• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KOT_027]

Результаты поиска
KOT_027  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 7 февраля 2011, 06:39



6
товарищи а кто нить может сделать мод на одежку Трис Меригольд из "Ведьмака" и Броню Саурона из "Властелин колец"

KOT_027  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 января 2012, 18:49



6
Товарищи у меня проблема
нарисовалась внезапно
вообщем поставил все нужные моды запустил игру окей все нормально все работает
вышел зашел и тут о боже мой матрица вернулась

KOT_027  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 января 2012, 06:15 | Отредактировано: KOT_027 - 12 января 2012, 09:02



6
Цитата Straight

KOT_027, заходи в fallout.ini и меняй значение bInvalidateOlderFiles на 1.


Игра теперь вообще не запускается=(
пардоньте все работает но матрица не ушла=(

KOT_027  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 января 2012, 19:58



6
итак
он стоит теперь последним в списке
но при включении инвалидации
игра наглухо отказывается запускаться

KOT_027  Offline  Сообщение №5 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 13 января 2012, 07:47



6
Ну не знаю народ
встал на сторону Андерса этот человек мне еще с Пробуждения понравился и плевать что он взорвал церковь и поставил под удар всех магов
у кого проблемы те нас не волнуют
а вообще храмовники зажрались а маги представлены как слабовольные ученики хогвартса первого курса им бы обьединиться и снести напрочь храмовников =)

KOT_027  Offline  Сообщение №6 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 14 января 2012, 09:52



6
Цитата AnkhSunAmun

Вообще-то, это не человек По крайней мере, во второй части


Ну ладно ладно таки уболтал
Это существо=)

Форум » Записи участника [KOT_027]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб