• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [PlayBoy]

Результаты поиска
PlayBoy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июня 2015, 10:21



18
Всем привет! Подскажите пожалуйста. Когда будет готова вот эта красота? (http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i437/1505/99/757431ab6ef5.jpg/htm)
Или можно не ждать? Дайте наводку на автора.

PlayBoy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июня 2015, 14:18 | Отредактировано: PlayBoy - 18 июня 2015, 14:22



18
Цитата JannaShulgina

Почитай стр 402, топики 6023-6024...

Ясно. Ещё один вопрос. Для Лилит есть текстуры высокого разрешения с максимальной детализацией? Например как у Евы. У неё есть пару вариантов детализации. Может и для Лилит есть?
И когда приблизительно будет релиз DEM 1.6.1? Ждать релиза или установить тестовую версию?

PlayBoy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июня 2015, 15:02



18
Цитата claw84

установил другой ENB

Менять ENB не обязательно. Достаточно его настроить программой "ENB Customizer" без редактирования вручную настроек самого ENB.

PlayBoy  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июня 2015, 18:52



18
victorcupin, классный снимок! А где такие вещи взять и чулки тоже?

PlayBoy  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июня 2015, 19:03



18
И дайте ответы на мои вопросы. Хоть кто-нибудь.

PlayBoy  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июня 2015, 19:14



18
kosty_larin_79, в каком моде? В обновлении 1.6.1 ?

Добавлено (18 Июня 2015, 22:14)
---------------------------------------------
Кристина, тебя тоже как создателя касаются мои вопросы. Неужели трудно ответить на них?


PlayBoy  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июня 2015, 19:31



18
Да ну! 233 странички. Я чокнусь пока их просмотрю. Ладно, обойдусь. Сложно ткнуть носом что ли?

PlayBoy  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июня 2015, 19:43



18
Кристина, ты ещё ни разу не ответила на мои вопросы, так что не надо ля-ля. Обитателям сайта будет проще мне помочь потому, что они здесь дольше чем я и должны быть в курсе где и что можно найти.

PlayBoy  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июня 2015, 19:56



18
victorcupin, большое человеческое спасибо!

PlayBoy  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июня 2015, 20:59



18
victorcupin, я зрозумiв. Не обов'язково було писати переклад. Думаю ты понял. Немного слова похожи.

PlayBoy  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июня 2015, 05:55



18
Доброе утро. Помощь нужна. Ещё вчера качнул Test DEM 1.6.1 и не понял как обновить. Файлов так много и большинство даже по названию не подходят для замены старых. Подскажите пожалуйста. Что мне нужно удалить из старой версии и где находятся в архиве текстуры с татуировками и макияжем? Или нужно полностью удалить 1.5.1, а уж потом устанавливать 1.6.1? Жду обширный и понятный ответ.

PlayBoy  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июня 2015, 06:12 | Отредактировано: PlayBoy - 19 июня 2015, 06:24



18
Цитата 19dmitry

Тестируют на чистой игре

А как же сообщения Кристины? Она писала, что не нужно начинать игру заново. Хотя мне не лень скопировать сохранения старой версии и поэкспериментировать с новой. Куда помещать файлы с именем "DEMSkinHead"? Ничего не пойму. Где вообще находятся текстуры с макияжем и татуировками? В какой папке? В Data всё в куче. В Option Face_Textures (текстуры лица) как я понял. Куда это всё пихать?

PlayBoy  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июня 2015, 06:33



18
Цитата 19dmitry

в Data/Textures/actors/demonica

Ну и возни. Можно было все текстуры лица по папкам распихать с нормальным названием "lbdemonicahead" как в старой версии. А где текстуры самого тела? В какой папке? Переименовывать что-то нужно ещё?

Добавлено (19 Июня 2015, 09:33)
---------------------------------------------
Кристина в сети. Почему молчишь? Ты же в курсе. Почему ничего не подскажешь? Или я тебя должен умолять о помощи? Этого не будет.


PlayBoy  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июня 2015, 06:35 | Отредактировано: PlayBoy - 19 июня 2015, 06:39



18
Цитата 19dmitry

Текстуры тела запакованы в bsa

Его нету в архиве. Нужно оставить старый? В архиве только Demonica.esm, DEM War Lydia.esp, DEM VampLord.esp, DEM Clothes.esp и DEM Blood Mage.esp.

PlayBoy  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июня 2015, 06:53



18
Цитата 19dmitry

ставь все

Сейчас попробую. Спасибо за ответы и хоть какую-то помощь.

PlayBoy  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июня 2015, 11:53



18
Кстати. Как вы умудряетесь делать снимок экрана в 4К and 8K? Или это всё отредактировано фотошопом? Просто любая программа для скриншотов делает снимки экрана такого же разрешения на сколько позволяет разрешение экрана или видеокарта. Это какую видеокарту и на сколько дюймов нужен монитор?

PlayBoy  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июня 2015, 12:41



18
PhysxN, ясно. Спасибо.
victorcupin, ещё раз спасибо! Вот это я понимаю.  :D

Цитата Laxire

Стоит хотя бы начать с обращения на "Вы"

Я на "Вы" обращаюсь только к своей матери. Если что-то не устраивает, то никто не заставляет отвечать. Ответят те, кому не будет трудно написать  пару невинных строчек и кто простой человек не задравший высоко свой нос.
Благодарю за информацию о высоком разрешении.

PlayBoy  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июня 2015, 13:48 | Отредактировано: PlayBoy - 19 июня 2015, 13:50



18
Цитата XSymentall

я еще думаю почему тебя за такое не забанили

Браток, я же ещё тут никого не обидел. То, что я со всеми на "ТЫ" это моё право. И повторюсь. Ответят те, кому не будет трудно написать  пару невинных строчек и кто простой человек не задравший высоко свой нос.
P.S.  Без упорства никак. Удачи.

Форум » Записи участника [PlayBoy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб