• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [LaAss]

Результаты поиска
LaAss  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 10 мая 2015, 17:08



3
Здравствуйте
Хотел бы предложить идею для мода, а именно изменить систему боя на ту, что есть в игре Chivalry medieval warfare
Стандартная система довольно скучна. Только нажимай лкм и вовремя пкм. Система же, что используется в  chivalry очень гибкая.
Если не играли и не хотите качать, для ознакомления, опишу вкратце.
На выбор предлагаются удары: слешь (лкм), удар сверху (колесико мыши вниз) и укол (колесико мыши вверх). Удары комбинируются и может получиться комбо из 6 ударов (это максимум в комбо, на сколько я знаю). Комбо удар отличается от одиночных тем, что время между различными ударами (например, сверху и укол) делаются чуть быстрее, чем такие же, но одиночные. Кроме того, каждый из этих ударов имеет разный урон (удар сверху самый мощный) и скорость (укол самый быстрый). А так же удар наносится ровно на ту длину, где заканчивается лезвие оружия и урон зависит от того, по какой части тела попал (хотя, на сколько я знаю, такой мод уже существует)
+ Длина оружия имеет значение и наносит разный урон в зависимости от того какого оно типа, и против какой брони используется (молот наносит больше урона тяжелой броне, нежели меч. Но против легкой очень невыгоден.
Не обязательно в одном моде учитывать все эти нюансы. Но хотелось бы увидеть выбор между различными ударами как в Chivalry и урон чтобы наносился тогда, когда лезвие касается врага. (чтобы полностью понять как эта система выглядит, стоит поиграть в эту игру и желательно в мультиплеере. Весит не много)

LaAss  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 13 мая 2015, 18:49



3
Brujah, Deadly Mutilation знаю, ставил. Довольно интересный, но не совсем то, что
надо. Ведь результат тот же - знай себе, жми на лкм да направляй прицел
куда надо.
Но, может ты и прав. Вряд ли простыми скриптами можно добиться кардинальной измены системы боя(
А так хотелось поиграть в Chivalry с сюжетом и атмосферой Скайрима...

LaAss  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 13 мая 2015, 19:51



3
Brujah, Ок, подожду)
Спасибо за ответы

Форум » Записи участника [LaAss]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб