• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Записи участника [AndriasBartlett]

Результаты поиска
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №571 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 28 марта 2014, 05:08 | Отредактировано: HUKI - 28 марта 2014, 05:09



525
DоктоR_Гатлинг, Мало что знаю об этом человеке. Ветеран сайта с хорошим чувством юмора. Да и, думаю, просто хороший человек!  :)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №572 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 28 марта 2014, 05:29



525
Красота. Любой на рабочий стол можно ставить  ^_^












Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №573 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 28 марта 2014, 16:48



525
Было дело...  lol










Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №574 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 29 марта 2014, 18:02



525
Imperator3, Зверораса из какой-нибудь ММО

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №575 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 29 марта 2014, 18:07



525
Imperator3, Стимпанковский волк-переросток  :D

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №576 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 29 марта 2014, 18:44



525
Nalia, Под спойлер так под спойлер  :)


Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №577 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 30 марта 2014, 16:02



525
Цитата Cerber75

Эх,как вспомню как в первый раз играл,на этих моментах аж нервничал,вдруг сделаю неправильный выбор

 
Аналогично  :D


Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №578 | Тема: Изменение ников написано: 31 марта 2014, 21:23



525
HUKI  →  AndriasBartlett

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №579 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 2 апреля 2014, 20:51



525
RiverStalker, "Осторожно! Смертельная угроза социалистических радиационных отходов!"

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №580 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 3 апреля 2014, 22:08



525
А как по-мне, так что может быть лучше героической смерти? Так что всё в порядке с концовками.

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №581 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 3 апреля 2014, 22:27



525
Sonra, Хех, когда Шепард прощался с Тали перед последней пробежкой, я чуть слезу не пустил  :D
Но всё-же выбрал синтез, т.к. Гетов жалко, СУЗИ жалко, Джокера жалко.

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №582 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 3 апреля 2014, 23:15



525
Цитата Sonra

Так ты никого не предаёшь из тех, кто пошел за тобой, но ведь это на первый взгляд, потому, что страшно представить синтез хасков и прочей "нечмсти", а ведь они тогда никуда не исчезнут, хоть и станут разумными.


"Если не можешь поступить правильно - поступай хорошо" (с) Гаррус Ваккариан

Про джокера да, действительно не понятно. Видимо разработчики хотели сделать конец более трагичным и западающим в душу.

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №583 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 4 апреля 2014, 21:34



525
Цитата Sonra

Словом, разрабы сами на знают, кто там чем управляет, трагизма нагнали, это точно, эмоции через край, но именно этого не хватает Скайриму. Там так не привязываешься эмоционально.


Поддерживаю  :D

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №584 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 5 апреля 2014, 19:28



525
Цитата Iranae

И с ним тоже, я проверяла. Точно так же, спокойно вышел из Нормандии с Джеймсом и РИ моей Шепки и пялился на горизонт.


Как так?

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №585 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 5 апреля 2014, 20:55



525
Iranae, Я не говорил что я не верю, я спросил "Как?"

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №586 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 5 апреля 2014, 20:57 | Отредактировано: Sabira - 6 апреля 2014, 13:28



525
Цитата Nalia

Так мило теребит за щечку


lol :lol: lol

4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №587 | Тема: Ваши Стихи написано: 14 апреля 2014, 20:32



525
Впервые попробовал себя в роли поэта:

Северный ветер печально несёт
Отголоски нашей серой души.
Когда изменились? Почему и зачем?
Не знаю на этот вопрос  ответа.
В глазах моих темнота
И не вижу не единого лучика света...

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №588 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 21 июля 2014, 15:25 | Отредактировано: AndriasBartlett - 21 июля 2014, 15:39



525
Скачал, запустил на ноутбуке. При загрузке главного меню происходит мерцание. Видеокарта AMD Radeon HD 7600M Series. Ноутбук hp pavilion g6. Стоит Windows 7. Пробовал запускать с совместимостью с Windows 2000, не помогло. Directx стоит. В чём проблема?

Вылет отменяется. Мой косяк. Но при запуске в полноэкранном режиме по-прежнему  всяческое мерцание экрана

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №589 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 21 июля 2014, 16:41



525
AleX-SeM, Разрешение ставил. Бесполезно. А частоту в лаунчере разве можно ставить?

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №590 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 21 июля 2014, 19:58



525
AleX-SeM,  Fallout 3 Configator? Чойта? И как им пользоваться? 
Directx 11

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №591 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 июля 2014, 15:21



525
Что за моды для управления компаньонами существуют? (Кроме UFO)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №592 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июля 2014, 08:09



525
При входе в крепость с Ралофом или Хадваром ГГ просто стоит на месте. Похоже что срабатывает какой-то скрипт. У кого-то было что-то похожее?

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №593 | Тема: Общение написано: 18 августа 2014, 19:21



525
Как же изменился этот сайт  mellow

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №594 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 18 августа 2014, 19:29 | Отредактировано: AndriasBartlett - 18 августа 2014, 19:30



525
Abigayl,

Ник - 9 (Если это та Абигайл, о которой я думаю) )
Аватар - 8 (Не люблю аниме)
Титул - 8 (Ну так вот)
Фон - 4 (аниме+мыль :( )

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №595 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 18 августа 2014, 20:34



525
Imperator3

Ник - 10 (Старые времена, дива дивные виделись тогда!)
Аватар, Подпись, Титул - 10 (Создаёт некую "небесную" атмосферу)
Фон - 9 (Немного в эту атмосферу не вписывается)

Добавлено (19 Августа 2014, 00:34)
---------------------------------------------
Furax

Ник - 10 (По-другому и быть не может)
Аватар - 10 (Мне нравится ядовитый цвет)
Титул, Подпись, Фон - 10 (Некроны в моде, как обычно) )


Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №596 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 18 августа 2014, 20:35



525
Imperator3, Новое ММО  :)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №597 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 18 августа 2014, 20:46



525
Imperator3, Зоомагазин "У FURRY"

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №598 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 18 августа 2014, 22:38



525
FuriousFighter, Услуги наёмных убийц )

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №599 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 октября 2014, 16:10



525
У меня после установки модов появилась такая проблема: некоторые НПС умирают не сразу. Например, полоска жизней пуста, НПС пару секунд ещё живёт, а потом резко умирает.То есть, НПС умирают не сразу. Кто подскажет, с чем связано?

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
Форум » Записи участника [AndriasBartlett]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб