• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Mahonski]

Результаты поиска
Mahonski  Offline  Сообщение №31 | Тема: Static Skyrim написано: 30 января 2017, 20:04 | Отредактировано: Mahonski - 30 января 2017, 20:13



37
Цитата VS_Revan

Я не сильно силен в английском

У меня в Хроме есть опция перевести страницу на русский. Включаешь под видео субтитры и он их переводит на лету - в целом понять можно.

Mahonski  Offline  Сообщение №32 | Тема: Static Skyrim написано: 8 марта 2018, 12:56 | Отредактировано: Mahonski - 8 марта 2018, 12:57



37
Начал играть на Статике. Не знаю, выживу ли в таком суровом мире.
https://www.youtube.com/watch?v=DwWE7jO9w0c
Если кому не жаль времени, дайте пару советов.
Верно ли я настраиваю моды, а может кто что посоветует в дополнение в плане не то чтобы усиления хардкора (и без того накручено так что уши трещать будут), но приятного разнообразия.
Список модов:
http://ultrapic.net/i/no_category/6/7/13922.jpg
Моды сортирую через loot. Надеюсь, что сортируется грамотно. Статик в ручную расположил в самый низ списка.

Mahonski  Offline  Сообщение №33 | Тема: Static Skyrim написано: 8 марта 2018, 14:13



37
Oliver 
Skyrim Souls и TK Dodge, и хардкор, и разнообразие

Отсутствие паузы установлено, про TK Dodge подумаю, благодарю.

Mahonski  Offline  Сообщение №34 | Тема: Static Skyrim написано: 8 марта 2018, 17:50 | Отредактировано: Mahonski - 8 марта 2018, 17:51



37
Oliver,
Вроде как об одном:
Enhanced Lighting for ENB (ELE) - Special Edition
За ссылку на нексус благодарю. Указав требования (с HLE) я сослался на русскоязычный портал.
Если можно, проясните несведущему.
В дополнение к этому моду какие еще желательно (или обязательно) поставить из раздела Requirements?

Mahonski  Offline  Сообщение №35 | Тема: Static Skyrim написано: 9 марта 2018, 05:40



37
VS_Revan,
Может это от того что котейка серая и сливается с полом и мебелью?  :) 
Про динамику - наверное так и нужно было, да, но так уж получилось. 

За котика благодарю за сочувствие.

Про гильдию и охоту понял, будем смотреть, думать, участвовать. 
Про буст к ворам как я понял, это скупщики ворованного в городах с кучей золота?

Mahonski  Offline  Сообщение №36 | Тема: Static Skyrim написано: 17 марта 2018, 07:47



37
Цитата Oliver

Enhanced Lighting for ENB (ELE)


На днях в личке задавал вопрос автору Статики, почему встречаются названия локаций на англ. языке, вот недавно выяснил что это ELE с нексуса. Скачал его с соседнего ресурса с переводом. Я проглядел на каком этапе появились английские названия и виновника помог вычислить ESP Translator. Теперь вроде всё в порядке. На всякий случай пишу, если кто-то задаётся подобными вопросами.

Mahonski  Offline  Сообщение №37 | Тема: Static Skyrim написано: 28 марта 2018, 07:58



37
@Oliver
Да, читаю записки, пока герой восстанавливается. Либо же можно копаться в рюкзаке. Еще вариант, ехать на телеге в реалтайме (Туристические повозки) и читать книги или заниматься разбором вещей в своём рюкзаке, но пока не проверял. Цены извозчика больно кусаются.  
Единственное что сделал - прописал bJournalMenu=0, чтобы в настройках модов и игры была пауза.

Добавлено (28 Марта 2018, 10:58)
---------------------------------------------
Вышла новая версия Иммерсивных жителей (0.4). Локализованная версия есть на соседнем ресурсе. 
Автор рекомендует начать новую игру в той связи что в моде есть существенное исправление, не имеющее обратной силы.
Как это понимать? Локализованная версия вышла на соседнем ресурсе. 

Играю в Статик и не хочу начинать новую игру.
Безопасно ли обновить иммерсивных жителей так чтобы не сломать игру и не сломать Статик?


Форум » Записи участника [Mahonski]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб