• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [MyfoonaMa]

Результаты поиска
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №31 | Тема: Баги и их решение написано: 4 июня 2014, 08:41 | Отредактировано: MyfoonaMa - 4 июня 2014, 08:55



42
Цитата AleX-SeM

Бывает умные и знающие люди, выдернут у себя папку textures и textures.bsa, а потом уже говорят

А можно еще раз и по-русски? Не понял смысла фразы. ;) Вы про чудиков, которые архив с текстурами распаковывают, а потом удивляются, почему у них кракозябры вместо русских букв? :D

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №32 | Тема: Отдел помощи написано: 4 июня 2014, 08:48



42
Цитата oslopov1991

как это исправить? и при этом на сносить все моды. как найти тот мод из-за которого такое случильсь.

Тут помощь по переводу модов, а не по глюкам вашей игры. Вы что-то переводите? Нет? Ну тогда "давай иди, до свидания ©" в соответствующую тему.

P.S. Archive Invalidation в FOMM включите, чаще всего от этого подобные вашей беды бывают.

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №33 | Тема: Баги и их решение написано: 4 июня 2014, 09:35



42
YikxX, приветствую! Ну не знаю... Я выбрал то, что вы предложили, хотя до этого тоже УГ пользовался. С тех пор проблем с инвалидацией, воскл. знаками и переливающимися текстурами не имею. Спасибо еще раз за совет и ответы в личке - очень много полезного узнал об игре. good

Ладно, я ушел а то еще и вправду побьют. :)

Добавлено (04 Июня 2014, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Gennie

с редакторами и прочей фигней знаком еще с TESIII

Молодец! Возьми с полки пирожок с повидлом. Только вот ты немного как-то подзабыл, что тут не TESIII.

Ссылку читал? Есть что по теме сказать? Нет? Тогда потеряйся и не пиши мне больше.

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №34 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 27 октября 2014, 00:56



42
Альраиэн, потому что называется он UHNV (Undergroung Hideout New Vegas). :) Лежит тут.

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №35 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 сентября 2015, 20:10



42
Друзья, выручайте! Как сделать прорисовку маяка, колеса обозрения и т.п. в Point Lookout как на этом видео? У меня прорисовывается только когда я подхожу уж совсем близко, о видимости буквально с любого места карты речи вообще не идет, хотя настройки все на ультре.
Система Windows 8.1 x64, 4 GB RAM, видюха nVidia GeForce GTX 750 Ti 2 GB, драйвера 353.06.

Я уже и инишки твикать пробовал и кучу мануалов перечитал и перепробовал все - ничего не помогает. Подходишь близко, объект (например маяк) начинает постепенно прорисовываться, а если, например, посмотреть в другую строну, то он вообще пропадает. Возвращаешь взгляд обратно - опять прорисовывается. Уже бесит и играть дальше не хочется. :( То ли я дурак, то ли лыжи не едут, в какую сторону копать?

Буду премного благодарен за любые наводки.

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
Форум » Записи участника [MyfoonaMa]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб