Форум » Записи участника [AndriasBartlett]

Результаты поиска
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №541 | Тема: Face Control написано: 4 мая 2013, 16:29



525
Cyberia, Проходите, лампочку почините.)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №542 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 4 мая 2013, 16:40



525
Grееnviper, Ну да, гриф короткий и тонковат. Но привыкнут можно. А насчет корпуса - это ракурс.  
А так... Начальная же.)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №543 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 4 мая 2013, 16:41



525
-Dark_side-, Я в него, если честно, не играл.)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №544 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 4 мая 2013, 16:55



525
Grееnviper, Это да.)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №545 | Тема: Творчество написано: 5 мая 2013, 13:25



525
Вот мой порыв "творчества". :D :D   :D
 

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №546 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 5 мая 2013, 15:47



525
Цитата kinmack

Простите не понял,что я должен прекратить?


Считай это было мое мнение о твоем мнении. Как-то так.)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №547 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 5 мая 2013, 15:50



525
Svoboda, Музыкальная философия
Цитата Svoboda

Гитара семиструнная.



Почему семиструнная?  :D

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №548 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 5 мая 2013, 16:12



525
Svoboda
Ник - 10 (Свободный ник.  :D )

Ава - 10 (Нравится  good )

Титул - 10 (Цитата хорошая.)

Подпись - 9.5 (Красиво, хорошая цитата, но немного не подходит к аватаре.  :) )

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №549 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 5 мая 2013, 16:14



525
Furax, Культ Пони-убийц.  :D

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №550 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 5 мая 2013, 16:16



525
Furax, Цитата.  smile2

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №551 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 7 мая 2013, 12:38



525
dimetra66, Я всего лишь говорю что нужно быть благодарным. Не нравится - не играй. Все просто.

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №552 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 7 мая 2013, 18:01



525
dimetra66, Да ладно тебе, не все так плохо. Может это потому что я не особо придирчив, может просто не вижу "истины"...
ghost4luck, Ох... Х(

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №553 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 7 мая 2013, 19:45



525
dimetra66, На дворе Путин.  :(

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №554 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 9 мая 2013, 08:15



525
Grееnviper
Ник - 10 (Нравится)
Ава - 10 (Пинки это всегда хорошо  :D )
Титул - 10 (Брони)
Подпись - 10 (см. Ава)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №555 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 9 мая 2013, 08:21



525
HunteR1, Перед битвой с Цербером)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №556 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 12 мая 2013, 19:30



525
Furax, Уроки по ФШ.

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №557 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 6 июня 2013, 17:38



525
RazerPlunger
Ник - 10 (Нормально)
Аватар - 9 (Не хватает рамки. Или округлить хотя бы...)
Подпись - 10 (За цитату.))
Титул - 10 (Понятия не имею что такое Миллениум, но 10)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №558 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 6 июня 2013, 17:52



525
Valdar, Бляхи для ремня

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №559 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 декабря 2013, 11:09



525
Главное - нормальая боёвка! Во втором это сразу в мышь бросилось. С сюжетом думаю все в порядке будет, а так... Я не увидел во второй части Шани, надеюсь в третей появится.   :)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №560 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 17 января 2014, 03:41



525

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №561 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 20 января 2014, 12:47



525
Да, на сайте действительно огромная база модов, что не может не радовать (спасибо мододелам и  просто "патриотам" Mg)
Но вот чего не хватает сайту, так это его прежднего общения. Вместо старых друзей понабежали различные "тролли", "дотеры" и прочая нечисть. Большинство форумов заброшено. Надеюсь только что когда-нибудь снова буду часами сидеть на Mg.
Удачи и успеха администрации и модераторам сайта.   :)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №562 | Тема: Знакомство написано: 20 января 2014, 13:32



525
Всем здрасте. Решил создать такую тему, в которой люди могут писать о себе, свои интересы, хобби(т). Таким образом можно найти собеседника по интересам.

 И так, напишу о себе.
Я увлекаюсь игрой на музыкальных инструментах (флейта, гитара, синтезатор). Очень люблю природу и пострелять из лука. )
Из музыки нравится фолк, инструментал, кантри. Так же нравятся народные песни и различные баллады.
Из литературы нравится Толкин и Рэй Брэдбери.

А теперь напиши что-нибудь о себе!  ;)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №563 | Тема: Любимое время года написано: 18 февраля 2014, 21:59



525
Я южанин, так что лето.  )
Да и люблю тёплыми вечерами на улице посидеть.

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №564 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 марта 2014, 04:03



525
Скайрим вылетает каждые две минуты. При новой игре сначала всё в порядке, но вскоре снова начинаются вылеты. Модов стоит много, скриптов много. Подскажите пожалуйста возможные проблемы и их решения.
Ещё иногда текстуры бывают розовыми, и через некоторое время игра вылетает. Тут, я думаю, проблема в конфликте текстур, ведь так?
P.S. Сносить игру ооочень не хочется. Так хорошо графические модификации сочетаются.

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №565 | Тема: Лето убийца королей написано: 28 марта 2014, 04:05



525
Отпустил. Лето хороший воин, и хотя бы из-за этого его стоит уважать.

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №566 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 28 марта 2014, 04:07



525
Вторая часть, несомненно, хороша, но превзойти первую ей не удалось. 
Она утратила свою древне-славянскую атмосферу, которой буквально был пропитан первый "Ведьмак".  :)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №567 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 28 марта 2014, 04:12



525
И  Иорвет и Роше одинаково понравились. Иорвет - мстительный, дерзкий и отважный эльф. Роше - патриотичный и храбрый.  Но выбрал всё-таки Иорвета, т.к. нелюди сильно настрадались от людей.

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №568 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 28 марта 2014, 04:17



525
Как и в случае с Роше и Иорветом, оба персонажа одинаково хороши. Зигфрид - доблестный рыцарь в сияющих доспехах. Трудный выбор, но выбрал всё-таки Яевинна. Как я уже говорил, нелюди сильно настрадались от людей, и я не посмел не принять их сторону.  ok

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №569 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 28 марта 2014, 04:18



525
Выбрал Шани. Был разочарован когда во втором "Ведьмаке" её не оказалось. Мало того что не оказалось, Геральт ещё как ни в чём не бывало начал спать с Трисс  :D

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №570 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 28 марта 2014, 04:41 | Отредактировано: HUKI - 28 марта 2014, 04:41



525
"Время кормить рыб"  :D


Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
Форум » Записи участника [AndriasBartlett]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб