• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TrojanTrj]

Результаты поиска
TrojanTrj  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 28 января 2017, 19:04



1
Вечер добрый ! Хотел бы переводить плагины . Цель-развитие своего английского, путем постоянной работы с ним и опробовать работу переводчика с критикой и замечаниями от тех кто собственно будет смотреть на моё детище   (думаю о том чтобы в будущем связать свою жизнь с языками ). Что то переводить так и тянет ,но как то вот , хочется переводить для кого то (для Вас например :3). 
1. Как переводить плагины знаю(есть опыт с ESM-ESP Translator) , но за скрипты и МСМ никогда не брался, по причине, собственно, не знания как это делать правильно и чтобы ничего вдруг не сломать, но безусловно научился бы. Переводил кое что для себя в Skyrim и Fallout 3. Так же брался переводить то , что уже переведено ) , а потом сравнивал с переводом того, кто это сделал до меня (увлекательное занятие на самом деле :D )
2. Русский родной язык , Английский intermediate--upper-intermediate (но постоянно прогрессирую). Использую переводчик , но не всегда с целью перевести ,бывает когда текста много и чтобы его не писать сначала , я копирую перевод и просто уже сам редактирую его(так мне показалось быстрее) 
3. Готов переводить Skyrim, Fallout 3,4,New Vegas. Хорошо знаю лор игр, так что с корректностью названий там всяких все хорошо будет . (а то помню в игрушке The Long Dark багажник машины перевели как "ствол", потому как вариантов перевода несколько и никто особ не разбирается что там имеется в виду )
4.Все что угодно по сути . Единственное что , боюсь что что-то глобальное не смогу (из за все таки недостаточного профессионализма и тупо нехватки  времени)

Форум » Записи участника [TrojanTrj]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб