• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [My_Name_Is_Legion]

Результаты поиска
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №1 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 30 июня 2011, 04:27 | Отредактировано: My_Name_Is_Legion - 30 июня 2011, 04:46



31
Космодесант рулит друзья мои!

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №2 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 30 июня 2011, 05:13



31
У меня их 3:
1.Рауль крутой гуль который вечно называет меня босом!Чинет вещи и История у него интересная!+ (поддерживает легион с их методами)
2.Аркейд Геннон Умный образованный док из Анклава! (Беру так как можно позвать анклав в последний бой!)
3.Бун профессиональный снайпер, жаль только идеология у него косячная!

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №3 | Тема: А вы курите? написано: 6 августа 2011, 10:56



31
Не курю....

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №4 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 10 августа 2011, 04:41



31
Лили-стремная она...

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №5 | Тема: Советуем игры написано: 21 августа 2011, 09:06



31
Товарищи вот решил посоветовать вам пару игр...
Мне как любителю RPG а так же любителю Star Wars очень нравятся две игры:
Star Wars: Knight Of The Old Republic и Star Wars: Knight Of The Old Republic 2. (Ну они более известны как KOTOR)
У них довольно неплохой сюжет, есть выбор между темной и светлой стороной силы,Немаленькое количество способностей и навыков которое можно прокачать, есть так же дополнительные задания, возможность летати на разные планеты (правда их не слишком много), ну и ещё много всяких вкусностей....
************
Ну ещё можно поиграть в Mass Efect, Mass Efect 2 (У них с KOTOR один отец BioWare)...
Ну про Mass Efect могу сказать что офигенная игра с отличным сюжетом, отличной ролевкой, отличной графой и т.п.
************
Ну что ещё..... Ну поиграйте в Fallout'ы(лучше во все)
Ну я думаю что про Fallout рассказывать что либо было бы лишним так как вы сами все знаете))
************
Ну мне ещё понравился Fable 3 (в предыдущие не играл)...
Весьма интересная игра с интересным сюжетом (мало где найдешь хорошую игру про революцию, так мало того там ещё небольшое время пробудешь монархом)
Есть возможность выбора между добром и злом. возможность скупать предприятия, улучшать оружие, море доп. квестов, возможность жениться/выйти замуж, интересная графа и многое другое....

P.S. Если что ко мне вопросы в личку.
P.S. Товарищи покупайте лецензионные игрухи!

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №6 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 21 августа 2011, 09:47



31
БС и Анклав

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №7 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 21 августа 2011, 09:56



31
Я Бы в Большом Городе! ^_^

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №8 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 21 августа 2011, 11:19



31
ДЕВУШКА ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛА НА ТЕБЯ И СКАЗАЛА: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ АНГЕЛ МИЛОСЕРДИЯ

Перед твоими глазами вспыхнул яркий свет и ты оказался(лась) в необычайно красивом месте. Над твоей головой сверкало что-то золотое, а за спиной чувствовалась тяжесть. Теперь твое предназначение помогать беззащитным ;)

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 22 августа 2011, 01:59



31
Мак-Криди, особенно первое прибытие в Литл-Лэплайт...

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваша карма написано: 22 августа 2011, 02:01



31
Ну либо очень добрый или очень злой, но сейчас как ни странно нейтрал. ^_^

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №11 | Тема: VATS или Руки? написано: 23 августа 2011, 10:01



31
В основном руками! Но когда хочу с врагом "поиграть" то включаю VATS :D

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №12 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 7 ноября 2011, 12:31



31
Товарищи дайте пожалуйста ссылку в личку на хороший фотошоп с русским интерфейсом.

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 10 января 2012, 01:28



31
Виндхельм и Вайтран.

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 10 января 2012, 01:44



31
Галмар Каменный Кулак
Ульфрик Буревестник
И ещё Брат Бури с которым в самом начале можно путешествовать до близ лежащей деревни (Имя его просто забыл)

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №15 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 11 января 2012, 15:48



31
В обле больше всего нравится, в скайриме очень жутко её ненавижу. mellow

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №16 | Тема: За кого вы играете? написано: 12 января 2012, 06:55



31
Первый раз Нордом-мужчиной, теперь Нордом-барышней :) , собираюсь Каджитом попробовать.

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 января 2012, 06:58



31
За оба свои прохождения был оборотнем (и всегда излечивался) good

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 12 января 2012, 12:37



31
Не использую зачарованное оружие, сам вещи произвожу в кузнице но не более того ^_^

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 19 января 2012, 03:59



31
Щас магом играю и по этому Разрушение(Молнии кидаю) и Восстановление(лекаюсь)

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №20 | Тема: Что было бы с миром Fallout если "проектов Убежищ" не было? написано: 20 января 2012, 10:22



31
"проектов Убежищ" не было?

Мне сразу в голову идет мысль:"И чО?"
(ИМХО)

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
Форум » Записи участника [My_Name_Is_Legion]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб