• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kramarty]

Результаты поиска
Kramarty  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 17 июня 2015, 09:01



16
Мод очень интересный но не проверен, куча вылетов (в квесте с библией вообще сохранялся чуть ли не каждый шаг, выстрелы из тяжелого оружия дают вылет). Очень много поработали разработчики но тесты никто не проводил, очень интересно играть, если вылетов нет. Часто при загрузках показывают Empire state building но похоже войти в это здание не возможно, очень жаль. Один персонаж сказал идти за ним, но как мы зашли а метро он встал и курит, квест тупо завис пока случайно не набрел на коллектор Д. Кроме того стоят башни близнецы, хотя в тех же экранах рассказывают о том что они были разрушены. Манхетен вообще какая то мертвая зона, хотя мне говорили что там работорговцы, ПУСТО, есть какой то тип который приходит от туда в бар Кайот но он все время говорит "приходи завтра". Квест с железными людьми порадовал, морда железного Арни у солдат Анклава, это был сюрприз. Роботы были достойными противниками. Мурлоки это вообще отдельная история, только и успевал что прятался по темным углам. Режим VATS не поможет, но это только добавляло больше интереса.
Мод очень интересный но сырой, ощущение что рановато его выдвинули в массы, надеюсь будут обновления которые стабилизируют мод, но Манхетен пустой словно белое пятно, может быть у меня чего то не хватает, но мне кажется он просто не доделан.

Kramarty  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 мая 2016, 10:39



16
Помогите, скачал 4 версию всё как обычно прошел до задания запастись патронами и спасти гулиху, дошел до мурлоков, но вместо них красные восклицательные знаки. Как исправить? Игра вылетает когда попадаю в эту локацию. Раньше проходил все без глюков, сейчас скачал снова думаю пройду еще раз, а тут такой глюк, помогите!!!! И еще игра почему то не идет в полноэкранном режиме. Когда был  на пустошах игра идет нормально а в Нью Йорке только в окне. Раньше не включал дефолтные ночи но я не думаю что дело в этом. Помогите кто может

Kramarty  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 20 мая 2016, 05:10



16
как скачать только 6 версию? Автор сказал что я скачал две версии 5 и 4 и поэтому вылетает, блин но 6 версии я здесь не вижу вообще, может я торможу и не вижу очевидного, помогите прозреть народ!!!!!!!!!!!!!

Kramarty  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 5 июня 2016, 08:18



16
как вернуться в Вашингтон ? основной квест выполнил а Сара говорит что то про содовую и все вернуться не могу.
вообще не мешало бы еще полное прохождение написать, я бы не против в этом помочь но нужна будет помощь создателей мода.

Kramarty  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 10 июня 2016, 04:45



16
Что делать с рабами или они просто для пополнения? вообще есть ли там какие то задания? Проходил прошлый раз в убежище меня завербовала какая то врачиха, подскажите как зайти в клинику в убежище, не помню как попал туда в прошлый раз, сейчас дверь закрыта и интерком не отвечает.

Добавлено (10 Июня 2016, 07:45)
---------------------------------------------
да, и у меня пропал системный администратор, можно ли вообще квест без него продолжить?


Kramarty  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 15 июня 2016, 16:59



16
(Помогите! Где найти Януша, стикер приводит к запертой двери не пойму что надо делать.)

Это какой квест? я что то не понмю никакого Януша

Kramarty  Offline  Сообщение №7 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 19 июня 2016, 17:10



16
Сара Лайонс пропала, основной квест пройти не могу, ее просто нет. Вызвал по консоли все равно она стоит и молчит, в итоге основной квест испортился, что делать не знаю

Kramarty  Offline  Сообщение №8 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 9 июля 2016, 06:49



16
Прочитал прохождение, нашел тот момент где спасаем рыцаря, автор говорит "зайдите в лазарет если хотите плохую концовку" как зайти в лазарет, дверь закрыта !!!!!

Kramarty  Offline  Сообщение №9 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 14 октября 2017, 11:04



16
Манхетен по прежнему пуст, подскажите где брать билеты для Сары собрал уже штук 10 а Сара молчит, помню раньше находил быстро а сейчас брожу по всем веткам метро не знаю где их брать

Kramarty  Offline  Сообщение №10 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 14 октября 2017, 11:33



16
а где подскажите искать примерно, я до аэропорта добрался раньше времени, а этих билетов не нашел

Kramarty  Offline  Сообщение №11 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 10 ноября 2017, 08:42



16
община бруклинских рыбаков закрылась, как туда попасть?  вроде должен появится старик и дать квест по освобождению от роботов, но его нет, у меня уже другой квест пошел поговорить с диггером о сатанистах а маркер ведет в общину но там закрыто, может как то можно попасть туда через метро или как этого старика вызвать ? может ID есть

Kramarty  Offline  Сообщение №12 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 14 ноября 2017, 11:44



16
помогите с прохождением Люди металла, нужно обследовать старый офис вместе с Сарой, облазил там всё но ничего не нашел, маркер показывает на выход, выхожу маркер показывает на вход в здание, куда идти что делать ? Сара ничего не говорит, она вроде должна взорвать каролайн индастриз, но я завис в этом старом здании

Kramarty  Offline  Сообщение №13 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 15 ноября 2017, 12:30



16
задание исследовать старый офис, что там нужно найти и где, Сара бегает за мной ничего толкового  не говорит, объясните что там искать ?

Kramarty  Offline  Сообщение №14 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 15 ноября 2017, 19:27



16
в квесте обследовать старый офис, получается что нужно действовать так как написано в задании, заходишь в здание у двери нас встречает чувак с пулеметом, вырубает свет и убегает закрыв за собой дверь, появляется задание, найти выключатель включить свет, найти способ открыть дверь и выйти. Но я сделал под другому я включил ПНВ и нашел терминал открыл дверь и вышел но выключатель нашел после того как вошел в здание повторно, получается от этого квест может зависнуть ?

еще один вопрос, версия 6,14 последняя или будут еще обновления? я просто хочу написать прохождение и опубликовать здесь

Kramarty  Offline  Сообщение №15 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 16 ноября 2017, 11:10



16
квест ничего личного только бизнес, загружался уже 20 раз снова и снова, захожу в старое здание. нужно обследовать офис. Какой то тип отбирает ключ Прискина и убегает закрыв за собой дверь и выключив свет, ВСЁ квест вешается напроч, я выхожу вместе с Сарой на улицу, она должна сама что то сказать или должен появится новый диалог ? Она только спрашивает есть какие нибуть новости я говорю нету, больше никаких диалогов нет, может я что то не понимаю, маркер показывает обратно на старый офис, может есть какой код закрыть этот квест, уже три дня в этом квесте зависаю, помогите как быть что делать, может я что то не так делаю может что то конкретное найти там надо ??????????

Добавлено (16 Ноября 2017, 14:10)
---------------------------------------------
всё, разобрался как пройти, оказывается надо было включить свет и сразу говорить с Сарой, но правда дверь уже не открывалась пришлось через консоль открывать


Kramarty  Offline  Сообщение №16 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 20 мая 2019, 10:03 | Отредактировано: Kramarty - 20 мая 2019, 12:00



16
Народ помогите, прошел все квесты, Корн спасен, баржа поднята а Сара никаких квестов больше не дает, уплыть обратно не получается. Как вернуться обратно ? Помню был квест через остров Рузвельта, там есть здание в котором вводишь код там надо было проходить сначала зараженных а потом Анклав. Но как продолжить ? Мод прохожу уже 4 раз наверное но такое ощущение что сделал что то не так, я выполнил почти все квесты еще до того как Гундерсон появился. Рыцаря Корна спас еще до поднятия баржи. Потом сходил в аэропорт, прилетел этот техник сказал что у него в подвале хрень какая то лежит и поэтому Анклав его атакует (оказалось что Анкалву нужна была видяха) отнес ее Саре она сказала что Бургас посмотрит и всё. Что делать дальше не знаю, Натка вообще ничего не говорит. 
И еще есть ли какие то квесты в городе рабов, а то облазил торговый центр но наверх похоже попасть нельзя, в канализации тоже нашел одну дверь но как открыть незнаю.

Форум » Записи участника [Kramarty]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб