Форум » Записи участника [Gоблин]

Результаты поиска
Gоблин  Offline  Сообщение №5281 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 18 июня 2017, 14:33



Ауранг, только подпиши, что тут есть что и зачем. :D Дабы все переводчики тоже поняли в чем дело.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5282 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 18 июня 2017, 15:40



Apriley, выше Ауранг, кинул оригинал, если сможешь, то сравни-погляди на случай возможных ошибок. А там уж и закроем вопрос.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5283 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 18 июня 2017, 16:43



Apriley, окей, переписываю файл на тебя в таком случае. =)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5284 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 18 июня 2017, 18:54



Цитата Nalia

А я бы с радостью поиграла в эту серию, только ознакомиться с книгами некогда. *на правах малозаметного оффтопа*


Сюжет игровой серии в принципе более или менее понимается и без них, а вот мотивация персонажей, взаимосвязи... Тут да - без книг придется долго шевелить мозгом и все равно не всё понятно будет.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5285 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 18 июня 2017, 19:30 | Отредактировано: Gоблин - 18 июня 2017, 19:30



Цитата Nalia

Хех, если бы еще мое реальное время было равно виртуальному, ну, плюс-минус сон, еда. А то ж работа еще, но! Посмотрим в будущем, я ж не отказываюсь)


Просто я сам проверил, может и остальным понравится. Чат запоминает всю историю, показывает все сообщения в твоё отсутствие и т.п. Для координации работы группы и обсуждений вполне интересно выглядит.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5286 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 18 июня 2017, 19:59



Предлагаю завтра всем заинтересованным где-нибудь собраться и обсудить это дело. В конце концов вопрос вознаграждений за труд вполне законен.
Где собраться - это уже другой вопрос. Предлагаю либо скайп, либо дискорд.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5287 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 19 июня 2017, 17:18



Nalia, одно плохо - я что-то интереса не вижу от других. =\
Ну хоть ближе к выходным, надеюсь, соберемся и обсудим чего-нибудь.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5288 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 19 июня 2017, 17:42 | Отредактировано: Gоблин - 19 июня 2017, 17:42



Apriley,

Цитата Gоблин

Предлагаю завтра всем заинтересованным где-нибудь собраться и обсудить это дело. В конце концов вопрос вознаграждений за труд вполне законен.
Где собраться - это уже другой вопрос. Предлагаю либо скайп, либо дискорд.


Правда "завтра" уже почти прошло, но хотя бы вообще собраться как вариант.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5289 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 19 июня 2017, 19:32



Nalia, да, действует.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5290 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 20 июня 2017, 03:06



http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/4673/?

Что-то связанное с диалогами, но я не особо разобрался в чем прикол.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5291 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 20 июня 2017, 14:27 | Отредактировано: Gоблин - 20 июня 2017, 14:29



NaliaFalconRR, ха-ха. lol Я думал меня глюкнуло и я прочел всё как-то не так, вот и спросил)

AprileyNalia, (и любой желающий) у меня кстати есть в производстве прямо сейчас крупный материал по МЕ3 - глобальный мод, который нуждается в переводе. Интересуетесь? Одной темой для обсуждения в дискорде\скайпе больше.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5292 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 20 июня 2017, 17:10 | Отредактировано: Gоблин - 20 июня 2017, 17:10



Так-с... Похоже пришло время! Да, пришло время и мне вставить свои пять копеек. :)
Напоминаю, что тема скриншотомании создана для того, чтобы делится скриншотами, возможно даже слегка поговорить в процессе, но НЕ для выяснения отношений с кем-то. И не для провокаций в том числе. Вся беседа отснята на "скрытую камеру" и отправлена в архив.

Пока что обоим участникам делается официальное предупреждение, но с оговорками. Zeonmatrix, лично тебе - моё личное последнее китайское. Почему-то без тебя тут срачей давно замечено не было. В следующий раз рискуешь попасть под санкции.
ZloY_Stalk, проблемы связанные с другими сайтами лучше будет там и оставить. Если возникнут проблемы на МГ - пожалуйста, излагай, если кто-то будет в силах - попробуем помочь. В крайнем случае, если уж так нужно будет обсудить, то переносите такие диспуты в ЛС.

Всего хорошего, спасибо за внимание.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5293 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 20 июня 2017, 17:19



Цитата Арвен

Gоблин, Если уж Роллинги, то Энджи


Ну... просто я Доктора Хауса заново пересматриваю. :D Это ж "заглавная" песня практически, первая серия.




^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5294 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 21 июня 2017, 03:08



Цитата ZloY_Stalk

..наверное не я это начал?


А я нигде не писал кто это начал. Вопрос в том, что это должно закончится. Перечислять вообще всё? А смысл? В двух словах всё было сказано достаточно прямо: 1) Срач здесь не нужно устраивать. 2) И Zeonmatrix получает лидерскую позицию среди претендентов на бан, если что-то снова будет не так.
Вроде бы вполне ясно.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5295 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 21 июня 2017, 13:32 | Отредактировано: Gоблин - 21 июня 2017, 13:32



Цитата Nalia

Я так понимаю, это тот мод, который не на счастливую концовку? Видела его, там действительно много ништяков


Нет. Это мод, который дает возможность брать в партию старых членов команды (к примеру Рекса), добавляет разные варианты внутрикорабельного украшательства типа как в Инквизиции (расставлять всякие ништяки по некоторым частям корабля и т.п.), множество новых писем в терминале, дополнительные варианты оружия и брони, персональные музыкальные панели для каждого помещения (чтобы скучно не было) с разными треками, расширяет карту галактики и добавляет уйму планет... Ну и другое всякое.
А еще есть дополнение к этому моду, которое позволяет взять на корабль Миранду после Горизонта, новые диалоги с ней и еще пара плюшек. Эту допу уже перевели с помощью одного локализатора - вот осталось только сам мод перевести. Я начинал, но работы там ворох.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5296 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 21 июня 2017, 13:34



Цитата FalconRR

чужих с хищниками запускать


Не, не надо) А вот одну идею подать хотел, кого там можно было бы добавить)
Потом напишу как-нибудь.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5297 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 23 июня 2017, 18:34



Цитата Ауранг

Спутник коссит есть, только он м и саирабаз к тому же.


Что-то не помню спутника-мага еще и коссита в упор. smile2

Я тут случайно такую модельку нашёл: https://www.artstation.com/artwork/9Qeoo
Вот из этого можно было бы слепить не слабого мага-отступника кунари)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5298 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 24 июня 2017, 13:09



Nalia, а я уже целую теорию придумал) Магичка-кунари, которая в Тени встретила демона, который попытался её захватить, но не смог до конца и теперь кунарийка борется с ним. Её хотели убить, но она сбежала и теперь ГГ может склонить её к тому, чтобы принять демона или помочь его побороть. Эдакий вариант Андерса на которого мы можем повлиять, а не тупо наблюдать, опять же раздвоение может сильно влиять на диалоги и поведение в разных местах.
Хех, ну вот как-то так.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5299 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 24 июня 2017, 16:37



Цитата Ауранг

Я взял, его эм, для эксперимента скорее), но слегка увлекся...Если хотели забирайте).


Да ребята, договоритесь как-нибудь.
Ауранг, думаю, что если вы для дебюта взяли себе работу, то может Nalia не будет очень уж против. :) Просто на будущее уведомляйте здесь людей.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5300 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 25 июня 2017, 20:45 | Отредактировано: Gоблин - 25 июня 2017, 20:45



Nalia, хех, да я и не говорю ничего) У тебя с базиллисой свои проекты еще на плечах.
Просто сам собой придумался такой сюжетец, когда увидел модель. Очень мне напомнило виденных касситов-героев, которых публиковали на нексусе, а дальше уж само придумалось. Благо как раз магов у нас в команде только два компаньона и оба "человеки".
Цитата Nalia

Вообще-то, сначала должен был быть Гилмор, но рыцарей, готовых записать такое количество озвучки, сейчас очень трудно найти)))


Я бы попробовал помочь... но не уверен и сразу насчет голоса и микрофона. :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5301 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 25 июня 2017, 21:01





Хех)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5302 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 25 июня 2017, 21:15



Цитата Жириновский

https://www.youtube.com/watch?v=RiafM0LT0y8


Не слышал до этого, интерсненько. ok


Наконец добрался до Ляписа. У него частенько сюрпризы - никогда не знаешь "настроение" трека. То ли грохота будет море, то ли как тут - приятно так, мелодично.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5303 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 26 июня 2017, 19:14 | Отредактировано: Gоблин - 26 июня 2017, 19:14



Apriley, возвращайся к нам. На что тебе этот реал сдался.  :D
Цитата Apriley

Прошу поднять и активировать: тыц.

Ужо)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5304 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 июля 2017, 15:36





Хех. Если б не читал интервью с Михалком, то фик бы связал с реальной жизнью одного-единственного человека. Скорее уж с ситуацией на родине.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5305 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 4 июля 2017, 14:16



Хех, вспомнилась эта анимешка. Одна из немногих, которые я смотрел.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5306 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 июля 2017, 14:55



Цитата Канами

если понравился сериал Hellsing, то обязательно посмотри OVA Hellsing Ultimate, по сравнению с овашками старый сериал скучный и бесцветный. Hellsing Ultimate - один из шедевров аниме.

Три серии посмотрел... Вопрос всего один возник: Что это за ересь?
Повырезали интересные моменты, навставляли какой-то ереси между ними, переделали характеры и поведение персонажей (в худшую сторону). М-да, если это считается шедевром, то я вообще не жалею, что анимешки практически не смотрел. Видимо ничего стоящего и не пропустил.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5307 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 12 июля 2017, 17:33





:)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5308 | Тема: Как вы поступили с Логэйном? написано: 13 июля 2017, 13:49



Цитата Ауранг

Скорее это Вы пытаетесь его оправдать, потому что Вам этот персонаж нравится, вот только не работает это, совсем.

Ну точно также как и попытки выгородить Логэйна поименного. Он достаточно мало смыслил в происходящем (исходя из твоих же слов), не знал даже что только Стражи могут остановиться Мор, не собирал войска, а топтался на месте в спорах с дворянством да с рассылкой наемников на выживших Стражей. Видимо последнее он делал тоже с каким-то глубоким смыслом и большой нуждой для государства. Правда вот незадача - лучше всех сражаться с порождениями умели именно Стражи и больше всех о Море тоже знали именно они. Но великий полководец возомнил себя самым умным и решил, что ему-то ничья помощь не нужна будет и советы. Самомнение? Гордыня? Или просто упрямство.


Один раз не казнил, а так... Как показывает практика мы и без Логэйна не плохо справляемся.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5309 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 15 июля 2017, 19:20



Цитата Lokhausis

Не знаю в правильный ли форум обращаюсь, но уж больно интересно: Что с посещаемостью у сайта? Раньше - за один день, выходили по десятке модов, и тут же налетали качающие. Сегодня же база стоит, и дай бог если хоть парочку модов за неделю скинут. А на комменты отвечать и подавно не кому... Что это - модмейкеры изменили все что хотели изменить, доведя игры до совершенства, или просто мое воображение ищет чем себя занять?

Мало переводчиков, мало модмейкеров, что приводит к естественному падению кол-ва переводов и создаваемых модификаций. Да и конкуренция имеет место быть. Сейчас не 2010 какой-то нибудь, когда МГ являлся одной из немногих "гаваней" моддинга и переводов. Много воды утекло, много людей ушло. Кто-то завязал с играми и модами, статьями и переводами, кто-то перешёл в другие места или сайты. Часто это связано и с большим удобством на других движках сайтов, функционалом который они дают, ведь как-никак, но наш МГ застрял на чертовом Ucoz, что очень сильно мешает развивать и сам сайт.
Причин множество, я все и не перечислил, только верхами взял.

В чем-то и кризис руководства имеет место быть. Свежей крови не хватает и для организации процессов на сайте.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5310 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 16 июля 2017, 19:12 | Отредактировано: Gоблин - 17 июля 2017, 13:34




Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Форум » Записи участника [Gоблин]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб