• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ConradV]

Результаты поиска
ConradV  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 13 апреля 2015, 16:08



9
1 место - Мистер Хаус, ибо реально крут, гениальная личность и по настоящему грандиозные планы, с ним у человечества есть шанс восстать из пепла и достич еще больших высот чем до войны.
2 место - Легион, не смотря на показную жестокость, как то проникся его духом, есть некое первобытное очарование, почуствовать себя членом стаи:)
3 место - Йес-Мен, заманчиво конечно, но если рассуждать с холодной головой, глупо сгоряча пытаться рулить системой о которой толком ничего не знаешь, и вообще я не правитель по характеру:)
4 место - НКР, хоть и неплохие ребята но как то унылы и идеи откровенно скучные, ничего нового не принесут

ConradV  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 13 апреля 2015, 16:41



9
4 вытащил, а Элайдже пришлось все бухло и жратву оставить))))

ConradV  Offline  Сообщение №3 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 16 апреля 2015, 17:28 | Отредактировано: ConradV - 16 апреля 2015, 17:34



9
Легион может и жесток, но в отличии от НКР они хотя бы так не ноют и сопли не жуют как все хреново и как тяжело жить, а действуют, какими методами это уже другой разговор... Что касается НКР я вообще удивляюсь как они с таким боевым духом ниже плинтуса еще не развалились.. Об них все ноги вытирают кому не лень в этой Мохаве...  А по теме как я уже сказал реально верю только в мистера Хауса и концовка за него вполне норм гг в шоколаде в любом случае, братство терпеть не могу подорвал с радостью, бесили с 3 части своим ЧСВ, хотелось бы конечно побольше услышать про возрождение человечества или там кибернизацию и выход в космос, но видимо забили

ConradV  Offline  Сообщение №4 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 16 апреля 2015, 17:40



9
Да хоть через 500 главное чтоб сделал)), цель есть и на прогресс он настроен а больше ему и незачем жить, просто тогда времена для него трудные были давили со всех сторон) вот и дело медленно шло

ConradV  Offline  Сообщение №5 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 16 апреля 2015, 17:55



9
Ну во первых работало все на старых дровах до обновления надо было хотя бы постараться не сдохнуть как минимум в таких услових плюс сделал он довольно много на самом деле хотя бы сделать из дикарей более менее цивилизованное общество это не так то просто это огромная работа на самом деле.

ConradV  Offline  Сообщение №6 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 16 апреля 2015, 18:27



9
Вы смотрите поверхностно как то:
1 - благодаря его технологиям Мохаве пострадала намного меньше чем могла бы, если бы не Хаус этого места вообще бы не было как возможно и дамбы, а была бы радиоактивная пустыня, его система сбила большую часть ракет
2 - он грамотно наладил экономику и внешнюю политику в непростых для него условиях
3 - он живет не одним днем а смотрит далеко вперед
4 - лучше него в технике не разбирается практически никто ну может быть большая гора или братство но они живут в своих замкнутых мирках, а без возрождения технологий человечество обречено( решающая причина по которой я выбираю хауса а не легион)

ConradV  Offline  Сообщение №7 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 16 апреля 2015, 18:48



9
Ну уж всяко больше чем Цезарь:) Который тоже сопоставим по уму с Хаусом я считаю но уж больно консервативен. Как раз таки Хаус со своей фигней может жить очень долго 200 лет же жил)) а там и ГГ может займет место что тоже не исключено тоже. просто надо не с горяча это делать как с ес-меном, когда толком ни в чем не разобравшись лезешь управлять, а поучившись управлению у чела который ее как минимум сам создал и знает каждый винтик. Вот с ес-меном я бы уж точно связываться не стал как раз по крайней мере пок бы не разбрался во всем

ConradV  Offline  Сообщение №8 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 16 апреля 2015, 19:03



9
Ну я не спорю, просто я отыгрывал примерно себя, ну с поправкой на игру конечно. Просто я не лидер по натуре и не хотел бы со всем этим париться, значит нужен другой сильный лидер при котором по возможности мне бы хорошо жилось, это либо Хаус либо Цезарь остальные доверия не внушали. Ну Цезаря я отмел по вышеупомянутым причинам и еще он запрещает бухло)))) но это мелочи. Если вы уверены что сможете сами(ваш ГГ) то вперед:)

ConradV  Offline  Сообщение №9 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 16 апреля 2015, 19:21 | Отредактировано: ConradV - 16 апреля 2015, 19:30



9
Так а я и не говорю что Легион хорошие а НКР плохие, просто они боятся Легион на чисто физическом уровне, хотя вооружены надо сказать намного лучше и ресурсов у них больше, а если Легион сумеет победить в данной компании НКР будет сломлена, психологически уж точно, ну может за исключением вояк, но вояк там мало. Короче НКР мне не понравилась из за пораженческих настроений и разгильдяйства, даже ученого найти не могли путевого(Фантастик это ппц вообще), а станция Гелиос это оружие массового поражения практически и так у них во всем, пост около биттер-спрингс тоже послали хз куда людей болотниких их схавали типа так и надо и так далее, по сути никто ни за что не отвечает

Форум » Записи участника [ConradV]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб