• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SereGray]

Результаты поиска
SereGray  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 24 июня 2015, 15:47



15
Люди помогите как сделать так чтобы после определённого диалоа нпс следовал за тобой

SereGray  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 9 июля 2015, 16:46



15
Люди помогите я ещё совсем новичок в моделировании я создал свою модель но после экспорта в Creation kit её нельзя выбрать и её как будто не существует хотя в nif scope она выглядит нормально

SereGray  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 10 июля 2015, 16:55



15
отличия я нашёл как их  исправить
в creationkit выглядит так 

SereGray  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 11 июля 2015, 14:06



15
Не подскажете скрип на то чтобы после определённого диалога срабатывал определённый АИ пакет

SereGray  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 11 июля 2015, 15:30



15
В нифскопе текстуры прописаны корректно в creation kit модель как будто бес текстур её нельзя выделить она как прозрачная
ни перемстить её ни куда просто можно добавить в интерьер и всё взаимодействовать нелзя

SereGray  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 12 июля 2015, 10:06



15

SereGray  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 22 июля 2015, 14:47



15
я ещё совсем новичок в текстурировании у меня такая проблема я в фотошопе открыл формат jpg и сохранил картинку как текстуру (dds) но при наложении текстуры на модель она не отображается а просто становится белая

SereGray  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 24 июля 2015, 13:33



15
да я уже разобрался, но возникла другая проблема с картой нормалей при приближении источника света она сильно светится как будто маслом намазана

SereGray  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 24 июля 2015, 14:44



15
а как настроить прозрачность

SereGray  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 5 августа 2015, 12:47 | Отредактировано: SereGray - 5 августа 2015, 12:51



15
А можно сделать рецепт стрел и с помощью кейборда привязать их к пентаграме душ? , а дополнительное зачарование не подойдёт.
Если нет то как добавить пункт "Экипированные стрелы"

SereGray  Offline  Сообщение №11 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 августа 2015, 10:27 | Отредактировано: SereGray - 10 августа 2015, 10:49



15
у меня такая проблема с давнгуардом после прохождения квеста новый орден серана не появляется и в форте стражи рассвета и не говорит с израном пробывал через консоль переместить серану она начинает говороить с израном но в конце диалога квест пророк не берётся пробывал консолью начать но всё равно не берётся

А ещё если ктото может то залейте сейф нв яндекс диск с пройденным основным квестом и квестом пророк поЖалуйста

SereGray  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 августа 2015, 15:57



15
Люди можете помочь так сказать, залить сохранение на диск и дать ссылку, с выполненым основным квестом и давнгуардом , а то у меня баг в давнгуарде.

SereGray  Offline  Сообщение №13 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 10 августа 2015, 19:19



15
ребята помогите можете кто нибудь дать сохранение с пройденым Dawnguard Пожалуйста

SereGray  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 сентября 2017, 12:32 | Отредактировано: SereGray - 16 сентября 2017, 13:01



15
Столкнулся с такой проблемой впервые за 6 лет, в общем на прозрачных предметах (и не только) таких как трава, листва деревьев, корень нирна видны пиксели если на них к примеру попадает какой то графический эффект такой как туман или огонь, лед, свечение корня, не знаю что с этим делать помоги плиз Драйвера обновлял откатывал, фиксы ставил ничего не помогло. Скайрим легендарное издание (ванильный)  Скрин Ещё Вот На бис

Форум » Записи участника [SereGray]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб