• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vix25]

Результаты поиска
vix25  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 октября 2015, 05:02



4
Всем привет, народ такой вопрос, может уже задавали, с геком работаю не так давно, не могу разобраться, инглишь тоже не особо знаю, так вот, создал я пистолет, под калибр из мода caliberx 40S&W, но как этот калибр добавить в игру, чтоб без читерства было, т.е. на продажу, активировать для рецептов и т.д., подскажите мануал или как это сделать инструкцию...??????????

vix25  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 октября 2015, 07:20 | Отредактировано: vix25 - 8 октября 2015, 07:22



4
ну это всё понятно, но в продажу он сам не добавится, и мод будет работать непосредственно с калибром, я видел десерт игл 50АЕ такого варианта, и патрон везде в продаже, и рецепты есть, и сообщение после его установки было что калибр активирован, и привязан он к esm.калибра, хочу сделать тоже самое, а как, вот и вопрос.

vix25  Offline  Сообщение №3 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 23:06



4
так что по оружию? есть знающие люди, как и что делать от создания модели до внедрения в игру со всеми нюансами и плюшками, а то в игре смотрю у палок стрелялок затворы детальки двигаются, а в модах многих недоработки, не буду показывать пальцем, и вот решил сам сделать качественные модельки, или поправить старые под себя, но не особо в этом пока силён, поэтому если кто знает напишите статейку со скринами, а лучше видео снимите, буду благодарен да думаю не я один...

Форум » Записи участника [vix25]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб