• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [tekhnik]

Результаты поиска
tekhnik  Offline  Сообщение №31 | Тема: Static Skyrim написано: 12 февраля 2017, 11:34



50
Цитата dvornikk

Мда, люлей огребаю я не хило.

Я играю лучником-вором и все очки в стрельбу и скрытность бахаю, вообще нет проблем ночью с расстояния завалить великана)

tekhnik  Offline  Сообщение №32 | Тема: Static Skyrim написано: 12 февраля 2017, 20:54



50
Цитата VS_Revan

у всех советует такое?

    у меня тоже еще предыдущий патч стоит, так как последний идет с исправлениями для стим версии(порядок загрузки и ачивки и прочая стимовская мутатень), для самой игры там почти нет исправлений. Не люблю NNM только в ручную, зато я точно знаю, что откуда удалил и куда поставил.

tekhnik  Offline  Сообщение №33 | Тема: Static Skyrim написано: 13 февраля 2017, 19:14



50
Цитата IOdissey

Для себя делал патч

Спасибо, работает отлично патч ok

tekhnik  Offline  Сообщение №34 | Тема: Static Skyrim написано: 13 февраля 2017, 20:00



50
Цитата VS_Revan

есть у кого такая пака:

У меня  нет.

tekhnik  Offline  Сообщение №35 | Тема: Static Skyrim написано: 13 февраля 2017, 21:06



50
Цитата dvornikk

А почему нельзя все файлы wico грузить ниже статика?

Нельзя, там много вылазит конфликтов со статиком по НПС.

tekhnik  Offline  Сообщение №36 | Тема: Static Skyrim написано: 16 февраля 2017, 08:38



50
Цитата VS_Revan

кто-то еще наблюдает такое?

кстати да, после последней обновы, начала часто вылетать на ровном месте, хотя заново начал, на предыдущих версиях такого не было, но как-то вылетало в один момент, потом поиграл еще и уже мог играть пару часов и не вылетело ни разу....хз что это, на предыдущих версиях статика вообще не было вылетов.

tekhnik  Offline  Сообщение №37 | Тема: Static Skyrim написано: 16 февраля 2017, 09:00



50
Цитата VS_Revan

2.25

только на этой

tekhnik  Offline  Сообщение №38 | Тема: Static Skyrim написано: 16 февраля 2017, 09:47



50
Цитата VS_Revan

ну а остальное?

а что именно? я то заново начал, поэтому особо еще не юзал многого...ну вот пока только вылеты беспокоили и все

tekhnik  Offline  Сообщение №39 | Тема: Static Skyrim написано: 16 февраля 2017, 10:10



50
VS_Revan,  в самом ривервуде или при подходе к нему, ну я думаю, что где то конфликт с другими модами, хотя вроде норм сортировал, тебе наврно надо список модов, без них смысла нет пытаться воспроизвести краши, ты конечно можешь все подряд юзать и так проверить, говори со всеми, бери от всех задания, иди на абум в любую сторону, чтобы проверить спавн, нпс, животных и лут.

tekhnik  Offline  Сообщение №40 | Тема: Static Skyrim написано: 16 февраля 2017, 18:21



50
Цитата IOdissey

Я, конечно не жалуюсь, но, кажется, что 6 очков со старта многовато...

До следующего лвла, если не покупать, буш норм так качаться)

tekhnik  Offline  Сообщение №41 | Тема: Static Skyrim написано: 20 февраля 2017, 07:39



50
Цитата VS_Revan

кому-то рецепты бронек попадались?

ни разу, только руны, при чем я так понял, что ты руны порезал, есть руны с 0 единицами...садист ты)

tekhnik  Offline  Сообщение №42 | Тема: Static Skyrim написано: 20 февраля 2017, 08:08 | Отредактировано: tekhnik - 20 февраля 2017, 08:08



50
Цитата VS_Revan

в 2.28 вроде исправил-качал есп-шник?

Ща скачал, буду тестить.
Кстати вышел новый USSEP, тебе там не надо ничего обновлять?

tekhnik  Offline  Сообщение №43 | Тема: Static Skyrim написано: 20 февраля 2017, 19:14 | Отредактировано: tekhnik - 20 февраля 2017, 19:15



50
Цитата SingerOfLive

Дашь какой нибудь совет по поводу веса?)

рюкзаки, я вообще сделал прибавление веса только на 1 единицу, если вкладываешь в стамину, так хоть есть смысл амулетов и рюкзаков а то прибавление по 10, читерство, на 50 лвле уже будет поезд 10 тонный, так же добавил вес монетам, теперь не побегаешь с 10к золотых просто так)

tekhnik  Offline  Сообщение №44 | Тема: Static Skyrim написано: 21 февраля 2017, 07:43 | Отредактировано: tekhnik - 21 февраля 2017, 07:44



50
Grisli, ну 500 это много, раз уж тут реализмом и сложностью занимаемся, то это тоже очень заставляет подумать, что с собой таскать а что оставить. Правильно собранный гг в поход, залог успеха, а вот тут и начинаешь думать)
Баг с повозками вроде нет.

tekhnik  Offline  Сообщение №45 | Тема: Static Skyrim написано: 25 февраля 2017, 11:08



50
Цитата Panopticum

Странно описание у ЭЛЯ? оно что увеличивает и одновременно уменьшает?)) Или так задумано типо похмелье потом?)

    А я RND поставил после статика а то тогда смысл rnd пропадает, статик почти все продукты и питье заменяет.

tekhnik  Offline  Сообщение №46 | Тема: Static Skyrim написано: 2 марта 2017, 09:59



50
Цитата RusMage

скрытность - лук/арбалет/нож) Секрет прост. а после 30 лвла при правильной раскачке можно и в мили начинать драться.

Так же играю, вообще очень редко юзаю яд и магию, прям можно сказать раз несколько часов игры, вполне можно справится скрытностью и луком.
VS_Revan, было бы круто, если бы ты запилил location damage или что-то подобное, на LE полезная была штука. И честная.

tekhnik  Offline  Сообщение №47 | Тема: Static Skyrim написано: 8 марта 2017, 13:32



50
Цитата VS_Revan

как вообще идея с переименованиями? норм? или тоже откатить?

ну это уже на твое усмотрение, это эстетика больше, пользы особой нет)

tekhnik  Offline  Сообщение №48 | Тема: Static Skyrim написано: 9 марта 2017, 09:05 | Отредактировано: tekhnik - 9 марта 2017, 09:18



50
Цитата VS_Revan

будем балансить корректно (это изменение может отодвинуть релиз т.к. слишком весомое, но необходимое).

я вообще порезал регены, потому что ну это уже из мира не то что фантастики а из чистилища, когда реген х10 у босса или х1 у обычного волка, и он регенится со скоростью света, то есть в начале игры, ты просто физически не сможешь качаться а постоянно убегать и не важно на каком уровне сложности. Я боссов сделал от 0.1 до 0.6(боссы и так имеют до хрена ХП+Защита а еще им реген, так вообще просто, как в стену долбишь) и так же обычных врагов, реген есть, но он не как у росомахи)
я так понимаю, что без SKSE нельзя привязать реген у врагов, только если у него есть такой перк или поедание хп...

tekhnik  Offline  Сообщение №49 | Тема: Static Skyrim написано: 9 марта 2017, 12:05



50
Цитата VS_Revan

а про привязку не понял - что ты имел в виду?

ну если к примеру у бандоса есть бутылка хп он ее юзает, если нет, то бреется, и по расовым особенностям, кто-то может себя регенить а кто-то нет, ну маги понятно, куда интереснее было бы а  то так получается, все одинаковые, лвл и хп отличаются...

Форум » Записи участника [tekhnik]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб