• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [trahelman]

Результаты поиска
trahelman  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 15:32 | Отредактировано: trahelman - 21 ноября 2011, 15:33



106
Вопросы по квестам:
"Кровь на снегу": Не мог найти убийцу, дошел до момента, когда появляется задание "Схватить убийцу", иду по стрелочке, однако в данном месте никого нету. Где он находиться? И как выглядит?
Вопрос по квесту, который дается в коллегии магов Винтерхолда. Квест на повышение квалификации школы разрушения, для этого мне надо изучить книгу "Сила стихий". Открываю книгу, в ней только одна страница, листать ее нельзя. После прочтения ничего не происходит. Как пройти квест?
Также нашел одно подземелье с очень могущественным некромантов, до того как к нему придти, нашел женщину, которая очень ослабела и не может спастись. Я убил всех монстров до выхода, однако данная особа не хочет идти за мной(напарников нету). Что делать?
И еще вопросец, как стать вампиром?
Возможно ли пройти все гильдии, как в TES 4? Или некоторые квесты из других гильдий, могут "запороть" другие квесты?

trahelman  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 16:26



106
Кто-нибудь может ответить на мои вопросы про квестам?

trahelman  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 03:40



106
Вопросы по квестам:
"Кровь на снегу": Не мог найти убийцу, дошел до момента, когда появляется задание "Схватить убийцу", иду по стрелочке, однако в данном месте никого нету. Где он находиться? И как выглядит?
Вопрос по квесту, который дается в коллегии магов Винтерхолда. Квест на повышение квалификации школы разрушения, для этого мне надо изучить книгу "Сила стихий". Открываю книгу, в ней только одна страница, листать ее нельзя. После прочтения ничего не происходит. Как пройти квест?
Также нашел одно подземелье с очень могущественным некромантов, до того как к нему придти, нашел женщину, которая очень ослабела и не может спастись. Я убил всех монстров до выхода, однако данная особа не хочет идти за мной(напарников нету). Что делать?
И еще вопросец, как стать вампиром?
Пожалуйста, помогите. =)

trahelman  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 07:52



106
А по поводу квеста на магия разрушения? Не понимаю, что надо сделать, после изучения книги.

trahelman  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 10:29



106
А по поводу квеста, который может дать тетенька в коллегии магов? которая встречает около ворот. Квест на школу разрушения. Как его пройти?

trahelman  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 10:57



106
Подробнее... Не могу совсем подробно, ибо девушка игру удалила, и вот буду заново ставить.
Я стал мастером школы разрушения. После того, как стал архимагом, подошел к эльфийке в коллегии(той, которая учит школе разрушения). Она дала мне квест, суть которого стать еще лучше в данной области заклинаний. По квесту надо изучить книгу "Сила стихий" и найти в ней намеки. Открыл книжку, там только 1 страница. Прочитал, закрыл. Все. Квест так и остался, то есть "книгу я не изучил". Как его пройти?

trahelman  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 11:58



106
Aspard беда... =) Могу посоветовать по читам накинуть себе Разрушение, затем взять квест и проверить. Может быть был баг.. А потом вернуться обратно на старые сейвы.

trahelman  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 12:37



106
- Вампиризм повышает несколько сокиллов (какие пока не знаю)
- Увеличиваются навыки скрытность и иллюзия на 25 единиц
- 100% сопротивление болезням
- 100% сопротивление ядам
- 25-100% сопротивление холоду

Способности:
Обольщение вампира - остановить бой на 30 сек.
Слуга вампира - оживить труп на 60 сек.
Зрение вампира - ночное зрение на 60 сек.
Обьятия теней - невидимость и ночное зрение на 180 сек.
Вампирское высасывание - поглотить здоровье жертвы

- 25-100% уязвимость к огню
- Светобоязнь: на солнце не восстанавливаются здоровье, мана и запас сил, также уменьшается их кол-во.

Добавлено (22.11.2011, 16:37)
---------------------------------------------
В общем, вампиры мне в обле больше были по душе..


trahelman  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 07:28



106
Aspard, так и не дошел до квеста, о котором я писал вчера? (про школу магии Разрушения)

trahelman  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 08:45



106
Код такой advskill destruction 99999 к примеру. Сохранись заранее, ибо это накинет еще и лвл и очки перков. Просто очень интересно, как тот квест пройти.

P.S. Кто-нибудь может кинуть ссылку на мод, который позволяет использовать более 2гб ОЗУ для игры?

trahelman  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 15:07



106
Aspard, а такие квесты даются при получении мастера в других школах магии?

Добавлено (23.11.2011, 19:07)
---------------------------------------------
Спасибо за прошлый квест. =)


trahelman  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 15:16



106
Такой выпрос, в игре есть комната разработчиков, в ней есть все предметы и бла бла бла. Суть в том, что там есть заклинания типа "буран" и прочее. Эти заклинания Фаральда, в коллегии магов даже после получения мастера, мне не дала. КРоме того, как использовать эту комнату, их можно получить?

trahelman  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 ноября 2011, 18:58



106
Такой вопросец, в деревеньке, которая находиться под горой Хротгар(где Седобородые находятся) есть подземелье, в которое нас ведет квест. В подземелье есть место для "когтя"(как в одном из квестов в Ривервуде), где найти этот коготь можно? А то в подземелье нету, в дневнике(который нашел там по квесту) тоже нет ничего.

trahelman  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 03:43 | Отредактировано: Chiana - 25 ноября 2011, 04:11



106
DONFABLE , косяк в том, что когтя то мне не дают... =( В я прошел этот момент и тоже не получил когтя.

trahelman  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 07:40



106
_Dream_ похожу говорим о разных квестах... Я говорю про квест, который дается в деревеньке около горы Седобородых(как-то на Ав начинается), НПС в таверне направляет меня в склеп, в котором мол духи бегают. Прохожу склеп, убиваю одного "призрака", беру его дневнек, иду в таверну, отдаю дневник, квест пройден. Однако в это склепе, есть место для специального когтя, наподобие как в Ривервуде. Где можно найти коготь для этой пещеры?

trahelman  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 09:13



106
А кто нибудь находил удочку? xD Тоже пасхалка по-моему.
http://www.radikal.ru/action.aspx#

trahelman  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 06:16



106
Ммм... Стать каннибалом. Расскажите где и как. =) Вампиром был, слишком много минусов, если бы сделали, что капюшон защищает от солнечного света, можно было бы играть.

trahelman  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 06:57



106
Незнакомый, а какие преимущества дает "поедание чужих потрохов"? Ну я так думаю, восстанавливается здоровье и все?

trahelman  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 07:53 | Отредактировано: trahelman - 26 ноября 2011, 07:54



106
Joana ищешь пещеру с вампирами. В одну из рук магию лечения. Вампир начинает высасывать из тебя жизнь, когда ее становиться мало хилишь себя. Периодически заглядывай в активные эффекты, там должен будет появиться красный эффект, "вытягивания жизни"(как-то так), с подписью внизу, может перерости в вампиризм. =)

trahelman  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 15:47



106
Такой вопросец, что делать с рукой в Мидден-Тьма? Где рука созданная для колец. Где взять квест этот?
Можно ли в кузнице для отрахонов вызывать еще кого-нибудь?
Получил квест найти книгу "Фрагмент: Об Фрейуме". Ведет в пещеру Хемара(я в ней раньше был), однако книги там нету. Указывает стрелка на сундук, а там только эльфиский щит. Как пройти квест?

trahelman  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 19:12



106
Получил квест найти книгу "Фрагмент: Об Фрейуме". Ведет в пещеру Хемара(я в ней раньше был), однако книги там нету. Указывает стрелка на сундук, а там только эльфиский щит. Как пройти квест?

trahelman  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 06:54



106
Ребят, ответьте на мой вопрос... Уже третий раз пишу. Книгу взял из ящика, однако стрелка все равно указывает на ящик, и квест считается невыполненным.

trahelman  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 13:22



106
Darkbull, просьба подробнее объяснить, как узнать какой нужен именно квест. Узнать только методом тыка? Или в консоле отображаются квесты, которые выполняются на данный момент? Если непонятно о чем я, я про табличку, которая возникает в консоле после ввода sqt.

trahelman  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 14:43



106
Darkbull, я не так выразился. В консоле показаны квесты, которые отмечены в списке заданий?(ну меткой, чтобы квест был виден на карте) Или же просто все квесты, которые есть у тебя в списке заданий? Просто нету времени в игру заходить и проверять.

trahelman  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 15:20



106
Но убийца то не маг.. Если подождать еще пару дней, около таверны найдут труп. И квест дадут еще раз. Но там вроде все понятно потом.

Добавлено (29.11.2011, 19:20)
---------------------------------------------
Darkbull, квест, о котором я говорю, называется примерно так: Найти экземпляр книги Фрагмент: Об Фрейуме.


trahelman  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 17:13



106
Цитата Darkbull


Это, что за квест? Я такого не встречал, мне кажется.


Квест мне дали по-моему в коллегии магов, библиотекарь. По-моему он единственный кто собирает книжки. =)

trahelman  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 07:18



106
Darkbull, Ты не искал ID квеста, о котором я писал?

trahelman  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 08:01



106
Darkbull, попробовал, в табличке квестов, есть квесты MGR10 MGR20, при наборе stestage id число, пишет, что Stage (число) not found.

trahelman  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 10:07



106
34 уровень, играю на мастере, маг... Играется нормально, единичные враги умирают от 1-2 заклятий, а вот с группами сложнее. =)

trahelman  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 12:02



106
Darkbull, такие большие значения не пробовал вводить. Вечером попробую. Только вот надо понять еще какой из квестом.

P.S. Я ранее книгу неправильно описал, книга называлась Фрагмент: Об Атрейуме или что-то такое.

Добавлено (30.11.2011, 16:02)
---------------------------------------------
Darkbull, сделал как ты написал. Все получилось. Спасибо и плюс в репу.

Такой вопросец, в библиотеки коллегии магов множество шкафов для которых нужен ключ. Где найти этот ключик? В кармане библиотекаря нету ничего, в покоях архимага тоже.


Форум » Записи участника [trahelman]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб