Форум » Записи участника [Gоблин]

Результаты поиска
Gоблин  Offline  Сообщение №5341 | Тема: Тех. проблемы написано: 23 января 2018, 18:31



Цитата gekk66

Это была информация, а не претензия, поскольку пострадавших нет, но есть невозможность скачать желаемое посредством ваших ресурсов.

Почему-то у нас со скачиванием никаких проблем нет как и с содержимым архива, как и с Яндекс-диском и все возможности работают так как и должны. Но они есть именно у вас. 
Стоило бы как раз проверить на вирусы PC как вариант. Вполне может быть встроилось что-то хитрое.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5342 | Тема: Тех. проблемы написано: 23 января 2018, 20:03 | Отредактировано: Gоблин - 23 января 2018, 20:07



https://www.virustotal.com/ru....6737462
https://www.virustotal.com/ru....6737597

Вирустотал тоже ничего не нашел в обоих архивах.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5343 | Тема: Заявки в Модераторы написано: 27 января 2018, 09:23 | Отредактировано: Gоблин - 27 января 2018, 09:24



Говоря проще... Psixopad, если вы хотите помочь сайту, то для начала давайте попробуем менее ответственные должности и варианты. Если есть такое желание, то пишите и мы рассмотрим ваши идеи и предложения. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5344 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 29 января 2018, 13:58



Цитата murderface

Разрешит ли администрация постить их например в новостной ленте? Это может быть вполне взаимовыгодно.


Обсудим. Думаю, это возможно. Посмотрим что скажут остальные.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5345 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 29 января 2018, 13:59



Цитата murderface

К сожалению я администраторов и в лучшие дни на сайте не видел


У нас есть печеньки и Tranquility. Который даже сейчас в сети.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5346 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 1 февраля 2018, 18:22



Цитата manver00

Подскажите, как теперь сайтом пользоваться?
Заходишь в "Файлы" а там слева-сверху каталог модов где тот же TES  в виде папки но в ней по нулям.
И куда пропали категории?


https://modgames.net/publ....-0-4290
Здесь всё описано. Плюс еще комментарии.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5347 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 февраля 2018, 02:41



Цитата Photon9

Господа разбирающиеся в моддинге ведьмака 3, подскажите реально ли это прикрутить к крайней версии игры (той что GOG желательно) https://forums.nexusmods.com/index.p....ibility


Можно у автора спросить. Как раз этот человек, насколько я помню, русский.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5348 | Тема: Отдел помощи написано: 2 февраля 2018, 21:33 | Отредактировано: Gоблин - 3 февраля 2018, 12:30



https://modgames.net/load....0-20744
Вроде как обновил перевод...
Вот тут в архиве лежит.
http://sharemods.com/epd2j6pzqkk5/Better_Settlers_v2.0_FOMOD.rar.html
Пока что Ф4 не скачал, но поставил на скачку. А пока нужна проверка, если кому не лень. Ну и подсказок пару-тройку, если найдутся, советы и т.п.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5349 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 15 февраля 2018, 18:41 | Отредактировано: Gоблин - 15 февраля 2018, 18:43



Lavallet, просьба на вид ничего особенно плохого из себя не представляет. Давай ты напишешь что и где хотел сделать и если там нет ничего криминального, то думаю, мы как-нибудь это решим. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5350 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 16 февраля 2018, 18:37





«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты всё это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты всегда будешь один».

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5351 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 22 февраля 2018, 09:18 | Отредактировано: Gоблин - 22 февраля 2018, 09:19



Цитата DarkVetal

А то заявка на удаление висела несколько месяцев, и всё без толку...


Проглядели, наверное. И я что-то в твоих последних постах тоже ничего не нашел. Напиши еще раз, если актуально.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5352 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 22 февраля 2018, 10:44



DarkVetal, complete.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5353 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 19 апреля 2018, 20:36



Цитата CheburatorX

На каком сервере?

Я уж думал тут никого и не будет... Сижу на Дарт Малгусе, имею прокачанных персов за Империю и Республику. Жаль только что гильдий активных практически нет в ру-комьюнити.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5354 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 20 апреля 2018, 03:06




Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5355 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 20 апреля 2018, 23:11 | Отредактировано: Gоблин - 21 апреля 2018, 02:33



Цитата DoubleLEXX

Прошу прощения за некоторый оффтоп, а где я мог бы узнать о том, какие собственно выгоды от статуса "переводчик". О правах и обязанностях где можно узнать?


К написанному выше можно также добавить, что это и возможность использовать HTML в оформлении, также переводчикам мы в первую очередь предоставляем доступ к уже имеющимся разрешениям на перевод файлов или помогаем добыть нужные разрешения (если это реально).
Ну и контакт с администрацией для решения каких-то насущных вопросов более плотный - ведь если человек является локализатором, то мы уже в какой-то степени можем быть уверены, что он свои делом заниматься хочет серьезно, а не просто перевёл 1-2 файла и забросил

Требования, которые выдвигаются - активность в качестве переводчика (т.е. перевод каких-то файлов с периодичностью, не скажем, раз в год по одному, а как-то более - но многое зависит и решается по ситуации, ведь файлы есть и очень крупные), не-гуглтранслитовский перевод (если кто-то им пользуется, мы не против - но нужно перевод отредактировать и довести до ума перед публикацией) и адекватное оформление своих раздач (без кучи ошибок в орфографии и пунктуации, "радуги" из кучи цветов в описании и т.д. и т.п. - все более или менее точно описано тут: https://modgames.net/forum/200-13232-1 ).

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5356 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 21 апреля 2018, 02:37



Цитата DoubleLEXX

Полагаю всё-таки, что никто за мной бегать с палкой не станет, и вымогать переводы тоже...

Разве что можем предложить что-то из своих разрешений или попросить с чем-то помочь.  friends

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5357 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 21 апреля 2018, 20:28




Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5358 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 23 апреля 2018, 22:00



Цитата DoubleLEXX

Ууу, эту инструкцию я штудирую каждый раз, когда страницу новую делаю. Намекаете, что с оформлением не так что-то? Я стараюсь не использовать яркие цвета без необходимости, только в заголовках и ссылках, или важный текст. А совсем без цвета, получается печально и траурно.

Это просто был ответ на вопрос, чего нам хотелось бы от локализаторов.  :) В частности и того, чтобы они, вот как вы и сказали, делали оформление правильно, согласно нашей инструкции. К вам претензий нет.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5359 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 апреля 2018, 22:25





Надо будет глянуть альбом... что-то мне понравилось звучание.  music

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5360 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 6 мая 2018, 12:38



Pramor, ваша заявка будет рассмотрена и мы обязательно с вами свяжемся в ближайшее время.  :) Спасибо за сообщения.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5361 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 7 мая 2018, 10:12



Vinius, с вами обязательно свяжутся, спасибо за заявку.  :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5362 | Тема: Заявки в Журналисты написано: 15 мая 2018, 13:22



STARDOG, спасибо за заявку, мы вскоре с вами свяжемся.  :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5363 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 10 июля 2018, 19:51




Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5364 | Тема: Тех. проблемы написано: 17 декабря 2018, 16:58 | Отредактировано: IЙ - 17 декабря 2018, 17:38



Жмешь такой категорию Ведьмака 3 в каталоге ( https://modgames.net/load/the-witcher-3-wild-hunt/417?sn=j1_247 ), а там:
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

Ну окей...  :(

Fix

Администратор IЙ 17 Декабря 2018 в 20:37 #blockedit

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5365 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 6 июля 2019, 22:09



https://modgames.net/load....omments
А может господа редакторы все же будут еще и писать какие им там правки нужны? Хотя бы в лс. Было бы здорово

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5366 | Тема: Предложения по функционалу написано: 1 октября 2019, 07:13 | Отредактировано: Gоблин - 1 октября 2019, 07:32



Жаль никто так и не вспомнил про удобство для мобильной версии сайта, например. Или то как будет выглядеть написание статей на новом движке, что тоже важно если уж не для каких-то рецензий, обзоров или др., то хотя бы для руководств и "учебников" по моддингу (вон на главной до сих пор кое-что публикуется ведь).
А это вещи давно больные.

Плюс конечно расширение редактора и для самих модов. В частности для обоих редакторов всегда была паршивая тема с отсутствием предпросмотра из-за чего не всегда можно нормальным образом оценить как будет выглядеть твоя раздача (описание мода) или статья после добавления.

Ещё было бы неплохо иметь функцию сортировки по "интересу", если сайт планирует разрастаться "в ширину" по играм. А именно, выбирать себе где-нибудь в настройках для каких именно игр будут показываться тебе моды, а какие не будут на главной странице каталога. Что-то вроде сортировки Стима по тегам. Это было бы полезно как мне кажется.

Хорошим решением было бы иметь систему уведомлений для администрации о том, что на активации висят материалы, чтобы никто не ждал сутками активации из-за скажем, простого фикса своего файла. Отлично бы сюда вписалось несколько видов уведомлений, типа "добавлен новый материал, обновлен старый", а заодно сюда же можно было бы перевести и просьбы об обновлении отдельной колонкой. Сейчас это все делается вручную и удобство сей фигни оставляет желать лучшего, спасибо Ucoz'лам.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5367 | Тема: Новая организационная структура. Обсуждение. написано: 11 октября 2019, 17:50



Цитата Energy

В чём задача главного модмейкера? Её нет. В чём задача главного переводчика? Её нет. В чём задача главного журналиста? Ну вы поняли.


Например попросту следить за активностью (во время отсеивать забивших) и помогать новичкам освоится. Помогать с поиском разрешений и информации. Помогать с решением конфликтных ситуаций. Куратор короч.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5368 | Тема: Обсуждение новой версии new.modgames.net написано: 24 октября 2019, 19:48 | Отредактировано: Gоблин - 24 октября 2019, 19:55



Я бы предложил немного поменять текущую структуру разделов на форуме.

Такая морально устарела. Это раньше выходили серии "длинною в жизнь", сейчас же разработчики всё чаще делают перерывы\выпускают разные игры и поэтому группировать становится проще по студиям, создавая скажем раздел CD Progekt Red, а на нём уже подфорумы по играм компании.
Это экономит место на странице форума и такая группировка, имхо, делает навигацию куда проще.

Советовал бы так и сделать на новом движке при переносе.

P.S. Пишу сюда, потому что смысла делать это на текущем МГ просто нет, но в будущем было бы умно и полезно.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5369 | Тема: Обсуждение новой версии new.modgames.net написано: 28 октября 2019, 08:22



Цитата Reflexion

Предложение хорошее. А если такFallout 2 - Black Isle Studios

Fallout 3 - Bethesda Game Studios

Fallout: New Vegas - Obsidian Entertainment

...

То тогда как?


В посте не зря отнюдь используется настоящее время и немного будущее. Плюс к тому имеется ввиду не поголовная, а индивидуальная сортировка, то есть по нужде, не для всего форума в целом.
Те же игры Bioware к примеру поместить в один раздел.

P.S. И никаких F2 на форуме, кстати, нет. =)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5370 | Тема: Обсуждение новой версии new.modgames.net написано: 28 октября 2019, 10:55 | Отредактировано: Gоблин - 28 октября 2019, 11:05



Цитата ApeX

Беседки тоже в один, видимо. И тем, кто захочет зайти в раздел МЕ или DA, FO или TES,  надо будет делать лишние клики. На удобство мало похоже. И фэнтези вместе с постапокалиптикой или фантастикой будет странно выглядеть, пусть у них и одни издатели.



Не понял, но осуждаешь, вместо того чтобы уточнить о чём я вёл речь. Хотя то что я предлагаю вообще-то позволит сделать меньше кликов и быстрее находить эти разделы.

У меня серьезное ощущение, что ты просто мыслишь категориями "МГ сегодня", а я говорю о другом варианте как отображения так и расположения разделов. Если всё же хочешь узнать что именно имелось ввиду, то тогда надо спрашивать ведь, а не заявлять "это не выглядит удобно", потому что не понял.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Форум » Записи участника [Gоблин]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб