• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vados1111]

Результаты поиска
vados1111  Offline  Сообщение №1 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 8 июня 2015, 18:20



4
Мой любимый крик ФУС-РО-ДА,и подчинение воли,ну и еще воплощение дракона

vados1111  Offline  Сообщение №2 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 8 июня 2015, 19:41 | Отредактировано: vados1111 - 8 июня 2015, 19:42



4
Я считаю что Братство сила,да у них одни технологии на уме но при должном лидере они могут вернуть себе влияние,ну например старейшиной может стать ГГ или стать звездным паладином и основать свое братство.НО про это позже,итак приведем варианты.
1.ну например если бы старейшиной был Хардин то братство стали бы убийцами потому что Хардин очень воинственен,если Макнамара.......о тут другое дело,сначала нужно избавится от Хардина мотевируя братство в Вегасе тем что он узурпатор и хотел захватить власть,итак высший паладин теперь ГГ,а у ГГ есть некоторая власть,теперь время действовать ГГ первым делом должен пойти к Хаусу(я уважаю Хауса он умный мужик хоть он и в капсуле жизнеобеспечения и без роботов никто НО он с РОБОТАМИ! а так как ГГ помогает Хаусу(лично я выбрал концовку Хауса) мы создадим союз и с ТЕХНОЛОГИЯМИ,СИЛОВОЙ БРОНЕЙ и СЕКЮРИТРОНАМИ уничтожим НКР и ЛЕГИОН.Что у нас получается: Хаус имеет дамбу и НЬЮ ВЕГАС, а Братство имеет секюритронов и ГЕЛИОС ОДИН.
2. После победы Хаус может побоятся потерять власть так как Братство теперь имеет силу,но до этого не дойдет так как только ГГ узнает правду а Хаус доверяет Курьеру(точнее Хаус опять затронет тему о том что пора уничтожить братство и это сделает ГГ  потому что оно доверяет Курьеру) но убийство Хауса это анархия,ГГ не собирается управлять НЬЮ ВЕГАСОМ.А Макнамара приказал Братству нападать на путников и забирать технологии, Хаус использует это и говорит Курьеру о том что он прав(ХАУС) Братство Стали это кучка сектантов с мыслями о технологиях,и ГГ принимает выбор,он уничтожит Макнамару как когда то это хотел сделать Хардин.И ГГ справляеться с задачей Макнамаре капец а Братство избрало старейшеной Курьера и он заключает сделку с Хаусом на 40 лет о ненападении и сотрудничестве, и теперь через 40 лет состарившийся ГГ увеличил Братство до 3000 тысяч человек,настроил с Хаусом бункеров по всему Мохаве, настроил заводов увеличил количество силовой брони и енергооружия,теперь не нужно задевать население, а потом сделал свою камеру жизнеобеспечения которая лучше Хауса.Он имел сына которому сказал что теперь Мохаве будущее, он теперь старейшина и его задача найти родственника  ГГ который в Бостоне в Убежище 111(НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ)
Итак вывод один союз возможен только с Хаусом и только с ним потому что само по себе братство рано или поздно выследят и перебьют.Будущее Братства возможно только с Хаусом.

vados1111  Offline  Сообщение №3 | Тема: Супермутанты написано: 8 июня 2015, 19:54



4
Супермутанты должны существовать,взять например супермутантов Джейкобстауна тишь да гладь а если тени избавились от шизофрении то вообще мирные существа, я играя за ГГ оборонялся бы от НКР которые нападали на супермутантов,со временем наладил связи супермутантов с торговцами,а потом они бы вместе существовали с людьми(в доказательство приведу город Брокен Хиллс,Город расположен точно к востоку от Нью-Рино,шахтерский городок к югу от Города Убежища, в котором добывают урановую руду. Руда продается в Город Убежища в обмен на медицинские препараты, в основном на Рад-Х и Антирадин. По нашим данным, люди там вынуждены жить в одном городе с мутантами и гулями,так вот.

vados1111  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши действия после концовки FNV написано: 8 июня 2015, 20:14



4
Я (ГГ) Служу и доверяю Мистеру Хаусу,выполняю любые его поручения, живу в Лаки 38,но уже выехал от туда,стал старейшиной Братства Стали,теперь паладины в силовой броне ходят по НЬЮ ВЕГАСУ и являются планом Б на случай проблем с роботами, под руководством Хауса начал строить капсулу жизнеобеспечения(на всякий случай)часто проводу беседы с Хаусом на разные темы ,(кто бы мог подумать что я (ГГ) буду говорить и подружусь с 200 летним человеком,в общем жизнь идет хорошо,личная жизнь? Известно только что через год у ГГ появился сын,отец отдал уже мужчине лет 19 свой комбинезон убежище 13 и сказал что он теперь КУРЬЕР №7

Форум » Записи участника [vados1111]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб