как-то так, вкратце.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №600 | Тема: Мрачные Лики Смерти. написано: 27 января 2014, 12:22



521
Вашу смерть называют - Неумолимый часовщик

P.S. 90% картинок смертей идентичны моему набору аватарок. :D

Форум » Записи участника [IIIXCorvusXIII]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб