• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Записи участника [RusMage]

Результаты поиска
RusMage  Offline  Сообщение №331 | Тема: Static Skyrim написано: 12 сентября 2017, 18:16



337
VS_Revan, на самом деле я очень любил 1ую и вторую части фолыча и третью как и четвёртую считал творениями еритиков и хотел предать анафеме)однако это не помешало мне купить коробочное издание третьей и сразу как вышла четвёртую части в которые я не играл))Однако я собрался с духом и запустил. и был приятно удивлён. весьма на уровне. а уж по проработке мира и всяческих отсылок и просто историй на квадратный метр четвёртый фолыч даст 100 очков вперёд другим играм..но вот какой-то мелочи, чего-то эдакого ей не хватает..и ухватить мысль и понять чего я не могу. вроде систему перков изменили в сторону упрощения - но играется игра с этим и кажется если вернуть старую то будет уже не то совсем..хардкор тоже есть..вроде нет такого что тебя в любой момент игры не могут убить и ты ходишь такой терминатором..Так что тоже жду любого глобала чтобы найти это неуловимое что-нибудь)
Хорошо хоть в скае благодаря тебе есть это самое что-нибудь)))

RusMage  Offline  Сообщение №332 | Тема: Static Skyrim написано: 19 октября 2017, 21:57



337
Цитата warmage

2. Прокачал возможность сделать два зачарования. Зачаровал броню чарами "Повышение разрушения и реген. магии" и просто "Повышение разрушения". Эффект не складывается. Разве это правильно? Предмет один и тот же ведь.

Правильно. предмет один и тот же и зачарование одно и то же. В статике однотипные чарки не работают. ты можешь хоть весь увешаться чарами на повышение разрушения но действовать будет только самое сильное. Слишком имбово выходило когда можно было стакающиеся чары юзать. Насколько я помню максимум разогнать урон в два этапа это камень мага и шмотка. (вроде как давалась возможность в каком-то из патчей стакать способности и знаки и чарки).

RusMage  Offline  Сообщение №333 | Тема: Static Skyrim написано: 20 октября 2017, 09:07



337
Oliver, но фактически это одно и тоже. Повышение разрушения - это одно и тоже зачарование просто в одном случае оно одно а в другом ещё одна чарка добавляется..и статика их стакать не даёт

RusMage  Offline  Сообщение №334 | Тема: Static Skyrim написано: 4 марта 2018, 17:18



337
Всем привет!Я тут от статики отошел надолго к пост апокалиптическому миру и завяз там. Есть у меня ещё время там побарахтаться или тут уже куча правок повыходила и надо возвращаться в скай чтобы быть в теме?

RusMage  Offline  Сообщение №335 | Тема: Static Skyrim написано: 1 июля 2018, 17:21



337
Всем Привет!Я достаточно отстал от обсуждений мода и самой игры - какие-то новые правки выходили?Что сейчас в тренде обсуждений в 2-х словах если не затруднит?
Так же к стыду своему вынужден признаться - я абсолютно забыл как там ставятся моды на СЕ версию:( Помню что что-то там с кодировкой надо было шаманить, да вроде ещё косяки были разные. Потому просьба к вам камрады - может у кого есть собранная папочка (готовая со статиком последним и всеми плюхами которые тут были) которую можно просто взять и закинуть в Data и потом через сортировщик модов просто запустить, да ещё если в этой папочке будут моды на графоний и какой-нибудь дух захватывающий енб - Был бы очень признателен если таким поделитесь! Конечно если я недельку вечерками посижу то вспомню почти всё, да и возможно вспомню что там в моей многогиговой папке модов что я собирал - но честно, времени катастрофически на это нету а поиграть хочется. Да ещё я наконец исполнил свою мечту и собрал мега комп чтобы в скай со всякими енб и мега модами на графон поиграть. Так что очень уповаю на вашу помощь в этом вопросе!
Всем добра!

RusMage  Offline  Сообщение №336 | Тема: Static Skyrim написано: 1 июля 2018, 17:55 | Отредактировано: RusMage - 1 июля 2018, 18:05



337
Oliver, а статик туда надо самому интегрировать?Или эта сборка включает его уже?И если интегрировать - то не нарушу ли я саму сборку - вроде как при добавления глобал модов могли в лейте вылезать всякие баги?
Ага уже почитал - Статика нету там. А последняя версия статики на какой странице лежит?

RusMage  Offline  Сообщение №337 | Тема: Static Skyrim написано: 1 июля 2018, 18:16



337
Oliver, Благодарю. поищу на предыдущих страницах!Глядишь вернусь в статику и снова  начну просить что-то поменять или вернуть как было:)))

Форум » Записи участника [RusMage]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб