• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Nathanchik]

Результаты поиска
Nathanchik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Скрипты написано: 18 января 2011, 15:48 | Отредактировано: Nathanchik - 19 января 2011, 00:14



21
Люди, помогите. Хочу изменить уже имеющийся скрипт Спавнов винтокрыла! Хочу сделать так чтобы он прилетал и приземлялся надолго, 2-3 игровых часа, допустим (а не на 3 секунды как сейчас прилетает и тут же улетает) хотел сделать что то на подобие собственного Винтокрыла на посад площадке. Что в нем надо изменить, чтоб заработал по моему? Вот сам скрипт


Nathanchik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Скрипты написано: 25 января 2011, 10:53 | Отредактировано: Nathanchik - 25 января 2011, 11:11



21
Парни помогите разобраться с размером объекта появляющегося у меня по скрипту, по достижении триггера. Судя по этому моду размер объекта можно контролировать через скрипт. Хотя может я чего недопонял. Вообщем что и где мне надо в нем изменить, чтобы обект появлялся уже нужного размера? Либо как вариант. Изначально "схайдить" объект на локации а по достиженни триггера, чтобы он стал видел, скажем. Тогда нужен другой скрипт. И какой именно? Спасибо.

Скрипт


Nathanchik  Offline  Сообщение №3 | Тема: Скрипты написано: 31 января 2011, 14:00 | Отредактировано: Nathanchik - 31 января 2011, 14:02



21
Artem13

Спасибо за подсказку. Помогло. Схайдил) Но вот еще проблема) Мне нужно чтобы мой непися по окончании диалога с ним упал замертво (такая вот задумка)) Не пойму, что мне надо прописать в итоге скрипта, в квесте-диалоге чтоб он помер. kill такого то-пробовал, не выходит(( getdead тоже возникает ошибка и сохраняться не хочет. Помогите ребят.


Nathanchik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 24 февраля 2011, 10:03 | Отредактировано: Nathanchik - 24 февраля 2011, 10:10



21
Вообще абсолютно непривередлив в музыке. Могу послушать классическую и через пол часа врубить Металик-у)) И заесть все это Onyx-ом :D Но в данный момент слушаю The Upbeats: Thinking Cap (feat Georgie) Неплохая вещь и клип мне оч нравится.

Смотреть


Nathanchik  Offline  Сообщение №5 | Тема: Bulletstorm написано: 25 февраля 2011, 14:54



21
Игруха просто чумовая good Давно я так не отдыхал и не расслаблялся во время игры. Последний раз в Prototype. Пока дошел только до робота-монстра. Оч прикольно им управлять. Надеюсь скоро будет живой гигант из тизера. Очень интересные, и самое главное, простые в управлении комбо. Чередуй как хочешь :D Любимое у меня сейчас: Притянуть хлыстом+отбить пинком+добить пулей (если выходит, то хедшотом) Чума. Мясо, мясо, мясо. Очень расслабляет после рабочего, тяжелого дня :D Весьма рекомендую. Хоть и тупой сюжет...

Nathanchik  Offline  Сообщение №6 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 27 февраля 2011, 00:54 | Отредактировано: Nathanchik - 27 февраля 2011, 09:00



21
Ну это, конечно, не картинка и не анекдот. Но очень забавную вещь нашел :D На что только не способен Гугл переводчик good

Прослушать


Nathanchik  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сериалы написано: 28 февраля 2011, 10:12 | Отредактировано: Nathanchik - 28 февраля 2011, 10:16



21
House M.D. естественно, куда ж я без небритого Лори денусь :D Еще "Теория большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму". Да и вообще все, что озвучивают Кураж-Бомбей good

Nathanchik  Offline  Сообщение №8 | Тема: Bulletstorm написано: 2 марта 2011, 05:16 | Отредактировано: Nathanchik - 2 марта 2011, 05:17



21
Народ. У кого нибудь есть еще подобная проблема с изображением? Когда нахожусь в темных помещениях просто ужась все в пятнах. На свету все нормально идеальная картинка. Настройки на максе! Тормозов нет. Но это добивает.


Nathanchik  Offline  Сообщение №9 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 марта 2011, 07:28 | Отредактировано: Nathanchik - 16 марта 2011, 09:10



21

Nathanchik  Offline  Сообщение №10 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 23 марта 2011, 12:10 | Отредактировано: Nathanchik - 23 марта 2011, 12:25



21
Народ, подскажите кто нить. Не могу понять. Сказано что в дополнении The Da Vinci Disappearance будут доступны доспехи Альтаира и еще вроде какой то костюм... Я дополнение прошел но что то не нашел ничего подобного. Ни у кузнецов не появилось ни в убежище Эцио. Где его взять то? Спс.

P.S. Игра отличная. Что вторая часть, что эта 2.1 великолепно. Особенно приятно, что даже после прохождения основного сюжета в игре есть чем заняться. Куча сайд квестоа и прочее. Ну а то, что в игре есть чем занятся и до прохождения основного сюжета это вообще супер good По идее его можно вообще не проходить изначально. Ходи себе восстанавливай Рим. Захватывай башни. Скупа лавки. мочи стражников... идеально. Боевка порадовала. Наконец то стало хоть немного интересней сражаться. И концовка, конечно, многообещающая. Действительно заинтриговали разрабы!

Ну,первая была просто до-безобразия унылая и однотипная.Но всё же я её прошёл.

Меня в первой части хватило процентов на 45 игры :) Она мне очень понравилась. На тот момент это был настоящий прорыв. Но настолько скучно в ней было находиться, настолько убогое кривое управление. Боевка по большей части. Просто вывело из себя в какой то момент-удалил. И похоже не судьба больше ее пройти после прохождение улучшенных во всех смыслах, 2-ой и Brotherhood.


Nathanchik  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 сентября 2011, 10:14



21
Цитата Ryuzaki

Обсидианцы,под крылом Бесездки смогли таки "допилить" игру до той стадии,в которой она находилась на уровне 1 и 2 частей,а то и выше!
Интереснейшие квесты,огромное кол-во сайд квестов.Здесь было все,что нужно игроку.Лично меня ухватил F:NV на 50 часов!И это только ОДНО прохождение.И самое главное в игре осталась война...война,которая никогда не меняется.



Приятно, что есть люди настОлько радеющие именно ЗА атмосферу FO как и я собственно. Почти теми же словами пытаюсь донести это до очень многих) И плюс ко всему. На данный момент, Lonsome road просто добил (в наилучшем смысле) своей атмосферой!! Я до сих пор прохожу дополнение и не прошел пока. Просто входишь в игру и хочется сесть у костра и сидеть проникаться окружающим тебя хаосом))) Таким как я Lonsome road выдает это ощущение с лихвой!

Nathanchik  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 10 октября 2011, 09:40



21
Fallout 3, Fallout NV эти 2 стоят у меня постоянно, что бы не происходило :) А так, не люблю хранить то что уже прошел-удаляю)
Плюс сейчас еще стоит Tropico 4 и Rage.

Форум » Записи участника [Nathanchik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб