• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mihazavr]

Результаты поиска
mihazavr  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 23 сентября 2016, 22:24



3
Начал играть недавно в сей чудный мод. Задумки все даже очень хороши, особенно понравились нововведения в плане статичности мобов и переосмысления прокачки вместе с древом перков (ради всего этого так-то и качал этот мод). В начале конечно игра больше напоминает симулятор чиновника, чем экшн рпг, т.к большую часть времени, чтобы качаться, приходиться то там лавку обворовать, то там стащить кольцо драгоценное, то хату обчистить. Вот сидишь воруешь и грезишь о будущих похождениях. Сначала играл на уровне адепт, но лютые лучники убедили перейти на ученика :D
А вообще, особенно похвально в моде то, что он заставляет использовать многое из того, на что в оригинальной игре забивал. И алхимия сразу нужна стала, и деньги, и зачарования, все идет в расход.
Пока что в моде многое нравится. (за исключением того случая, когда я прибежал в виндхельм, удирая от ледяного тролля. Все бы ничего, но эта тварюга всю стражу и зевак там у ворот вынесла и даже не поморщилась lol  )

mihazavr  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 16 октября 2016, 12:00



3
Кстати, заметил одну интересную вещь. Когда выбираешь камень мага, то усиливаются на 10% не только заклинания, а также все зелья и почти все зачарования. Вот интересно, так должно быть или это баг?

mihazavr  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 7 сентября 2017, 15:41



3
Цитата lagutin1

Я играл, по началу трудно, потом терпимо. Очень большая проблема с драконами, если простого убить реально, то какого древнего просто невозможно и дело даже не в его уроне а в том что тупо не успеваешь регенерацию перебить, даже с ядами. Очень сильно помогает напарник, самый жирный был Эрик, да и самый доступный в самом начале. Я хз как драконов убивать, потому что стрельба была прокачана практически на пределе, разве что пары перков не было. Яды на максимальном уровне не очень, хоть я ими и пользовался. С другой стороны при битве с драконом любая единица урона в цене.


Уровневые яды слабые, а вот если качать алхимию и варить самому, то они будут куда сильнее того, что можно найти или купить. Так что яды вполне роляют, если алхимию качать.

Форум » Записи участника [mihazavr]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб