• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ashley2281]

Результаты поиска
Ashley2281  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 13 мая 2015, 13:36



1
Выскажу своё мнение, если кто-то с ним не согласен - прошу не убивать!

Мне DLC не очень понравилось, прошла ради "галочки" и чтобы успокоить своё желание получить броню Джошуа Грэхема, не прибегая к читам.

Зайон - большая, красивая локация, сделанная с душой, так сказать. Но больно непривычно побывать в ней, особенно после Сьерра-Мадре (что уж говорить о Разломе или Большой Горе).

Тема войны дикарских племён меня не впечатлила вообще.

Как мне показалось, Honest Hearts раскрывает судьбу Горелого, но совершенно не оказывает никакого влияния на Курьера. Если другие дополнения раскрывают какие-то стороны или историю Курьера, дают ему какие-то полезные "фишечки" (типа штаб-квартиры в Умном Доме), то это дополнение ничего особого в жизнь нашего героя не преподносит. Конечно, Легат Грэхем, чьё прошлое в игре было окутано тайнами, заслуживает раскрытия своей истории, но, как мне показалось, не стоит целого дополнения.

Мой личный вердикт: Ради "галочки" и "плюшек" типа легендарного Кольта или Томмиганна пройти можно. Но моим любимым дополнением Honest Hearts я назвать не могу.

Форум » Записи участника [Ashley2281]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб