• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Vladislav_V]

Результаты поиска
Vladislav_V  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 июня 2015, 23:49 | Отредактировано: Vladislav_V - 30 июня 2015, 23:49



5
Ребят, может кто-то скинуть стандартные текстуры Бабетты? А то я нашаманил, там с кучей текстурок, помимо Бабетты поменялись ещё девочки(которые имеют эту текстурку). А выглядят они ужасно, как какие-то карлики с детскими голосами. Скиньте пожалуйста, буду очень благодарен.

Vladislav_V  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 июля 2015, 16:36 | Отредактировано: Vladislav_V - 2 июля 2015, 10:39



5
Ищу мод: скрытое лицо в теневом капюшоне, то есть капюшон открытый(без маски), а лицо не видно, только темнота. Как на скрине, только для теневого капюшона.

Vladislav_V  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 9 июля 2015, 11:05 | Отредактировано: Vladislav_V - 9 июля 2015, 11:07



5
У меня проблема, не могу дать амулету Biped Model(Модель от 3го лица), у меня просто нету этой функции. 


Vladislav_V  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 9 июля 2015, 14:59



5
Цитата Multigone

Мировая модель задается в Armor -> World Model; модель от 3 и 1 лиц - в Armor Addon -> Biped Model и First Person соотв. Чтобы выбирать через Select -> Edit, нужные модели должны находиться в папке Meshes (распаковать из .BSA). Если путь к модели известен, можно просто скопировать его окно Select File в строку "Имя файла".

А где указать, что эта модель именно к амулету, который я создал?Или как вообще это привязать?

Vladislav_V  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 9 июля 2015, 17:44



5

шутишь ??? ... Edit жмякнуть не пробовал   


Я имел ввиду модель от 3го лица(одетую), а не модель лежачую.

Форум » Записи участника [Vladislav_V]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб